Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 297 з 335 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5921
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    ну раз жмур один...знач второй убежал. Или его и не было ваще.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #5922
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вывод:
    В случае чего, надо мочить всех и складывать кучкой, явно демонстрирующей агрессию.
    Кстати-да.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #5923
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    А каким образом суд установил факт того, что второй убежал ? Из показаний Цини?
    Или "второй" тоже давал показания ?
    Показания Цини и его матери...

    Были бы наши пинкертоны поумнее-то и по месту преступления ,и по пятнам крови у Цини на одежде .
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #5924
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Второй фигурирует как "неустановленное следствием лицо"?

  5. #5925
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Второй фигурирует как "неустановленное следствием лицо"?
    Как не желаемое устанавливать следствием лицо.

    Если бы те два придурки не рассыпали удобрение и на нём не наследили то, доблестные правопохоронцы пели бы хором что был один, собаку по следу не пускали, хотя было отчётливо видно куда идёт след.
    Фоторобот второго следователь отказывался делать утверждая что у нас другие методы ...

    Сегодня 40 минут назад получил то что язык не поворачивается назвать копией решения суда.
    То что получил так и просится назвать дважды гавном, по содержанию и внешнему виду
    Сделаю копию в PDF и выложу в общий доступ, этот "документ" пересканирован не полностью, правый край не досканировавн, имеются чёрные полосы по тексту в перемешку с недопечатью .

    В течении 1-3 часов вложу в общий доступ.

  6. #5926
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Как не желаемое устанавливать следствием лицо.
    Циня-обоих валить надо было....

    Тогда бы и у суда проблем бы не было...)

    Недорабока-с.....

    ЗЫ

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #5927
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Циня-обоих валить надо было....
    Недорабока-с.....
    Да недоработка в другом... Надо было какой-нибудь ножичек протереть и жмуру в лапу вложить, для отпечатков. Вот и было бы "вооруженное", и никакого "превышения"...

  8. #5928
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Как не желаемое устанавливать следствием лицо.

    Если бы те два придурки не рассыпали удобрение и на нём не наследили то, доблестные правопохоронцы пели бы хором что был один, собаку по следу не пускали, хотя было отчётливо видно куда идёт след.
    Фоторобот второго следователь отказывался делать утверждая что у нас другие методы ...

    Сегодня 40 минут назад получил то что язык не поворачивается назвать копией решения суда.
    То что получил так и просится назвать дважды гавном, по содержанию и внешнему виду
    Сделаю копию в PDF и выложу в общий доступ, этот "документ" пересканирован не полностью, правый край не досканировавн, имеются чёрные полосы по тексту в перемешку с недопечатью .

    В течении 1-3 часов вложу в общий доступ.
    Нас когда то обворовали и следы по свежему снегу привели к одному дому. Когда я это зафиксировал и сказал об этом участковому, он возмутился "Вы что там живет приличная семья!!".
    Позже я узнал что эта "приличная семья" приторговывала наркотой.

  9. #5929
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Нас когда то обворовали и следы по свежему снегу привели к одному дому. Когда я это зафиксировал и сказал об этом участковому, он возмутился "Вы что там живет приличная семья!!".
    Позже я узнал что эта "приличная семья" приторговывала наркотой.
    Примерно лет 8 назад, меня пригласили выловить и устранить проблемы в электропроводке частного дома.
    В процессе разговора, заказчик с досадой сказал что он не знает что ему делать с соседом, он наркоторговец, его покупатели с переодичностью лезут к нему в дом в надежде что то украсть, и сделать не чего не возможно потому что это мусарская точка. Самое забавное что эта точка находится в нескольких сотнях мертров от местной мусарни и нескольких сотнях метрах от той твари которая залезла ко мне в дом. Адрес не помню, да и прошло уже почти 10 лет, может наркоточки уже давно нет а может досих пор работает.
    После этого не желание у следователя искать второго не кажется странным.
    Кстате тот кто ко мне залез был наркоманом который и сам иногда наркотой приторговывал.
    Предпологаю что и второй такойже, скорее всего и следак точно также предполгал потому и не собирался второго искать.

    Чтото у меня както затянулось выкладывание сканов решение суда, к системнику сканер не подключается (не совместимость пограмного обеспечения), а нетбук у меня после ремонта, на него необходимо устанавливать заново программное обеспечение, почему то не как не складывается настроение этим заняться. Занимаюсь всякой фигнёй в надежде успокоится, и не раздражадся. Надеялся что вчера всё закончится а получается что всё ещё затянется миним на 3 месяца, а в худшем случае больше чем на год.

  10. #5930

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Надеялся что вчера всё закончится а получается что всё ещё затянется миним на 3 месяца, а в худшем случае больше чем на год.
    Ты не заперт. Имеешь свободный доступ к обществу. Это уже победа. Но круги ада ещё не закончились. Не пори горячку.

  11. #5931
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ты не заперт. Имеешь свободный доступ к обществу. Это уже победа. Но круги ада ещё не закончились. Не пори горячку.
    Вчера позволил себе отдых ...
    Сегодня выложил в открытый доступ решение суда на которое будет подаваться апелляция, черновик апелляции будет открыто и совместно писаться с возможностью оставлять свои коментарии всем желающим.

    Несколько дней отдохну.
    Востаннє редагував Добрый циник: 22.06.2018 о 12:48

  12. #5932
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Вчера позволил себе отдых ...
    Сегодня выложил в открытый доступ решение суда на которое будет подаваться апелляция, черновик апелляции будет открыто и совместно писаться с возможностью оставлять свои коментарии всем желающим.

    Несколько дней отдохну.
    У них что, денег на картридж нету?

  13. #5933

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    С другой стороны. 7к морального ущерба - еще тот троллинг семьи убитого двуногого говна.

  14. #5934

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Вчера позволил себе отдых ...
    Сегодня выложил в открытый доступ решение суда на которое будет подаваться апелляция, черновик апелляции будет открыто и совместно писаться с возможностью оставлять свои коментарии всем желающим.

    Несколько дней отдохну.
    Я балдею, как лёгким мановением пера "двуколесний ВІЗОК" , с которым пришли грабители, превратился в "СОВОК", которым яко-бы били по голове. Такой суд не на Х.Ю нужно вертеть, а ЖОПОЙ НА КОЛ посадить. Или на костре сжечь. Баблососы проклятые.

  15. #5935
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Да недоработка в другом... Надо было какой-нибудь ножичек протереть и жмуру в лапу вложить, для отпечатков. Вот и было бы "вооруженное", и никакого "превышения"...
    Пофиг, не помогло бы. Циня бил лопатой СЗАДИ, по ГОЛОВЕ, и ДВА раза. Потом добивал лежащего с проломленным черепом ногами. Откуда здесь самооборона? Это еще и мало дали - пожалели придурошного.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  16. #5936
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Еще и Терен -м....спецсредство
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #5937
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Пофиг, не помогло бы. Циня бил лопатой СЗАДИ, по ГОЛОВЕ, и ДВА раза. Потом добивал лежащего с проломленным черепом ногами. Откуда здесь самооборона? Это еще и мало дали - пожалели придурошного.
    Расслабся,болезный...))

    ЗЫ У Цини неплохие перспективы... Судебная практика начала меняться... То что установлено проникновение ГРУППЫ лиц -уже прекрасный факт для бодалова в вышке.

    ЗЫЫ Мы то все понимаем,что уж ты то конечно никакого сопративления злодеям не оказывал...

    Пока они бы твою семью на куях вертели- ты бы им коХфе варил бы...

    Хомячье-оно такое...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #5938
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    это если верить нафантазированному операми.

  19. #5939
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    это если верить нафантазированному операми.
    Это уже установленно следственным судьею...)))

    Цэ вжЭ -е ДОКАЗ.)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #5940
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    это если верить нафантазированному операми.
    Почему? Этот же идиот сам все расписывал в красках здесь. У меня в подписи откуда цитата? Из его текстов. Оно ж больное - не понимало, что можно писать, а что нет. Опера только подтвердили факты.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 297 з 335 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті