Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Всього знайдено 6691, показано з 1 по 20.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

    В общем так,мальчики и девочки.Есть тут у нас один паренек на форуме.Очень прямолинейный и правдолюбивый(да ,есть еще в наше время и такие). Паренек сей не привык перед кем-то прогибаться,и всегда отстаивал он свои права-всеми доступными законными способами.Судился несколько раз с городскими властями(когда борзели они не в меру)-и выигрывал,да и в остальных случаях всегда проявлял свою активную гражданскую позицию.

    И вот,неделю назад,ночью,залезли к нему в дом грабители.Было это около 4 часов утра.Паренек вскочил(его разбудила мать),схватил газовый балончик,вызвал копов,и пошел смотреть,что там происходит ....

    Увидел в комнате двух мужиков(которых он не знал ранее),шо пробили они стенку и вытаскивали газовый баллон.Парень применил газовый балончик,и выскочив,подпер дверь ,что бы злодеи не смотались.

    Те ,матерясь,начали вылазить в окно(в ухвале следак написал,что лезли в другой выход-это не правда,лезли они в окно,там второго выхода не было).
    Парень обежал дом,подбежал к окну и стал кричать,требуя,что бы они оставались на своих местах ,что уже едет полиция,применил остатки баллончика(но это было уже на улице,эффекта почти не было).

    Они кинулись на паренька.....Тот отмахивался,сколько мог(говорит,шо это было ,как в тумане ),потом схватил лопату,стал ею отбиваться,и в пылу драки сделал с одного из них Всадника без головы....

    Второму удалось убежать......

    И вот теперь ,шьют нашему пареньку ,не ,не 118 КК Украины(хотя,на мой взгляд ,там и ее нет),а ч.1 ст.115 КК Украины,т.е.,умышленное убийство.

    А между ними -ОЧЕНЬ большая разница.Или двуха условки-или весьмера реального.....

    Кста,к слову,убиенный оказался(инфа устная пока) известным рецидивистом...

    УХВАЛА.


    ЗЫ От себя добавлю...Не,не как йУрист....Как простой обыватель...
    Мля,с**ко,и так жизнь прессует со всех сторон,криминал на улицы прет,пацан ведь схватил(защищая свой дом и жизнь )-не автомат,не ствол,не гранату или нож-схватил то,что по сути его кормит...Обычную лопату....

    Или ему надо было ,как барану безропотному,лечь под бандитский нож???Перед этим поглядев,как его семью всю вырежут???

    Да я бы поступил бы АБСОЛЮТНО так же....Единственно,что ,еще бы и второго постарался урыть...Собаке-собачья смерть!!! Одной падалью было бы меньше...


    ЗЫЫ Ну а следаку,понятное дело,показатели по вбывству надо...Умышленному....Во как,по горячим следам ,раскрыли....Можно и дырочку под новую звезду(чи шо там щас у них ?) вертеть...


    ЗЫЫЫ Кто чем хочет помочь этому пареньку(это абсолютно по желанию и симпатии),выкладываю реквизиты.

    Так же ОЧЕНЬ приветствуется и информационная помощь ,и помощь юридического характера.

    Помните ,завтра на месте этого парня можете оказаться вы.(не дай Бог,конечно)

    ПриватБанк 4149 4378 6451 5208 Литученко Сергей (карточка Доброго Циника)

    Делается сайт.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ухвала 2.jpg
Переглядів: 1119
Розмір:  113,8 КБ
ID:	1991326   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ухвала 1.jpg
Переглядів: 1549
Розмір:  132,7 КБ
ID:	1991325  
    Востаннє редагував oleg orenda: 18.01.2017 о 18:16
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті