Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 234 з 335 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #4661
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Еще раз! убиенный умер до приезда скорой!
    А так как любая смерть квалифицируется изначально согласно УК как убийство отсюда и 115-я!
    курите кодекс! пригодится в наших реалиях)))
    какое убийство? не нужно говорить обидные слова это же несчастный случай


  2. #4662
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    а по-большому счету Цыня должен благодарить судьбу что остался живой и невредимый, а тюрьма не могила

  3. #4663
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Зашёл на форум "чтобы собрать урожай", и среди полезного обнаружил "сорняк", как в природе среди "благородных" (полезных растений) существуют ещё и сорняки, которые может и приносят какуюто пользу для всемировой эко системы но про это "научным кругам" пока не известно.
    Так и среди людей, есть те что развивают цивилизацию, так и те кто умышленно создаёт проблемы окружающим.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Еще раз! убиенный умер до приезда скорой!
    А так как любая смерть квалифицируется изначально согласно УК как убийство отсюда и 115-я!
    курите кодекс! пригодится в наших реалиях)))
    Баровский был жив в момент приезда полиции, а умер он после того как в аптечке полицейских не оказалось необходимых средств оказания первой помощи, среди которых и отсутствовал нашатырный спирт или его аналоги, и поэтому они меня отправили к себе домой где я безуспешно пытался найти этот нашатырь и когда вернулся обратно, примерно через 15 минут то они сказали что он умер.
    Полицейские в своём рапорте написали о том что у него на момент их приезда были признаки жизни.

    Также очень важно точное время через сколько минут или часов приехали полицейские после вызова, не где эту информацию не указали, а это уже не оказание своевременной медицинской помощи должностными лицами, за это предусмотрена уголовная ответственность.
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а по-большому счету Цыня должен благодарить судьбу что остался живой и невредимый, а тюрьма не могила
    По поводу того буду я сидеть или не буду это вопрос спорный, по крайней мере я уверен в том что не буду, или в крайнем случае ситуация может развиваться как с Павличенком (закроют по беспределу, а через какой то промежуток выпустят, в связи с вспылившими явными не стыковками в деле)
    А вот ты не чем об Боровского и её семейки не отличаешься.
    Его мать в суде возмущалась: "мой сын пришёл просто украсть, а он в него пшикнул из газового баллончика ..." и говорила это так будто он подошёл к моему забору среди дня и спросил "как пройти в библиотеку" а я вместо того чтобы ответить пшикнул в него из баллончика ...

    Есть такой тип людей, которые испытывают радость когда у кого то проблемы, которые и живут в основном за счёт паразитирования над окружающими а не за счёт участия в процессе сотрудничества с окружающими.

    Если кому то не понятно написанное то это проблемы тех кому это не понятно, в этом случае вам в спец лечебницу, одна из них находится в посёлке Игрень.
    Востаннє редагував Добрый циник: 12.03.2017 о 10:12 Причина: добавил текст.

  4. #4664

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а по-большому счету Цыня должен благодарить судьбу что остался живой и невредимый, а тюрьма не могила
    Ещё не вечер. Дождёмся ночи...


  5. #4665

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Циня. Не будьте самоуверенным. Эта самоуверенность уже сыграла свою злую роль. Пересмотрите своё отношение.

  6. #4666

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    ...........

    Баровский был жив в момент приезда полиции, а умер он после того как в аптечке полицейских не оказалось необходимых средств оказания первой помощи, среди которых и отсутствовал нашатырный спирт или его аналоги, и поэтому они меня отправили к себе домой где я безуспешно пытался найти этот нашатырь и когда вернулся обратно, примерно через 15 минут то они сказали что он умер.
    Полицейские в своём рапорте написали о том что у него на момент их приезда были признаки жизни.

    ..................
    А у тебя тоже не оказалось? То есть нанеся травмы ты оставил человека в опасности? То есть ты тоже виновен!!!
    ЗЫ добавлю, ты же самое заинтересованное лицо что бы пациент не помер!
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Циня. Не будьте самоуверенным. Эта самоуверенность уже сыграла свою злую роль. Пересмотрите своё отношение.

  7. #4667

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Если кому то не понятно написанное то это проблемы тех кому это не понятно, в этом случае вам в спец лечебницу, одна из них находится в посёлке Игрень.



    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Есть такой тип людей, которые испытывают радость когда у кого то проблемы, которые и живут в основном за счёт паразитирования над окружающими а не за счёт участия в процессе сотрудничества с окружающими.
    Цыня, не перегибай палку, ведь у тебя то же были варианты, но ты сам выбрал, то что выбрал!
    Как говорится нехрен на зеркало пенять, ежели у самого рожа крива! (с)
    Востаннє редагував Vivera: 12.03.2017 о 10:48

  8. #4668
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Циня. Не будьте самоуверенным. Эта самоуверенность уже сыграла свою злую роль. Пересмотрите своё отношение.
    Это другое.
    Если в сложной ситуации впадать в отчаяние, то высока вероятность что уже не удастся выбраться из этой сложной ситуации, а когда попадаешь в казалось бы на первый взгляд полностью безвыходную ситуацию, но при этом остаётся вера в то что с любой ситуации хоть и слабый а в некоторых ничтожный но всё таки есть шанс, то в таком случае вероятность выбраться из сложной ситуации становится выше.
    Это то что в разных системах называется по разному, но в независимости от названия это увеличивает шансы выпутаться из сложной ситуации.
    За всю свою жизнь я дважды испытал состояние "приостановки времени" в первом случае я осознал что будет взрыв и я от него уже не успею отбежать или спрятаться, в тот момент я увидел как начинается взрыв, трещины, осколки и взрывную волну, когда произошло осознание что врыв как то происходит не правильно, как то слишком медленно и осколки пройдут мимо меня, а меня зацепить только ударная волна, то я начал группироваться таким образом чтобы не попасть под осколки и взрывная волна не повредила уязвимые органы (пальцы, голову, ...)
    Второй случай был во время дорожно транспортного происшествия.

    После первого случая, я начал интересоваться этим феноменом, подобных случаев описано много, есть несколько взаимно противоречивых гипотез по этому поводу ...

    Я не описывал некоторые моменты из того что произошло в этом деле, потому что мне необходимо было собрать некоторую информацию, в этом деле у меня запустился защитный механизм который иногда запускается в экстремальной ситуации, но про это я буду заявлять на суде, преждевременно про это писать на данный момент не буду, так как я не уверен в том что я собрал всю необходимую информацию, но даже того что я собрал достаточно для получения полного оправдания.

    Я не зря купил себе пневматическую винтовку, я её купил после того когда мне попалась система обучения скоростной стрельбы в спецназе, поэтому я и решил проверить, для проверки достаточно даже пневматической винтовки. В спецназе борятся с эффектом "тунельного зрения", вот простенькая статья на эту тему: "Что вы могли не знать о зрении и стрельбе в стрессовой ситуации".
    Но у меня произошёл процесс ещё более интересный чем описан в статье, кто то может на моём деле защитить докторскую диссертацию и параллельно доказать мою не виновность.

    Я хочу добавить ещё один важный материал который следователь "не заметил" а я на это обратил сразу внимание, но чтобы добавить этот материал необходимо на это потратить много времени, так что надеюсь что до конца этой недели начну добавлять целую серию новых материалов. Поэтому и в диалоге временно участвовать не буду.

  9. #4669

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Ню-ню!!!

  10. #4670
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    А у тебя тоже не оказалось? То есть нанеся травмы ты оставил человека в опасности? То есть ты тоже виновен!!!
    ЗЫ добавлю, ты же самое заинтересованное лицо что бы пациент не помер!
    Если бы полиция приехала через 15 минут после вызова как они это пытаются утверждать то им бы пришлось изрядно попотеть его усмиряя, я был вынужден от него само оборонятся как минимум 30 минут ...
    В полицейской машине обязана находится полностью укомплектованная медицинская аптечка, но по факту там нашатырь или его заменитель отсутствовал.
    Я и члены моей семи не когда не пользовались нашатырём за ненадобностью, да и по закону я не обязан иметь в доме нашатырь. (в отличии от прямой обязанности его (или аналогов по действию) иметь в аптечке полицейских и мед работников)
    Поэтому читай то что написано ниже.

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис




    Цыня, не перегибай палку, ведь у тебя то же были варианты, но ты сам выбрал, то что выбрал!
    Как говорится нехрен на зеркало пенять, ежели у самого рожа крива! (с)
    Это ты а не я пререгибаешь палку, у меня была экстремальная ситуация.
    Спецназ умышленно вгоняют в экстремальные ситуации при помощи специальных упражнений или специальных технических приспособлений для того чтобы научит их себя правильно вести в этих ситуациях, а ты пишешь туфту не в экстремальной а в обычной ситуации.
    А я не был в спецназе и меня не обучали действиям в экстремальной ситуации, про спец наз я начал изучать спец литературу после случившегося.

    Ты можешь утешить своё самолюбие тем что таких как ты в обществе в количественном (а не в процентном соотношении) к сожалению очень много, закрывают на дурку только тех кто явно опасен для общества, а мелких пакостников не трогают.

  11. #4671
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    Если кому то не понятно написанное то это проблемы тех кому это не понятно, в этом случае вам в спец лечебницу, одна из них находится в посёлке Игрень.
    Спец лечебница? Вы хотите об этом поговорить? Тогда давайте начнем с Вашего образовании и на каком вы поприще трудились в течении последних лет 25 , а то мы так и не услышали ответа. А количество админ протоколов на вас составленных? Это тоже все посетители спец лечебницы? Или как так у вас получается?
    И отвечу за себя, если вы уж мне выписали направление. Имею высшее образование, работаю по специальности с первого дня после института и до сих пор,и не имею ни одного привода в милицию
    А вы здоровый 40 летний мужчина( не инвалид) обзавелись семьей и детьми(на это у вас хватило мозгов) нигде не работаете, постоянно влипаете в какие-то истории(одна другой краше) и при этом считаете что окружающие Вас люди потенциальные пациенты "спец лечебницы"))) Уважаемый доктор Цыня это право смешно

  12. #4672

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Если бы полиция приехала через 15 минут после вызова как они это пытаются утверждать то им бы пришлось изрядно попотеть его усмиряя, я был вынужден от него само оборонятся как минимум 30 минут ...
    В полицейской машине обязана находится полностью укомплектованная медицинская аптечка, но по факту там нашатырь или его заменитель отсутствовал.
    ...............
    А у тебя дома типа и само пройдет, если не парализует))))))))))



    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Это ты а не я пререгибаешь палку, у меня была экстремальная ситуация.
    ...................
    За экстрим надо платить))))))))))

  13. #4673

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Спец лечебница? Вы хотите об этом поговорить? Тогда давайте начнем с Вашего образовании и на каком вы поприще трудились в течении последних лет 25 , а то мы так и не услышали ответа. А количество админ протоколов на вас составленных? Это тоже все посетители спец лечебницы? Или как так у вас получается?
    И отвечу за себя, если вы уж мне выписали направление. Имею высшее образование, работаю по специальности с первого дня после института и до сих пор,и не имею ни одного привода в милицию
    А вы здоровый 40 летний мужчина( не инвалид) обзавелись семьей и детьми(на это у вас хватило мозгов) нигде не работаете, постоянно влипаете в какие-то истории(одна другой краше) и при этом считаете что окружающие Вас люди потенциальные пациенты "спец лечебницы"))) Уважаемый доктор Цыня это право смешно
    Лучше и не скажешь!

  14. #4674

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цыня, вот у мну жена сей час на работе, я дома, готовлю пожрамкать, слушаю отличную музыку и не напрягаюсь, не куда не влипаю шо за растрату!
    Сербаю себе пифко потыхэнку!
    ЗЫ жыття удалось!
    Если шо слухаю оцЭ http://101.ru/radio/channel/1

  15. #4675
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Спец лечебница? Вы хотите об этом поговорить? Тогда давайте начнем с Вашего образовании и на каком вы поприще трудились в течении последних лет 25 , а то мы так и не услышали ответа. А количество админ протоколов на вас составленных? Это тоже все посетители спец лечебницы? Или как так у вас получается?
    Тебя интересуют бумажки (дипломы и сертификаты) или реальный опыт и практика работы?
    Чем я занимался, я уже писал выше, ремонтом и наладкой оборудования, также и другие сопутствующие работы.
    Если бы ты хоть немного умела разбираться в стандартных документах, то смогла бы отличить "админ протоколов на вас" от списка подобных дел и событий, в которых я был в качестве потерпевшего ...

    И отвечу за себя, если вы уж мне выписали направление. Имею высшее образование, работаю по специальности с первого дня после института и до сих пор,и не имею ни одного привода в милицию
    А вы здоровый 40 летний мужчина( не инвалид) обзавелись семьей и детьми(на это у вас хватило мозгов) нигде не работаете, постоянно влипаете в какие-то истории(одна другой краше) и при этом считаете что окружающие Вас люди потенциальные пациенты "спец лечебницы"))) Уважаемый доктор Цыня это право смешно
    В ДГУ один талантливый студент двинулся мозгом, это было очень давно ...
    Наличие бумажки не даёт каких либо преференций от возможных последствий в будущем ...
    Так что не факт, что вы высшее образование получили своим умом а не за деньги или каким то другим способом, к примеру постоянными отработками.
    Мне несколько раз доводилось работать в коллективах с теми кто имеет "бумажки о высшем профильном образовании" и при этом мало что понимает в том чём прекрасно разбираются те кто таких бумажек не имеет и работает в том же коллективе.
    так что наличие высшего образования это не аргумент, это только первоначальные предпосылки ...
    Я раньше работал одновременно на нескольких работах, специфика моих работ это позволяла, так что на некоторых работах я был официально устроен а на некоторых работах работал не официально, по той причине что даже если бы захотел то не получилось бы это оформить по целому ряду причин.
    А с того момента когда началась "эпопея с объездной дорогой" и были периоду когда на меня подавали в суд под всякими надуманными причинами и я был вынужден вместо того чтобы работать и платить налоги посещать суды и доказывать свою невиновность что я и доказывал, и таких судебных процессов было больше 7 иногда шло по несколько параллельных судебных процессов, времени на работу совсем не оставалось, тогда спрашивается, зачем я должен платить налоги государству если это государство в лице ряда чиновников умышлено мне создавало проблемы?
    Поэтому я работаю не официально и не плачу налоги с момента начала строительства объездной дороги.
    Я готов выплатить все штрафы которые возьму из морального ущерба который мне по закону полагается от тех лиц которые всё это и организовали, но это не кому не интересно, все гос структуры не возражают на то что я работаю не официально ...

    Я всегда заявлял что в связи с тем что я не могу позволить себе роскошь посещать суды куда меня приглашаю под всякими надуманными предлогами и полноценно и эффективно работать так чтобы у меня ещё оставались деньги на уплату налогов, поэтому я буду работать не официально и не платить налоги пока я не получу полную моральную и имущественную компенсацию от тех кто мне создал эти проблемы, или не буду платить налоги и не буду требовать компенсацию от государства, налоговую и пенсионный фонд всё устраивает, только вот вас это не устраивает ...

    Да и вообще в официальных формулировках отсутствует трактовка "работает не официально", во всех протоколах если заявлять что "работаю не официально" почти всегда пишут "безработный" или "официально не работает", но вот написать "работает не официально" им запрещает какая то инструкция, как она называется мне не известно, это скорее всего чтобы не портить официальную статистику.

    Так что прекращайте свои фантазии выдавать за действительность и приписывать мне то о чём вы не знаете.

    Из диалога выхожу, чтобы выложить ещё несколько документов, которые следователь "не заметил".

  16. #4676
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    ...Поэтому и в диалоге временно участвовать не буду.
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    ...Из диалога выхожу, ...
    И т. д. и т.п.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #4677
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Цыня, вот у мну жена сей час на работе, я дома, готовлю пожрамкать, слушаю отличную музыку и не напрягаюсь, не куда не влипаю шо за растрату!
    Сербаю себе пифко потыхэнку!
    ЗЫ жыття удалось!
    Если шо слухаю оцЭ http://101.ru/radio/channel/1
    Ух ты! У вас, безусловно, жизнь удалась! А у жены?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #4678

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ух ты! У вас, безусловно, жизнь удалась! А у жены?
    теж "зупинилася" на цьому..
    цідить піво, щось варганить і вставляє 5, щоб висміяти чиєсь горе.... портрет Доріана Грея...

  19. #4679
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Диви, які пахучі скунс и роза ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #4680

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Спец лечебница? Вы хотите об этом поговорить? Тогда давайте начнем с Вашего образовании и на каком вы поприще трудились в течении последних лет 25 , а то мы так и не услышали ответа. А количество админ протоколов на вас составленных? Это тоже все посетители спец лечебницы? Или как так у вас получается?
    И отвечу за себя, если вы уж мне выписали направление. Имею высшее образование, работаю по специальности с первого дня после института и до сих пор,и не имею ни одного привода в милицию
    А вы здоровый 40 летний мужчина( не инвалид) обзавелись семьей и детьми(на это у вас хватило мозгов) нигде не работаете, постоянно влипаете в какие-то истории(одна другой краше) и при этом считаете что окружающие Вас люди потенциальные пациенты "спец лечебницы"))) Уважаемый доктор Цыня это право смешно
    как это чем занимался?
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    В 90 года я одновременно занимался наладкой и ремонтом разного оборудования а также на тяжёлом грузовом мотоцикле перевозил всякую всячину в том числе и по ночам а иногда и в пяном состоянии, тогда (в 90х годах) вождение в нетрезвом состоянии было достаточно распространённым явлением.

    В 90х годах мой друг детства переоценил свои возможности и будучи в пяном состоянии сел за руль "явы" и во время обгона с выездом на встречную столкнутся с легковушкой, общая скорость машины и мотоцикла во время столкновения была значительно больше 100, от полученных травм его уже было не возможно спасти.
    Второй друг детства спустя несколько лет также от алкоголя остался в 90х ...

    С тех пор я не употребляю алкоголь в любом виде, даже в слабо алкогольных напитках и конфетах, потому что из за тех событий было время на размышление и изучение спец литературы о том что из себя представляет наркотик, алкоголь и табак. А также о том как эти вещества пагубно воздействуют на организм в том числе и на искривление восприятия реальности
    Циник, а не ходить «в пьяном состоянии» на работу, не бухать по ночам, не садиться пьяным за руль — это не ваше?
    Как же вы в себе не уверены!
    Это ваш первый брак или до этого вы уже «осиротили» парочку детишек?
    Уж очень вы похожи на неудачника, которого неприятности находят сами, и друзья такие же, навроде «подельника максимки», видно нормальные люди вас просто обходят стороной.
    Востаннє редагував Irina P-R: 12.03.2017 о 14:31 Причина: Опечатка

Сторінка 234 з 335 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті