Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 199 з 335 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #3961

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы бредите.
    Таким образом дайте квалифицированное пояснение тому факту, что в обобщающих причинах наступления смерти были указаны многочисленные повреждения 8-10 часовой давности ( в том числе и повреждение КОСТЕЙ черепа в височной части) КАК РЕЗУЛЬТАТ ИХ НАНЕСЕНИЯ Циней.

    Это у кого "бред"???

  2. #3962
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Таким образом дайте квалифицированное пояснение тому факту, что в обобщающих причинах наступления смерти были указаны многочисленные повреждения 8-10 часовой давности ( в том числе и повреждение КОСТЕЙ черепа в височной части) КАК РЕЗУЛЬТАТ ИХ НАНЕСЕНИЯ Циней.

    Это у кого "бред"???
    почему тогда наступила смерть?

  3. #3963
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Таким образом дайте...
    1. Я Вам ничего не должен.
    2. Попытайтесь свое завидное упорство повернуть в сторону Цыни: простите у него то, что он давно и много раз обещал - акт СМЭ.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #3964
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Циня, я так понял что вам чето давали, в смысле квартиры.....так от чего вы отказались?......чисто интересно...
    В 2007 году нас всех первоначально пытались переселить в вторичное жильё из "жилищного фонда" те кто не знает что это то поинтересуйтесь у реэлтеров.
    Это почти 100 процентная вероятность что все комуникации в уграном состоянии, если к примеру внутриквартирные комуникации можно замменить то вот с общими стояками там сплошные проблемы.
    Так же те дома как правило находятся в крайне плачебном состоянии да и с соседями может не повести, а также жеки и прочие прелести ...
    Так как я тогда работал на строительной фирме, мне не составило большого труда узнать информацию которая "не для всех" и после этого местным властям предложил востроить новые дома как и положено по закону, но они начали расказывать что с самого развала союза уже не ченго из социального жилья не строилось, я тогда спросил а куда уходят те деньги которые официально получают с каждой комерчиской новостройки "в вонд социального жилья" (к сожалению по быстрому не получается вспомнить правильное назване) ...
    Вот после этого у них начался переполох и на меня посыпались проблемы и самое интересное что впервыые с 1991 по 2007 до этого не строили, а после простых вопросов начали стоиить.

    На общественных слушаниях которые были посвящены строительству обездной дороги было заявлено и показаны проэкты дома и двух вставок на красном камне, и большинство в том числе я и моя сеия согласлись и подписали заявление о том что мы согласны ппереселиться на красный камень в те дома.

    Но вот они решили что зачем под переселенцев зря дорогую землю переводить и места под две всставк преберегли для комерческого жилья а построеный дом примерно на 40 процентов продали на лево, мне "не хватило квартиры" это при том что мой дом был после пожара который сразу пооизошло после вопроса куда уходят деньги получаеиые с комерчиских новостроек для строительства социального жилья ...
    Пришлось ждать когда появятся новый квартиры, они начали строить дом на западном, я же заявил что я давал согласин на красный камень а на западный переселятся не буду там есть целый ряд причин их указывать долго (если кратко тот дом полная лажа, на старом ундампенте, ещо в процесе строительства пошли ттрещины, и ещо советский а не современный проэкт, а это 20-50 дороже за отопление)
    Мне на отрез отказались предоставить квартиру на красном камне не смотря на то что они там были, они предпочли сделать два дела одновременно, продать на лево и заработать бабло и меня наказать подазательно и демонстративно дабы топе показать где её место ...

    Извиняюсь за ошибки, чего то разболелись глаза, писал полуслепым методом а проверить не получается необходимо всматриваться.
    Зрение у меня както странно садится "психосоматически" или как там правельно называется, как токо вспоминаю о пожаре и той дряни так сразу зрение ухудшается.

    В будущем это опишу более подробно и размещу на сайте.

    Я Спать, всем спокойной ночи.

  5. #3965

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    1. Я Вам ничего не должен.
    2. Попытайтесь свое завидное упорство повернуть в сторону Цыни: простите у него то, что он давно и много раз обещал - акт СМЭ.
    Да. Вы мне таки ничего не должны. Но и категорических заявлений без достаточных оснований, так же ...э....не должны. А СМЭ, я думаю, он скоро выложит на всеобщее. Если это не будет противоречить судебным правилам.

  6. #3966
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    ...А СМЭ, я думаю, он скоро выложит на всеобщее...
    Вот тогда и поговорим.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #3967
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    акт СМЭ же фальшивый? и эксперт совершил должностное преступление? так же утверждал Циня? или я уже ничего не понимаю, а если все-таки так, то эксгумацию проводить будете?

  8. #3968

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вот тогда и поговорим.
    И о "добивании лежащего". Хорошо.

  9. #3969

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    акт СМЭ же фальшивый? и эксперт совершил должностное преступление? так же утверждал Циня? или я уже ничего не понимаю, а если все-таки так, то эксгумацию проводить будете?
    Если Вы умрёте от насморка, а я в своём заключении укажу наступление смерти по причине ношения Вами 15 лет назад туфель с неудобным каблуком, то как это будет называться? Но сам "акт" таки ведь не будет фальшивым? Не так ли?

  10. #3970
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Если Вы умрёте от насморка, а я в своём заключении укажу наступление смерти по причине ношения Вами 15 лет назад туфель с неудобным каблуком, то как это будет называться? Но сам "акт" таки ведь не будет фальшивым? Не так ли?
    а...его величество случай, ну да, ну да, меня вы убедили, осталось только прокурора убедить

  11. #3971

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а...его величество случай, ну да, ну да, меня вы убедили, осталось только прокурора убедить
    Это уже не моя забота. А у прокурора свои мозги должны быть. А не слепота, глухота, и отсутствие логики.

  12. #3972
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В 2007 году нас всех первоначально пытались переселить в вторичное жильё из "жилищного фонда"...
    ...большинство в том числе я и моя сеия согласлись и подписали заявление о том что мы согласны ппереселиться на красный камень в те дома.
    ...
    Мне на отрез отказались предоставить квартиру на красном камне не смотря на то что они там были, они предпочли сделать два дела одновременно, продать на лево и заработать бабло и меня наказать подазательно и демонстративно дабы топе показать где её место ...

    ...
    Людина цю епопєю вже описувала. "Тим, хто цікавиться" і тим, хто не цікавиться але коментує і дає оцінку діям Цині ліньки навіть тему спочатку почитати...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #3973
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Strannik-57 , Вы так много задавали мне вопросов, у меня к Вам всего лишь один: кем Вы работаете(чем занимаетесь)?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #3974

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Strannik-57 , Вы так много задавали мне вопросов, у меня к Вам всего лишь один: кем Вы работаете(чем занимаетесь)?
    Вы не поверите. Охочусь на инопланетян.

  15. #3975
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вы не поверите. Охочусь на инопланетян.
    Зеленых? С рогами? Я так и думал.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #3976

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Зеленых? С рогами? Я так и думал.
    Тогда на этом и остановимся. Кота любопытство свело.

  17. #3977
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Всегда поражался способностью людей с умным видом нести полную чушь! Кратко: да, обороняться путем нанесения телесных повреждений нападающему конечно же можно. Между прочим: впервые это было заявлено в решении пленума Верховного суда СССР от 16 августа 1986 г(плюс-минус, это я по памяти). Но!!! Как наступает момент, когда такая оборона становится возможной, так и наступает момент, когда такие действия(нанесение телесных нападающему) необходимо прекратить! Angelinn же, просто процитировав статью, дает НЕполную картину. Объясняю: с того момента, как нападение по сути прекращено - необходимо прекратить и оборону путем нанесения телесных. А не гасить до смерти. Вы сейчас наверняка станете спорить и говорить что-то типа "а вот если бы у обороняющегося было ружье, бла-бла-бла", сразу же отвечаю: если бы обороняющийся первым выстрелом нанес смертельное ранение нападающему - это одно, а вот если бы он нападающего ранил, тот уже лежал бы без движения, а обороняющийся подошел бы и всадил в лежащее тело еще несколько пуль - это совершенно другое. Как говорят в Одессе: две большие разницы! Беда нашей страны в том, что каждый считает себя врачом и юристом. Но если честно: я очень-очень удивлен количеством людей, считающих что можно "мочить до смерти". Первый пример такого человека - это "герой" темы. Но... Чем дальше в лес - тем толще партизаны! Таких людей тут намного больше, чем должно быть в цивилизованном обществе. И каждый из них уверен в своей правоте.
    Самолет,ну чесслово,не дай Бог,такая ситуация произойдет с вашими близкими ,и вы дадите отпор-вы вот точно уверены,что вовремя остановитесь???
    Ну подумаешь-залезли,ограбили,избили,немного изнасиловали...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #3978
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Тогда на этом и остановимся. Кота любопытство свело.
    Олежик неужели вы? такой многогранный и как-будто узнаваем, но такой непредсказуемый

  19. #3979
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я о тебе тоже раньше был другого мнения, но читая твои сообщения, с каждым разом удивляюсь всё больше и больше.
    Исходя из твоей логики жители Луганской и Донецкой области тоже сами виноваты? или в этом виновны те кто были там во власти?

    Мля,Циня-завязывай с политикой!!!

    Вот как получишь приговор,да вступит он в силу-вот тогда и будешь рассуждать о судьбах непокорных Чингачгуков..
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #3980

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Олежик неужели вы? такой многогранный и как-будто узнаваем, но такой непредсказуемый
    Мадам, Вы меня расстроили. Много имён носил. Разным погоном отсвечивал. Но легенды с Олежиком ещё не получал. Может чуток позднее....

Сторінка 199 з 335 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті