Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 193 з 335 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #3841
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від telezritel' Переглянути допис
    ребяты! не сочтите за малодушие, вина на мне тягчайшая, необъятная и несмываемая,
    ну не могу я приложиться рукою сильною и славною к личику тугарина цинюшеники нашего великомученика,
    ой как хотелось отправить иноземца в родные края,
    но долг слежения отечеству нашему, великому народу нашему, не позволяет надругатися на басураманами....
    осталось убиться об стену (Господа следователи, если он это сделает, у меня отсутствует умысел на причинение вреда дол.бу), я просто шучу

  2. #3842
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 989

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Вы видели экспертизу?
    https://s.dpua.org/sud/47-obviniteln...-ot-21-09-2016
    только вот это

  3. #3843
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    осталось убиться об стену (Господа следователи, если он это сделает, у меня отсутствует умысел на причинение вреда дол.бу), я просто шучу
    Записываем: доведение до самогубства. Отягчающие обстоятельства: использовала свои женские чары.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #3844
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это не экспертиза

  5. #3845
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Записываем: доведение до самогубства. Отягчающие обстоятельства: использовала свои женские чары.
    Ушла удалять посты)

  6. #3846
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Обычный мировой заговор. Просто в этот раз сговорились против Цыни.
    Это стандартная работа гос системы, хочешь доляху от системы получить или работай в системе или занимайся паскудством тем у кого конфликт системой, ты по своим связям поинтересуйся сколко они всяких пасквелей на своих окружающих написали дабы свою косточку от систем получить.

  7. #3847
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    это не экспертиза
    Экспертиза подделана! Три раза. Ее подделал Зенит, потом Телезритель и потом некто Давыдов(ему помогала мама).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #3848
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    наша реальность...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #3849
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    ...хочешь доляху от системы получить или работай в системе или занимайся паскудством...
    Размышляю: Цыня в системе не работает, значит вариант номер два...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #3850
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    наша реальность...
    Вы пойдете свидетелем. И Вам придется отвечать!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #3851
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Циник земной шар не вокруг вас крутиться! неужели вы считаете что все в этой жизни делается из-за вас и ради вас? Даже судмедэксперт специально чтобы вас посадить нарисовал липовую экспертизу, да у эксперта таких клоунов за день по 10 штук и делать ему нечего за каждого интересоваться, он сделал свою работу даже не вникая кто вы и что там у вас произошло
    Вы слишком сильно идеализируете государственную систему, прошу почитать две стать по этой: Павличенко - про ЧГС ссылке, там много параллелей, лично мне бы не хотелось чтобы и мне так пришлось долго свою правоту доказывать.

  12. #3852
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Свидетелей нашей реальности - тьмЫ и тьмЫ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #3853
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 989

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Это стандартная работа гос системы, хочешь доляху от системы получить или работай в системе или занимайся паскудством тем у кого конфликт системой, ты по своим связям поинтересуйся сколко они всяких пасквелей на своих окружающих написали дабы свою косточку от систем получить.
    Циня очнитесь для всех людей и которые работают в системе-это всего лишь работа, которая им надоела до коликов и отработав день они как обычные люди идут по домам и ты им на хрен не нужен со своими проблемами, составили протокол и забыли, эксперт написал экспертизу и пошел с ребенком в кино, неужели ты считаешь что все люди только и думают о тебе? и все они получают зарплату, понимаешь зарплату, а если что-то и крутят то не на таких идиотах как ты
    у меня закончился поп-корн на сегодня

  14. #3854

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Становится всё любопытней и любопытней.....Циня, Вы ничего не хочете прокоментировать? Кому и что Вы давали?

    Цитата Допис від telezritel' Переглянути допис
    Нашел наконец-то, отвечаю:
    1. Сканы дал сам циня
    2.данные о долях дал сам циня
    3.https://youtu.be/vIUNTU_--YE
    4.Долучення 2078063
    5. не ответил, сорри, немного позже...
    6. не знаю
    И очень любопытно, как сложилась судьба госпожи Орловой, за которой на начало 2008 года числилось 2\3 домовладения, приобретённого в 1937 году....? Каковы дальнейшие метаморфозы? Никто не хочет прояснить? И почему она нигде не фигурирует на ролике 2008 года, а ремонтом крыши занимается только господин Литученко?

    Вот только фото не являются скринами с ролика....Поэтому вопрос не снимается. Откуда и почему? И справка из БТИ.....Тоже Циня дал?
    Востаннє редагував Strannik-57: 25.02.2017 о 23:57

  15. #3855

    Реєстрація
    10 лютий 2017
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    тем больше растворяется равнодушие к этой теме.
    Yalochka, ну скажите =, на кой Вам это нужно? Подозреваемые, обвиняемые, свидетели, адвокаты, защитники, судьи...
    убил придурок лопатой другого придурка, ну такая у них судьба..
    а Вы чего так переживаете?
    Вы такая красивая девушка, не лучше ли уделить внимание своим родным людям (например детям),

  16. #3856
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Циня очнитесь для всех людей и которые работают в системе-это всего лишь работа, которая им надоела до коликов и отработав день они как обычные люди идут по домам и ты им на хрен не нужен со своими проблемами, составили протокол и забыли, эксперт написал экспертизу и пошел с ребенком в кино, неужели ты считаешь что все люди только и думают о тебе? и все они получают зарплату, понимаешь зарплату, а если что-то и крутят то не на таких идиотах как ты
    у меня закончился поп-корн на сегодня
    Вы ничего не понимаете. Есть Цыня и есть Система. Это как Свет и Тьма, ни меньше ни больше. И если Система Цыню победит - то через(через сколько кстати?) ... дней Цыня воскреснет! О как.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #3857
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Размышляю: Цыня в системе не работает, значит вариант номер два...
    Так я и нечего от государства и не хочу, это государство от меня хочет по беспределу отхватить.
    Так что не перекручивай.
    Пусть тебе Максимка напишет как он в общаге за бесплатно жил со своей мамашей и за какие заслуги их туда вселили, правда за паскудство их прогнали от туда, потом они в парке за бесплатно жил спрашивается за какие заслуги, и опять за паскудства их и оттуда погнали.
    А я от государств не чего на шару так и не получил за исключения периода когда ещё был советский союз, но то было давно и тогда многим за просто так многое досталось ...

  18. #3858

    Реєстрація
    10 лютий 2017
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Размышляю: Цыня в системе не работает, значит вариант номер два...
    сорри, паскудство...
    что такое паскудство???
    мерзость, гнусность, пакость, то, что вызывает чувство отвращения своими отрицательными качествами...
    я реально не понимаю, циник предлагает выбор:
    или люди ( положившие свою жизнь на служение другим людям) или на защиту их...

  19. #3859
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Циник земной шар не вокруг вас крутиться! неужели вы считаете что все в этой жизни делается из-за вас и ради вас? Даже судмедэксперт специально чтобы вас посадить нарисовал липовую экспертизу, да у эксперта таких клоунов за день по 10 штук и делать ему нечего за каждого интересоваться, он сделал свою работу даже не вникая кто вы и что там у вас произошло
    Вы читали про Дмитрия Павличенко?, ему жизнь поломали, и мне ломают, не потому что я хотел что то больше чем положено, а только за то что сказал дайте мне то что по закону предусмотрено ...
    с 1991 по 2007 год социальное жильё не строилось не потому что на это денег не было а потому что они разворовывалось, и когда мне в наглую пытались переселить во вторичное жильё вместо вновь построенного как оно должно быть по закону.
    И после этого когда я начал акцентировать внимание куда уходят деньги сразу решили строить жильё но мне не хватило квартиры ...
    Наказали ...
    И столько проблем создали, что даже чтобы их пересказать необходимо несколько часов разговаривать., одно дело про это разговаривать а другое это на своей собственной шкуре пережить.
    Мне нужно было тогда быть как все тогда скорее всего до этого момента социальное жильё бы и не строили.

    Вы пытаетесь гос систему связывать простыми сотрудниками, я гос системой называю тех кто непосредственно управляет финансовыми потоками.

  20. #3860

    Реєстрація
    10 лютий 2017
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Так я и нечего от государства и не хочу, это государство от меня хочет по беспределу отхватить.
    Т...
    цинька, ничего... нечего - это не правильно,
    хотя, нечего есть нам стало с утра...
    я ничего не хочу отхватить у государства,
    а государству на...уй нужен такой циня?
    извините меня все..

Сторінка 193 з 335 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті