Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 197 з 335 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #3921
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Мдя. В эту тему уже без резиновых перчаток и заходить страшно. Лично я не думал что существуют люди которые добровольно согласны жить в таких условиях. Оказывается существуют.
    ЗЫ Цыня типичный идиот. В смысле Достоевского. Только тот был богат.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3922

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    На пальцах: для того чтобы быть юридически грамотным человеком, вовсе недостаточно уметь копировать(и вставлять) отдельно взятые статьи/документы.
    це стосується тільки мене, чи й Irina P-R з locket09 ?

  3. #3923
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    це стосується тільки мене, чи й Irina P-R з locket09 ?
    Я процитував Вас. Робіть висновки.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #3924

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я процитував Вас. Робіть висновки.
    а чим це я вам не до вподоби?

  5. #3925
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    а чим це я вам не до вподоби?
    Ви знову робите неправильні висновки. Я не мав на увазі нічого особистого.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #3926
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    На пальцах: для того чтобы быть юридически грамотным человеком, вовсе недостаточно уметь копировать(и вставлять) отдельно взятые статьи/документы.
    Нуу, безусловно: но тут другой момент - ведь очевидно, что для приведения ссылки на статью Закона, соответствующую произошедшему, вполне достаточно иметь основное обобщённое представление.
    Но Вы всё же упрекнули Angelinn, хотя прекрасно это понимаете. Видимо, причина была другая, как мне показалось... какая же, поведайте, будь ласка?



    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мдя. В эту тему уже без резиновых перчаток и заходить страшно. Лично я не думал что существуют люди которые добровольно согласны жить в таких условиях. Оказывается существуют.
    ЗЫ Цыня типичный идиот. В смысле Достоевского. Только тот был богат.
    Да ладно... То ты еще не спал в кустах за телевизором на Вокзальной площади, в соотв. компании
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #3927

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мдя. В эту тему уже без резиновых перчаток и заходить страшно. Лично я не думал что существуют люди которые добровольно согласны жить в таких условиях. Оказывается существуют.
    ЗЫ Цыня типичный идиот. В смысле Достоевского. Только тот был богат.
    плюс ещё «жилище» это как яблоко раздора. а семью, ребёнка зачем обрекать на такой кошмар, когда был нормальный выход, пусть даже и с потерями. но понести маленькие потери /материальные средства/ чтобы потом не понести больших потерь /жизнь и здоровье близких людей, безопасность/ видимо это не его путь.

  8. #3928
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мдя. В эту тему уже без резиновых перчаток и заходить страшно. Лично я не думал что существуют люди которые добровольно согласны жить в таких условиях. Оказывается существуют.
    ЗЫ Цыня типичный идиот. В смысле Достоевского. Только тот был богат.
    Тогда слово "идиот" в несколько ином смысле употреблялось чем сейчас....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #3929

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    плюс ещё «жилище» это как яблоко раздора. а семью, ребёнка зачем обрекать на такой кошмар, когда был нормальный выход, пусть даже и с потерями. но понести маленькие потери /материальные средства/ чтобы потом не понести больших потерь /жизнь и здоровье близких людей, безопасность/ видимо это не его путь.
    Слепая, которая не обращает внимания на несколько уже состоявшихся краж имущества в пределах 50 тыс + умышленный поджог? Или Цыне это все с неба упало?
    Мадам очень заинтересованна с остальными посадить Цыню?

  10. #3930

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я не о задержании. Я спрашиваю - зачем светят документами, долями...
    Да все очень просто: свора из под тишка хотела завладеть частью дома. Помните, Цыня писал о том, что они побираются с жильем, т.к. их везде гонят. На основании доверчивости Цыни и его сотрудничества этим типом документы и оказались у них, а далее поджог и кражи.
    На данный момент это их последний шанс и они стараются утопить Цыню.

  11. #3931

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ви знову робите неправильні висновки. Я не мав на увазі нічого особистого.
    думаю, якби я була з вашого "кола", тулила тупі смайли і топила Добрый циник, у вас до мене не було б зауважень...
    а так да - нічого особистого...

  12. #3932
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нуу, безусловно: но тут другой момент - ведь очевидно, что для приведения ссылки на статью Закона, соответствующую произошедшему, вполне достаточно иметь основное обобщённое представление.
    Но Вы всё же упрекнули Angelinn, хотя прекрасно это понимаете. Видимо, причина была другая, как мне показалось... какая же, поведайте, будь ласка?
    Всегда поражался способностью людей с умным видом нести полную чушь! Кратко: да, обороняться путем нанесения телесных повреждений нападающему конечно же можно. Между прочим: впервые это было заявлено в решении пленума Верховного суда СССР от 16 августа 1986 г(плюс-минус, это я по памяти). Но!!! Как наступает момент, когда такая оборона становится возможной, так и наступает момент, когда такие действия(нанесение телесных нападающему) необходимо прекратить! Angelinn же, просто процитировав статью, дает НЕполную картину. Объясняю: с того момента, как нападение по сути прекращено - необходимо прекратить и оборону путем нанесения телесных. А не гасить до смерти. Вы сейчас наверняка станете спорить и говорить что-то типа "а вот если бы у обороняющегося было ружье, бла-бла-бла", сразу же отвечаю: если бы обороняющийся первым выстрелом нанес смертельное ранение нападающему - это одно, а вот если бы он нападающего ранил, тот уже лежал бы без движения, а обороняющийся подошел бы и всадил в лежащее тело еще несколько пуль - это совершенно другое. Как говорят в Одессе: две большие разницы! Беда нашей страны в том, что каждый считает себя врачом и юристом. Но если честно: я очень-очень удивлен количеством людей, считающих что можно "мочить до смерти". Первый пример такого человека - это "герой" темы. Но... Чем дальше в лес - тем толще партизаны! Таких людей тут намного больше, чем должно быть в цивилизованном обществе. И каждый из них уверен в своей правоте.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #3933
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    думаю, якби я була з вашого "кола", тулила тупі смайли і топила Добрый циник, у вас до мене не було б зауважень...
    а так да - нічого особистого...
    Відповідь вище.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #3934

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    плюс ещё «жилище» это как яблоко раздора. а семью, ребёнка зачем обрекать на такой кошмар, когда был нормальный выход, пусть даже и с потерями. но понести маленькие потери /материальные средства/ чтобы потом не понести больших потерь /жизнь и здоровье близких людей, безопасность/ видимо это не его путь.
    та яке ваше собаче діло де він живе?... як він живе?... з ким він живе?..
    чи може це бути виправданням для урки?

  15. #3935
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Да все очень просто: свора из под тишка хотела завладеть частью дома..........На данный момент это их последний шанс и они стараются утопить Цыню.
    Так а на форуме зачем отсвечивать? Это же тупо.

  16. #3936
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    .... Но если честно: я очень-очень удивлен количеством людей, считающих что можно "мочить до смерти". ... Таких людей тут намного больше, чем должно быть в цивилизованном обществе. И каждый из них уверен в своей правоте.
    Это всё ваши выдумки. "Герой темы" в темноте оборонялся от двух напавших на него грабителей. В результате один из грабителей оказался покойником. Вероятно, пошел на дело, не твердо стоя на ногах. Вины Цыни не вижу.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #3937
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    та яке ваше собаче діло де він живе?... як він живе?... з ким він живе?..
    чи може це бути виправданням для урки?
    Вдохновєніє шукає...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #3938
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мдя. В эту тему уже без резиновых перчаток и заходить страшно. Лично я не думал что существуют люди которые добровольно согласны жить в таких условиях. Оказывается существуют.
    ЗЫ Цыня типичный идиот. В смысле Достоевского. Только тот был богат.
    Не зарекайся, в жизни всякое бывает, а вот с чистоплюями частенько случается то к чему они относятся с пренебрежением.

  19. #3939
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Так а на форуме зачем отсвечивать? Это же тупо.
    Это в нормальном состоянии, а если под кайфом ?
    Этот придурок хвастался и угрожал, а на следующий день когда пришёл в себя уже пожалел, но было поздно, да и по части его комментариев видно что часть из них написана под кайфом.
    Его дружбан проживавший на "западном" вообще птичкой себя возобнил и выпрыгнул из окна он тоже наркотой забавлялся.

    Вот ещё старый архив как он насвнячил, а когда дошло до него то просил администрацию форума удалить всю ветку пытаясь доказать что то был не он.
    Прям как в мультфильме "вы зайца не видали ..."
    Дурки как раз для таких и строят.

  20. #3940
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Не зарекайся, в жизни всякое бывает, а вот с чистоплюями частенько случается то к чему они относятся с пренебрежением.
    Цыня ты лично собсвенноручно по своей собственной глупости завел свою жизнь и жизнь своих близких в эту жопу. Не нужно про судьбу и злую систему. В том что у тебя ща происходит виноват только ты лично. Но у тебя нету ума даже это понять. Я думал ты малолетка. Но это не правда. Тем хуже для тебя.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 197 з 335 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті