Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 298 з 335 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5941
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    не могу ничего судить о фразе вырванной из контекста. а вот фантазии оперов полны и фееричны.

  2. #5942
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не могу ничего судить о фразе вырванной из контекста. а вот фантазии оперов полны и фееричны.
    По сравнению с тем, что это чудо писало в тексте - фразы оперов это детский лепет. Хотя, оно наверное потом немного одумалось или насоветовали - эту ересь, которую писал здесь, операм таки не рассказывать. Вернее рассказал, но не во всех красках больного воображения. Он опасен для общества - это факт.
    ЗЫ. То, что нарк ласты склеил - и слава богу. Наплевать.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #5943
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я балдею, как лёгким мановением пера "двуколесний ВІЗОК" , с которым пришли грабители, превратился в "СОВОК", которым яко-бы били по голове. Такой суд не на Х.Ю нужно вертеть, а ЖОПОЙ НА КОЛ посадить. Или на костре сжечь. Баблососы проклятые.
    Соглашусь!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #5944
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я балдею, как лёгким мановением пера "двуколесний ВІЗОК" , с которым пришли грабители, превратился в "СОВОК", которым яко-бы били по голове. Такой суд не на Х.Ю нужно вертеть, а ЖОПОЙ НА КОЛ посадить. Или на костре сжечь. Баблососы проклятые.
    Ту пургу (решение суда) я ещё не читал, мне было достаточно её прослушать в суде, запомнил не всё из за того что меня крайне удивили и возмутили некоторые части, про это будет написано в апелляции.

    Тачку отдали "потерпевшим на всю голову", на мой вопрос у следователя: "чем они лучше меня, почему мне мои вещи не вернули а им вернули их тачку которая является орудием преступления?" следователь сказал: "там следы не чёткие и по следам на тачке не представляется возможным определить второго". Они могли по следу пустить собаку, но они это не сделали, хотя было чётко видно даже визуально на глаз без спец средств, от куда тачка приехала и куда на ней увозили наворованое, следы вели в разные стороны, одни по направлению из его дома, другие по направлению на мусарскую точку скупки краденого, я по началу начал настаивать чтобы они отработали по следам, но они меня завалили вопросами, я трижды троим разным сотрудникам отвечал на одни и теже вопросы, вернее дважды ответил двоим, а когда третий начал задавать тоже самое я отказался отвечать под предлогом того что они меня уже достали однотипными вопросами по третему разу. После этого про необходимость отработки следов я забыл, но они своими вопросами начали оказывать давление, в здании милиции в кабинете делали перекрёстный допрос, одновременно 2-3 сотрудника, следователь и оперативники. Если бы я не знал что из себя представляет перекрёстный допрос и как его выдержать, то меня бы ещё в первый день раскрутили бы на чистосердечное признание по умышленному убийству.

    Лопатку мне не показывали, чья она мне не известно, может они её у меня украли, может с собой принесли и ей из за какой то причины не смогли против меня воспользоваться, этого я не знаю, почитаю, попытаюсь разобраться, кому её приписали.

  5. #5945
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Пофиг, не помогло бы. Циня бил лопатой СЗАДИ, по ГОЛОВЕ, и ДВА раза. Потом добивал лежащего с проломленным черепом ногами. Откуда здесь самооборона? Это еще и мало дали - пожалели придурошного.
    Вшивая собака гавкает на прохожих, но это не означает, что собака умнее прохожих, просто собака не чего больше не умеет.
    Ты не уподобляйся тупой вшивой собаке.
    Если есть хоть чуток мозга, напиши как нужно поступать в подобной ситуации, по крайне мере изложи свою точку зрения.

  6. #5946
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Вшивая собака гавкает на прохожих, но это не означает, что собака умнее прохожих, просто собака не чего больше не умеет.
    Ты не уподобляйся тупой вшивой собаке.
    Если есть хоть чуток мозга, напиши как нужно поступать в подобной ситуации, по крайне мере изложи свою точку зрения.
    Та кому ты говоришь...?))))

    Оно уже сбегло на точку,хде совершает клиентам ритмичные возвратно-поступательные движения хлеборезкой...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #5947
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цине желаю только удачи..
    Почитав вирок я опупел особенно в части того что циня знал что убьет и убил, там что безграмотные штаны протирают ?Я уже не говорю за кучу неточностей по тексту
    От Игорька и его кента прокурорского я другого и не ожидал

  8. #5948
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Цине желаю только удачи..
    Почитав вирок я опупел особенно в части того что циня знал что убьет и убил, там что безграмотные штаны протирают ?Я уже не говорю за кучу неточностей по тексту
    От Игорька и его кента прокурорского я другого и не ожидал
    А про то ,как группа ВДРУГ перестала быть таковой? ))))
    Это шедеврально,ящетаю...

    Если начал с двумя-то лопата допустимая опция,если продолжил пока с одним-уже недопустимая...)))

    Хотя преступление группой уже было закончено.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #5949
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А про то ,как группа ВДРУГ перестала быть таковой? ))))
    Это шедеврально,ящетаю...

    Если начал с двумя-то лопата допустимая опция,если продолжил пока с одним-уже недопустимая...)))

    Хотя преступление группой уже было закончено.
    Мне больше всего понравились перлы тела вломились с целью кражи, циня балончиком пшакнул и началась драка, второй участник убежал ) обычно они не убегают а пытаются дать по голове тому же цине и вдруг этот второй участник стал невстановленою слідством особою, там что дебилы работают

    Напишите Денисовой уполномоченной вру по правам человека и ради прикола Луценко отправьте пусть перлы прокурорские почитает с просьбой дать ответ по существу

  10. #5950
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    по крайне мере изложи свою точку зрения.
    лопатой бить по конечностям, по телу, пусть оставить его инвалидом, пусть убить случайно, но в драке и спереди. Упал - наступай коленом на шею и выворачивай, ломай руки. Ты же его убивал целенаправленно - сзади, со спины, лежащего на земле, острием лопаты раскалывая череп. Так это выглядит сейчас.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #5951
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    лопатой бить по конечностям, по телу, пусть оставить его инвалидом, пусть убить случайно, но в драке и спереди.
    Это утверждение справедливо только если нападающий не является психически больным или наркоманом, а он оказался "два в одном" (наркоман и на учёте у психиатра)
    У таких отсутствует болевой шок, и лопатой бить по ногам не имеет смысла, после примерно 15 ударов лопатой по ногам я начал искать другие способы обезопасить себя от него.
    Упал - наступай коленом на шею и выворачивай, ломай руки.
    Это если один на один или есть кому прикрывать с зади, в моём случае я второго потерял из поля зрения и не мог понять где он в данный момент находится ...
    Поворачиваться спиной к потенциальной опасности и тем более приседать и наклоняться в тот момент когда есть шанс что второй может внезапно выскочить и напасть, это не логичный и ошибочный поступок, из за высокой опасности внезапного нападения с зади.
    Ты же его убивал целенаправленно - сзади, со спины, лежащего на земле, острием лопаты раскалывая череп. Так это выглядит сейчас.
    На чём основано это утверждение?
    Отсутствуют хоть какие то показания и официальные утверждения в которых бы это явно указывалось, это первоначально утверждал "Самолёт" и его утверждения взяли на веру некоторые форумчани и начали попугайничать..
    Эксперт, подтвердил в своём заключении, что характер ран и мои показания о случившемся не вступают в противоречие.
    Востаннє редагував Добрый циник: 23.06.2018 о 15:27

  12. #5952
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Это утверждение справедливо только если нападающий не является психически больным или наркоманом, а он оказался "два в одном"
    А ты же, наверное, доктор-нарколог, и сходу определил психическое заболевание стал лечить лопатой?

  13. #5953
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    А ты же, наверное, доктор-нарколог, и сходу определил психическое заболевание стал лечить лопатой?
    Я выше уже писал.
    У большинства наркоманов и психически больных, отсутствует болевой шок, поэтому, шоковые удары в том числе и по болевым точкам не дают того эффекта что возникает у тех лиц которые не являются наркоманами и психически больными.

    В самом начале ветке я писал свои предположения которые как раз и основывались на этом, в последствии мои предположения подтвердились.

  14. #5954
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Циня. Так що конкретно тобі значать ці півтора умовно?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #5955
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Циня. Так що конкретно тобі значать ці півтора умовно?
    В армии я так настрелялся, что к какому либо оружию уже не хотелось прикасаться, чтобы хобби не превратилось в профессию.
    Потом было куча разных срочных проблем, уже было не до того чтобы приобретать себе официальный огнестрел.
    Теперь я сильно хочу купить себе официальный огнестрел, но это возможно при отсутствии не погашенных судимостей.

  16. #5956
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Кроме того - денежные выплаты семье наркомана.

  17. #5957
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Кроме того - денежные выплаты семье наркомана.
    Да, про это я где то выше писал.
    Кроме этих двух причин есть ещё третья, на данный момент мне её сложно кратко и понятно описать, надеюсь в будущем мне удастся это сформулировать. Если в двух словах: "прецедент" или "дойная-корова".

  18. #5958
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я выше уже писал.
    У большинства наркоманов и психически больных, отсутствует болевой шок, поэтому, шоковые удары в том числе и по болевым точкам не дают того эффекта что возникает у тех лиц которые не являются наркоманами и психически больными.
    Вот я и говорю - ты не только психически больной, ты еще и опасен для общества. Псих не считает себя больным, он думает - что вокруг него все больны, а он нормальный.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #5959
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В армии я так настрелялся, что к какому либо оружию уже не хотелось прикасаться, чтобы хобби не превратилось в профессию.
    Клоун
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  20. #5960
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Циня. Так що конкретно тобі значать ці півтора умовно?
    Если оно совершит преступление - его закроют на преступление + 1,5 года. Оно не поедет на море (за эти полтора года), оно должно отмечаться регулярно. И участковый должен следить - не случиться ли у него рецидива и не побежит ли он с лопатой по улице. Короче - малейшая херня и едет Циня на нары.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 298 з 335 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті