Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 258 з 335 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5141
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Ну?!

  2. #5142
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ну?!
    До этого момента приходилось "разгребать завалы чудачества" милиции/полиции и следователей, теперь к этому процессу подключились и судейские ...
    Пол года шёл судебный процесс, потом был звонок от одного из участников судебного процесса о том что назначенное заседание отменяется а дата и время следующего не известна, когда будет известна они мне перезвонят, и так пол года полная тишина, без объяснения каких либо причин по этому поводу. В пятницу (1 сентября в 16:54) был звонок с сообщением что судебное заседание будет в понедельник (4 сентября в 12:00) с требованием связаться со своим адвокатом и сообщить ему об этом, но дозвониться до адвоката у меня не получилось у него был отключен телефон, работал только автоответчик на который я и надиктовал сообщение. В понедельник утром мне позвонил адвокат и спросил "что это за ..."
    Я конечно могу предположить что судейским не известно о том что в суд вызывают по закону не таким способом ...
    Да и сообщать о судебном заседании должны как минимум за трое суток не считая выходных и праздников а не так как у меня менее суток ...
    Хотя да, я наверное слишком много хочу, можно было бы упрекнуть меня в буквоедстве если бы не тот факт что на последнем судебном заседании (пол года назад) судя отказался вызывать соучастника преступления по персональному телефону, ему ведите ли подавай его домашний адрес который я не знаю, а знаю только его фамилию и его телефон. Короче полное бычество ...
    Конечно хочется верить что это случайность а не закономерность ...

    На следующем заседании (21 сентября в 15:30) посмотрю что из себя представляет наш самый гуманный суд в мире"

  3. #5143
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    http://zbroya.info/ru/blog/13681_voo...-ili-fiktsiia/

    Ну що продовжуєм жувати соплі, скіглячи по виродках, які вдерлись на приватну територію?
    Чи визнаємо, що в обставинах абсолютно імпотентних "праваахранітєлєй", єдиний метод самозахисту - це попереджувальний в голову і контрольний в небо?

  4. #5144
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    http://zbroya.info/ru/blog/13681_voo...-ili-fiktsiia/

    Ну що продовжуєм жувати соплі, скіглячи по виродках, які вдерлись на приватну територію?
    Чи визнаємо, що в обставинах абсолютно імпотентних "праваахранітєлєй", єдиний метод самозахисту - це попереджувальний в голову і контрольний в небо?
    Спустя некоторое время к дому пожаловало и местное полицейское начальство со свитой, общей численностью около тридцати человек. Как утверждают свидетели, некоторые из полицейских сами были «подшофе». Чем «порадовала» новая полиция, так это обсуждением зажиточности дома пострадавшей, попытками «подколоть» женщину, не смотря на перенесенный нею шок, и наездами на хозяина мол «могли бы нас и угостить, раз мы приехали».

    Я так понимаю, что они все зашли во двор? Ну так надо было с вышки и "угостить"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #5145
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Уже откинулся шоли???

  6. #5146
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Спустя некоторое время к дому пожаловало и местное полицейское начальство со свитой, общей численностью около тридцати человек. Как утверждают свидетели, некоторые из полицейских сами были «подшофе». Чем «порадовала» новая полиция, так это обсуждением зажиточности дома пострадавшей, попытками «подколоть» женщину, не смотря на перенесенный нею шок, и наездами на хозяина мол «могли бы нас и угостить, раз мы приехали».

    Я так понимаю, что они все зашли во двор? Ну так надо было с вышки и "угостить"...
    Ладно мусора, вони по життю алкани (ну тіпа професійна хвороба))
    На тому тижні приїздили "мастєра" кіпрського офшору "Дніпрогаз збут": з трьох - двоє подшофе, один - вусмєрть (обригав всю прибудинкову територію) і це на ремонт і запуск газового стояка багатоповерхівки!
    З інструменту - два розйопаних ключа і шмат паклі і ГАЗель, яка вже давно проситься на металобрухт.

    Зато монополісти йопт, як і мєнти.

  7. #5147
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    До этого момента приходилось "разгребать завалы чудачества" милиции/полиции и следователей, теперь к этому процессу подключились и судейские ...
    Пол года шёл судебный процесс, потом был звонок от одного из участников судебного процесса о том что назначенное заседание отменяется а дата и время следующего не известна, когда будет известна они мне перезвонят, и так пол года полная тишина, без объяснения каких либо причин по этому поводу. В пятницу (1 сентября в 16:54) был звонок с сообщением что судебное заседание будет в понедельник (4 сентября в 12:00) с требованием связаться со своим адвокатом и сообщить ему об этом, но дозвониться до адвоката у меня не получилось у него был отключен телефон, работал только автоответчик на который я и надиктовал сообщение. В понедельник утром мне позвонил адвокат и спросил "что это за ..."
    Я конечно могу предположить что судейским не известно о том что в суд вызывают по закону не таким способом ...
    Да и сообщать о судебном заседании должны как минимум за трое суток не считая выходных и праздников а не так как у меня менее суток ...
    Хотя да, я наверное слишком много хочу, можно было бы упрекнуть меня в буквоедстве если бы не тот факт что на последнем судебном заседании (пол года назад) судя отказался вызывать соучастника преступления по персональному телефону, ему ведите ли подавай его домашний адрес который я не знаю, а знаю только его фамилию и его телефон. Короче полное бычество ...
    Конечно хочется верить что это случайность а не закономерность ...

    На следующем заседании (21 сентября в 15:30) посмотрю что из себя представляет наш самый гуманный суд в мире"
    ...то закономерность, теперь и у нас проблемы с закономерностью до точности в 100%, что было 25 лет назад. Тогда у меня увидели тел. "ЭРИКСОН" и попросили 500 долларов. Теперь увидели "МЭЙЗУ" и в 500 тварей также озвучили. Не удивляйтесь - "Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивали" и не спросят.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  8. #5148

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    ...то закономерность, теперь и у нас проблемы с закономерностью до точности в 100%, что было 25 лет назад. Тогда у меня увидели тел. "ЭРИКСОН" и попросили 500 долларов. Теперь увидели "МЭЙЗУ" и в 500 тварей также озвучили. Не удивляйтесь - "Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивали" и не спросят.
    Бухаете?
    Ни в коем случае, не расцените как упрек!
    Востаннє редагував MaximThe: 17.09.2017 о 08:52

  9. #5149
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від MaximThe Переглянути допис
    Бухаете?
    Ни в коем случае, не расцените как упрек!
    В падлу и не с кем падлу даже помянуть.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  10. #5150
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    На первом судебном заседании после полугодичного перерыва вызывали второго полицейского у которого "начались проблемы с памятью", наверно потом что первый полицейский пытаясь оправдаться и прикрыть всплывшие проблемы руководства, начал говорить то что не соответствовало действительности и был пойман на лжи.

    Судья с прокурором раньше вели себя нейтрально (до полугодичного перерыва) а на последнем судебном заседании (29 сентября) начали вести себя в стиле "внутренних традиций и неписаных правил" пытаясь завершить судебный процесс "побыстрячку" отказываясь принимать всё что идёт в моё оправдание, абсолютно игнорируя очевидные и легко проверяемые и явно подтверждаемые доказательства в мою пользу.

    17 октября в 11:00 будет скорее всего последнее заседание, на котором запланировано меня опросить и вынести решение, возможны три варианта решений:
    1) По бесприделу, как в Харькове пытаются ...
    2) Отправить дело на дораследование в связи с тем что дело собиралось с нарушением процедуры и не объективно.
    3) Фантастический и мало вероятный, принять решение не исходя из "местных традиций" а в рамках законодательства и здравого смысла на основании 36 статьи криминального кодекса.

    Предполагая то что среди участников судебного процесса "традиции" могут взять верх над здравым смыслом, приобрёл на УАВЗе Gold пакет.

    Коль судебный процесс начал переходить из плоскости законодательной в плоскость "традиций", на судебном заседании (17 октября в 11:00) потролю над судьёй и прокурором и по-с-т-е-б-усь над "потерпевшими" (на всю голову) превратив собрание (потому что это уже не судебный процесс а пародия на него) в шоу рассмеши судью с прокурором и доведи до истерики своих оппонентов.
    Востаннє редагував Добрый циник: 30.09.2017 о 19:27

  11. #5151
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Мозгов бы приобрел...хотяб экономпакет.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #5152
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мозгов бы приобрел...хотяб экономпакет.
    ппкс

  13. #5153
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Вполне предсказуемо, одного гайцы раньше на бабло разводили, второй гайцам пасти ремонтировал после неудачных наездов.
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мозгов бы приобрел...хотяб экономпакет.
    Я и не думал что находятся дураки которые верят что можно мозги покупать, для таких как ты даже придумали эконом пакет, наверное чтобы было легче разводить.
    Давай ссылку где тебя в очередной раз развели, всем форумом с тебя поржом.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ппкс
    А ты давно проходил мед комиссию ?
    (у медиков, но "гуманитарного профиля")

  14. #5154
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    у Дейнерис научился стрелочничать?

    Давай ссылку где тебя в очередной раз развели, всем форумом с тебя поржом.
    энурезникам смех противопоказан. не испытывай удачу.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #5155
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    у Дейнерис научился стрелочничать?
    Задавать вопросы если что то не понятно или когда собеседник несёт чушь это нормально, а вот верить на слово всяким проходимцам это уже медицинский диагноз.

    Лично мне интересно, откуда взялась фраза "купи мозги"?
    У меня на этот счёт есть три варианта:
    1) Вначале алкоголикам начали продавать таблетки от похмелья, утверждая о том, что можно бухать и не боятся похмелья от которого спасут эти "чудо" таблетки.
    Потом для тех у кого мозг стал слаб от постоянных пянок и таблеток от похмелья, начали продавать "энергетические напитки" утверждая что они дадут силы и бодрость, хотя на самом деле они сильно истощают организм.
    И в завершении обессиленным как физически так и умственно от всякой химии (под видом чудодейственного лекарства) можно впихнуть всё что угодно даже "сказочку" о том что можно приобрести себе мозг ...
    2) Продавцы на базаре продавая свиные и говяжьи головы в мясном отделе могли подшучивать над покупателями с фразой: "купите себе мозги, у нас имеется для вас прекрасные головы вот посмотрите ..."
    3) Великовозрастные дети верящие мультикам и мошенникам, над такими грешно смеяться.
    энурезникам смех противопоказан. не испытывай удачу.
    В моём кругу таковых не имеется ...
    Посмотри мультик:

    В этом мультике есть мошенники и про "мозги на шару".

  16. #5156

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Ты ещё диссертацию напиши по поводу происхождения выражения.

  17. #5157
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    таки сказочный дол...б.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #5158
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Тут он за одно движение пальцем
    Киянин отримав 2 роки умовно за репост заклику звільняти "Новоросію"
    а здеся 1 год условно (я так понял) за несколько движений лопатой...

  19. #5159
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты ещё диссертацию напиши по поводу происхождения выражения.
    Это раньше диссертация была предметом гордости для её владельца и предметом зависти для окружающих, а сейчас писать и читать диссертации это удел малого круга "гурманов", для большинства подавай развлекательное видео, да такое чтобы оно льстило просматривающим зрителям.

    Необходимо снимать что то на подобие американского сериала "Адам портит всё" но только про наши местные заблуждения.
    Хотя для жертв политических манипуляций, уже не какие сериалы не помогут ...
    Востаннє редагував Добрый циник: 14.10.2017 о 18:02

  20. #5160
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    таки сказочный дол...б.
    Поздравляю
    Баранов
    Заслуживших
    Право
    Блеять
    Оскорблениями

Сторінка 258 з 335 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті