Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 274 з 335 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5461
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Интересно, если это будут селфи-копы без ордера. Их тоже мочить разрешается?
    Без ордера - да, разрешается: ну, а ежели с ордером - это уже вынужденная необходимость...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #5462
    Аватар для URK
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Без ордера - да, разрешается: ну, а ежели с ордером - это уже вынужденная необходимость...
    Ну и откуда я знаю что это копы?

  3. #5463
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від URK Переглянути допис
    Ну и откуда я знаю что это копы?
    Они обязаны представиться и показать ксиву. А если у тебя крадут баллон втихую - это не копы. Но ты и не имеешь никакого права хреначить уже лежащего на земле нарка лопатой - закон запрещает. Да и мораль тоже. Кстати, если бы Циня в свое время прочитал о правилах пользования оружием - он может быть тоже много понял. Когда у тебя оружие - ты не можешь стрелять в спину, в лежащего, в бегущего....потому что ты сильнее и можешь человека убить. А у Цини же мозг не больше котенка.....тот думал - наверну лопатой и мне ничего не будет. Походу долго теперь сможет размышлять о содеяном
    ЗЫ. Нарка не жалко - туда ему и дорога....жаль, что только одного, а не всех его кентов.....
    ЗЫ.ЗЫ. Циня действительно опасен для общества - его нужно изолировать в клинике.
    ИМХО
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #5464
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    ЗЫ.ЗЫ. Циня действительно опасен для общества - его нужно изолировать в клинике.
    ИМХО
    Сынок,можешь попытаться его изолировать...

    Двое уже попытались...)))

    ЗЫ Цыня-боец.. В отличие от тебя,роняющего свои влажные поллюции себе на маечку... Пока мамка не видит...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #5465

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Сынок,можешь попытаться его изолировать...

    Двое уже попытались...)))

    ЗЫ Цыня-боец.. В отличие от тебя,роняющего свои влажные поллюции себе на маечку... Пока мамка не видит...
    Ну то распиздяи были.
    Если идти целенаправленно, боюсь лопата цыне уже не поможет, наглядный пример Никополь.

  6. #5466
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Ну то распиздяи были.
    Если идти целенаправленно, боюсь лопата цыне уже не поможет, наглядный пример Никополь.
    Я тя прошу.... Серьезным бандосам он и нах не нужен.... А шантропа местная его уже до усрачки боится...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #5467

    Типово

    А чего тишина? Что - таки закрыли?

  8. #5468
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 256

    Типово

    Новостей нет? А то тишина уже неделю
    Отмечает или закрыли все таки?

  9. #5469
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Сложно жить в обществе в котором большинство размышляет "двоичной логикой" выбирая один из двух заведомо ошибочных вариантов.

    30 октября судебное заседание продолжалось всего около 10-15 минут (предыдущие длились около 30 минут).
    Вопреки моим ожиданиям, вместо того чтобы мне предоставить время на детальный рассказ о случившемся, о чём было предупреждено на предпоследнем заседании, мне начали задавать странные вопросы. В процессе моих ответов всплыл подлог следователя в документах (проверка будет производится на следующем судебном заседании).
    Родственники погибшего видя что дело рассыпается и не получается на меня навесить то что им хочется, начали нести всякую ахинею, на что я был вынужден объяснить им что они явно не правы, в конце не продолжительного диалога судья сделал предупреждение родственникам о том что если они и далее будут вести себя подобным образом он их выставит за дверь судебного зала.

    Я готовился к рассказу по сути дела и в последствии отвечать на вопросы, но то что произошло 30 октября меня сильно озадачило, пришлось выкручиваться из ситуации экспромтом, в результате всплыло много гадости, как со стороны следователя так и со стороны родственников погибшего, так и со стороны "третьих лиц" которые умышленно слили родственникам недостоверную информацию. Это меня сильно утомило, решил отдохнуть пару дней и поразмышлять о своих дальнейших действиях, несколько дней затянулись больше чем на неделю. Всплыло много "интересного", но про это я не готов писать в ближайшее время, необходимо подумать как поступить правильно.

    Выше я писал о своих шансах получить оправдательное решение, а теперь в подтверждение ранее написанному хочу предложить к просмотру 2 видео:
    У Дніпрі знайшли вбитим зниклого безвісти ще у січні Влада Шевченка



    Сравнивайте мою и ту ситуацию, а также особенности работу всей гос системы в зависимости от платежеспособности фигурантов.

  10. #5470
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Пока не закрыли. Ок, подождем.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #5471
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Они обязаны представиться и показать ксиву.
    Те право-похоронители её показали когда прохожие думали им отбивать голову, считая что они занимаются похищением людей.
    Они обязаны показать своё служебное удостоверение сразу а не тогда когда все окружающие их начали воспринимать за приступников совершающих похищение людей, а также обязаны показать ордер на задержание котрый они не показали, а также среди тех всех право-похорноцев должен быть как минимум один в форме и автомобиль не левый а служебный с явными обозначениями.

    А если у тебя крадут баллон втихую - это не копы. Но ты и не имеешь никакого права хреначить уже лежащего на земле нарка лопатой - закон запрещает. Да и мораль тоже. Кстати, если бы Циня в свое время прочитал о правилах пользования оружием - он может быть тоже много понял. Когда у тебя оружие - ты не можешь стрелять в спину, в лежащего, в бегущего....потому что ты сильнее и можешь человека убить. А у Цини же мозг не больше котенка.....тот думал - наверну лопатой и мне ничего не будет.
    Где в материалах дела написано что я бил лежачего лопатой?
    Подобный бред писал только "Самолёт", а ты как попугай повторяешь его измышления.

    Походу долго теперь сможет размышлять о содеяном
    ЗЫ. Нарка не жалко - туда ему и дорога....жаль, что только одного, а не всех его кентов.....
    ЗЫ.ЗЫ. Циня действительно опасен для общества - его нужно изолировать в клинике.
    ИМХО
    Я опасен только для преступников которые собираются совершить преступление против меня и моих близких, а ты выдавая личные хотелки за действительность опасен для всего общества ...

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Пока не закрыли. Ок, подождем.
    Прекращай, а то в будущем у тебя будет значительно больше шансов попасть на дурку чем у меня шансов попасть на зону.

  12. #5472
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Где в материалах дела написано что я бил лежачего лопатой?
    Подобный бред писал только "Самолёт", а ты как попугай повторяешь его измышления.
    Я? В материалах дела?
    Та навіщо мені оці матеріали твоєї справи? Нехай їх лікарі вивчають. В мене в підпису твої ж слова...якщо в тебе макитра не зовсім уїхала - то прочитати мабуть ти спроможний?
    Ти хворий....і тебе тре ізолювати від людей.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #5473
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Так....сподіваюсь ізолюють тебе назавжди. Або хоча б до немічі.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #5474
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Я? В материалах дела?
    Та навіщо мені оці матеріали твоєї справи? Нехай їх лікарі вивчають. В мене в підпису твої ж слова...якщо в тебе макитра не зовсім уїхала - то прочитати мабтуь ти спроможний?
    Ти хворий....і тебе тре ізолювати від людей.
    Ой как тебе весело, только вот мы сейчас не в игру режемся а реальное дело обсуждаем, если не в состоянии разобраться в элементарном, то не фиг и пытаться умничать.
    Посмотри два выше приведённых видео и попытайся найти явные отличия, как по содеянному так и по следственно оперативных действиях ...
    (Не заплатил взятку, значить назначат виновным, а если заплатил взятку то даже в деле как свидетель фигурировать не будет)

    Можешь сколько угодно тролить, не вижу смысла дальше поддерживать с тобой пустой и бесполезный трёп.

  15. #5475
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від vatobot0037 Переглянути допис
    Чем дело то кончилось?
    Дата следующего суда в подписи.
    В данный момент писать детали последнего судебного заседания не готов, необходимо кое какую информацию проверить, ближе к новому судебному заседанию напишу новую информацию.

  16. #5476
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Так....сподіваюсь ізолюють тебе назавжди. Або хоча б до немічі.
    Помечтай...)))))

    ЗЫ Зайка,че ты такое злое???? Родители тя в детстве насиловали?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #5477

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Дата следующего суда в подписи.
    В данный момент писать детали последнего судебного заседания не готов, необходимо кое какую информацию проверить, ближе к новому судебному заседанию напишу новую информацию.
    А ты их гранатой! ненуачЁ
    Тогда точно премию Дарвина получишь)))

  18. #5478

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    https://youtu.be/W0LA3FidXxk
    Безпристрастно нельзя относиться к Цине.
    С одной стороны - мент с вердиктом спорным.
    С другой стороны Циня с отсутствием логики в моем понимании.

    Сложно быть комментатором.
    Я за справедливость!
    Востаннє редагував MaximThe: 08.12.2017 о 22:27

  19. #5479
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 270

    Типово

    Правильно! Цыню наградить! Похвалить! Ибо поступил он с упырями правильно...И упрятать в дурдом. Ибо правильно поступать сумашеччие тоже могут.
    Справедливость восторжествует.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #5480

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    И много в городе функционирующих дурдомов?
    Или, может быть, в стране?
    Оглянитесь вокруг.
    Востаннє редагував MaximThe: 09.12.2017 о 17:04

Сторінка 274 з 335 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті