Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 169 з 335 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #3361
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    ... и ненормальный - тоже.
    да. конечно.
    не обижайтесь.
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  2. #3362
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Циня, у нас прадеда расстреляли.....просто так...без суда.....
    родственники судились со странкостроительньім и исполкомом в советское время.......
    В СССР тьі получил бьі лет 15.....если не упрятали бьі в психушку....и еще не известно что лучче....так что прошлое не такое уж и светлое как тебе кажется....
    Во первых я не агитирую а готовлюсь к тому что произойдёт, на это есть ряд косвенных доказательств которые можно при необходимости проверить.
    тьі там не жил, а сказки они такие сказки.....
    До армии 1990-1992 я выглядел моложе своего возраста и поэтому в самоволке по гражданке иногда прямо мимо патруля проходил, они на меня не реагировали, когда был первый гос переворот и нас с полным боекомплектом держали в готовности вот тогда то за сутки многие стали на вид старше и у многих седина проступила ...
    Я не участвовал в боевых действиях, хотя при желании мох поехать повоевать в любую горячую точку, желания такого у меня не было, а насильно тех кто не хотел ехать воевать не кого не тянули по крайней мере из нашей части.

    Первый год служил в полку охраны город Волгограда, там много чего интересного узнал ...
    Понимая что по любому рано или поздно будут события повторяться (мне удалось "зашариться" в подпольную строительную группу из за чего иногда мы узнавали то что теоретически нам не положено было знать, но это уже другая история) и чтобы не мобилизовали и не отправили в бойню я решил провести самодискридитацию, это было после официального объявления о том что Украина независима, и то что кто из военнослужащих которые находятся за пределами Украины которые самовольно покинули часть за пределами Украины и без каких либо хищений и происшествий самостоятельно вернулись на Украину и добровольно сдадутся в военкомат по месту жительства не подлежат какому либо наказанию и будут отправлены дослуживать в военные части на территории Украины ...
    После размышления я решил сделать то что ещё не кто до меня не делал, самовольно покинуть часть без чей либо помощи (большинство покидали часть в городе с помощью друзей и родственников) из учебного полигона перед показательными стрельба на которые в большинстве случаев прилетали на верутшках генералы, я покинул полигон за час до вечерней поверки, тем самым взял себе всего навсего фору в 1 час, поначалу уклоняясь от преследованию своей частью, (а в учебной программе у нас было "поиск диверсионных групп") потом от гаишников, милиции, пограничников, и прочих особистов ...
    Всё тур путишествие заняло у меня меньше 3 суток и 5 рублей или 5 суток и 3 рублей, память уже не детская иногда в цифрах путаюсь, это при том что я был в военно полевой форме (она у меня до сих пор дома как память о давних приключениях)
    Погулял три месяца, написал друзьям которые служили про особенности самостоятельных путешествий, и пришол сдаваться в военкомат, хотел было расказать "правдивую историю как я все эти три месяца добирался" но они меня и слушать не стали там сказочников и до меня много было ...
    Предложили мне дослужить в охране ЮМЗ я отказался аргументируя "не для того я от туда сюда ехал чтобы в подобное опять попасть" они вы матерились и зло веще и угрожающе указал пальцем на маленькую группу стоявшую в самом конце комнаты со словами "в Криавой рог его, чтобы жалел о ..." нас отказников насобирал ось около 7 точно уже не помню, мы долго спорил что там такого страшного находится в Кривом роге, решили что там находятся радиоактивные рудники и в ужасе обсуждали что делать если нас туда под конвоем доставят ...
    А дальше по сценарию 101 сказка от ...
    Устал я очень писать ...

  3. #3363
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Хвора людина. На все горище хвора! Та ще й сепаратюга.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #3364

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Хвора людина. На все горище хвора! Та ще й сепаратюга.
    Такого же мнения.

  5. #3365
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    а від сумних думок добре рятує хоббі - хтось випилює... хтось рибалить... хтось читає... хтось переробляє старі меблі...
    Ктото волочиться за женщинами...))))
    Очень,очень отвлекает от грустных мыслей....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #3366
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    ... и ненормальный - тоже.
    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    да. конечно.
    не обижайтесь.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  смайл15.gif
Переглядів: 17
Розмір:  67,9 КБ
ID:	2076184
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #3367
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    А если бы ты потрудился и посмотрел уголовные дела за те времена то тогда бы убедился что количество оправдательных приговоров в СССР было более чем десять раз больше чем сейчас, так что не факт, а учитывая кого и при каких обстоятельствах мне пришлось уложить тот ...

    Не выдавай желаемое за действительность.
    Ну,по поводу оправдательных спорить не буду-архивных ПОДЛИННИКОВ в руках не держал,а вот по поводу судейского корпуса выскажусь...
    Таки да....Когда я сталкивался с судьями еще советской закалки(которые сейчас почти все на пенсии),и потом сравнивал их с новыми майонезными мальчуганами,и с айфонными Сасандрами-то таки да....Там ПРОСТО нельзя даже сравнивать....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #3368

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    да. конечно.
    не обижайтесь.
    вы тоже

  9. #3369
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Учителю истории с многолетним стажем ученики еще три года назад задавали вопрос,что по всем признакам на революцию не тянет,именно госпереворот. Учитель врать детям не мог,у детей была "озабоченность" на лицах (мягко сказанно..)
    А революции -они в законодательном поле проводятся??
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #3370
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну,по поводу оправдательных спорить не буду-архивных ПОДЛИННИКОВ в руках не держал,а вот по поводу судейского корпуса выскажусь...
    Таки да....Когда я сталкивался с судьями еще советской закалки(которые сейчас почти все на пенсии),и потом сравнивал их с новыми майонезными мальчуганами,и с айфонными Сасандрами-то таки да....Там ПРОСТО нельзя даже сравнивать....
    А я держал (два дела )....могу сказать..... судиться против власти тогда, что против ветра сс..ть...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #3371
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ктото волочиться за женщинами...))))
    Очень,очень отвлекает от грустных мыслей....
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Доктор,а секс каждый день(в возрасте под 40)-это вредно ???

    Стоит уменьшить количество?
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Бедненький, кто ж тебя так?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #3372
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    пентаграмму и рога? Или хвост на заднем плане? А зачем Цине такая мишень? Для тренеровок в межсезонье, шоб в сезон (весна\осень) успешно отсртеливать ноги нечисти, пришедшей по его душу?


    ЗЫ Я представил....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #3373
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис


    Ну Петросян,просто-Петросян!!!!
    Тебе надо попробовать силы в Рассмеши смешного...))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #3374
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Не знаю с кем ты общался....
    Беги на фучика, пусть подымут твое дело, бери справку и неси судье. По дороге ни с кем не общайся.
    держи копыто.
    Его тоже на фучика возми.
    Не будут давать справку - накидай им свой бизнес план. вкратце.
    Удачи.
    Открою страшную тайну на дурку не так то и просто попасть, поэтому чтобы туда поппать необходимо чтото сделать явно противозаконное, а за веру в чертей и прочее уже не сажают, я пока дожидался приёма врача время зря не терял на эту тему с другими специалистами общался, если есть шанс пообщаться на подобные темы да со специалистом то почему им не воспользоваться.

    По мишени я забыл указать чтобы нога была направлена на стрелка, а не от стрелка, по той причине что это получается охота а не сам оборона, да и чёрной заливки много тонера уйдёт много.
    Сегодня уже темнеть начало поэтому отпечатать и отстрелят уже не успею, завтра эту проверю и на основании неё напишу техническое задание со всеми деталями да и заодно покажу свой уровень "криворукости" давно стрелял, поэтому получается не всегда так как хочется, но это дело поправимо при регулярных трренеровках.
    И самое главное, благодарю за мишень, для первой версии этого вполне достаточно.


    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ваше техническое задание имеет изъян. По контуру ноги от копыта до колена невозможно определить какого вида животному эта нога принадлежит.
    А с учетом того, что чёрта/дьявола и прочую нечисть описывали со слов лиц их видевших, обычно описание чёртовой ноги звучит "как у козла".
    Поэтому если вам необходимо чтобы рисунок идентифицировали как "нога чёрта", то необходимо добавить к рисунку еще некоторые детали,
    которые позволили бы точно утверждать что это именно то.
    Это брендинг, на котором можно нарисовать что угодно и назвать это как угодно ...
    Добавление каких либо дополнительные атрибуты которые будут явно привязывать к чёрту это не нужное ограничение, каждый это вправе для себя трактовать так как ему хочется, что будет порождать кучу споров, по типу:
    В что они стреляют?
    Они что на полном серьёзе верят в чертей и готовятся к возможному нападению чертей или прикалываются?
    и работать вирусной рекламой.
    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    пентаграмму и рога? Или хвост на заднем плане? А зачем Цине такая мишень? Для тренеровок в межсезонье, шоб в сезон (весна\осень) успешно отсртеливать ноги нечисти, пришедшей по его душу?
    Я собираюсь тир открывать, брендингую ...
    В скором времени зарегистрируюсь на ресурсе оружейников и там темку по этому поводу подниму, да и ссылку сюда (через свою подпись) скину кому интересно посмотрит как там будет сюжетная линия развиваться.

  15. #3375
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    ЗЫ Я представил....
    не, ну а шо: сначала по ногам, потом по отработанной методике - лопатой
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #3376
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    не, ну а шо: сначала по ногам, потом по отработанной методике - лопатой
    ...по рогам...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #3377
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А я держал (два дела )....могу сказать..... судиться против власти тогда, что против ветра сс..ть...
    Рекомендую ознакомиться с вопросом как отселялись жители которых отселил в 90х годах при продолжении дороги от кайдакского моста на правом береге и как обстояли дела при оселинии при этой власти 2007-2012
    Тогда предложили на выбор или на Красный камень в соответствии законодательных норм или на западным при условии что будут давать на оодну комнату больше (тогда)
    А то что сейчас то я выше уже писал.
    Тогда не кто не судился и не жаловался и я в 2007 был согласен по закону так как тогда в 90Х отсеяли.
    Зачем судиться с государством если государство не нарушает закон, а вот когда государство нарушает закон то не я должен судится а этим должна прокуратура заниматься а не я, а у нас развели ...

  18. #3378
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Про Циню и винтовку...
    Невольно вспомнилось...)

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #3379
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну Петросян,просто-Петросян!!!!
    Тебе надо попробовать силы в Рассмеши смешного...))))
    Ничего не получится, когда нибудь я про журналистов напишу ...

  20. #3380

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ктото волочиться за женщинами...))))
    Очень,очень отвлекает от грустных мыслей....
    и часто вы грустите, Олежик? А то из вас может получиться неплохой весельчак, этакий поручик Ржевский))))

Сторінка 169 з 335 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті