Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 6 з 335 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 101 по 120.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #101

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У нас законы глупые. Циник все правильно сделал - да вот одна беда - законы у нас не защищают законопослушных людей. На загнивающем западе ему бы уже медаль выписали и в пример ставили . А у нас сами видите..
    Там и стукчье процветает, и что?
    Пошел сдал соседа, бац и печенька))))))))))

  2. #102
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вы свой поганенький язык с вашими "не дай бог" лучше куда-нибудь засуньте
    Вот я ж и говорю-не грабили и не насиловали.))

    Посмотрел бы я тогда на ваши охи-ахи про любовь к людям.)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #103

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот я ж и говорю-не грабили и не насиловали.))

    Посмотрел бы я тогда на ваши охи-ахи про любовь к людям.)))
    Ну у мну мать на улице ограбили, цепочку золотую дернули, И?
    Пережили как то!!!
    Воровство баллона, это тоже не изнасилование, с цыней это бы еще и в извращенной форме )
    Он не отвечает, зачем стену ломали, если окна есть, почему дырки у вора на затылке.
    Как ты тут говорил, в драке, то уж явно были бы с разных сторон, а не обе на затылке,

  4. #104
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Там и стукчье процветает, и что?
    Пошел сдал соседа, бац и печенька))))))))))
    Никаких печенек там нет. И это нормально.
    Для примера возьмем гипотетическую ситуацию: Вот если у меня сосед навалил кучу в лифте - а я позвонил в полицию и они его вжарили - то это хороший поступок с моей стороны или нет?
    А вместо "навалил в лифте" можно подставить любую ситуацию - сел пьяный за руль, стрелял с балкона, украл и т.д. А пока у нас считают что это стукачество - пока и будем в этом говне жить. Ну не все - а те кто тут останется.

  5. #105
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот я ж и говорю-не грабили и не насиловали.))

    Посмотрел бы я тогда на ваши охи-ахи про любовь к людям.)))
    я не писала про любовь к людям, я писала про отсутсвие нормальных человеческих моральных ценностей.

  6. #106
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Никаких печенек там нет. И это нормально.
    Для примера возьмем гипотетическую ситуацию: Вот если у меня сосед навалил кучу в лифте - а я позвонил в полицию и они его вжарили - то это хороший поступок с моей стороны или нет?
    А вместо "навалил в лифте" можно подставить любую ситуацию - сел пьяный за руль, стрелял с балкона, украл и т.д. А пока у нас считают что это стукачество - пока и будем в этом говне жить. Ну не все - а те кто тут останется.
    все правильно, не страна, а зона, все по понятиям. стукачи, глаз за глаз

  7. #107
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Ну у мну мать на улице ограбили, цепочку золотую дернули, И?
    Пережили как то!!!

    Слышь,тебе поржать лишь бы ,чи шо???

    Просто дернули-повезло несказанно!!!
    А если бы ей ,перед тем как дернуть,арматуринкой по черепу сьездили? Сильно бы рассказывал,как пережили?


    Меня ,когда грабили,"люди-человеки" (которых жалеть и уважать надо),не подошли,не попросили снять часы и куртку-а прыгнули с ветки на дереве на спину,и давай втроем пиз***ть,молча и тупо,шоб шеволиться перестал.

    И попадись мне тогда кирпичина в руку-проломил бы я им черепушки,ни на секунду не сУмлеваясь в своих действиях.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #108

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    Слышь,тебе поржать лишь бы ,чи шо???

    Просто дернули-повезло несказанно!!!
    А если бы ей ,перед тем как дернуть,арматуринкой по черепу сьездили? Сильно бы рассказывал,как пережили?


    Меня ,когда грабили,"люди-человеки" (которых жалеть и уважать надо),не подошли,не попросили снять часы и куртку-а прыгнули с ветки на дереве на спину,и давай втроем пиз***ть,молча и тупо,шоб шеволиться перестал.

    И попадись мне тогда кирпичина в руку-проломил бы я им черепушки,ни на секунду не сУмлеваясь в своих действиях.
    Олежа, если бы да кабы, цыне по харе монтировкой судя по всему тоже не били!
    Ну и былабы у тебя такая же проблема как и у цыни, а судя по тем временам, тогда были МЕНТЫ, а не нынешние овечки)))
    И ты скажи шо их еще не нашли, или ты просто заяву не писал?
    Мамин вор уже чалит, дали вроде 4 с копейками.

  9. #109
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Олежа, если бы да кабы, цыне по харе монтировкой судя по всему тоже не били!
    Ты случайно,не следачком по этому делу проходишь?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #110
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    все правильно, не страна, а зона, все по понятиям. стукачи, глаз за глаз
    Поедьте поживите в нормальных условиях. Неделя жизни в Сингапуре открыла бы вам глаза. А так и говорить даже не о чем.
    Это офигенно когда ты можешь не закрывать машину, когда знаешь что преступность почти на нуле и чувство безопасности просто зашкаливает.
    Это надо почувствовать чтобы понять. И самое главное - если ты прав - то никто к тебе не придолбается.

  11. #111

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Никаких печенек там нет. И это нормально.
    Для примера возьмем гипотетическую ситуацию: Вот если у меня сосед навалил кучу в лифте - а я позвонил в полицию и они его вжарили - то это хороший поступок с моей стороны или нет?
    А вместо "навалил в лифте" можно подставить любую ситуацию - сел пьяный за руль, стрелял с балкона, украл и т.д. А пока у нас считают что это стукачество - пока и будем в этом говне жить. Ну не все - а те кто тут останется.
    То есть вы стояли рядом и все это видели, при чем не один, да еще на камеру снимали, или вы просто гипотетически предположили, что это ваш сосед из какого нить чувства антипатии к нему?

  12. #112
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Эх...Все таки жалко,шо в нашем недо-обществе нет суда присяжных....

    А есть у нас долбанный советский пережиток "тройки"....Судья,прокурор,адвОкат...Тройка черствых йУристов,работающая на перераспределение бабла от сторон.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #113

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты случайно,не следачком по этому делу проходишь?
    Я? боже упаси, просто отвечаю на твои вопросы, я даже к органам ни какого отношения не имею!

  14. #114
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Маруша, первые здравые мысли в теме. Главное, представлял ли убитый угрозу для жизни или здоровья на момент получения удара лопатой по затылку. Если нет, буде наш герой заслуженно сидеть.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  15. #115

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Поедьте поживите в нормальных условиях. Неделя жизни в Сингапуре открыла бы вам глаза. А так и говорить даже не о чем.
    Это офигенно когда ты можешь не закрывать машину, когда знаешь что преступность почти на нуле и чувство безопасности просто зашкаливает.
    Это надо почувствовать чтобы понять. И самое главное - если ты прав - то никто к тебе не придолбается.
    Ни кто не спорит, когда законы работаю и соблюдаются с обоих сторон.
    Но увы нам до этого как раком в другую галактику!

  16. #116

    Типово

    В общем судя по опросу, воролюбов не так и много, большинство все таки за действенную систему наказания.

    Заметьте, человек доооолго терпел, судился, жаловался власти, которая обязана его защищать.. а власть на него куй клала, еще и пальчиком грозила - узбагойся, не лезь на крышу. А чел взял и сорвался, и правильно сделал.

  17. #117

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Маруша, первые здравые мысли в теме. Главное, представлял ли убитый угрозу для жизни или здоровья на момент получения удара лопатой по затылку. Если нет, буде наш герой заслуженно сидеть.
    А че это за дискриминация, я эти же мысли пару страниц назад озвучил!
    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    В общем судя по опросу, воролюбов не так и много, большинство все таки за действенную систему наказания.

    Заметьте, человек доооолго терпел, судился, жаловался власти, которая обязана его защищать.. а власть на него куй клала, еще и пальчиком грозила - узбагойся, не лезь на крышу. А чел взял и сорвался, и правильно сделал.
    Итог думаю мы все вскоре узнаем!
    Так пошел бы сорвался бы на этой как вы ее называете "КРЫШЕ" мочканул бы их там всех и жил бы дальше счастливо!

  18. #118
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Маруша, первые здравые мысли в теме. Главное, представлял ли убитый угрозу для жизни или здоровья на момент получения удара лопатой по затылку. Если нет, буде наш герой заслуженно сидеть.
    Расслабьтесь и помечтайте.
    Курите ПВС и практику.

    Найдете для себя массу интересного.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #119
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    А че это за дискриминация, я эти же мысли пару страниц назад озвучил!
    Извините, пропустил.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  20. #120
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    А чел взял и сорвался, и правильно сделал.
    Чел не сорвался.Чел мирно спал в своей кроватке,а когда к нему проникли в дом и начали грабить,то он не упал на коленки,как человеколюбивый баранчик,и не стал нежно блеять о небольной кончине ,а вызвал копов,применил газовый балончик,и принял меры к задержанию преступников.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 6 з 335 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті