Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 52 з 335 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #1021
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Юрист и адвокат это не одно и то же....цивильний процесс и уголовный тоже несколько различаются....
    По гражданскому судопроизводству я немного разбираюсь, и там могут быть почти сразу после выша, а вот как в криминальном судопроизводстве обстоят дела мне не известно.

    До этого момента я был уверен в том, что молодой юрист может двигаться от юриста к адвокату по гражданским, потом криминальным на бесплатной основе, потом, на вольные хлеба, если это не так то где я ошибся ?

  2. #1022
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    ... если и дальше будешь гнуть позицию что сотрудники правопорядка, чиновники, политики и прочие должностные лица по определению не могут ошибаться то это выглядит очень странно и начинает вызвать подозрение в твоей личной заинтересованности чтобы всё озвученное мной ранее расследовалось не объективно.
    В мире есть всего две святые истины:
    1. "Сотрудники правопорядка, чиновники, политики и прочие должностные лица" всегда не правы. По определению.
    2. Если кто-то кого-то убил лопатой и этот кто-то является завсегдатаем "нашего огорода" - он прав. По определению.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #1023
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Он уже давно наступил, проблема в том что можно отдать чужие деньги на которые адвокат не отработает свою работу.
    Там в деле есть много странностей, я опасаюсь что неправильно выбранный адвокат может "лечь и слить дело".
    Да и предложение денег появилось сравнительно не давно, да и отдавать их нужно, без затягиваний ..
    Там если начнёт всплывать всякая дрянь, адвоката можно и перекупить, поэтому бесплатный адвокат который должен отработать чтобы у него появилась возможность работать платным и он при этом мечтает сделать в будущем себе карьеру платного. может дать примерно такой же результат как и платный, а в некоторых случаях даже ещё лучше.

    Сейчас перебираю все доступные варианты, может что то и удастся интересное или оригинальное найти, сейчас уже поздно куда то спешить, адвокат должен быть до случившегося а не после случившигося с большой задержкой,.
    интересно после этого поста найдется хоть один адвокат который после этого поста согласится защищать Цыню. Даже за большие деньги, которых у Цыни все равно нету.
    ЗЫ прав Самолет. Таки Д'Артаньян.
    ЗЫ ЗЫ прав Витек. Таки нужен не адвокат а санитар.
    ЗЫ ЗЫ ЗЫ Цыня, а я ведь заходил в тему как твой сторонник и с желанием помочь тебе по мере возможности. Но твое поведение не то что не добавляет тебе новых сторонников, но и убирает старых.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #1024
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    В мире есть всего две святые истины:
    1. "Сотрудники правопорядка, чиновники, политики и прочие должностные лица" всегда не правы. По определению.
    2. Если кто-то кого-то убил лопатой и этот кто-то является завсегдатаем "нашего огорода" - он прав. По определению.
    Я согласен в том что я попадаю под 118, но когда всё это происходит у меня дома и мне сразу "возникло желание умышлено убить" при этом не учитывается основной постулат законодательства: "не кто не может быть в чоём то обвинён как только по решению суда" (к сожалению не могу вспомнить дословную формулировку)
    В крайнем случае если ему так хочется повесить 115 то можно было написать: "На основании рассмотренных улик и показаний, имеется высокая вероятность в том что убийство могло быть произведено умышлено" эта формулировка в отличие от той что приводилась выше явно не вступает в противоречие с действующим законодательством.
    Я привёл только то что явно бросается, также есть и другие моменты, вот из таких кусочков и происходит недоверии гос системе.

  5. #1025

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    походу не тюрьма ему грозит...
    Ну, хорошо что хотя бы на 51-я странице прозрение наступило.

  6. #1026
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну,защита рассмотрит и этот вариант.
    А что - вполне реально. Тем более, как обвиняемый сам писал, - у него есть опыт сбора документов, необходимых для стационара на Игрени.
    Да и поверят в эту версию влегкую.

  7. #1027
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    интересно после этого поста найдется хоть один адвокат который после этого поста согласится защищать Цыню. Даже за большие деньги, которых у Цыни все равно нету.
    ЗЫ прав Самолет. Таки Д'Артаньян.
    ЗЫ ЗЫ прав Витек. Таки нужен не адвокат а санитар.
    ЗЫ ЗЫ ЗЫ Цыня, а я ведь заходил в тему как твой сторонник и с желанием помочь тебе по мере возможности. Но твое поведение не то что не добавляет тебе новых сторонников, но и убирает старых.
    Не перекручуй, этот адвокат забыл сделать маленькую мелочь ....
    Поэтому я даже гадать не буду по поводу возможной его забывчивости и в остальном ...
    Вполне возможно что он самый лучший адвокат в городе, и произошло нелепое стечение обстоятельств в результате чего он это забыл, настоящая причина мне не известная. но мне уже очень стёмно с ним иметь дело.

    Все в своей жизни рано или поздно ошибаются, поэтому я не чего не утверждаю, а просто хочу поменять адвоката, если новый адвокат, не будет забывать, про "мелочи" то чего ему бояться.

  8. #1028
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Не перекручуй, этот адвокат забыл сделать маленькую мелочь ....
    Поэтому я даже гадать не буду по поводу возможной его забывчивости и в остальном ...
    Вполне возможно что он самый лучший адвокат в городе, и произошло нелепое стечение обстоятельств в результате чего он это забыл, настоящая причина мне не известная. но мне уже очень стёмно с ним иметь дело.

    Все в своей жизни рано или поздно ошибаются, поэтому я не чего не утверждаю, а просто хочу поменять адвоката, если новый адвокат, не будет забывать, про "мелочи" то чего ему бояться.
    ... меня никогда не интересовали клиенты которые "лучше знают" что делать специалисту. Т.е. ты считаешь что адвокат что то не доделал. А вот адвокат возможно сделал максимум из этой ситуации. Фигня в том, что ты дилетант в этом вопрос, иначе на фиг тебе тот адвокат. А вот адвокаты все же спецы в этом вопросе и они могут лучше оценить сделанное твоим адвокатом. И из этой оценки уже сделать вывод стоит ли с тобой связываться. Я не адвокат. Но человек пишущий такое о специалисте который ему нужен для работы. А в твоем случае для очень важной работы. Никогда не будет моим клиентом.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #1029
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    А что - вполне реально. Тем более, как обвиняемый сам писал, - у него есть опыт сбора документов, необходимых для стационара на Игрени.
    Да и поверят в эту версию влегкую.
    Такого я не когда не писал.
    В чоё заключается заинтересованность мня оклевитать ?

    Для техк то не в курсе я писал что ко мне приходил местный алкоголик который просил помощи попасть ему на ПНД которое находится в верхней части бывшнго проспекта Киров (новое наззвание мне не известно)
    врачь дал список врачей и прочих документов и мы вместе гнали эти документы собирать, чтобы они его смогли от алкоголизма выличить

    Кирова и Игрень, псих больной и алкоголик, это конечно одно и тоже или нет ?

    Так что большая просьба не перекручивать то что я пишу.

  10. #1030
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... меня никогда не интересовали клиенты которые "лучше знают" что делать специалисту. Т.е. ты считаешь что адвокат что то не доделал. А вот адвокат возможно сделал максимум из этой ситуации. Фигня в том, что ты дилетант в этом вопрос, иначе на фиг тебе тот адвокат. А вот адвокаты все же спецы в этом вопросе и они могут лучше оценить сделанное твоим адвокатом. И из этой оценки уже сделать вывод стоит ли с тобой связываться. Я не адвокат. Но человек пишущий такое о специалисте который ему нужен для работы. А в твоем случае для очень важной работы. Никогда не будет моим клиентом.

    Я вот не пойму почему ты так на меня так взелся ?

    Одно дело это бывшие сотркдники им за систему и своих колег обидно, а вот в чом твоя заинтересованность ?
    Может ты из числа тех кто скупкой краденного занимаешься ?
    Зачем тебе гараж нужен ? (в твоей подписи)

  11. #1031

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    [B]
    ...
    Может ты из числа тех кто скупкой краденного занимаешься ?
    Зачем тебе гараж нужен ? (в твоей подписи)
    Нет слов.

  12. #1032
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    Я вот не пойму почему ты так на меня так взелся ?

    Одно дело это бывшие сотркдники им за систему и своих колег обидно, а вот в чом твоя заинтересованность ?
    Может ты из числа тех кто скупкой краденного занимаешься ?
    Зачем тебе гараж нужен ? (в твоей подписи)
    Писец. Почему ты воюешь со всеми и везде. Почему ты считаешь что я на тебя взъелся? Я пытаюсь тебе донести принципы работы профи. В какой бы области они не работали.
    ЗЫ Гараж мне нужен, что бы машину туда ставить. не ищи сложного в простом. И не мент я, с аватарки все понятно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1033
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    [B]
    Зачем тебе гараж нужен ? (в твоей подписи)
    Не надо...Это ниже пояса...Это святое....
    Гараж он уже последние 4 года ищет...
    Просто на Соколе НЕТ гаражей.Совсем.
    Но он не теряет надежды.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #1034
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Писец. Почему ты воюешь со всеми и везде. Почему ты считаешь что я на тебя взъелся? Я пытаюсь тебе донести принципы работы профи. В какой бы области они не работали.
    ЗЫ Гараж мне нужен, что бы машину туда ставить. не ищи сложного в простом. И не мент я, с аватарки все понятно...
    В данной ситуации это ты на меня всякую фигню гонишь.
    Это мой полное право отказаться от адвоката при этом не кому не чего не объясняя и не доказывая,
    Давай этот гнилой диалог прекращать, мне сейчас не до словоблудия.

  15. #1035
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не надо...Это ниже пояса...Это святое....
    Гараж он уже последние 4 года ищет...
    Просто на Соколе НЕТ гаражей.Совсем.
    Но он не теряет надежды.
    На Соколе есть гаражи. Там где я хочу нету. А покупать там где есть я не хочу. Меня и стоянка устраивает. Хотя если ты Цыню отмажешь, то может и подумаю о новых способах добычи гаража.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #1036
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В данной ситуации это ты на меня всякую фигню гонишь.
    Это мой полное право отказаться от адвоката при этом не кому не чего не объясняя и не доказывая,
    Давай этот гнилой диалог прекращать, мне сейчас не до словоблудия.
    Как скажешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #1037
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    Я вот не пойму почему ты так на меня так взелся ?

    Одно дело это бывшие сотркдники им за систему и своих колег обидно, а вот в чом твоя заинтересованность ?
    Может ты из числа тех кто скупкой краденного занимаешься ?
    Зачем тебе гараж нужен ? (в твоей подписи)
    Гараж ему нужон для приёма металлолома - вот он на тебя и взъелся, что ты хочешь его мечту в зародыше укокошить
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #1038
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Такого я не когда не писал.
    В чоё заключается заинтересованность мня оклевитать ?

    Для техк то не в курсе я писал что ко мне приходил местный алкоголик который просил помощи попасть ему на ПНД которое находится в верхней части бывшнго проспекта Киров (новое наззвание мне не известно)
    врачь дал список врачей и прочих документов и мы вместе гнали эти документы собирать, чтобы они его смогли от алкоголизма выличить

    Кирова и Игрень, псих больной и алкоголик, это конечно одно и тоже или нет ?

    Так что большая просьба не перекручивать то что я пишу.
    О да, я тоже участник мирового заговора. Клевещу.
    Я ж говорю, поверят влёгкую. Я так понял ты именно этот вариант и выбрал.

    Про ПНД на Кирова ты в том посте не писал. Ты адрес вообще не указывал.
    И ради общего развития, подскажи, а где же именно на бывшем пр. Кирова есть ПНД?

  19. #1039
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не надо...Это ниже пояса...Это святое....
    Гараж он уже последние 4 года ищет...
    Просто на Соколе НЕТ гаражей.Совсем.
    Но он не теряет надежды.
    Так пускай берёт любой, их все строили или собирали профессионалы и по определению они не могут быть плохими,.
    Он себе гараж выбрать не может, а других жизни учит ????

    Теперь я понял чего он на мня так взъелся, но писать не буду ...

  20. #1040
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Так пускай берёт любой, их все строили или собирали профессионалы и по определению они не могут быть плохими,.
    Он себе гараж выбрать не может, а других жизни учит ????

    Теперь я понял чего он на мня так взъелся, но писать не буду ...
    Зря. Я ведь пошел тебе на встречу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33296188 Но ты в своей войне уже просто не в состоянии остановится. В принципе пох. Живи как знаешь.
    ЗЫ ИМХО это та лопата которой тебя жизнь ипонула по морде. Несет тебя. Даже с лопатой. Хотя спишем это на стрес...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 52 з 335 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті