Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 335 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 81 по 100.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #81
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Они кинулись на паренька.....Тот отмахивался,сколько мог(говорит,шо это было ,как в тумане ),потом схватил лопату,стал ею отбиваться,и в пылу драки сделал с одного из них Всадника без головы....



    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не юрист, не знаком лично с ситуацией. посему лишь один технический нюанс смущает: человеку отрубить голову весьма нелегко. иногда даже у профи катов (саудиты полюбляют такие экзекуции приговоренных к смертной казни) осечки случаются и приходится дорубливать. при том, что оперируют они не лопатами, а супер-острыми саблями из дамасской стали. кто видел как всякие игилы и иже с ними отрезают головы - они там по минуте пилят, пока отпилят совсем не тупыми ятаганами.
    так вот - не верится, что одним ударом относительно тупой лопаты можно отрубить человеческую голову. в качестве предположения - там молотить и молотить пока отсечешь. ну, разве что жертва уже лежала на земле а лопата очень прицельно и с невероятной силой приземлилась аккурат между вторым и третьим шейным позвонком, и была недавно отлично заточена. на лету, отмахиваясь - цэ фантастика.
    Це ж Олєжек, не зважайте, він і не такого розповість
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  2. #82
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не юрист, не знаком лично с ситуацией. посему лишь один технический нюанс смущает: человеку отрубить голову весьма нелегко. иногда даже у профи катов (саудиты полюбляют такие экзекуции приговоренных к смертной казни) осечки случаются и приходится дорубливать. при том, что оперируют они не лопатами, а супер-острыми саблями из дамасской стали. кто видел как всякие игилы и иже с ними отрезают головы - они там по минуте пилят, пока отпилят совсем не тупыми ятаганами.
    так вот - не верится, что одним ударом относительно тупой лопаты можно отрубить человеческую голову. в качестве предположения - там молотить и молотить пока отсечешь. ну, разве что жертва уже лежала на земле а лопата очень прицельно и с невероятной силой приземлилась аккурат между вторым и третьим шейным позвонком, и была недавно отлично заточена. на лету, отмахиваясь - цэ фантастика.
    Та блин,я ж это ОБРАЗНО сказал!!! (про всадника без головы)
    Я ж не видел заключение СМЭ ...Какие были порезы ,глубина-может бармалей ваще от удара помер....

    А вы уже намыслили-свист лопаты,и голова в кустах...))))

    ЗЫ А всякие ИГИЛы-лузеры.Наш Циня с лопатой в руках их порвет.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #83
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Хм-м-м, везде гранаты кидают, коктейли Молотова, а тут так все решили сложно сделать, через Ж.
    Зато комар бы носа не подточил, гранаты-коктейли понятно, кто-то сделал, а баллон типо сам взорвался. Так же очевидно надежнее что никто искать злоумышленников не будет.

  4. #84

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Кстати вопрос с разбором стены остается открытым, на кой ляд было стену ломать, если есть окно?

  5. #85
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Кстати вопрос с разбором стены остается открытым, на кой ляд было стену ломать, если есть окно?
    Это у Цини спрошай...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #86
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Кстати вопрос с разбором стены остается открытым, на кой ляд было стену ломать, если есть окно?
    так ведь газовым баллончиком оприходовали, + темно. Вот, и начали как кроты копошиться. Ямки рыть, в чихарду играться)

  7. #87

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Зато комар бы носа не подточил, гранаты-коктейли понятно, кто-то сделал, а баллон типо сам взорвался. Так же очевидно надежнее что никто искать злоумышленников не будет.
    Эта версия тоже не выдерживает критики, хотели уничтожить дом, лезли бы когда хозяев 100500% не было бы дома, зачем на рожон лезть?
    Да и не лезли бы, а тупо бы подожгли. А там смотри найдут неисправную проводку и все, дело закрыто.
    Хотели бы убить, есть куча куда более простых и надежных способов!

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 062

    Типово

    про поэтическую лицензию по части всадника понял. походу темы выяснится, что это Заманский ломился к поверженной робо-бабушке, а её муж-алкаш сломал ноготь вдувабельной ТП.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  9. #89
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Звісно власник будинку молодець, але і помилки треба теж аналізувати, бо доказувати щось нашим телепням у погонах, сидячи у сізо, як розумієте перспектива ще та...

    Зара кожен повинен взяти лопату (сокиру, ніжку стільця і тд) і бажано з партнером))) підготувати стратегію захисту в подібних ситуаціях.
    Накшталт: а) ріжучою частиною лопати - в коліно, б) плоскою - по голові... фіксуємо держаком в дупі... повторити 100 разів))

    зи
    Я розумію, що іронія тут мало доречна, але зміст в тому, що більшість з нас банально не готова до подібних ситуацій, тож в найблагородніших справах по захисту своєї власності і гідності - з переляку можна накоїти лиха більше а ніж треба, чому дуже зрадіють "праваахранітєльниє органи".
    Востаннє редагував Mr.Personality: 06.07.2016 о 10:59

  10. #90
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Если Цинник - то не исключена подстава, насколько помню к нему уже не раз засылали во двор упырей каких то, т.к. чего то он там с властями не поделил по земле. Сейчас могут использовать по полной этот случай чтоб избавиться от неугодного оппонента.
    С 2007 по 2012 год (Строительство объездной дороги) мне удалось найти общий язык или прийти к каким то компромиссным договорённостям почти со всеми участниками, за исключением приёмщика металлолома по адресу ул Любенская 7 (бывшая ул Губанова, номер дома смотрел по карте, надеюсь что по карте дома правильно промаркированы без опечаток) который "выхваляся своей крышей", он ещё примерно в 2007 принял у подобных неадекватов бетономешалку которую я купил для восстановления дома после пожара, было много свидетелей которые видели как они её тащили от моего дома в его двор, но он посылал нах*** участкового которому с верху сказано было в чю сторону даже не смотреть потому что "гладиолус" ("крыша").
    Это как раз и было сигналом для неадекватов, то что можно не законно проникать в мой дом и двор безнаказанно, с того момента я самостоятельно задержал и сдавал милиции больше десятка домушников и дворушников которых они почти сразу отпускали, потому что "гладиолус".
    Эту тему можно долго обсуждать, добавлю новые подробности на эту тему, в зоне боевых действий через КПП с той и этой стороны беспрепятственно и осмотра (тем кто там "настоятельно рекомендовано не замечать эти грузовики") проезжают грузовики с металлолом, в то время когда машины с тяжело раненными иногда осматриваются а иногда пропускаются с формальным осмотром, эти грузовики в большинстве случаев едут сразу в порт для перезагрузки и отправки за границу ...

    Большая просьба пере копировать выше написанное и пошуметь на эту тему, сам я без помощи с этим вопросом не справлюсь ...

    Кстати, в скрине пишут что особа загиблого неустановлена, а ты говоришь что уже судимый ?
    На момент драки мне они были не известны, но в процессе предварительного расследования удалось идентифицировать личность погибшего, а также всплыли зацепки по которым не представляло большой сложности идентифицировать и задержать второго ...

  11. #91
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    К тебе десятками лезли домушники, и ты считаешь что просто за металлом ??

    Ппц, да вероятность такого совпадения стремится к нулю

    Либо у вас "на районе" так принято, ко всем десятками лезть, либо причина столь частых гостей именно к тебе - совсем в другом

  12. #92

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    К тебе десятками лезли домушники, и ты считаешь что просто за металлом ??

    Ппц, да вероятность такого совпадения стремится к нулю

    Либо у вас "на районе" так принято, ко всем десятками лезть, либо причина столь частых гостей именно к тебе - совсем в другом
    Я так понял, что там дом на отшибе, практически под мостом и в убитом состоянии (дом на несколько семей, а живет одна). "Теория разбитых окон" в действии, так сказать.

  13. #93
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    люди, это пипец у меня волосы становятся дыбом от того что я читаю. один герой живет со своей престарелой мамой в хламыдныке и разглагольсвует на политические темы на форумах, заботится и воюет за справедливость в глобальных масштабах, вместо устройства и обеспечения благопоучия и безопасности своей семьи, убивает в этом же хламыднике человека и в открытую на форуме об этом рассказывает, его поддерживает большинство, так еще и смакуют и стебутся над этим. куды катится это мир? неужели виноват интернет, который сделал диванный разговоры людей доступными для всех? или люди так низко пали и интернет не при чем?

  14. #94
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    не знаю, наверное человек убивший другого должен испытывать чувство страха, вины, да он может оправдывать себя в душе и на людях, но убить очень непросто и жить с этим тоже. или что-то в этом мире перевернулось

  15. #95
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    К тебе десятками лезли домушники, и ты считаешь что просто за металлом ??

    Ппц, да вероятность такого совпадения стремится к нулю

    Либо у вас "на районе" так принято, ко всем десятками лезть, либо причина столь частых гостей именно к тебе - совсем в другом
    Район такой. Ну и там в округе никого нет - делай что хочешь. Помню в репортаже какая то тетка рассказывала, что у нее сортир стоял на двух кусках рельс или швеллеров . Ну и вобщем пошла она в сортир, и пока сидела и размышляла на высокие темы - ворюги вытянули рельсы и сортир упал на бок.
    Я хз как там вообще можно жить и зачем. Перспектив никаких - можно было просто снимать квартиру и время потраченное на суды и защиту имущества просто пустить на зарабатывание денег на новое жилье.

  16. #96
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    не знаю, наверное человек убивший другого должен испытывать чувство страха, вины, да он может оправдывать себя в душе и на людях, но убить очень непросто и жить с этим тоже. или что-то в этом мире перевернулось
    Я вижу,что вас никогда не грабили,и не насиловали.)

    ЗЫ Надо было и второго грохнуть. "Человека".
    Собаке-собачья смерть.

    Если ,не дай Бог,вас эти "люди" встретят в темном уголке ,и чуть-чуть попользуют и ограбят,перед тем,как убить,может у вас немножко мнение и изменится.)))
    Правда,будет уже поздно.

    ЗЫЫ А Циня сходит в церковь,свечку за упокой поставит,не беспокойтесь.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #97
    tofanidze
    Guest

    Типово

    У нас законы глупые. Циник все правильно сделал - да вот одна беда - законы у нас не защищают законопослушных людей. На загнивающем западе ему бы уже медаль выписали и в пример ставили . А у нас сами видите..

  18. #98
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Надо было и второго грохнуть. "Человека".
    Собаке-собачья смерть.

    Если ,не дай Бог,вас эти "люди" встретят в темном уголке ,и чуть-чуть попользуют и ограбят,перед тем,как убить,может у вас немножко мнение и изменится.)))
    Правда,будет уже поздно.

    ЗЫ А Циня сходит в церковь,свечку за упокой поставит,не беспокойтесь.
    вы свой поганенький язык с вашими "не дай бог" лучше куда-нибудь засуньте

  19. #99

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    ЗЫЫ А Циня сходит в церковь,свечку за упокой поставит,не беспокойтесь.
    Не поможет!!!

  20. #100
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У нас законы глупые. Циник все правильно сделал - да вот одна беда - законы у нас не защищают законопослушных людей. На загнивающем западе ему бы уже медаль выписали и в пример ставили . А у нас сами видите..
    законы везде +- одинаковые. я не беру страны с другими вероисповедания и кардинально другой культурой

Сторінка 5 з 335 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті