Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 299 з 335 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5961
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Если оно совершит преступление - его закроют на преступление + 1,5 года. Оно не поедет на море (за эти полтора года), оно должно отмечаться регулярно. И участковый должен следить - не случиться ли у него рецидива и не побежит ли он с лопатой по улице. Короче - малейшая херня и едет Циня на нары.
    Зайка,ты уже отработало на точке?

    Мамка знает,чем ты занимаешься?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #5962
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Если оно совершит преступление - его закроют на преступление + 1,5 года. Оно не поедет на море (за эти полтора года), оно должно отмечаться регулярно. И участковый должен следить - не случиться ли у него рецидива и не побежит ли он с лопатой по улице. Короче - малейшая херня и едет Циня на нары.
    Короче нічого йому не світить. Ну якщо Люська з сусіднього генделика не настрочить на нього маляву, що він витяг з холодильника 2 літри пива ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #5963
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Та нормальный приговор. По большому счету обидно за выплату компенсации.

  4. #5964

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Вот я и говорю - ты не только психически больной, ты еще и опасен для общества. Псих не считает себя больным, он думает - что вокруг него все больны, а он нормальный.
    Почему опасен?
    Имхо, наоборот, он полезен для общества.

    Я, как часть общества, благодарен виновнику торжества за то, что он избавил общество от биомусора.

  5. #5965
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Та нормальный приговор. По большому счету обидно за выплату компенсации.
    С каких это жуев приговор считать нормальным? По нормальному было бы полное и безоговорочное оправдание! И чтобы моральный ущерб платили Цине! И чтобы всякое отребье проникнув в чужой двор или дом знало - могут потерять жизнь!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #5966
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    не все сразу. в наших реалиях вполне приличный вердикт. могло быть намного хуже. намного.

  7. #5967
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так, але все одно - несправедливо.
    Бо ті судді впевнені, що вони уж все зробили щоб в їх будинки на залізли крідії, а що робити більшості населення?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #5968
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Процесс шел без заноса бабла, и не посадили. Разве плохой результат?

  9. #5969
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    С каких это жуев приговор считать нормальным? По нормальному было бы полное и безоговорочное оправдание! И чтобы моральный ущерб платили Цине! И чтобы всякое отребье проникнув в чужой двор или дом знало - могут потерять жизнь!
    +100 пусть подаёт на апелляцию в обязательном порядке, тем более что вроде вышел недавно закон о правах применившего силу при проникновени в жилище (примерно так, надо погуглить).
    В апелляционной бумаге нужно обратить внимание на эту новую норму.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #5970

    Реєстрація
    20 січень 2017
    Дописів
    88
    Востаннє редагував Козырный Трамп: 25.06.2018 о 06:55

  11. #5971
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Вчера отдыхал целый день, после позавчерашнего отдыха.
    Позавчера получил уйму впечатлений, как от поездки (ездил в Харьков на междугородних автобусах) так и от самого мероприятия.

    Описывать свои впечатления от участия в мероприятии не имеет смысла, лучше день поучаствовать чем про это несколько дней писать.
    А вот впечатления от поездки на междугородних автобусах натолкнуло меня на ряд размышлений.
    Билеты покупал на автовокзале, надеясь что там у них нормальные автобусы, но ...
    В Харьков я ехал 3 часа 30 минут по комфорту было чуть лучше чем обычные городские маршрутки.
    Обратно я ехал на "автобусном оборотне" аж 4 часа 30 минут, внешний вид у него из далека как у междугороднего автобусе, но вот внутри это была передвижная пыточная камера, сидения там стояли обычные от городского автобуса а не от междугороднего (сидения низкие, без подголовников, спинка не регулировалась, да ещё и давила пружина или ребро жёсткости в спину) Двигатель гудел значительно громче чем в городских маршрутках, и на малых оборотах начинался захл**ываться. Ходовая уграна (гасители колебаний не выполняли свою задачу) и весь автобус напоминал детскую коляску почти постоянно раскачиваясь, при проезде через ямы ощущение как в старом грузовике.
    В этом автобусе были заняты почти все места, и почти все пассажиры приняли не естественные положения и спали, периодически меняя свои неестественные положения на другие неестественные положения, только мне не хотелось даже пытаться спать в неестественном положении, смотрел я на всё это паскудство и думал ...

  12. #5972
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    радій що не прикрили. там би ти думав не 4,30. і в ще кращих "неестественніх" умовах
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #5973
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Мужчина из Новой Зеландии прилетел в американский штат Вирджиния и был застрелен после попытки проникнуть в дом девочки-подростка, с которой он общался в интернете. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на полицию.25-летнего Троя Джорджа Скиннера застрелила мама девочки после того, как он разбил камнем стеклянную входную дверь.

    Шериф Джеймс Агнью сказал, что мужчина был вооружен ножом, клейкой лентой и перцовым аэрозолем.
    По его словам, он преодолел более 13 000 км после того, как девушка перестала разговаривать с ним в интернете.
    «Это не было случайно, это было нечто запланированное», - сказал шериф Агнью.
    «Его сюда не приглашали, его здесь не ожидали, ему в прошлом говорили, что дочь больше не хочет общаться с ним», - сказал Агнью, добавив, что новозеландец общался с девушкой через Discord, приложение для геймеров.
    Полицейский рассказал, что Скиннер постучал в дверь, но женщина не открыла ему. После этого он стал кричать, что проделал длинный путь, схватил кирпич и разбил стеклянную входную дверь.
    Мать девушки предупредила злоумышленника, что у нее есть пистолет, затем подождала, пока он попытается просунуть руку сквозь разбитое стекло, чтобы попытаться разблокировать дверь, и несколько раз выстрелила. Одна из пуль попала мужчине в шею.

  14. #5974
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    предупредила злоумышленника, что у нее есть пистолет, затем подождала, пока он попытается просунуть руку сквозь разбитое стекло, чтобы попытаться разблокировать дверь, и несколько раз выстрелила. Одна из пуль попала мужчине в шею.
    Дикий народ. Дети гор.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  15. #5975
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Дикий народ. Дети гор.
    Дикий, да...имеют возможность и право оборонять свой дом не с помощью лопаты а с помощью оружия.

  16. #5976
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Пацаны и дамы, то что есть у Цынника в Австралии за дом не примет даже самый нищий индеец. Это несравнимые вещи. Защита дома, и разборки бомжей за кусок металла.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #5977
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пацаны и дамы, то что есть у Цынника в Австралии за дом не примет даже самый нищий индеец. Это несравнимые вещи. Защита дома, и разборки бомжей за кусок металла.
    Ты сам то хоть понял какой ты бред написал ?

  18. #5978

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пацаны и дамы, то что есть у Цынника в Австралии за дом не примет даже самый нищий индеец. Это несравнимые вещи. Защита дома, и разборки бомжей за кусок металла.
    ну это уже перегнул, дом есть дом и не важно какой.

  19. #5979

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 773

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ну это уже перегнул, дом есть дом и не важно какой.
    всяко лучше курятника многоэтажного где нибудь на выселках

  20. #5980
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пацаны и дамы, то что есть у Цынника в Австралии за дом не примет даже самый нищий индеец. Это несравнимые вещи. Защита дома, и разборки бомжей за кусок металла.
    Да хоть курятник...а у Цыни не курятник.....незаконне проникнення это уголовно наказуемо...
    Кста, Цыня, а ты писал в полицуру заяву про незаконне проникнення? Пусть второго ищут....

Сторінка 299 з 335 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті