Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 291 з 335 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5801
    Zaurus
    Guest

    Типово

    видеокамеры это хорошо, главное чтобы вовремя среагировали при надобности !

    циня я много где был и много чего видел по работе и ивс поверь это еще не самое худшее место

  2. #5802
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    видеокамеры это хорошо, главное чтобы вовремя среагировали при надобности !

    циня я много где был и много чего видел по работе и ивс поверь это еще не самое худшее место
    Угу, в течении первых 30 минут после входа, я это ощутил по полной.

    Зашёл, за мной закрыли дверь.
    Посидел на нарах, неудобно как то, пересел на лавочку возле стола, тоже как то не удобно, решил умыться, подошёл к умывальнику и умываюсь пытаясь сбить температуру (у меня от волнения слегка повысилась температура) и тут грохот в дверь и крики что ты делаешь, немедленно выйди в поле зрения камеры.
    Вышел в поле зрения камеры, и мне повторно задаётся вопрос: "что ты делал?"
    Я повторно отвечаю: умывался, мне жарко.
    И тут меня посещает мысль что я сделал что то не так, может умываться нельзя? нет это бред, как это умываться нельзя, зачем тогда здесь умывальник ?

    Задаю вопрос. что не так, неужели мне умыться нельзя ?
    Ответ Можно.
    У меня ступор, не могу понять что происходит, или я что то сделал не так, или ... (куча разных дурных мыслей)

    Караульный отвечает: "ты пропал с поле зрения видео камеры больше чем на одну минуту".
    Я: понятно, умываться я то конечно смогу с перерывами, но вот если мне захочется на унитаз "по большому", за минуту "сделать дело" не получится.
    Караульный: это тебе так по началу кажется, если сильно захочешь то получается.
    Я: Это не возможно
    Караульный: Это возможно
    Я: как это сделать за минуту
    Караульный: ....

    Теперь я знаю как сделать "как" за минуту ))))))))))))))

  3. #5803
    Zaurus
    Guest

    Типово

    а вдруг ты суицидник ? ну мало ли ......... вот и беспокоились за тебя !

  4. #5804

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Теперь я знаю как сделать "как" за минуту ))))))))))))))
    "Век живи - век учись"

  5. #5805
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а вдруг ты суицидник ? ну мало ли ......... вот и беспокоились за тебя !
    В первые сутки у меня был болтливый сосед, он рассказывал как своей сожительнице жизнь укоротил.
    На вторые сутки соседа мне поменяли, он был сильно уставший, лёг на нары лицом к стене, укрылся одеялом и спал весь день и всю ночь, предварительно попросил меня его будить когда будут еду приносить или при каких то других событиях.
    Так вот второй мог свободно себе вены резануть под одеялом, и фиг бы они это сразу заметили, ну разве что когда предсмертные конвульсии начнутся.
    Тот кто захочет себе жизнь укоротить, тот укоротит, за двое суток я заметил много "мёртвых зон для видеокамер" в которые можно при определённых условиях бес проблемно и без какой либо паники для охраны пропадать более чем на 5 минут. Если мне память не подводит, после 7 минут уже можно не пытаться спасать, шансы мизерные, да и если спасут, то уже растение или полу растение.

    Там много глупостей и не логичностей, лучше туда не попадать в качестве подозреваемого или обвиняемого, тем более в качестве осуждённого.
    Но если была бы предусмотрена возможность туда попадать на несколько суток всем гос служащим перед занятием им своей должности, то это может быть для некоторых ...

  6. #5806
    MIX
    Guest

    Типово

    какой бесполезный опыт

  7. #5807
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В первые сутки у меня был болтливый сосед, он рассказывал как своей сожительнице жизнь укоротил.
    На вторые сутки соседа мне поменяли, он был сильно уставший, лёг на нары лицом к стене, укрылся одеялом и спал весь день и всю ночь, предварительно попросил меня его будить когда будут еду приносить или при каких то других событиях.
    Так вот второй мог свободно себе вены резануть под одеялом, и фиг бы они это сразу заметили, ну разве что когда предсмертные конвульсии начнутся.
    Тот кто захочет себе жизнь укоротить, тот укоротит, за двое суток я заметил много "мёртвых зон для видеокамер" в которые можно при определённых условиях бес проблемно и без какой либо паники для охраны пропадать более чем на 5 минут. Если мне память не подводит, после 7 минут уже можно не пытаться спасать, шансы мизерные, да и если спасут, то уже растение или полу растение.

    Там много глупостей и не логичностей, лучше туда не попадать в качестве подозреваемого или обвиняемого, тем более в качестве осуждённого.
    Но если была бы предусмотрена возможность туда попадать на несколько суток всем гос служащим перед занятием им своей должности, то это может быть для некоторых ...
    все ясно как божий день.. наседку посадили вот и болтала она в надежде что ты болтать начнешь, а потом тебя же слить мусоркам.. не получилось вот и отселили

  8. #5808
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    А отак Цыня ножик покупал))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #5809
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    все ясно как божий день.. наседку посадили вот и болтала она в надежде что ты болтать начнешь, а потом тебя же слить мусоркам.. не получилось вот и отселили
    Кудахтала в надежде снести яйцо....но Циня же не......

  10. #5810
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну ладно...бывает.

    Но ты ж в курсе? Нож, как и ствол(как и лопата)...достал - убивай. Иначе хуже будет...

    А "Рэмбик"- красава...да.
    Вот еще...прелесть просто
    Ну ты и изверг.
    Весь вечер представлял как бы он красиво висел бы у меня на стене на специальных креплениях на высоте примерно 160-180 см.
    Таким ножом мне только панты колотить для меня он слишком тяжелый, из за этого резкость будет не та что при среднем ноже.

    Примерно неделю назад залётную цыганву решил погонять своим самым дешёвым ножом, на тот случай если его добавят к уже конфискованой лопате. Свой любимый "хлебный ножик" мне не хотелось об такую дрянь марать.

    Вышёл я во двор держа нож в ножнах в левой руке, и начавл говорить свою речь одновременно по китайски слегка его приподнял и выставил вперёд, взялся правой рукой за рукоятку ножа и развёл руки в стороны в правой руке держа нох а в левой ножны, пародируя технику китайского-японского меча, но при этом чтобы их не догнать решил бежать к ним не сильно быстро на полусогнутых ногах и слегка согнувшись в перёд. они так быстро побежали что даже если бы я на самом деле их захотел догнать то у меня это бы не получилось бы.
    А был бы такой как на фото, то сложно предположить чем бы всё закончилось, есть вероятность что мне бы пришлось совковой лопатой собирать после их дерьмо или может быт они повпадали бы в ступор от страха а потом разрыв серца от испуга.

    Я ранще и не думал что таким простеньким ножиком с лезвием всего около 10 сантиметров и криком: "сейчас я вас тварей как свиней порежу" может их так сильно ускорить.
    Один побежал по улице а второй с дуру ломанулся в дикорастущий кустарник, и молодняк окации проломал там целую дорожку как будто бы проехал дорожный какток. интересно было бы послушать что они расказывали своим, ведь тот что побежал в кусты полюбому об эти кусты и мелкие деревца акации сильно повредил себе одежду да и не только одежду.



    О! Сматри...если шо - метнулся на кухню за рредметом самообороны...
    То для рекламы.
    я раньше тоже собирался в качестве анти рекламы прибить к забору лопату и рядом табличку с текстом: "У меня лопат много, хватит на всех тварей". Но передумал.

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А отак Цыня ножик покупал))))
    Я покупал не мясной нож а "хлебный" у него заточка как у лезвия и очень специфическая форма клинка с двумя уровнями. Хлебушек режится все равно что лезвием бумагу шинковать. Приложил ножик к батону хлеба под углом 30-45 градусов и протянул его без каких либо пелительных движений и есть долька хлеба.
    Среди ножевых приёмов есть колющие и режущие, а ножи делятся на колющие, режуще-колющие, режущие.
    Я этот нож купил почти случайно, на сайте одного местного магазина этот нож продавался значительно ниже чем на официальном сайте. предположительно проблема была в его нестандартном цвете, не чёрном или хаки, а оранжевом. По началу меня начало давить сожаление, а потом решил возму и буду всех окружающих тролить оранжевым ножём. Когда делал предзаказ они у меня уточняли действительно я его буду брать и не смущает меня цвет ножа, я подтвердил своё намерение, и после приобретения они цену выровняли с официальной.
    Там у них на некоторые лёжаные товары иногда делаются скидки, то они делают скидки на ласты то на ножи. Не знаю это у них такое чувство юмора, или это так случайно у них получается, но у меня нож и ласты, вызывает почти теже ассоциации что и при упоминании: клей и копыта.
    Востаннє редагував Добрый циник: 18.06.2018 о 14:39

  11. #5811
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Маю надію тебе таки прикриють. такому контингенту не місце в спільноті))))
    а ти давно там живеш (вплив району?) чи таким і родився?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #5812
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    пришел и все испортил
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #5813
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    та ну чому? я просто таких "суїцидників" читаю прозоро на ура. навіть зі спини. своїх на масиві на пальцях перера)(ую
    а от учора лазив по вашому Покровському.. і скажу тобі, Вітя, страшно. ну не мені звісно страшно. страшно яка різниця в кількості того ж контингенту..
    але що робити. буду вивчати і їх )))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #5814
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    какой бесполезный опыт
    как знать как знать, сегодня ты герой шуруя 200 по набке, а завтра (не дай Бог конечно, никому такого не желаю никогда в жизни) сносишь толпу на остановке/переходе/тротуаре/во встречном авто влупившись и тягают тебя по каталажкам как харьковскую дивчину Зайцеву
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #5815
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Маю надію тебе таки прикриють. такому контингенту не місце в спільноті))))
    а ти давно там живеш (вплив району?) чи таким і родився?
    Ты у себя "в скворешнике" (квартире) можешь ходить с чем хочешь и орать что хочешь, только не сильно громко, чтоб это соседей не раздражало.
    Точно так же и я у себя во дворе буду ходить с чем захочу и как захочу, и орать буду всё что посчитаю нужным, лижбы у соседей ко мне не было претензий.

    Вчера знакомый из соседней улицы говорил что те твари перед моей улицей лазили по дворам на их улице и обнесли несколько домов.

    У меня был выбор или ловить того придурка который перелез через забор и был уже у меня во дворе или его жугануть имитацией попытки его прирезать прям на месте.
    Я здесь могу писать всё что угодно, те твари жаловаться не будут, они как минимуму несколько дворов обнесли, а из местных не кто против меня свидетельствовать не будет даже если всё видел в деталях.
    А без свидетельских показаний это всего лишь пустые слова.

  16. #5816
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Что то видео от не вставляется.

    (Собирался вставить видео, но оно не вставлялось, решил сделать ссылку, оно появилось.)

    Сами новички тратят своё время на создания видео, потом моё чтобы я вставил это видео на форум, значить и вам читатели придётся потратить своё время на просмотр.

    Со мной связался новичок, мечтающий в будущем профессионально заниматься видео монтажом, я ему дал своё согласие на использование и собственную интерпретацию материалов дела.
    Востаннє редагував Добрый циник: 18.06.2018 о 17:26

  17. #5817
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    как знать как знать, сегодня ты герой шуруя 200 по набке, а завтра (не дай Бог конечно, никому такого не желаю никогда в жизни) сносишь толпу на остановке/переходе/тротуаре/во встречном авто влупившись и тягают тебя по каталажкам как харьковскую дивчину Зайцеву
    хотел спросить какая связь описанного бесполезного опыта с вот этим всем
    да передумал

  18. #5818
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    , а из местных не кто против меня свидетельствовать не будет даже если всё видел в деталях.
    Бугога...наивный.


    И эта...выучи слово "никто"... Бо пздц просто.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #5819
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Бугога...наивный.


    И эта...выучи слово "никто"... Бо пздц просто.
    Писал в спешку допустил ошибку.
    Необходимо было написать:
    Из местных кто это видел, свидетельствовать против меня не будет.
    А те кто не видел, может только лжесвидетельствовать, увы такое к сожаление иногда бывает.
    Последний день перед последним судом на форуме печатаю, волнуюсь, допускаю некоторые ошибки в комментариях, что здесь удивительного.

    Отдохнул, пора дальше к суду готовиться, после суда продолжим диалог.

  20. #5820
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    "VitЁk" повеселил "RAMBO" ножичком.
    Если я иду и навстречу мне человек с "открытым ношением" ножа в 26 см - сразу без предупреждения стреляю на поражение.

Сторінка 291 з 335 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті