Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 282 з 335 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5621
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А чего власти (с помощью каких-то...например велосипедистов) Циника не грохнут? Напаркуа им весь этот геморрой с судами и т.д.?

    Переходил бы дорогу, а там какая-то "копейка" без номеров. Непонимаю
    А поржать?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  2. #5622
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Последний суд перенесли на 6 апреля.
    На предпоследнем суде дочка закопанного домушника повторно мне угрожала:
    "Да ты только попробуй ещё раз хоть что то про нас в интернете написать, та ты даже не представляешь с кем ты связался (интонацией указывая на себя) да ты даже не представляешь что я с тобой сделаю ... (пытаясь гримасами и эмоциями на меня нагнать ужас, но я от этого с трудом сдерживался чтобы не рассмеяться или не сказать ей то что я на самом деле про неё думаю)".
    Я ей ответил: "Не занимайся паскудством и я не буду про тебя писать правду"

    Несколько недель назад ко мне в окно залетел камень, а вчера уже с другого места был брошен большой камень по входной двери, так что на двери остался след от удара этого камня, который упал на порог перед дверью. Когда я вышел из дома увидел трёх убегающих ...
    Мне необходимо несколько дней чтобы проверить кое какие предположения и на основе полученной информации принять правильное решение.
    Но ты же сам понимаешь, что тебя убьют? Сколько бы ты тут не геройствовал, но ты убил человека, а смерть требует отмщения
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  3. #5623
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Но ты же сам понимаешь, что тебя убьют?
    Ты слишком слабенький "троль", пойди вначале на кошках потренируйся а потом сюда возвращайся в качестве мальчика для битья.

    Сколько бы ты тут не геройствовал, но ты убил человека, а смерть требует отмщения
    Не путай жидов и евреев.
    Ко мне залез жыд, за тупого жида не кто кровью мстится не будет, максимум будут устраивать мелкие пакости, да и то ... (промолчу)
    В соседней ветке были попытки начать раскачивать подготовку к погромам, но затея как то не пошла, может мне помочь ?
    Я в курсе того о чём не буду писать и намекать, да и есть ряд "моментов" которые будут "охранной грамотой" для меня, даже если я начну делать то, что начнёт вызывать у многих бурю недовольства. Необходимо смотреть не себе под ноги (на ежеминутные события) а далеко в перёд (составляя цепь перво причин и последствий) с учётом "запланированного".

  4. #5624
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    ....за тупого жида не кто кровью мстится не будет....".

    так ты ещё и нацист? ну тогда тебя и не пожалеет никто, зря тут ноешь


    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    ......В соседней ветке были попытки начать раскачивать подготовку к погромам, но затея как то не пошла, может мне помочь ?.....
    а вот за это тебя ещё и закрыть могут)))
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  5. #5625
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    так ты ещё и нацист? ну тогда тебя и не пожалеет никто, зря тут ноешь
    Если с первого разу не дошло, повторю повторно.
    Ты слишком слаб на роль провокатора, для начала потренируйся на детских или подростковых ресурсах, хотя есть высокая вероятность что и там тебя опустят ниже плинтуса.

    а вот за это тебя ещё и закрыть могут)))
    За что ?
    Ещё там не чего не написал, а уже посыпались обвинения.

    Есть старая поговорка:
    "Каждый думает в меру соей тупости и распущенности"
    А от себя я бы добавил:
    "И всё это (своё личное дерьмо) питается приписать окружающим"

    Мне проще там в течении нескольких дней написать то про что я подумал, чем здесь тебе доказывать что ты сильно ошибаешься.

  6. #5626

  7. #5627
    MIX
    Guest

    Типово

    только с той разницей, что там не по затылку били)

  8. #5628
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    только с той разницей, что там не по затылку били)
    И было двое домушников а не один.
    И было это по среди ночи.
    И эти двое залезли в дом со взломом а не пытался проникнуть в дом, один из которых был психически больным, наркоманом, рецидивистом (около 5 отсидок, плюс какое то количество дел "отпало" за бабло)

    Список продолжать ?

    (Этот список довольно длинный, если бы это происходило только с одним домушником, или днём, или они были только на территории моего двора а не проникли со взломом в дом, то события развивались бы по другому, это необходимо учитывать. К тому же необходимо учитывать их поведение, а не тыкать на мои действия которые являются последствиями их действий а не наоборот как это некоторым хочется.)

  9. #5629
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Циня! Прекрати оправдываться! Твоей вины нет! Вор должен понимать, что его действия могут жестко пресечь и при этом он может расстаться с жизнью.Если не понимает, то кто ж ему доктор?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #5630
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Как прошли чтения?

  11. #5631
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Как прошли чтения?
    Точно также как и в предыдущий раз.
    Опять перенесли, теперь уже на 24 апреля в 15:30.

    Готовишься к суду, тратишь на эту подготовку своё время и свои ресурсы, а это действо повторно переносится, меня эмоции аж переполняют, но им или ещё кому то так просто меня не получится вывести из себя.

    После того как гос система меня в очередной раз "отдинамила", вспомнились смешные события связанные с моим первым (и последним) посещением театрального кружка ...

  12. #5632
    Аватар для URK
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    539

    Типово

    ?

  13. #5633
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від URK Переглянути допис
    ?

  14. #5634
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Вчера был самый интересный судебный процесс, каждому участнику судебного процесса была предоставлена возможность высказать своё мнение по сути судебного процесса.

    4 июня в 15:00 мне будет предоставлено "Последнее слово" и будет вынесено решение.

    От вчерашнего суда я сильно устал, решил 1-3 дня отдохнуть, затем опишу самые интересные моменты вчерашнего дня.

  15. #5635
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Циник, есть одна просьба к вам. Когда будете излагать подробности судебного заседания, делайте это просто и понятно, без лирических отступлений и философствований.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  16. #5636
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Циник, есть одна просьба к вам. Когда будете излагать подробности судебного заседания, делайте это просто и понятно, без лирических отступлений и философствований.
    А лучше и на суде так же

  17. #5637

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А лучше и на суде так же
    Одна из самых неприятных вещей в работе юриста - это то, что нельзя просто встать и сказать: "Ваша честь, ну посмотрите: эти черти совсем ох**ли!" И чтоб судья так: "Да, и правда ох**ли." И всё.


    Увы, вместо этого приходится писать позиции на пяти листах, корректно обосновывая свою позицию со ссылками на закон. Хотя дело-то всего лишь в том, что эти черти ох**ли.
    (с)

  18. #5638
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Циник, есть одна просьба к вам. Когда будете излагать подробности судебного заседания, делайте это просто и понятно, без лирических отступлений и философствований.
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А лучше и на суде так же
    Меня этот судебный процесс настолько закол****, что я из за него уже не смог справятся со своей прежней работой (наладка и ремонт оборудования) да и на форуме начало проскакивать много моих комментариев которые сильно путаные и сложно понимаемые. Устал я от двухлетнего мозгоклюйства, хочется куда то уехать и отдохнуть.
    Но необходимо готовится к судебным процессам да и на текущие расходы хоть как то по новому зарабатывать.

    Мои знакомые специализируются на спиле деревьев и корчёвкой пней, решил у них несколько недель полечится трудотерапией от выше описанных проблем. Надеюсь что к последнему судебному процессу успею прийти в норму и подготовить правильное последнее слово для получения оправдательного решения.

    Да и навыки профессионального владения топором и бензопилой в период ухудшения криминальной статистики лишними не будут. Конечно с ружьём проще, но мало ли что может произойти, может в критическую ситуация под руку "случайно" попадётся бензопила )))

  19. #5639
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    Одна из самых неприятных вещей в работе юриста - это то, что нельзя просто встать и сказать: "Ваша честь, ну посмотрите: эти черти совсем ох**ли!" И чтоб судья так: "Да, и правда ох**ли." И всё.


    Увы, вместо этого приходится писать позиции на пяти листах, корректно обосновывая свою позицию со ссылками на закон. Хотя дело-то всего лишь в том, что эти черти ох**ли.
    (с)
    На последнем суде почти так и было, мамашка и дочка (ей около 25 лет) на суде вели себя по свински, судья им сделал предупреждение, а не то их выставят за дверь и суд будет проходить без их участия.
    Адвокат на юридическом языке доказал что они мудаки, а я тоже самое но в стиле ст**а.

    Сегодня на работе попросили поработать без выходных до 1 числа, поэтому о деталях последнего суда напишу 1-3 мая, да и на форуме повторно появлюсь не раньше.

  20. #5640
    Аватар для Torvic99
    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    .......
    Мои знакомые специализируются на спиле деревьев и корчёвкой пней, решил у них несколько недель полечится трудотерапией от выше описанных проблем. Надеюсь что к последнему судебному процессу успею прийти в норму и подготовить правильное последнее слово для получения оправдательного решения.

    Да и навыки профессионального владения топором и бензопилой в период ухудшения криминальной статистики лишними не будут. Конечно с ружьём проще, но мало ли что может произойти, может в критическую ситуация под руку "случайно" попадётся бензопила )))
    Эти навыки могут пригодиться на лесоповале

Сторінка 282 з 335 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті