Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 279 з 335 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5561
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Я так понимаю,шо если бы Циня не был "дурачкем","психом",ну которого надо изолировать от общества,то свои дни он должен был закончить както ТАК....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #5562

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    Не так.
    Возможно, его нужно бы и было изолировать, или за жопу взять за те все веселые истории старых лет. Или нет.
    В любом случае, желаю Сергею в судебных тяжбах удачи и торжества правды!
    oleg orenda, удачи тебе во всех начинаниях!
    Ты - самый адекватных из оставшихся постояльцев форума.
    https://www.youtube.com/watch?v=lCvs794kAxk

  3. #5563
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    ???

  4. #5564
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    ???
    Я и сам целых 4 дня оставался в неведении ...

    9 января в 12:00 должно пройти судебное заседание, но после ожидания более 30 минут сообщили что суд отменяется, на вполне логичный вопрос: "на когда он переносится" ответили: "нам не известно". На 4 день (12 января) мне позвонили на телефон и сообщили о новой дате суда (2 февраля на 10:00).

    Крайне высокая вероятность что они начали "брать на измор" и начнётся процесс бесконечных переносов под всякими надуманными поводами для затягивания всего этого действа на несколько лет.

    Вот и размышляю что со всем этим делать, в тупую ходить несколько лет на суды которые начали систематически переноситься, или "выкинуть сюрприз" для того чтобы у них отпало желание воровать моё личное время, им то пофиг, они на работе за которую получают деньги, вне зависимости от того работают или делают вид что работают, плюс "чаевые", а мне уже за полтора года подобные катания сильно поднадоели.

  5. #5565
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 459

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я и сам целых 4 дня оставался в неведении ...

    9 января в 12:00 должно пройти судебное заседание, но после ожидания более 30 минут сообщили что суд отменяется, на вполне логичный вопрос: "на когда он переносится" ответили: "нам не известно". На 4 день (12 января) мне позвонили на телефон и сообщили о новой дате суда (2 февраля на 10:00).

    Крайне высокая вероятность что они начали "брать на измор" и начнётся процесс бесконечных переносов под всякими надуманными поводами для затягивания всего этого действа на несколько лет.

    Вот и размышляю что со всем этим делать, в тупую ходить несколько лет на суды которые начали систематически переноситься, или "выкинуть сюрприз" для того чтобы у них отпало желание воровать моё личное время, им то пофиг, они на работе за которую получают деньги, вне зависимости от того работают или делают вид что работают, плюс "чаевые", а мне уже за полтора года подобные катания сильно поднадоели.
    я правильно понял шо вся эта канитель из-за 15к грн на похороны того чувака?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  6. #5566
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    я правильно понял шо вся эта канитель из-за 15к грн на похороны того чувака?
    Там причин чуть побольше.
    17 722 по их утверждению, у них ушло на похороны ...
    Жизнь того не званного гость, а по совместительству и "несуна" имущества которое ему не принадлежит, а также любителя побеспридельничать, они оценили в 30 000 гинов.
    В итоге им захотелось с меня получить 46 722 грина.
    При этом, то что было ими похищено они отдавать отказываются.

    К тому же им очень хочется чтобы мне влепили срок.

    А вот у меня нет желания оплачивать почти 50 тысячь за то что они ко мне припёрлись (без моего на то согласия и приглашения) среди ночи и вынесли часть моего имущества, а когда я их застал на горячем, начали ещё показывать свою тупость и ушлёпство.

    В итоге мне нанесём моральный и материальный убыток, а также нанесён вред здоровью, который не кто не собирается мне компенсировать, а вместо этого меня пытаются сделать во всём крайним и виновным. Имел я в виду такое "правосудие" с такими законами и таких ушлёпнутых почти соседей (живут они от меня в нескольких километрах).

    Переполняют эмоции чтобы написать про местную "мусарню", но от расписывания на форуме про их жадность и тупость, ситуацию к лучшему не изменишь, пошёл некоторый процесс, когда он завершится тогда и напишу.

  7. #5567
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    Переполняют эмоции чтобы написать про местную "мусарню", но от расписывания на форуме про их жадность и тупость, ситуацию к лучшему не изменишь, пошёл некоторый процесс, когда он завершится тогда и напишу.
    Это да...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ))).jpg
Переглядів: 185
Розмір:  68,5 КБ
ID:	2159200
    Цыня-БОЕЦ!!!!
    Долучені зображення Долучені зображення  
    Востаннє редагував oleg orenda: 15.01.2018 о 14:50
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #5568
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это да...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ))).jpg
Переглядів: 185
Розмір:  68,5 КБ
ID:	2159200
    Цыня-БОЕЦ!!!!
    Да какой я боец, была лопата, да и ту полиция на вещь док отобрала.
    Другое дело полиция, у них даже оружие есть, я тоже себе хочу, чем я хуже их?

    Один полицейский "сделал ПИХ-ПАХ" прямо в пах своему напарнику ...

    (И мне тех трёх придурков совсем не жаль, даже от этой новости сильно смешно, может со мной что то не так? может я должен был им сопереживать и сочувствовать?)

  9. #5569

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Не твое добро сгорело???
    Пожар возник в одноэтажной хозяйственной постройке площадью 120 кв. метров, уничтожена крыша и внутренняя обшивка стен. В результате инцидента погибли около пяти тысяч птиц.
    В Днепре в среду, 24 января, сгорела частная перепелиная ферма. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

    Отмечается, что пожар возник в одноэтажной хозяйственной постройке площадью 120 кв. метров. Огнем уничтожена крыша и внутренняя обшивка стен.

    К ликвидации пожара были привлечены 2 единицы пожарно-спасательной техники и 7 человек личного состава ГУ ГСЧС в области.

    В результате инцидента погибли около 5 тысяч птиц.

    Причина возгорания и ущерб устанавливают правоохранительные органы.

  10. #5570
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Не твое добро сгорело???
    По самым грубым подсчётам нанесён ущерб около 200 тысяч грн.

    Если всё правильно собирать то можно существенно сэкономить, а если экономить не на том, то в большинстве случаев как раз и происходят пожары, хотя может быть и умышленный пожог.

    У меня финансовые возможности значительно скромнее.
    Поэтому весной буду начинать с площади около 20-30 кв.м.
    Сейчас собираю автоматику на микроконтролерах для инкубатора и брудеров а также для автоматической вентиляции и освещения.
    Планирую весной всё доделать и начать заселять птицу в собственно ручно сделанные клетки и брудера.

  11. #5571

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    По самым грубым подсчётам нанесён ущерб около 200 тысяч грн.

    Если всё правильно собирать то можно существенно сэкономить, а если экономить не на том, то в большинстве случаев как раз и происходят пожары, хотя может быть и умышленный пожог.

    У меня финансовые возможности значительно скромнее.
    Поэтому весной буду начинать с площади около 20-30 кв.м.
    Сейчас собираю автоматику на микроконтролерах для инкубатора и брудеров а также для автоматической вентиляции и освещения.
    Планирую весной всё доделать и начать заселять птицу в собственно ручно сделанные клетки и брудера.
    На AVR-х или PIC-х, а проги сам пишешь?
    Или модульные arduino пользуешь?

  12. #5572
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #5573

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    шо, не знакомые слова увидела??? ластоногий!!!
    Не всем же siemens пользовать)))
    Да и денех у цыни на siemens не хватит)))
    А термостат на PIC16F676 делается за пол дня!
    Востаннє редагував Vivera: 29.01.2018 о 12:11

  14. #5574
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    На AVR-х или PIC-х, а проги сам пишешь?
    Или модульные arduino пользуешь?
    Пока только на AVR ...
    Скетчей (программ) полно в сети, я их беру за основу и переделываю под себя.
    На данный момент использую: Arduino Pro Mini; ATTiny13; ATTiny2313;
    В будущем мечтаю попробовать ESP8266 или их обновлённые версии.

    Раньше я занимался ремонтом аналоговой и импульсной техники, с цифровой имел дело только тогда когда некоторые "элементы" были внутри аналоговых или импульсных схем.

  15. #5575
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 459

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Пока только на AVR ...
    Скетчей (программ) полно в сети, я их беру за основу и переделываю под себя.
    На данный момент использую: Arduino Pro Mini; ATTiny13; ATTiny2313;
    В будущем мечтаю попробовать ESP8266 или их обновлённые версии.

    Раньше я занимался ремонтом аналоговой и импульсной техники, с цифровой имел дело только тогда когда некоторые "элементы" были внутри аналоговых или импульсных схем.
    STM посмотри. Ресурсов больше, стоит дешевле
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #5576
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    STM посмотри. Ресурсов больше, стоит дешевле
    Одним коротким комментарием получилось дважды "навернуть по больному месту".
    Есть у меня две негативные истории с STM32
    Про это я напишу сегодня вечером или завтра, будет повод надомной посмеяться или посочувствовать, кому что больше нравится, я к этим историям отношусь как "жизненным урокам".
    (Нахватался я как собака блох всяких мелочных работ, теперь даже нет времени пофлудить.)

  17. #5577
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    чет не пойму за 2 года дело сдвинулось или суд гуманный идет ?

  18. #5578
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Оно без денег никому не интересно..

  19. #5579
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Вся судебная тягомотина сводится к рубке бабла.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #5580

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вся судебная тягомотина сводится к рубке бабла.
    Типа такого. Поделился и гуляй.
    Суд відпустив по амністії колишнього начальника Центральної бази забезпечення Національної гвардії Вадима Іващука, який у змові з підлеглими вкрав з військового складу майна на 1,96 мільйона гривень.

    Про це йдеться в ухвалі суду від 30 січня, текст якої є на сайті Єдиного реєстру судових рішень.
    Ты не свинья, просто у тебя IQ высокий.

Сторінка 279 з 335 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті