Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 278 з 335 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5541
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Тобто раніше тебе влаштовував "ентузіазм", а зараз "там дєлать нєчєга"?
    ))))

    Ну фсе,фсе... Ну зачем ты так на Заруса накинулся?? ))) Ну оговорился человек,с кем не бывает..
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #5542
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Соседа 4 раза за полгода лишали прав за вождение в пьяном виде
    На скоко лишали? На 10 минут? Там санкция кажись от года...Шо за чес?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #5543
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Лишали сроком на "пока деньги не принесет"

  4. #5544
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    На скоко лишали? На 10 минут? Там санкция кажись от года...Шо за чес?
    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Лишали сроком на "пока деньги не принесет"
    Думаете такое невозможно?!
    В нашей стране....

  5. #5545
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Думаете такое невозможно?!
    В нашей стране....
    В нашей стране и не такое возможно, вот к примеру одно из многих событий:

    Расстрел в Княжичах: полицейские ждали, пока двое силовиков умрут от потери крови.

  6. #5546

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В нашей стране и не такое возможно, вот к примеру одно из многих событий:

    Расстрел в Княжичах: полицейские ждали, пока двое силовиков умрут от потери крови.
    Ну дык ты же то же самое делал, ждал когда воришка коней двинет.
    А не оказывал ему первую мед помощь, глядишь выжил бы, и не чего бы этого не было!

  7. #5547
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Ну дык ты же то же самое делал, ждал когда воришка коней двинет.
    А не оказывал ему первую мед помощь, глядишь выжил бы, и не чего бы этого не было!
    Не нужно путать обязанность оказания медицинской помощи и право её оказать.

    Должностные лица из числа сотрудников внутренних органов а также все медицинские работники, а также водители которые находились за рулём обязаны оказывать медицинскую помощь.
    А вот те кто не является вышеперечисленными не обязаны её оказывать, и это их личное право которое исходит из их личного желания, и если они им не воспользуются то в этом случае не предусмотрено не какое наказание, в отличии от выше перечисленных, для которых наступает уголовная ответственность.

    Я в подобных случаях обязан сообщить в полицию или в скорую помощь в зависимости от ситуации, что я и сделал.
    А вот сотрудники полиции обязаны неотлагательно оказывать медицинскую помощь до приезда скорой помощи. Они проходят специальные курсы по оказанию первой медицинской помощи и у них в автомобиле имеется для этого случая аптечка.

    Вот когда я получу разрешение на охотничье ружьё, тогда и в мои обязанности будет входить оказание первой медицинской помощь.

  8. #5548
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    Вот когда я получу разрешение на охотничье ружьё, тогда и в мои обязанности будет входить оказание первой медицинской помощь.
    GlaS,и прочие придурки-вы слышали???

    яЩетаю,вам обязательно надо оказать медицинскую помощь....

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #5549
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Циня если що мне помощь оказывать не нужно,скромно подожду мед.работников

  10. #5550

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Не нужно путать обязанность оказания медицинской помощи и право её оказать.

    Должностные лица из числа сотрудников внутренних органов а также все медицинские работники, а также водители которые находились за рулём обязаны оказывать медицинскую помощь.
    А вот те кто не является вышеперечисленными не обязаны её оказывать, и это их личное право которое исходит из их личного желания, и если они им не воспользуются то в этом случае не предусмотрено не какое наказание, в отличии от выше перечисленных, для которых наступает уголовная ответственность.

    Я в подобных случаях обязан сообщить в полицию или в скорую помощь в зависимости от ситуации, что я и сделал.
    А вот сотрудники полиции обязаны неотлагательно оказывать медицинскую помощь до приезда скорой помощи. Они проходят специальные курсы по оказанию первой медицинской помощи и у них в автомобиле имеется для этого случая аптечка.

    Вот когда я получу разрешение на охотничье ружьё, тогда и в мои обязанности будет входить оказание первой медицинской помощь.
    Да уж, клиника))))))))))))))

  11. #5551

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Не нужно путать обязанность оказания медицинской помощи и право её оказать.

    Должностные лица из числа сотрудников внутренних органов а также все медицинские работники, а также водители которые находились за рулём обязаны оказывать медицинскую помощь.
    А вот те кто не является вышеперечисленными не обязаны её оказывать, и это их личное право которое исходит из их личного желания, и если они им не воспользуются то в этом случае не предусмотрено не какое наказание, в отличии от выше перечисленных, для которых наступает уголовная ответственность.

    Я в подобных случаях обязан сообщить в полицию или в скорую помощь в зависимости от ситуации, что я и сделал.
    А вот сотрудники полиции обязаны неотлагательно оказывать медицинскую помощь до приезда скорой помощи. Они проходят специальные курсы по оказанию первой медицинской помощи и у них в автомобиле имеется для этого случая аптечка.

    Вот когда я получу разрешение на охотничье ружьё, тогда и в мои обязанности будет входить оказание первой медицинской помощь.
    Это кретинизм или врождённое?

  12. #5552
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Я помню,на деонтологии были такие вот задачки:

    Вы пришли в бассейн.И вы видите,что в бассейне начинает тонуть ребенок... Рядом находятся отец ребенка и тренер команды,в которой тренируется в этой команде. Они заняты тем,что обсуждают подготовку к соревнованиям,и стоят спиной к ребенку.

    А вы стоите,скрестив руки на груди,и смотрите,как ребенок идет ко дну.

    Вопрос. Кто будет признан виновным в неоказании помощи ребенку?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #5553
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я помню,на деонтологии были такие вот задачки:

    Вы пришли в бассейн.И вы видите,что в бассейне начинает тонуть ребенок... Рядом находятся отец ребенка и тренер команды,в которой тренируется в этой команде. Они заняты тем,что обсуждают подготовку к соревнованиям,и стоят спиной к ребенку.

    А вы стоите,скрестив руки на груди,и смотрите,как ребенок идет ко дну.

    Вопрос. Кто будет признан виновным в неоказании помощи ребенку?
    тот кто смотрит как тонет ребенок?

  14. #5554

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    тот кто смотрит как тонет ребенок?
    не-а! ЦЫНЯ будет виноватым

  15. #5555
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это кретинизм или врождённое?
    Я не ясновидящий и не психиатр, поэтому дистанционно не могу определится с твоим окончательным диагнозом на основании выделенных тобой слов. Так что обратись лично к специалистам, начни с психиатра пусть поможет тебе определиться с твоим диагнозом ("кретинизм или врождённое?"), потом обратись к юристу пусть он тебе расскажет кто обязан оказывать медицинскую помощь в случае несчастного случая, а кто её не обязан оказывать но при этом обязан сообщить в полицию или скорую помощь.

  16. #5556

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цыня, тебе как бы намекают! Ты намеков не понимаешь!
    Тебе прямым текстом, ты губки надуваешь!
    Оказать первую помощь, как раз, было в твоих интересах! Но ты решил развести демагогию!
    кто обязан оказывать медицинскую помощь в случае несчастного случая, а кто её не обязан оказывать но при этом обязан сообщить в полицию или скорую помощь.
    За что и страдаешь!

  17. #5557
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Цыня, тебе как бы намекают! Ты намеков не понимаешь!
    Тебе прямым текстом, ты губки надуваешь!
    Оказать первую помощь, как раз, было в твоих интересах! Но ты решил развести демагогию!

    За что и страдаешь!
    У "ОлегБ" кругозор намного шире чем у тебя, я не поверю что он этого не знал, значить ему захотелось потролить, в надежде что на это поймается какой то балбес на вроде тебя, а вот в то что ты пытаешься тролить я сильно сомневаюсь, значить остаётся то что по правилам форума писать нельзя ...

    Если бы я был один на один, то тогда можно было бы поднимать вопрос о необходимости оказания помощи, а так как их было двое и тот второй на меня уже нападал когда я удерживал первого, из за чего этот первый вырвался и в последствии на меня начал нападать, была вероятность что при проверке самочувствия первого или оказания ему помощи второй меня "уложет" рядом с первым. Да и зачем мне поднимать того от которого я был вынужден отбиваться, может для того чтобы он встал и меня прибил или покалечил ???

    К то муже лопатой я ударил не сразу а примерно через 15 минут после сообщения в полицию о том что у меня в доме два домушника, и он после удара ещё около 20 минут беспридельничал, так что если бы полиция приехала через 30 минут то им пришлось в него стрелять из "резиноплюя", но они приехали после вызова более чем через час, так что не нужно на меня валить то в чём виновата полиция, нафига такая полиция нада, когда она приезжает больше чем через час на вызов по факту проникновения в дом неизвестных да ещё по среди ночи. К тому же у полицейских была пустая аптечка, и они меня отправили в дом за нашатырным спиртом, а когда я вернулся примерно через 15 минут после безуспешных поисков нашатыря они сказали что "он уже всё, наверно умер".

    Бесполезно продолжать с тобой диалог, поэтому не вижу смысла до завершения следующего суда реагировать на твои коментарии зря в пустую тратя своё время.
    (Писал быстро, возможно написал не совсем "складно", но переписывать комментарий для тебя как то в облом)

  18. #5558

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово


    Можешь не отвечать!

  19. #5559

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я помню,на деонтологии
    А где и на каком курсе изучалась деонтология?
    Харьков?

  20. #5560
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від MaximThe Переглянути допис
    А где и на каком курсе изучалась деонтология?
    Харьков?
    Вообще то,деонтология это всегда первый курс...

    И какая разница,в каком городе???? Старые харьковские и одесские школы юриспруденции уничтожены коррупцией и позвоночными... Как впрочем ,и вся система образования современной Украины.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 278 з 335 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті