Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 275 з 335 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5481

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Я недавно тоже с лопатой бегал, только голову никому не оттяпал.
    Строю я себе дом. На стройке естественно не живу. Однажды прихожу туда и не могу попасть во двор т.к замок в калитке не открывается. Я так и не понял в чем дело, перелез через калитку и открыл ее. Ну и забыл об этом.

    Спустя 3 дня я прихожу на стройку и опять не могу открыть калитку. Тут я уже начал переживать. Снова перелез и открыл ее. Начал осматривать двор и увидел что унесли металл. Металла много, одному или двоим никак не справится. Украли на 22000 грн. Сдадут они конечно на меньшую сумму.

    Оказывается они перелазили через калитку, открывали ее, выносили метал, потом закрывали и обратно перелазили. Только я закрываю снаружи калитку на два щелчка, а они изнутри на три щелчка. Именно поэтому я не мог открыть замок снаружи когда приходил.

    Короче поехал я домой с надеждой что в третий раз никто ночью не залезет. Поехал купил 4 фонаря с детектором движения, на следующий день обвесил дом ими и как чувствовал что уезжать нельзя. Я был рад что залезли во двор и украли только метал, хорошо что в дом не залезли. Там только один котел стоит столько на сколько метала украли и много другого ценного оборудования, инструмента, стройматериала.

    Хорошо что в доме уже большая часть комнат с отделкой и мебель есть. Включил электро отопление и решил остаться с ночевкой. Но перед этим взял доску, набил кучу гвоздей по всей длине и положил во дворе возле калитки. Я залез на калитку и спрыгнул и примерно в этом месте положил доску, слегка закопал и сверху листьев накидал. И пошел в дом.

    В 19-57 вижу детектор движения сработал. Через окно увидел троих мудаков, на сработанный светильник они начали бежать к калитке. Я начал выбегать из дома и в тамбуре все что было это лопата. Я ее схватил и побежал за ними. Как только я открыл двери я услышал крик, а от дверей к калитке 55 метров. Короче кто-то наступил на гвозди. Пока я добежал с лопатой до калитки они уже за двором были. Гоняться за ними я не стал. Но чувство очень противное. Понимание того что ко мне кто-то влез, с легкостью мог убить если б им захотелось - это чувство очень не приятное. Всю следующую неделю я был на стройке и постоянно к окну ходил. Пока никто не появлялся, а если и появлялся то во дворе брать уже нечего было.

    Всегда думал что ворье лезет во двор ночью, а оказалось что в 8 вечера.

  2. #5482
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від MaximThe Переглянути допис
    И много в городе функционирующих дурдомов?
    Оглянитесь вокруг.
    Есть.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #5483
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Гоняться за ними я не стал. Но чувство очень противное. Понимание того что ко мне кто-то влез, с легкостью мог убить если б им захотелось - это чувство очень не приятное.
    Ты их убил? Они хотели убить тебя? А он убил - не хладнокровно нет....просто по причине отсутствия мозга.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #5484
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Нельзя в дурку. Он при памяти...

  5. #5485
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Нельщя в дурку. Он при памяти...
    Ну да - не возьмут
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #5486
    Аватар для Highland Fox
    Реєстрація
    08 грудень 2016
    Звідки Ви
    Дн-ск
    Дописів
    33

    Типово

    Приглашаю 9 января на "литературные чтения".
    9-е января - Кровавое воскресенье. Совпадение? Не думаю.

  7. #5487
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    И так в реальной жизни бывает:
    Суд признал виновными патрульных Болюха и Акаевича, застреливших вооруженного психбольного, нападавшего на прохожих

    https://censor.net.ua/news/3038452/s...o_napadavshego
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #5488
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Ну тут таке... почти 20 выстрелов.
    Имхо - все правильно суд сделал.

  9. #5489
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Ну да - козлы. Хотя не зная ситуации - говорить о ней не правильно. Но 18 выстрелов.....это пиндец - таких копов нужно было вообще не допускать к оружию, это как Циня, только без лопаты.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  10. #5490
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну тут таке... почти 20 выстрелов.
    Имхо - все правильно суд сделал.
    Не 20 а 16. А потом я могу рассказать как это бывает. Сначала пару раз(каждый) в воздух - а оно лезет. Далее по ногам - а оно так же лезет. Снова и снова по ногам. А оно, раненное, все так же лезет и лезет. И норовит тебя ножичком пырнуть. В общем: тут, сидя за монитором все такие умные, аж жуть!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #5491
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Давай еще... как оно бывает.
    Мы ж тут тока из интернета жысть знаем...

  12. #5492
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Не 20 а 16. А потом я могу рассказать как это бывает. Сначала пару раз(каждый) в воздух - а оно лезет. Далее по ногам - а оно так же лезет. Снова и снова по ногам. А оно, раненное, все так же лезет и лезет. И норовит тебя ножичком пырнуть. В общем: тут, сидя за монитором все такие умные, аж жуть!
    Ну или так. Но из 9 мм один раз в ногу попасть, перебить кость и все. 16 выстрелов из Форта - это от страха оба разрядили свои обоймы полностью? До затворной задержки?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #5493
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Хотя нет - там или 7 или 16 патронов. А по новостям - 18 выстрелов.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #5494
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Далее по ногам - а оно так же лезет. Снова и снова по ногам. А оно, раненное, все так же лезет и лезет. И норовит тебя ножичком пырнуть.
    С шестью пулями в ногах? Давай я тебе расскажу как в шестерке тупо валили, а потом придумывали космические истории? Там много было космического в те времена. Ой...цирк отдыхает.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #5495
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Давай еще... как оно бывает.
    Мы ж тут тока из интернета жысть знаем...
    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ну или так. Но из 9 мм один раз в ногу попасть, перебить кость и все. 16 выстрелов из Форта - это от страха оба разрядили свои обоймы полностью? До затворной задержки?
    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    С шестью пулями в ногах? Давай я тебе расскажу как в шестерке тупо валили, а потом придумывали космические истории? Там много было космического в те времена. Ой...цирк отдыхает.
    Ну давай так давай. Кратко что вы сейчас делаете: вы сейчас обсуждаете(хреново обсуждаете) тех, кого пару лет назад боготворили. "Ну вот наконец придет новая полиция! Бла-бла-бла." Пришла. Вчерашние ваши товарищи/соседи/друзья/сотрудники за соседним столом сидевшие пришли. Что, они уже козлы??? Ну конечно!!! А вы конечно остались хорошими и правильными. Всем удачи!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #5496
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Давай еще... как оно бывает.
    Мы ж тут тока из интернета жысть знаем...
    для начала нужно стать ментом и поработать хотя бы год опером, дабы прелести жизни все прочувствовать, а не трындеть тут на форуме знатоки жизни блин !

  17. #5497
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    для начала нужно стать ментом и поработать хотя бы год опером, дабы прелести жизни все прочувствовать, а не трындеть тут на форуме знатоки жизни блин !
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #5498
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    для начала нужно стать ментом и поработать хотя бы год опером, дабы прелести жизни все прочувствовать, а не трындеть тут на форуме знатоки жизни блин !
    Дибил, операми служат...

    Зы.Самолет, надо было в тире слушать тренера, а не ржать и на занятия приходить не с бодуна. Это я не тебе лично, а взагали.

    Не принимай лично то, что я написал о ненормальных людях, при исполнении, которые стреляют более 3 выстрелов в человека. Это такиеже Цини, только не с лопатой, а с оружием и в форме. Точно такой же срез общества.

  19. #5499
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    для начала нужно стать ментом и поработать хотя бы год опером, дабы прелести жизни все прочувствовать, а не трындеть тут на форуме знатоки жизни блин !
    Так може одразу геєм... "дабы прелести жизни все прочувствовать"? ))

    От не розумію цієї логіки, коли лізуть в органи, а потім виправдовують свою корумпованість, або йолопство "тєжолимі условіямі труда".
    Їх що хтось примушує найматись на державну службу?
    Хай писдують в приватний бізнес і покажуть свої здібності не ховаючись за пагонами.

  20. #5500

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    для начала нужно стать ментом и поработать хотя бы год опером, дабы прелести жизни все прочувствовать, а не трындеть тут на форуме знатоки жизни блин !

Сторінка 275 з 335 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті