Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 272 з 335 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5421
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Циня,напиши про БЕСПЛАТНУЮ правовую помощЬ....)))

    И вообще,расскажи пЭрЭсиченным,сколько бабла ты выкинул на адвокатов,какова их квалификация на твой взгляд,и вообще,шо делать простым гражданам,когда они попадают в хАлепу...
    Когда писал статью для УАВЗ, в переписке с админом сайта zbroya.info договорились что я разберу в деталях свои ошибки.
    Среди этих ошибок посещении центров по оказанию бесплатной первичной юридической помощи, а также надежда на то что бесплатный адвокат поможет ...

    Сейчас мне нужно к суду готовиться, если до суда мне удастся подготовить все документы, тогда про всё это напишу, если свободного времени не окажется тогда напишу про это через несколько дней после суда.

    У меня бесплатный адвокат, на суде я отвечаю на вопросы а адвокат со мной соглашается, это выглядит смешно и позорно для всей этой право-похоронной системы. (Для тех кто не в курсе, адвокат должен отвечать на вопросы а подзащитный соглашаться с адвокатом)

    Так что если есть желание побывать в театре абсурдов, 30 ноября будет очередное представление, вход бесплатный.
    Востаннє редагував Добрый циник: 21.11.2017 о 18:41

  2. #5422
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Циня,напиши про БЕСПЛАТНУЮ правовую помощЬ....)))
    Віриш, що серед тих, хто бере гроші, багато розумних і відповідальних? ))

  3. #5423
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Віриш, що серед тих, хто бере гроші, багато розумних і відповідальних? ))
    Мой первый адвокат (средней ценовой категории) сказа мне фразу по смыслу примерно следующую:
    "Я давно работаю и мне не составит труда узнать у судмедэксперта то как ты его убивал и от того что там будет написано в заключении судметэксперта мы сможем определиться с тем как мы будем вести тактику защиты."
    Я его фразу понял:
    Если "заплатишь"* то судмедэксперт напишет то что надо, а если не "заплатишь"* получишь срок.
    Поэтому я от первого адвоката средний ценовой категории отказался. Стоимость професионального адвоката соизмерима по стоимостью всего моего имущества ...
    Поэтому я решил взять бесплатного адвоката, чтобы если я и проиграю судебный процесс то в этом винить не себя и платного адвоката а всю эту антиобщественную систему.
    Бесплатный адвокат на удивление попался очень грамотный и по уровню знания законодательства и по знанию внутренних механизмов внутри этой системы, он превосходит большинство адвокатов средней ценовой категории, но он человек системы и против системы не пойдёт.
    Это очень скользкая тема, после суда попытаюсь написать статью про свои ошибки и общественные суеверия и заблуждения.

    ---------------
    "заплатишь"* - началась процедура развода на деньги вместо работы по конракту за ту суму что оговорена в договоре.
    Востаннє редагував Добрый циник: 21.11.2017 о 22:16

  4. #5424

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    У меня бесплатный адвокат, на суде я отвечаю на вопросы а адвокат со мной соглашается, это выглядит смешно и позорно для всей этой право-похоронной системы. (Для тех кто не в курсе, адвокат должен отвечать на вопросы а подзащитный соглашаться с адвокатом)
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Бесплатный адвокат на удивление попался очень грамотный и по уровню знания законодательства и по знанию внутренних механизмов внутри этой системы, он превосходит большинство адвокатов средней ценовой категории, но он человек системы и против системы не пойдёт.

    Пошел ржать в коридор, бо в кабинете на меня подозрительно смотрят)))

  5. #5425
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    У тебя проблемы с памятью, логикой и пониманием процессов внутри "гос структур".
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Мне вот интересно, что там с куропаточным бизнесом?
    Попытайся при помощи "гугла" понять чем перепела отличаются от куропаток.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис

    Пошел ржать в коридор, бо в кабинете на меня подозрительно смотрят)))
    Знать и понимать не означает делать.
    Даже дураку понятно что будет с бесплатным адвокатом если он будет вырывать своих клиентов из цепких мусарских лап, тем самым лишая их возможности получать "чаевые" (значительно превышающие их зарплату).
    К примеру можно привести двух подонков следователя по моему делу и "Самолёта", они прекрасно осознают что творят паскудство из за которого у меня иогут быть большие проблемы но продолжают это делать, один чтобы не нарушать внутренние традиции и получить к зарплате дополнительные средства, а у "самолёта" ты сам можешь спросить что его толкает на паскудство.

    Если бы ты присутствовал во время коридорных разговоров перед 2 и 3 судом, то такую глупость бы не писал.
    К тому же бесплатный адвокат берёт дела таким образом чтобы физически успеть на всех этих делах присутствовать, в среднем по несколько судебных заседаний за один день. Зарплату бесплатный адвокат получает не за результат своей работы а за само присутствие в зале суда. Он даёт мне процедурные советы и решает процедурные вопросы. Я в суде защищаю себя самостоятельно потому что потратил полтора года на изучение своего дела и прочей информации которая прямо или косвенно связана с моим делом. Если сложить все дела которые одновременно ведёт большинство бесплатных адвокатов, получается огромная стопка документов которые врятли сможет запомнить средне статистический человек, а здесь необходимо не только помнить, но и разрабатывать тактику и стратегию защиты с последующим осуществлением.
    Если я буду полагаться на бесплатного адвоката то получу 2 года с 1 годом отсрочки (год условно).
    Если буду защищать себя самостоятельно получу оправдаловку.
    По "традициям" для бесплатного адвоката условка, а для платного оправдаловка считаются прекрасным результатом.
    Адвокаты профессионалы ведут одновременно несколько дел, а бесплатные адвокаты одновременно ведут несколько десятков дел, поэтому по любому будет проигрыш в качестве их работы, но это при условии что опыт у них одинаковый, а этот адвокат всего несколько лет назад закончи выш и первоначально работал помощником судьи но из за того что там маленькая зарплата перешёл в бесплатные адвокаты, у бесплатного адвоката зарплата сдельная, чем больше судебных заседаний тем больше зарплата.
    Также есть ещё ряд моментов которые я не писал из за того что долго писать, для начального понимания ситуации и этого вполне достаточно.

  6. #5426

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цыня, я тебя тыкнул носом в твою глупость!
    ну тебе, я понимаю, трудно это понять)))
    Даже дураку понятно что будет с бесплатным адвокатом если он будет вырывать своих клиентов из цепких мусарских лап, тем самым лишая их возможности получать "чаевые" (значительно превышающие их зарплату).
    Так на хрен он тебе тогда нужен? Тратишь и его время и деньги налогоплательщиков!
    Шоб було?
    Так шо там с бизнесом, не взлетел?

  7. #5427
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Если я буду полагаться на бесплатного адвоката то получу 2 года с 1 годом отсрочки (год условно).
    Если буду защищать себя самостоятельно получу оправдаловку.
    По "традициям" для бесплатного адвоката условка, а для платного оправдаловка считаются прекрасным результатом.
    Гм....

    Цыня,ты ВООБЩЕ,много оправдаловок по своей статье нашел??
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #5428
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Цыня, я тебя тыкнул носом в твою глупость!
    ну тебе, я понимаю, трудно это понять)))

    Так на хрен он тебе тогда нужен? Тратишь и его время и деньги налогоплательщиков!
    Шоб було?
    Ты до сих пор работаешь во внутренних органах?
    С такими познаниями законодательства и "внутренних традиций" пройти переатестацию можно только "за сало".
    Или остаться на своей должности если твоя должность не подлежит переатестации, к примеру дворник или грузчик или "подай-принеси-чай-кофе-алкоголь".

    Раньше "во имя заботы о граждах" было запрещено гражданам самостоятенльно себя защищать в криминальных судопроизводствах, а потом было введено лицензирование адвокатов для криминальных дел. Законодательство так построено что как не крути без адвоката не получается.

    А предяву за деньги налогоплатильщиков предявляй следаку, который то что можно было за один месяц сделать, растягивал на целых три, дабы у него было в три раза больше дел, при том же объёме работ. К тому же если бы он дело собирал правильно, то суд бы уже давно закончился.


    Так шо там с бизнесом, не взлетел?
    Для того чтобы это приносило прибыли в это необходимо вкладывать много денег, а прежде чем вкладывать необходимо иметь представление о всех тонкостях этого процесса.
    Поэтому для проверки из остатков строительного материала был собран брудер для молодняка и клетка для взрослых на 50 голов.
    Закуплено 50 трёх суточных перепелов и они были вырощены до взрослых, с параллельным изучением всех нюансов этого процесса, по той причине что существует много разных технологий, необходимо было определится с выбором технологии.
    После того когда они выросли, были опробованы разные способы привидения тушек в товарный вид после охоты или промышленного забоя.

    После того когда остались только одни несушки, всё оборудование было продано (вместе с несушкам)
    Цель ставилась остаться в нуле а не пролететь на деньги.
    Для того чтобы из этого получать прибыль необходимо покупать или самостоятельно собирать инкубатор, если самому собирать и настраивать инкубатор на это уйдёт около месяца по времени и по деньгам 3-5 тысячь, а если покупать готовый то это будет стоить 6-12 тысячь.
    Также необходимо несколько брудеров каждый примерно по 1.5-5 тысячь в зависимости от наворотности и количества голов.
    Плюс несколько стоек многоярусных клеток с полным комплектом автоматических поилок и кормушек всё это затянет значительно больше 10 тысячь, плюс оборудование для создания микроклимата.
    Если всё покупать то там получается сума больше 50 штук.
    Если собирать самостоятельно сума будет в несколько раз меньше но на сборку и настройку всего понадобится несколько месяцев, летом на это тратить время не целесообразно. За зиму к весне постараюсь самостоятельно всё собрать.
    Запуск подобного производства целесобразней запускать весной а не в конце лета.
    Всё что я хотел проверить, я уже проверил, теперь я не боюсь зря на эту затею потратить время и деньги, уверен что вложение можно отбить в течении года.
    То что было собрано для тестовых исследований прекрасно подойдёт для домашнего хозяйства, чтобы не покупать яйца и мясо, но для промышленных целей не подходит, из за того что получилось очень громоздким.
    Промышленное оборудование получается значительно компактнее, а значить на той же площади можно разместить больше голов, но для этого необходимо покупать специальные материалы, а значить вкладывать деньги, поэтому решил поступать так как уже описал выше.
    Востаннє редагував Добрый циник: 22.11.2017 о 19:31

  9. #5429

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Ты до сих пор работаешь во внутренних органах?
    С такими познаниями законодательства и "внутренних традиций" пройти переатестацию можно только "за сало".
    Или остаться на своей должности если твоя должность не подлежит переатестации, к примеру дворник или грузчик или "подай-принеси-чай-кофе-алкоголь".

    Раньше "во имя заботы о граждах" было запрещено гражданам самостоятенльно себя защищать в криминальных судопроизводствах, а потом было введено лицензирование адвокатов для криминальных дел. Законодательство так построено что как не крути без адвоката не получается.

    А предяву за деньги налогоплатильщиков предявляй следаку, который то что можно было за один месяц сделать, растягивал на целых три, дабы у него было в три раза больше дел, при том же объёме работ. К тому же если бы он дело собирал правильно, то суд бы уже давно закончился.
    Не цыня, внутренние органы по на меня работают!!!

    Для того чтобы это приносило прибыли в это необходимо вкладывать много денег, а прежде чем вкладывать необходимо иметь представление о всех тонкостях этого процесса.
    Поэтому для проверки из остатков строительного материала был собран брудер для молодняка и клетка для взрослых на 50 голов.
    Закуплено 50 трёх суточных перепелов и они были вырощены до взрослых, с параллельным изучением всех нюансов этого процесса, по той причине что существует много разных технологий, необходимо было определится с выбором технологии.
    После того когда они выросли, были опробованы разные способы привидения тушек в товарный вид после охоты или промышленного забоя.

    После того когда остались только одни несушки, всё оборудование было продано (вместе с несушкам)
    Цель ставилась остаться в нуле а не пролететь на деньги.
    Для того чтобы из этого получать прибыль необходимо покупать или самостоятельно собирать инкубатор, если самому собирать и настраивать инкубатор на это уйдёт около месяца по времени и по деньгам 3-5 тысячь, а если покупать готовый то это будет стоить 6-12 тысячь.
    Также необходимо несколько брудеров каждый примерно по 1.5-5 тысячь в зависимости от наворотности и количества голов.
    Плюс несколько стоек многоярусных клеток с полным комплектом автоматических поилок и кормушек всё это затянет значительно больше 10 тысячь, плюс оборудование для создания микроклимата.
    Если всё покупать то там получается сума больше 50 штук.
    Если собирать самостоятельно сума будет в несколько раз меньше но на сборку и настройку всего понадобится несколько месяцев, летом на это тратить время не целесообразно. За зиму к весне постараюсь самостоятельно всё собрать.
    Запуск подобного производства целесобразней запускать весной а не в конце лета.
    Всё что я хотел проверить, я уже проверил, теперь я не боюсь зря на эту затею потратить время и деньги, уверен что вложение можно отбить в течении года.
    То что было собрано для тестовых исследований прекрасно подойдёт для домашнего хозяйства, чтобы не покупать яйца и мясо, но для промышленных целей не подходит, из за того что получилось очень громоздким.
    Промышленное оборудование получается значительно компактнее, а значить на той же площади можно разместить больше голов, но для этого необходимо покупать специальные материалы, а значить вкладывать деньги, поэтому решил поступать так как уже описал выше.
    Понял

  10. #5430
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Я извиняюсь - а после 30-го кто будет вести тему? А да....ТС же останется на свободе
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #5431
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Не цыня, внутренние органы по на меня работают!!!
    Я так и понял, ходишь и "кошмариш" бабушек на выносной торговле прикрываясь служебным удостоверением.
    Понял
    С "Ацтеком" пообщайся по поводу рентабельности содержания кур, а также способах при помощи химии повышать рентабельность.
    Если химию не использовать то цены становятся не конкурентоспособными.
    Те кто производят чистую птицу позиционируют себя как чистое птицеводство, в этом случае цена выше среднего, в этом случае сложно найти сбыт, потому что большинство привыкли хавать по дешевле даже если это с вредной химией.

    Ты или тролишь или не в состоянии понять очевидное, поэтому дальнейший диалог с тобой прекращаю.

  12. #5432
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Если химию не использовать то цены становятся не конкурентоспособными.
    А химия это что? Премиксы? А в химических формулах могЁшь сейчас все описать?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #5433
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Скорее антибиотики...

  14. #5434
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Скорее антибиотики...
    А Цыня лечится подорожником?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #5435
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Скорее антибиотики...
    Антибиотики дают чтобы птица быстрей живую массу набирала, и в придачу лекарство вместо витаминного комплекса, после прочтения состава того лекарства становится не по себе. А после забоя их ещё в какой то дряни купают и шприцуют чтобы ещё больше масса была и цвет был товарным.
    Если заниматься чистым производством, то конкурировать с химией не получится.
    Поэтому на пробной партии я изначально собирался выйти в ноль, а с весны буду пытаться заниматься чистой птицей.
    Завышенная цена по сравнению со средней ценой будут компенсироваться дополнительными услугами ...

  16. #5436
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    после прочтения состава того лекарства становится не по себе. А после забоя их ещё в какой то дряни купают и шприцуют чтобы ещё больше масса была и цвет был товарным.
    Я может покажусь нудным, но все же - формулы и состав!!!
    Я так понял - понятие "премиксы" прошло мимо...а дальше....дальше то что?
    Дурик, ты знаешь количество птиц в птичнике? 20-30-40 ТЫСЯЧ. Это сколько купальщиков нужно одновременно?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #5437
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Что ни Цыня - то прям каждая фраза подпЕсь.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #5438
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Я может покажусь нудным, но все же - формулы и состав!!!
    Я так понял - понятие "премиксы" прошло мимо...а дальше....дальше то что?
    Дурик, ты знаешь количество птиц в птичнике? 20-30-40 ТЫСЯЧ. Это сколько купальщиков нужно одновременно?
    Ты чего так разнерничался ?

    Летом ездил к одному фермеру устранять возникшие поломки, и зашёл разговор о птицеводстве потому что он раньше держал много разной домашней птицы а я собирался заниматься перепеловодством, так он очень возмущался когда одна "фирма" (в нашем городе) продала ему курицу на химии по цене чистой с утверждением что она чистая. Это случайно не ваша шарага курей с химией толкает ?

    Технологический процесс по забою птицы занимает некоторое время и в этом процессе используется некоторое оборудование и какое то количество персонала, экономически целесообразно к этому техпроцессу добавить то что было уже описано выше.

    Проверить качество птицы можно двумя способами:
    1) Сдать в специализированную лабораторию на анализ.
    2) Произвести сравнительную варку двух разных птиц, с последующим сравнением, времени варки, изменения цвета птицы и бульона, изучение физических и вкусовых свойств сваренной птицы. Настоящий гурман без проблем по второму способу отличит "химию" от чистой птицы.
    ---------------------------------------------
    Премиксы, антибиотики, лекарства не по прямому назначению, и прочие химические составы и "нестандартные технологические процессы", про это нужно общятся на специализированных ресурсах, да и там я бы все тонкости этих вопросов не обсуждал, дабы не кого не соблазнять к лёгкой наживе, за исключением вопроса по диагностике всякой вредной дряни в домашних условиях, но эта информация уже давно имеется в сети, и тот кто захочет тот неё найдёт.
    Востаннє редагував Добрый циник: 22.11.2017 о 22:25

  19. #5439
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Ты чего так разнерничался ?

    Летом ездил к одному фермеру устранять возникшие поломки, и зашёл разговор о птицеводстве потому что он раньше держал много разной домашней птицы а я собирался заниматься перепеловодством, так он очень возмущался когда одна "фирма" (в нашем городе) продала ему курицу на химии по цене чистой с утверждением что она чистая.
    Реально открою фирму по продаже цыниных тупых подписей. Цыня, ты когда сядешь - пиши в конверте, я тебе буду откаты присылать на моб телефон пахана
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  20. #5440
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Реально открою фирму по продаже цыниных тупых подписей. Цыня, ты когда сядешь - пиши в конверте, я тебе буду откаты присылать на моб телефон пахана
    Я сильно переоценил свои возможности, когда писал ту статью надеялся что появится как минимум три "вырус-мейкера", (из того текста распространять вирусную рекламу)
    Но появился только ты один, даже "vivera" не повёлся ...
    Можно было промолчать чтобы не спугнуть, а можно пнуть ногой под хвост, как иногда бывает на охоте с некоторыми птицами ...

Сторінка 272 з 335 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті