Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 259 з 335 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5161
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Тут он за одно движение пальцем а здеся 1 год условно (я так понял) за несколько движений лопатой...
    Пытаются дать реальных два года с отсрочкой на один год.
    Но я не жадный и мне чугунного не нужно, поэтому на последнем заседании буду доказывать что мои действия соответствуют не 118 статьи а 36 статьи криминального кодекса.

    Возобновление судебного процесса совпало с началом открытого обсуждения проекта закона про оружие, если этот закон примут, то в ситуациях похожих на мою, будут выноситься оправдательные решения по ускоренной процедуре, а не так как сейчас стремятся запугать, накрутить несуществующих "аргументов", и в тупую сбивать деньги.
    Имеется огромная вероятность что этот законопроект примут в течении года.
    Востаннє редагував Добрый циник: 14.10.2017 о 18:31

  2. #5162

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Пытаются дать реальных два года с отсрочкой на один год.
    Но я не жадный и мне чугунного не нужно, поэтому на последнем заседании буду доказывать что мои действия соответствуют не 118 статьи а 36 статьи криминального кодекса.

    Возобновление судебного процесса совпало с началом открытого обсуждения проекта закона про оружие, если этот закон примут, то в ситуациях похожих на мою, будут выноситься оправдательные решения по ускоренной процедуре, а не так как сейчас стремятся запугать, накрутить несуществующих "аргументов", и в тупую сбивать деньги.
    Имеется огромная вероятность что этот законопроект примут в течении года.
    1.Рад за тебя. После исполнений не связанных с реальностью, думал закроют.
    2. Судопроизводство не закончено.
    3. #блан, ты что, не в состоянии ОДИН ГОД никого не убивать? Запахло весной,так ты в бутылку лезешь.

  3. #5163
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від MaximThe Переглянути допис
    1.Рад за тебя. После исполнений не связанных с реальностью, думал закроют.
    2. Судопроизводство не закончено.
    3. #блан, ты что, не в состоянии ОДИН ГОД никого не убивать? Запахло весной,так ты в бутылку лезешь.
    1) "После исполнений не связанных с реальностью" значить ты из тех кто общался с тем кто сбежал и которого не нашли оперативники ? Это он тебе байки нашептал? Тогда приглашай его в суд для дачи показаний.
    2) Оно уже больше года идёт и уже настал срок его закрывать.
    3) С тебя ущербность так и прёт, начиная с безосновательных оскорблений, и заканчивая попыткой доказательства что судимость не как не отразится на дальнейшей судьбе. Я в армии прекрасно стрелял, после армии размышлял а не купить себе ствол? но решил не испытывать судьбу, в 90 годы было много соблазнов по глупости из за ствола залететь. Теперь же я собираюсь приобретать оружие, во первых родственники погибшего такие же шизонутые как и погибший, во вторых второй сбежал и может под наркотой ко мне заяивться чтобы за подельника отомстить, да и наводчик в этом деле имеется, так что если кто повторно среди ночи с погромом или разбоем ко мне заявится, то я аккуратно прострелю ему ногу чтобы он не сбежал и смог в суде заложить и наводчика и своих подельников, да и в будущем у него будет крутая работёнка сидеть на инвалидном кресле и клянчить деньги расказывая всякие байки про простреленную или отстреленную ногу...

    Я сейчас не сплю потому что к суду готовлюсь, среди ночи возникли новые идеи по суду, быстро вскочил чтобы записать. Ну а ты чего по ночам не спишь ?
    Наверно тебя кошмары мучают или страшно что прийдёт расплата за твои делишки.
    (Судя из твоих не многочисленных комментариев в этой ветке, у тебя какая то маниакальная ненависть ко мне, которую тебе так и не получается спрятать, к чему бы это ?)
    ------------------------
    Всем спокойной ночи, я спать.
    Востаннє редагував Добрый циник: 15.10.2017 о 00:31

  4. #5164
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    А чому не переніс активність у ФБ?
    Тут контингент специфічний і обмежений... далі флудеразму справа не піде.

    Запостив би хоч коротенький закидон на сторінці Асоціації власників зброї...
    Востаннє редагував Mr.Personality: 17.10.2017 о 19:54

  5. #5165

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Типа в ФБ контингент другой? Типа мы тут ложкой из голенища щи хлебаем и из кружки запиваем, а там вилки для каждого блюда разные и бокалы разные для напитков?
    Типа мы тут гренки едим, а в ФБ крутоны.

  6. #5166
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А чому не переніс активність у ФБ?
    Тут контингент специфічний і обмежений... далі флудеразму справа не піде.

    Запостив би хоч коротенький закидон на сторінці Асоціації власників зброї...
    Я про это давно думал, но очень сложно подобрать момент, тему статьи и стиль статьи.
    Сегодня был очень тяжёлый судебный день, собирался сегодня судебному процессу сделать "вилку" из за которой меня могли закрыть по беспределу или оправдать, но там произошёл "подарок судьбы" и всё начало разворачиваться по другому ещё даже лучшему сценарию чем я первоначально предполагал, про это напишу завтра.
    Поэтому на сайте ассоциации владельцев оружия уже написана была статья которая была бы опубликована администрацией в случае моего закрытия, поэтому эта статья будет переписана и опубликована поближе к следующему заседанию (которое состоится 2 ноября 2017 в 14:00)
    Про фейсбук думал, но я на данный момент не готов там что либо писать, необходимо вначале доделать более мелкие дела, чтобы они не отвлекали моё внимание.

    ------------------------------------
    Жаль что у меня не получилось подключить свой сканер заточенный под виндовс к своему запасному компьютеру с линуксом, а то бы я сейчас выложил скан своего удостоверения от "УАВЗа", я первоначально хотел поехать и свотографироваться в ателье чтобы выглядеть как человек, но сосед попросил помочь ему доделать ремонт крыши так как он своими силами не успевал до начала дождей.
    Подумал я и решил, нафиг мне то ателье сдалось, мы шо сами не сможем меня сфотографировать ...
    Потом я думал как убедить серьёзную организацию разместить мою художественно-постановочную фотографию, ещё даже спорил с друзьями примут или откажут. Приняли. Теперь я на удостоверении выгляжу как "настоящий троль".

  7. #5167

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я про это давно думал, но очень сложно подобрать момент, тему статьи и стиль статьи.
    Сегодня был очень тяжёлый судебный день, собирался сегодня судебному процессу сделать "вилку" из за которой меня могли закрыть по беспределу или оправдать, но там произошёл "подарок судьбы" и всё начало разворачиваться по другому ещё даже лучшему сценарию чем я первоначально предполагал, про это напишу завтра.
    Поэтому на сайте ассоциации владельцев оружия уже написана была статья которая была бы опубликована администрацией в случае моего закрытия, поэтому эта статья будет переписана и опубликована поближе к следующему заседанию (которое состоится 2 ноября 2017 в 14:00)
    Про фейсбук думал, но я на данный момент не готов там что либо писать, необходимо вначале доделать более мелкие дела, чтобы они не отвлекали моё внимание.

    ------------------------------------
    Жаль что у меня не получилось подключить свой сканер заточенный под виндовс к своему запасному компьютеру с линуксом, а то бы я сейчас выложил скан своего удостоверения от "УАВЗа", я первоначально хотел поехать и свотографироваться в ателье чтобы выглядеть как человек, но сосед попросил помочь ему доделать ремонт крыши так как он своими силами не успевал до начала дождей.
    Подумал я и решил, нафиг мне то ателье сдалось, мы шо сами не сможем меня сфотографировать ...
    Потом я думал как убедить серьёзную организацию разместить мою художественно-постановочную фотографию, ещё даже спорил с друзьями примут или откажут. Приняли. Теперь я на удостоверении выгляжу как "настоящий троль".

    Оружие надеюсь лопату указал))))))))))))))))))))))))))))))))
    И взнос наверно сделал в размере 17500грн))))
    Кому интересно, вот https://zbroya.info/uk/membership/ щоб долго не рыться.

  8. #5168
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис

    Оружие надеюсь лопату указал))))))))))))))))))))))))))))))))
    А почему только один смайлик? Ведь для некоторых уровень убедительности на прямую зависит от количества смайликов.
    --------------------------------------------------------------------
    В этом удостоверение оружие не указывается.

    И взнос наверно сделал в размере 17500грн))))
    Кому интересно, вот https://zbroya.info/uk/membership/ щоб долго не рыться
    .
    Выше я писал:
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Предполагая то что среди участников судебного процесса "традиции" могут взять верх над здравым смыслом, приобрёл на УАВЗе Gold пакет.
    А за 17500 это Platinum пакет.
    Gold пакет от Platinum пакета, отличается только временем действия. Platinum без ограничения времени (пожизненно) а время действия Gold пакета ограничено 1, 2, 3 или 5 годами взависимости от сумы членского взноса.

    Объяснять что даёт это удостоверение его владельцу не буду, кому интересно тот сможет с этим ознакомиться самостоятельно на официальном сайте.
    Также имеется внутри ассоциации движение ... и закрытая группа на фейсбуке.
    Востаннє редагував Добрый циник: 18.10.2017 о 21:14

  9. #5169
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    там произошёл "подарок судьбы" и всё начало разворачиваться по другому ещё даже лучшему сценарию чем я первоначально предполагал, про это напишу завтра.
    завтра уже наступило

  10. #5170
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    завтра уже наступило
    Наступило но ещё не закончилось.
    Вчера после суда не как прийти в себя не мог, было сильное эмоциональное напряжение, а сегодня только начал выходить из этого состояния.
    Адвокат у меня государственный, у него иногда за день по несколько судебных заседаний и так почти каждый день, так что надеяться на то что он ещё будет помнить и вести моё дело не приходится. Он мне прекрасно помогает советами по процедурным вопросам, а вот по сути моего дела мне приходится в основном защищаться самостоятельно.
    Так что до конца сегодняшнего дня постараюсь написать.

  11. #5171
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    К вчерашнему дню усиленно готовился, по той причине что на этом судебном заседании было запланировано меня опрашивать.
    Во время опроса я планировал рассказать в деталях о произошедшем в том числе и о тех двух ударах лопатой.
    Во время следственных действий у меня было подозрение о том что следователь ведёт дело не объективно, (в последствии мои подозрения подтвердились, про это я буду заявлять на следующем заседании) а также были опасения о том что если я всё расскажу и докажу что в моих действиях отсутствует состав преступления, в деле могут всплыть "новые улики" которых ранее не было и быть их не может, или будут переделаны документы дела. Поэтому после того когда следователь начал на отрез отказываться делать фоторобот второго сбежавшего и отказался опросить наводчика, я перестал отвечать на ряд вопросов требуя сделать фоторобот и опросить лицо которое с крайне высокой вероятностью причастно к случившемуся.

    Вчера на суд заявилась Днепропровчанка (фото снизу) мама того придурка который на радостях с пьяну отправил СМС.
    На вопрос судьи Днепропровчанка ответила: "пока она здесь находится как наблюдатель, но это пока" гримасничая и жестикулируя напоминая жесты бабы яги из мультфильма.
    Суду я напомнил о том что я заявлял о необходимости их пригласить в суд чтобы они могли ответить по тому СМС, но судья потребовал указать их адрес проживания для повестки, а какой может быть адрес у двух бомжей, откуда я могу знать где они на данный момент бичуют, но судья сказал их телефона недостаточно мне нужен адрес. Пришлось обратится в милицию за их адресом, но там сказали что вся база данных передана в раисполком, в раисполкоме сказали что это уже несколько лет является конфиденциальная информация и её можно получить только по запросу из суда. Когда я сообщил про это суду то прокурор и судья были против чтобы их вызывать в суд.
    А на вчерашнее судебное заседание она (Днепропровчанка) сама пришла позларадствовать в надежде что мне в суде влепят срок.
    Я напоминил суду; "вот она, давайте мы её опросим", прокурор против, судья поддерживает прокурора, провоцируют меня на конфликт, настаивая что они будут опрашивать меня а не её, якобы она и её сын в данный момент к делу не касаются, первоначально я хотел сказать всё что я обо всём этом думаю, но решил не поддаваться и воспользоваться ситуацией для своей выгода, (про это я ещё припомню в будущем с одновременным озвучиванием и других странностей и совпадений)

    Дабы присутствующие в зале суда не скучали, я начал торолить-сарказмом (рассказывая о происходящем и отвечая на вопросы давая детальные уточнения). Учитывая то что по расписания на одно заседание даётся 30 минут, время пролетело быстро, и я ещё не успел о многом рассказать, меня судья прервал фразой: "у вас литературный талант, вам бы рассказы писать, сколько вам необходимо часов 2, 3, или больше? чтобы вы смогли всё рассказать" я ответил: "всё зависит от ваших вопросов". Судья назначил следующий суд на 2 ноября 2017 на 14:00 давая понять что я смогу воспользоваться залом аж до закрытия всего суда. Похоже на то что судья имеет большой опыт, благодаря которому смог довольно удачно предположить о том что я изредка "пописываю". Коль судья так хочет, так уж и быть к 2 ноября напишу первый свой рассказ, я уже даже название придумал для него: "Металлический микро значок" и прочитаю его на своём первом литературном чтении.
    Учитывая что сейчас настал период капитализма, и зал для литературных чтений необходимо арендовать за деньги, я смог извернуться чтобы получить в своё распоряжение зал в бесплатное пользование.
    Так что всех желающих приглашаю на литературное чтение 2 ноября 2017 года, скучать не придётся.



    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dnepropetrovskij-gorodskoj-sovet-2.jpg
Переглядів: 180
Розмір:  127,9 КБ
ID:	2140253Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dnepropetrovskij-gorodskoj-sovet-3.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  180,3 КБ
ID:	2140254
    Осторожно, не попадайтесь ей на пути, это Днепропровчанка
    Востаннє редагував Добрый циник: 18.10.2017 о 21:22

  12. #5172
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Циня,повезло тебе,шо у тя суд не во времена СССР...)

    Тогда у судейских с юмором было туго...
    Уже бы лечили...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #5173
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Циня,повезло тебе,шо у тя суд не во времена СССР...)

    Тогда у судейских с юмором было туго...
    Уже бы лечили...
    Когда на первом судебном заседании всплыла подстава от следователя, я немного решил потролить всех присутствующих на следующем заседании ссылаясь на законодательные коллизии из за которых у этого суда отсутствуют вообще какие либо полномочия меня судить.
    От такого наезда на всю судебную систему судья кратковременно впал в ступро а потом задал вопрос, а у тебя раньше не было проблем по психиатричечской линии ?
    Нет ответил я, там в деле есть справка от психиатороа, так что с этим у меня всё в норме.
    И он быстро будто бы от его промедления зависит его личная жизн начал искать заключение психиатра, нашёл, почитал и задумался.
    Я понял что нужно как то спасать ситуацию и сказал: Если хотите я могу заявленное доказать, ведь в современном судопроизводстве выигрывает не тот кто прав а тот кто болие изворотлив и знает дыры в законодательстве, чтобы у вас был шанс закрыть это дело оправдательным приговором я буду присутствовать на этом процессе, но своё отношение к этому процессу я уже сказал (пересказ не дословно а по сути)
    ------------------------------------
    При СССР оправдательных решений было около 15%, а при "независимой" стало меньше 1%, так что в СССР были шансы попасть в 15%, а вот шансы сейчас попасть менее чем в 1 % крайне маловероятны.
    Так что приходится хоть как то изворачиваться, чтобы привлечь внимание к этому делу.
    Востаннє редагував Добрый циник: 18.10.2017 о 22:15

  14. #5174
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Когда на первом судебном заседании всплыла подстава от следователя, я немного решил потролить всех присутствующих на следующем заседании ссылаясь на законодательные коллизии из за которых у этого суда отсутствуют вообще какие либо полномочия меня судить.
    А про які колізії мова?
    Чи не про відсутність посвідчень?

  15. #5175
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А про які колізії мова?
    Чи не про відсутність посвідчень?
    Там много причин, вот только некоторые из них:
    1) Судьи требуют паспорт у всех участников процесса но своё удостоверение и доверенность дающее право проводить судебные процессы не предъявляют, есть даже ряд видео на эту тему когда судьи на отрез отказываются предоставить документы подтверждающии их правомочный статус, ссылаясь на то что достаточно таблички на двери кабинета и судейской мантии, полный маразм ...
    2) Необходимо обратить внимание на название суда, при том что район уже давно переименовали. Это бренд коммерческой структуры и они даже не собираются производить ребрендинг.
    3) Павличенко (отец и сын которых по беспределу с нарушением законодательства посадили за убийство) доказал что некоторые суды являются не государственными а коммерческими структурами. Также есть ряд доказательств у других авторов с предоставлением подтверждающих документов про то что некоторые военкоматы и налоговые инспекции зарегистрированы как частные коммерческие структуры а не государственные.

    Также есть и другие которые долго и сложно доказывать, но даже этих трёх более чем достаточно чтобы задуматься.
    Востаннє редагував Добрый циник: 21.10.2017 о 16:54

  16. #5176

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Прав был судья когда сомневался в твоём псих.здоровье.

  17. #5177

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Прав был судья когда сомневался в твоём псих.здоровье.
    от тут я с тобой соглашусь

  18. #5178
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Прав был судья когда сомневался в твоём псих.здоровье.
    Что ещё можно ожидать от кукловода, и соглашающейся с ним куклы.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    от тут я с тобой соглашусь
    Для разминки давайте подискутируем про привлечение к ответственности при отсутствии законодательства:
    1) До уваги небайдужих: Ні покаранню без закону! Де-юре в Україні вільний обіг зброї!
    2) Без закону засуджені, або небезпека "життя за звичкою"
    3) Маніфест власника зброї – підтримай протест беззаконню
    4) Де-юре в Україні – вільний обіг зброї, бо немає закону, який його обмежує – адвокат
    5) Апеляційний суд скасував вирок за статтею 263 через відсутність посилання на закон!
    6) Після гучних скандалів Аваков вчергове підтвердив, що облік нагородної зброї в МВС не ведеться
    Суть ссылок сводится к тому что есть стадо баранов (так про большинство думает маленькая кучка негодяев) которым не положено, и есть те что возомнили себя особыми, которым всё позволительно и плевать они хотели на закон, для них ведь он не писан.
    Когда вынужден защищаться от преступного посягания с тебя делают преступника, а когда тварь плевать хотела на ПДД и из за этого убивает 6 и тяжело ранит 5 не в чём не повинных пешеходов то кукловоды и их шестёрки пытаются оправдывать себе подобную.
    А теперь поговорим про причастность Пашинского к сокрытию улик при массовом убийстве на майдане:

    Это тот самый кто по бесприделу прострелил ногу водителю на дороге, отмазался от ответственности а пострадавшего сделали виновным.
    Также он принимает активное участие в попытках протолкнуть паршивые законы и публично лжёт.

    Мне до них ой как далеко.

  19. #5179
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Там много причин, вот только некоторые из них:
    1) Судьи требуют паспорт у всех участников процесса но своё удостоверение и доверенность дающее право проводить судебные процессы не предъявляют, есть даже ряд видео на эту тему когда судьи на отрез отказываются предоставить документы подтверждающии их правомочный статус, ссылаясь на то что достаточно таблички на двери кабинета и судейской мантии, полный маразм ...
    2) Необходимо обратить внимание на название суда, при том что район уже давно переименовали. Это бренд коммерческой структуры и они даже не собираются производить ребрендинг.
    3) Павличенко (отец и сын которых по беспределу с нарушением законодательства посадили за убийство) доказал что некоторые суды являются не государственными а коммерческими структурами. Также есть ряд доказательств у других авторов с предоставлением подтверждающих документов про то что некоторые военкоматы и налоговые инспекции зарегистрированы как частные коммерческие структуры а не государственные.

    Также есть и другие которые долго и сложно доказывать, но даже этих трёх более чем достаточно чтобы задуматься.
    Не тільки деякі, а майже всі держустанови - зареєстровані як приватні підприємства на паспорти керівництва...
    і посвідчення дійсно мають небагато суддів...
    але то проблема антиконституційного алігархічно-кримінального устрою держави, а тому в районних судах, самотужки - нереально з ними боротись по їх правилах. Будуть тупо казати на біле - чорне і публічно плювати на Конституцію.
    Востаннє редагував Mr.Personality: 22.10.2017 о 20:35

  20. #5180

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Согласен, всё именно так и есть.
    Нельзя смеяться над убогим, его и так жизнь наказала (он даже не понимает как), но не в данном случае. Может ему повезёт и судья войдёт в положение и примет во внимание.
    Востаннє редагував ОлегБ: 22.10.2017 о 20:23

Сторінка 259 з 335 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті