Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 254 з 335 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #5061
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Они уже этим примерно пол года занимаются, (тянут так чтобы я был постоянно в напряжении если защищаться буду самостоятельно или финансово измотать если буду нанимать адвоката)

    А я тем временем решил воспользоваться ситуацией и стать охотником, покамесь из пневматики и на свою выращенную дичь (запускаю перепелиную ферму), с 16 числа будет вторая охота на вторую партию перепелов (про это напишу 15.06.2017 )

    В будущем приложу усилия чтобы получить оправдательное решение и приобрести себе охотничью помпу и буду охотиться на "что прийдётся", явно не нарушая законодательство.

    Начал осваиваться на ресурсе оружейников, написал ряд черновиков и планирую в течении месяца выложить 5-10 тематических статеек.

    Сегодня у меня "праздник новой фотографии в паспорт", ("клеить новое фото" буду только в случае оправдательного решения)
    А по судам как ты собрался ходить с недействительным паспортом?

  2. #5062
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Они уже этим примерно пол года занимаются, (тянут так чтобы я был постоянно в напряжении если защищаться буду самостоятельно или финансово измотать если буду нанимать адвоката)

    А я тем временем решил воспользоваться ситуацией и стать охотником, покамесь из пневматики и на свою выращенную дичь (запускаю перепелиную ферму), с 16 числа будет вторая охота на вторую партию перепелов (про это напишу 15.06.2017 )

    В будущем приложу усилия чтобы получить оправдательное решение и приобрести себе охотничью помпу и буду охотиться на "что прийдётся", явно не нарушая законодательство.

    из пневмата по перепелам в клетках - жестко

    на что прийдеццо - на людей штоле?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #5063

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А по судам как ты собрался ходить с недействительным паспортом?
    Когда его это останавливало???

  4. #5064
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    А я тем временем решил воспользоваться ситуацией и стать охотником, покамесь из пневматики и на свою выращенную дичь (запускаю перепелиную ферму), с 16 числа будет вторая охота на вторую партию перепелов (про это напишу 15.06.2017 )
    Отписываюсь от темы. Ты просто дебил, извини канеш. Вырастить живое для того, чтобы упражняться по нём в стрельбе? Оно с рождения, когда ты его кормил-ухаживал, на тебя как на маму смотрело...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #5065
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А по судам как ты собрался ходить с недействительным паспортом?
    Это вопрос очень спорный.
    Государство в лице представителей внутренних органов и судей попирают мои законные права на самооборону (которая разрешена мне по закону, раньше я был готов даже без огнестрела защищаться от преступных посяганий в мой адрес, а сейчас осознаю что от наркомана или психа эфективно можно защитится только с огнестрелом. Теперь я психологичиски не готов без огнестрельного оружия защищаться от преступного погасания в мой адрес, по той причине что это крайне опасно для защищающегося.

    Суд затягивается и я не могу приобрести себе официально даже охотничье ружьё для самообороны, хотя при царском режиме можно было себе свободно приобрести пистолет, а после революции пистолеты запретили оставив свободное приобретение охотничих ружей (во времена Сталина и Хрущёва их продавали в обычных магазинах вместе с специальными патронами для крыс и эти ружья были почти в каждом сельском доме).
    Второй домушник до сих пор гуляет на свободе, где гарантия в том что он тоже не наркоман или не псих и в состоянии дури не захочет мне отомстить за своего подельника ?

    Они решили умышлено затягивать суд, а я решил в ультимактивной форме отказаться вклеивать фотогравию до полного и объективного завершения суда.

  6. #5066
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Отписываюсь от темы. Ты просто дебил, извини канеш. Вырастить живое для того, чтобы упражняться по нём в стрельбе? Оно с рождения, когда ты его кормил-ухаживал, на тебя как на маму смотрело...
    Тебе дать ссылку на промышленный забой птицы ?
    Твои нервишки это выдержат ?

    На охоте стресовость для птицы и для меня в том числе значительно ниже чем при промышленном забое.
    Хотя куда я пишу, в пустоту, отписался ведь.

  7. #5067
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    из пневмата по перепелам в клетках - жестко

    на что прийдеццо - на людей штоле?
    Перепел выпускается на волю и у него есть шанс стать диким. У меня одомашненая дикая порода которая по окрасу точно как дикий но по размеру больше.
    Место подбирается таким образом чтобы это отвечало технике безопасности (в зоне охоты до ближайших случайно возможных людей больше 200 метров) да и трава такая чтобы перепел перед переходом в другое измерение мог кайфонуть ощущением настоящей свободы, гребясь в земле и клюя траву, ведь большинство его собратьев питаются исключительно комбикормом и не разу за свою жизнь не видели ни травы не земли в которой можно погребтись.

    на что прийдеццо - на людей штоле?
    Получу разрешительные документы на ружьё и охотничьи документы на мелкую дичь (птиц и зайца) и буду упражняться изходя из того что разрешено и оптимально по цене и ощущениям от охоты, эту тему ещё до конца не мониторил.
    А если залезит повторно второй, то буду стрелять исключительно в ногу, для этого и решил тренироваться на птичках чтобы преступнику в ногу попасть и сохранить ему жизнь, дабы он был наглядным пособием для остальных потенциальных праваонарушителей, как раньше было в Турции, таим за это руки рубали, а у нас на костылях прыгать будет, и другие задумаются а стоит оно того чтобы рисковать своими ногами.
    Востаннє редагував Добрый циник: 13.06.2017 о 13:02 Причина: дописал

  8. #5068
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Не выдержалдолго молчал, где-то месяц или больше?и не выдержала душа поэта

  9. #5069
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Перепел выпускается на волю и у него есть шанс стать диким. У меня одомашненая дикая порода которая по окрасу точно как дикий но по размеру больше.
    Место подбирается таким образом чтобы это отвечало технике безопасности (в зоне охоты до ближайших случайно возможных людей больше 200 метров) да и трава такая чтобы перепел перед переходом в другое измерение мог кайфонуть ощущением настоящей свободы, гребясь в земле и клюя траву, ведь большинство его собратьев питаются исключительно комбикормом и не разу за свою жизнь не видели ни травы не земли в которой можно погребтись.
    Сергей Вы прирожденный убийца, Вас просто необходимо изолировать

  10. #5070
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Не выдержалдолго молчал, где-то месяц или больше?и не выдержала душа поэта
    Работы было много, и времени на флудинги совсем не оставалось. Сейчас праздник праздную и иногда отвлекаюсь на интернет.
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Сергей Вы прирожденный убийца, Вас просто необходимо изолировать
    Рекомендую зарегистрироваться на нескольких "фермерских ресурсах" и у вас появится возможность читать скрытые от всех темы по промышленному забою. Мне до них уж не как не дотянуться да я и не стремлюсь к этому.

  11. #5071
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Работы было много, и времени на флудинги совсем не оставалось. Сейчас праздник праздную и иногда отвлекаюсь на интернет.

    Рекомендую зарегистрироваться на нескольких "фермерских ресурсах" и у вас появится возможность читать скрытые от всех темы по промышленному забою. Мне до них уж не как не дотянуться да я и не стремлюсь к этому.
    спасибо за корректный ответ, видимо отпуск пошел вам на пользу)))
    но у вас правда с птичками какие-то Голодные игры получаются

  12. #5072
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    спасибо за корректный ответ, видимо отпуск пошел вам на пользу)))
    но у вас правда с птичками какие-то Голодные игры получаются
    На меня родственничьки с другими фигурантами пытались наежжать, я им на словах объяснил что я о них думаю, и решил на всякий случай заняться тренировками дабы у тех ублюдков не возникало желания на будущее ко мне предъявлять какие то претензии или незванно наведываться ко мне в гости, раёнчик у нас такой как на зоне ...

  13. #5073
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Сергей Вы прирожденный убийца, Вас просто необходимо изолировать
    Молчи,женщина!!!!

    ЗЫ Циня-ФСЕ правильно!!!! Тренируйся,прокачивай скилы... Скоро заказы будем брать.... )))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #5074
    tofanidze
    Guest

    Типово


  15. #5075
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Отписываюсь от темы. Ты просто дебил, извини канеш. Вырастить живое для того, чтобы упражняться по нём в стрельбе? Оно с рождения, когда ты его кормил-ухаживал, на тебя как на маму смотрело...
    Чето я подзабыл, у кого там курятник?!
    Кур хозяин выращивает очевидно чисто для того чтобы потом на волю отпускать .

  16. #5076
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Чето я подзабыл, у кого там курятник?!
    Кур хозяин выращивает очевидно чисто для того чтобы потом на волю отпускать .
    Сразу видно что вы не в теме птицеводства, там такое происходит что если резко сообщить все птицеводческие тайны без подготовки, то это далеко не каждый сможет выдержать.
    Ладно рискну приоткрыть тайны без подготовки, будь что будет, слабонервным просьба дальше не читать.

    Курей держат для получения высоко качественного экологически чистого удобрения, это удобрение называется "куриный помёт" (стоит 20 гривен мешок примерно 10 кг, телефон розничного отдела: 068-7-333-410) (тоесть куриное дерьмо) которым посыпают поля на которых выращивают разную "зелень", также можно использовать и человеческий "помёт", но от него продукт может иметь специфический запах, поэтому его используют в самогоноварении и изготовлении палёной водки.

    А вот мясо и яйца это побочный продукт в технологическом процессе по производству экологически чистого удобрения, который продают как основной продут, дурит вас "куриная мафия" ...

    Всё, теперь не только наркоманы с психическими аномалиями, которые любят промышлять воровством ополчились на меня, но и птичники на меня сильно озлобятся за раскрытие выше написанной информации, да к ним ещё самлогоноварильщики (самогона из человеческого помёта) присоединятся к ним ...

    Всё необходимо срочно расширять ряды своей секты, кто ко мне в секту ? У меня осталось не востребованых перепелов около десятка для охоты ...

  17. #5077

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Получу разрешительные документы на ружьё и охотничьи документы на мелкую дичь (птиц и зайца) и буду упражняться изходя из того что разрешено и оптимально по цене и ощущениям от охоты, эту тему ещё до конца не мониторил.
    Да кто ж тебе даст разрешение то, когда ты под судом по убойной статье? Молись, чтоб тебе срок поменьше дали, а не мечтай об охоте.

  18. #5078

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Отписываюсь от темы. Ты просто дебил, извини канеш. Вырастить живое для того, чтобы упражняться по нём в стрельбе? Оно с рождения, когда ты его кормил-ухаживал, на тебя как на маму смотрело...
    Дл я меня это было ясно года 3-4 назад.
    Насчёт стрельбы согласен: это даже не охота, это расстрел птиц. На охоте надо найти, выследить, подкрасться, имеется хоть какое-то соревнование с дичью, а тут просто стрельба по птице в замкнутом пространстве.
    Сам я не охотник и убить животное-птицу из удовольствия не могу.

  19. #5079

    Типово

    спроси у Цынника, доброго. Он даст контакты...

  20. #5080
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да кто ж тебе даст разрешение то, когда ты под судом по убойной статье? Молись, чтоб тебе срок поменьше дали, а не мечтай об охоте.
    Времена нынче интересные...

    Так шо я бы не был столь категоричен... )))))

    Так шо нехай хлопчик тех курочек стрЕляет... Суп небось вкусный будет...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 254 з 335 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті