Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 41 по 60.

Тема: Волошенко Наташа (Nayada). Только вперёд!!!

  1. #41
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    женщина что сильно выпивала?

  2. #42
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    женщина что сильно выпивала?
    Нет.
    С чего вопрос?

  3. #43
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нет.
    С чего вопрос?
    у сестры похожий диагноз на фоне алкоголя. да и в выписке, которая приложена заключение кардиолога - метаболическая (алкогольная) кмп. страшно, откуда такие ужасные заболевания

  4. #44
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    у сестры похожий диагноз на фоне алкоголя. да и в выписке, которая приложена заключение кардиолога - метаболическая (алкогольная) кмп. страшно, откуда такие ужасные заболевания
    Я заметила в выписке, но там не факт, что все правильно.
    Почитайте в теме, где я ссыль дала, там с родственниками (мужем) что-то мутно все
    Мы с ней в одной теме долгое время общались, то о прям сильной любви к алкоголю речи не было. Не больше, чем все. Но у неё была давняя травма черепно-мозговая...
    Сейчас, как я понимаю, подробности узнать нет у кого

  5. #45
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    женщина что сильно выпивала?
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    у сестры похожий диагноз на фоне алкоголя. да и в выписке, которая приложена заключение кардиолога - метаболическая (алкогольная) кмп. страшно, откуда такие ужасные заболевания
    мы с сыном неоднократно, я бы даже сказала, частенько, наведывались к ней на работу. я ни разу от нее перегара не слышала...честно, я ее в "алкоголе" не видела. да и пересекались в гостях, где можно было выпить, она больше пол-бокала не выпивала.
    возможно, начались проблемы на фоне стрессов и депрессии. точно знаю, что были серьезные проблемы с мужем. наложилась смерть близкого человека и физические проблемы (частая повторяющаяся травма ноги, затем Наташа аж боялась ходить).

    наши просьбы обратиться к доктору она проигнорировала

  6. #46
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я заметила в выписке, но там не факт, что все правильно.
    Почитайте в теме, где я ссыль дала, там с родственниками (мужем) что-то мутно все
    Мы с ней в одной теме долгое время общались, то о прям сильной любви к алкоголю речи не было. Не больше, чем все. Но у неё была давняя травма черепно-мозговая...
    Сейчас, как я понимаю, подробности узнать нет у кого
    кстати, на днях было МРТ (но подробностей не знаю, и даже Илоне, как не родственнице и не опекунье, информацию так просто не дают. так что пока ждем новостей) и медсестра, присутствовавшая при обследовании говорит, что врач задавал необычные вопросы, в роде "а у вас это давно? а как давно?" в подтекстом чего-то застарелого....но снова повторюсь, точных данных пока нет. ждем

  7. #47
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    если это не пьянка довела ее до этого, то это ужас, это страшно, очень страшно, пусть выздоравливает на сокльок у нее это получится. она так молода. бабы, берегите себя (((

  8. #48
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    я думала, метаболическая - нарушение обменных процессов. без привязки к чему-либо (просто у сына нарушения метаболизма, но он как бы явно не потребляет)

  9. #49
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    если это не пьянка довела ее до этого, то это ужас, это страшно, очень страшно, пусть выздоравливает на сокльок у нее это получится. она так молода. бабы, берегите себя (((
    нам остается только верить, помогать, молиться...

    я в большом шоке....еще 17 мая я с ней разговаривала. другая форумчанка 22 мая. затем тишина. я так перенервничала, пока не вернулась в страну и не узнала...

  10. #50
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    кстати, на днях было МРТ (но подробностей не знаю, и даже Илоне, как не родственнице и не опекунье, информацию так просто не дают. так что пока ждем новостей) и медсестра, присутствовавшая при обследовании говорит, что врач задавал необычные вопросы, в роде "а у вас это давно? а как давно?" в подтекстом чего-то застарелого....но снова повторюсь, точных данных пока нет. ждем
    Ну помнишь, Наташа рассказывала про нападение, что очнулась побитая где-то и нифига не помнила((( такие вещи редко без последствий. Но никто не предполагал аж такие ((((

  11. #51
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну помнишь, Наташа рассказывала про нападение, что очнулась побитая где-то и нифига не помнила((( такие вещи редко без последствий. Но никто не предполагал аж такие ((((
    да, помню

  12. #52
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    я думала, метаболическая - нарушение обменных процессов. без привязки к чему-либо (просто у сына нарушения метаболизма, но он как бы явно не потребляет)
    Тоже так думала.

  13. #53
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    женщина что сильно выпивала?
    Вы таки были правы, увы. Выяснила, что на скорой ее забрали в состоянии....и она таки злоупотребляла какое-то время....жаль, что не обратилась вовремя....

    Приношу извинения, кого задела "недоинформированность". Стараемся выкладывать то, что знаем и выясняем.
    Помощь нужна все равно. Но это дело добровольное, на усмотрение каждого.


    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Лера, в понедельник подвезу на Победу, ближе к 6,
    также могу помочь со сбором по районам Парус, Коммунар, Рабочая и транспортировать к Вам
    если актуально, я буду до 15 и после 18 примерно. звоните, если что.

    кстати, с 16 до 17 часов в понедельник буду на гагарина р-н лизы чайкиной. если кто в том районе есть, могу вещи забрать.

  14. #54
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Вы таки были правы, увы. Выяснила, что на скорой ее забрали в состоянии....и она таки злоупотребляла какое-то время....жаль, что не обратилась вовремя....

    Приношу извинения, кого задела "недоинформированность". Стараемся выкладывать то, что знаем и выясняем.
    Помощь нужна все равно. Но это дело добровольное, на усмотрение каждого.



    если актуально, я буду до 15 и после 18 примерно. звоните, если что.

    кстати, с 16 до 17 часов в понедельник буду на гагарина р-н лизы чайкиной. если кто в том районе есть, могу вещи забрать.
    ну теперь я думаю все понимают и отца и мужа. такой диагноз это не просто сильно выпивала это годами и много, это алкоголизм. но я писала что имею родственника с похожим диагнозом, и реанимации были и приступы эпилепсии на фоне алкоголизма и ноги отказали и полгода не ходила и потеря памяти и белая горячка, это ад, который ложится на плечи родственников, ад сделанный одним человеком. Но она вычухалась и все равно пьет, правда меньше (((

  15. #55
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ну теперь я думаю все понимают и отца и мужа. такой диагноз это не просто сильно выпивала это годами и много, это алкоголизм. но я писала что имею родственника с похожим диагнозом, и реанимации были и приступы эпилепсии на фоне алкоголизма и ноги отказали и полгода не ходила и потеря памяти и белая горячка, это ад, который ложится на плечи родственников, ад сделанный одним человеком. Но она вычухалась и все равно пьет, правда меньше (((
    в том-то и дело, что для нас это оказалось неожиданностью. Лера почти каждый день к ней в офис с малым в гости приходила. Было бы видно, если бы запойный человек был. Работала бухгалтером, т.е. с документами и до апреля точно работала, а потом Лера уехала и мы не знаем, в какой момент обострение началось...
    в общем, как-то так.

  16. #56
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ну теперь я думаю все понимают и отца и мужа. такой диагноз это не просто сильно выпивала это годами и много, это алкоголизм. но я писала что имею родственника с похожим диагнозом, и реанимации были и приступы эпилепсии на фоне алкоголизма и ноги отказали и полгода не ходила и потеря памяти и белая горячка, это ад, который ложится на плечи родственников, ад сделанный одним человеком. Но она вычухалась и все равно пьет, правда меньше (((
    отец у нее сам пьющий, дааавно. что с мужем и почему он не бил тревогу и не обращался за помощью - для меня загадка....
    да и честно, даже сотрудница и начальник, с которыми они в одном помещении, не замечали проблем....странно как-то. мне казалось, такое трудно скрыть.

    и вот мой отец пил ооочень давно, сколько я себя помню, но с ним, его "приятелями" такого не случалось. просто, может, это какие-то компоненты токсичные??? или кто-то подпаивал. я для себя не могу понять, как???? и я же с ней разговаривала, в адеквате она была, мы сорта чая с ней обсуждали, проблемы семейные... ну, человек как человек

  17. #57
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в том-то и дело, что для нас это оказалось неожиданностью. Лера почти каждый день к ней в офис с малым в гости приходила. Было бы видно, если бы запойный человек был. Работала бухгалтером, т.е. с документами и до апреля точно работала, а потом Лера уехала и мы не знаем, в какой момент обострение началось...
    в общем, как-то так.
    простите, но видно что человек пьющий, мне видно, наверное потому что я знаю и вижу на примере как меняется внешне пьющая женщина (((

    страшный порок, я вообще категоричная в отношении него, но не дай бог зарекаться, жизнь такая штука не знаешь к чему ты и сам скатится можешь (((

  18. #58
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    отец у нее сам пьющий, дааавно. что с мужем и почему он не бил тревогу и не обращался за помощью - для меня загадка....
    да и честно, даже сотрудница и начальник, с которыми они в одном помещении, не замечали проблем....странно как-то. мне казалось, такое трудно скрыть.

    и вот мой отец пил ооочень давно, сколько я себя помню, но с ним, его "приятелями" такого не случалось. просто, может, это какие-то компоненты токсичные??? или кто-то подпаивал. я для себя не могу понять, как???? и я же с ней разговаривала, в адеквате она была, мы сорта чая с ней обсуждали, проблемы семейные... ну, человек как человек
    т.к. у меня в семье такое горе, то и окружение у этого человека соотвествующее, так вот через одного в ее окружении такие диагнозы, реанимации, смерти. но это не просто выпивающие люди это очень сильно пьющие люди.

  19. #59
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    простите, но видно что человек пьющий, мне видно, наверное потому что я знаю и вижу на примере как меняется внешне пьющая женщина (((

    страшный порок, я вообще категоричная в отношении него, но не дай бог зарекаться, жизнь такая штука не знаешь к чему ты и сам скатится можешь (((
    Я вот увидила фото и тоже увидела, 100% алкоголичка((
    Мы будем жить теперь по-новому

  20. #60
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Вот и мне кажется, что если бы она была хрлником, то это бы раньше проявилось. А тут явно что-то не то (((
    Вполне верю, что на фоне последних проблем, могла быть и сильно нетрезва. Но от одного запоя вряд ли так быстро все случается

Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті