Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 91 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1808, показано з 1 по 20.

Тема: СтиркаМаркет. Качественная бытовая химия. Отправка почтой или развоз по Днепру. Том 5

  1. #1
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово СтиркаМаркет. Качественная бытовая химия. Отправка почтой или развоз по Днепру. Том 5



    Качественная бытовая химия из Германии, Польши, Венгрии, Италии.




    надпись кликабельна














    ЗАКАЗИКИ И ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ оставляем в темке.

    ЛИЧНЫЕ КООРДИНАТЫ скидываем в личку.

    ОПЛАТА товара на карту Приват +0,5%.

    ДОСТАВКА Отправляю Новой почтой, 100% предоплата.

    ДЛЯ ГОСТЕЙ вот интернет-магазин http://www.stirka-market.com.ua

    ОТЗЫВЫ И ФОТООТЧЕТЫ нажимаем здесь

    моб. тел. 067 795 92 9шесть. 095-02-776-0два. Меня зовут Яна. Всегда рада ответить на любые Ваши вопросы.

    Волшебная ТЕМКА-ПОДРУЖКА, которая сделает Вас красивой! нажимаем здесь

    ТОМ1
    ТОМ2
    ТОМ3
    ТОМ4

  2. #2
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    В моем интернет-магазинчике Вы найдете Ariel, Denkmit, Persil, Silan, Lenor, Balea, Dontodent и еще много-много-много других брендов!!!

    НАЛИЧИЯ ооооочень много на любой цвет и вкус.
    Поставки 1-2 раза в неделю с Германии, Венгрии, Польши, Италии!




  3. #3
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    Чтобы почитать отзывы нажимаем Spoiler
    Spoiler Spoiler: Отзывы и Фотоотчеты 2012-2015 


    Цитата Допис від ng2313 Переглянути допис
    Яночка, наконец то руки дошли сделать фото отчёт. Шампуник Garnier просто класс, Бюбхен и Джонсонс бэби отдыхают по сравнению с ним, а запах на волосах держится ещё пару дней как будто только после мытья.

    ..
    Цитата Допис від catia Переглянути допис
    Яночка, большущее спасибо за помощь!!!!!!!!!! За химию огромное-огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И отдельная благодарность за фраголино, я решила поэксперентировать, и сделала с ним торт, это просто неземной вкус!!!!!!!!!!!!!
    Еще раз спасибо! Как только что-то понадобиться, я сразу к тебе))))))))))
    Цитата Допис від sorik Переглянути допис
    Получила свой заказик, спасибо. Опробовать успела только детский гель для душа (на себе и на ребенке). Осталась очень довольна и запахом и качеством. Думаю, что надо и себе заказать отдельно гель этой фирмы, а то дочурке не достанется. По пятновыводителю отпишусь позже, постараюсь с фото до и после стирки.
    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    спасибо за доставочку! это очень приятно) пока ничего не опробовала. если не забуду, позже отпишусь)
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Большое спасибо!
    Довольны очень))
    Цитата Допис від Никуш@ Переглянути допис
    Взяла Balea - шампунь для нормальных и слегка жирных волос с экстрактом лимона и травы и не пожалела!! Волосы после применения стали мягкие, не путаются, не так быстро жирнеют. А ещё я в восторге от его освежающего аромата! В общем класс!!!
    Цитата Допис від Люлясик Переглянути допис
    Заказывала у Вас освежитель гелевый-очень понравился, и ДМ пятновыводящее мыло-просто волшебное!!! (особенно носочки доцины как только с магазина!!)).
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис


    понравилось моющее ШАМПОЛИШ(разлила по 3 банкам, наверно хватит на год)
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Яна, спасибо огромное за нужные и полезные средства, и отдельное спасибо за сервис!
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Яна, спасибо! Всё доставили до порога))) Отдельно спасибо за подарочек))) Буду на выходных генералить - оставлю отзывы)
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    Спасибки за товар и отдельно мужу спасибо!
    Цитата Допис від Люлясик Переглянути допис
    Сегодня попробовала Ариель в капсулах для белого-ОЧЕНЬ довольна, бельё мягенькое, а главное белая маечка, недавно постиранная с розовым "шпионом"))) снова белая))), так что всё ослепительно!!!!
    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    ARIEL капсулы.Отзыв моего мужа: "Мммм....Как пахнет....." Обычно:"Фу! Воняет!")))))
    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Яночка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мой заказ!!! Шампунь и бальзам Balea с экстрактом абрикоса и молока для сухих и ослабленных волос (300мл) - супер!!!!!!!!!!!!!! Волосы мягкие, легко укладываются и очень приятно пахнут......... И Balea Body Rasier Gel – женский гель для бритья для восприимчивой кожи 150 мл тоже оооооочень понравился, нежный ......,а запах .......-вкусненький - ням-ням!!! Остальным не пользовалась...., на выходных всё попробую и напишу. Ещё раз СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від elfortuna Переглянути допис
    Кстати, гель-крем для душа ГУАВА очень понравился всей семье! После душа долго сохраняется приятный аромат! Как только закончится обязательно закажем снова! Спасибочки!
    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    Яночка, восторга полные штаны ARIEL Гель в капсулах супер! (Муж ходит нюхает белье)
    Цитата Допис від ks1313 Переглянути допис
    Яночка, не передать словами мою благодарность Вам и Вашему супругу!!! Спасибо огромное за столь оперативную доставку! Все очень быстро пришло, очень хорошо упаковано! И огромным сюрпризом оказался подарочек! Сейчас посмотрела по Вашему каталогу это гель для душа))) очень приятно! Спасибо! Всем очень рекомендую данного продавца
    Когда опробую продукцию отпишусь))))
    Цитата Допис від natala Переглянути допис
    Яночка, спасибо огромное за оперативность, доставку и заботу! Очень приятно!
    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    оооооооо, добралась я наконец-то и до Вас
    В общем, Шуманит рулит!!! Второе, немецкое которое кажется, тоже - однозначно! Я в них влюбилась Унитаз чистенький, ванна пока еще так себе, но я ее не мыла немецким средством. Пока пробовала на ней Жавель. Ну это как? Пока никак)))

    Все три остальных средства просто потрясающего действия! Сказать, что я довольна - не сказать ничего Я мега-супер довольна!!!
    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Хочу сказать(написать), что ВСЕМ-ВСЕМ очень довольна!!!!!! Про шампунь и пену для бритья уже писала, что СУПЕР!!!!!!!! От шампуня - балдею!!! Объем держится два-три дня ( до сл.мытья головы ), что для моих тонких волос не возможно! А на выходных всё купленное для уборки уже применила по назначению. Результат : ВСЁ БЛЕСТИТ И СИЯЕТ!!!!!!! Особенно мои ОГРОМНЫЕ зеркала в шк.купе! Чем я их только не протирала....Через пару дней проявляются разводы, а сразу (после натирания) всё ОК! А "СИЛИКОН" - это чудо средство...... , и в работе с ним легко, и результат отличный!!! "АКРИЛАН" тоже порадовал своей способностью придавать блеск в ванной комнате!!!!! Зубная паста Терамед тоже СУПЕР!!! Яночка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Я очень рада нашему знакомству благодаря шампунькам, пастам, порошкам и ДР. Девочки рекомендую ВсеМ данную темку!
    Цитата Допис від elfortuna Переглянути допис
    Янчик, спасибочки за мой заказик и за доставочку! Я уже всё-всё попробовала! Всем очень довольна! Я в восторге от капсул Ариель для белого. Как только их получила, сгребла всю белую одежду, потом полотенца, всё перестирала, стало как новенькое, и так классно всё пахнет. Это действительно решение многих проблем. Шампунька (для жирных волос с лаймом и травами) тоже очень понравилась, как раз то, что мне нужно, не приходится так часто мыть голову, как раньше; так что со следующим заказом мне такую же, пожалуйста. А СИЛИКОН меня просто поразил. Я занимаюсь наращивание ногтей, в салоне всегда и везде пыль, сколько не убирай. Так вот с Силиконом стало намного легче и чище, я не верила, что он такое может!!! СПАСИБКИ за всё!
    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Яночка! Брала мыло ДМ пятновыводитель - мне очень понравилось, носочки как новенькие. Силикон брала для папиной машины, но сначало попробывала на зеркалах - результат превзошел все ожидания! Без труда зеркала идеально чистые!!!
    Цитата Допис від SvetikF Переглянути допис
    Получила свой заказ,ARIEL в капсулах,результатом ооочень довольна,а запах просто восхитительный!!!!Спасибо огромное!!!Буду всем советовать)
    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Добрый вечер, Яночка! Как всегда - осталась довольна покупкой у Вас! Постирала бельё капсулой "АРИЕЛЬ" для цветного - супер! Запах у белья потрясный !!! Постельное белье (шелковое) - не сильно мятое и ооооочень блестит!!! Обычно я его проглаживаю после стирки, а вчера постирала и после сушки - в пользование!!!!!!! Яночка, СПАСИБО!

    Цитата Допис від SvetikF Переглянути допис
    Приветик!Ясечка,огромное спасибо за заказик!!!Уже опробовали меламиновые губки...Это же волшебство какое-то,оттерла въевшееся пятно от черного маркера и от шариковой ручки,а пластиковые подоконники стали просто новыми!!!!
    Цитата Допис від Люлясик Переглянути допис
    Яночка, привет!!!! Спасибо за заказ. Акрилан-выше всяких похвал!!!!! Ванная сверкает, краники новые такими не были-просто пшыкнул, протёр и БЛЕСК!!! Радости нет предела [url=http://smayliki.ru/smilie-851673831.html][img]http://s13.rimg.info/164bd6fb39c84642BEзже отпишусь)
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Большое спасибо!
    Довольны очень))
    Цитата Допис від Никуш@ Переглянути допис
    Взяла Balea - шампунь для нормальных и слегка жирных волос с экстрактом лимона и травы и не пожалела!! Волосы после применения стали мягкие, не путаются, не так быстро жирнеют. А ещё я в восторге от его освежающего аромата! В общем класс!!!
    Цитата Допис від Люлясик Переглянути допис
    Заказывала у Вас освежитель гелевый-очень понравился, и ДМ пятновыводящее мыло-просто волшебное!!! (особенно носочки доцины как только с магазина!!)).
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис


    понравилось моющее ШАМПОЛИШ(разлила по 3 банкам, наверно хватит на год)
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Яна, спасибо огромное за нужные и полезные средства, и отдельное спасибо за сервис!
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Яна, спасибо! Всё доставили до порога))) Отдельно спасибо за подарочек))) Буду на выходных генералить - оставлю отзывы)
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    Спасибки за товар и отдельно мужу спасибо!
    Цитата Допис від Люлясик Переглянути допис
    Сегодня попробовала Ариель в капсулах для белого-ОЧЕНЬ довольна, бельё мягенькое, а главное белая маечка, недавно постиранная с розовым "шпионом"))) снова белая))), так что всё ослепительно!!!!
    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    ARIEL капсулы.Отзыв моего мужа: "Мммм....Как пахнет....." Обычно:"Фу! Воняет!")))))
    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Яночка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мой заказ!!! Шампунь и бальзам Balea с экстрактом абрикоса и молока для сухих и ослабленных волос (300мл) - супер!!!!!!!!!!!!!! Волосы мягкие, легко укладываются и очень приятно пахнут......... И Balea Body Rasier Gel – женский гель для бритья для восприимчивой кожи 150 мл тоже оооооочень понравился, нежный ......,а запах .......-вкусненький - ням-ням!!! Остальным не пользовалась...., на выходных всё попробую и напишу. Ещё раз СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від elfortuna Переглянути допис
    Кстати, гель-крем для душа ГУАВА очень понравился всей семье! После душа долго сохраняется приятный аромат! Как только закончится обязательно закажем снова! Спасибочки!
    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    Яночка, восторга полные штаны ARIEL Гель в капсулах супер! (Муж ходит нюхает белье)
    Цитата Допис від ks1313 Переглянути допис
    Яночка, не передать словами мою благодарность Вам и Вашему супругу!!! Спасибо огромное за столь оперативную доставку! Все очень быстро пришло, очень хорошо упаковано! И огромным сюрпризом оказался подарочек! Сейчас посмотрела по Вашему каталогу это гель для душа))) очень приятно! Спасибо! Всем очень рекомендую данного продавца
    Когда опробую продукцию отпишусь))))
    Цитата Допис від natala Переглянути допис
    Яночка, спасибо огромное за оперативность, доставку и заботу! Очень приятно!
    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    оооооооо, добралась я наконец-то и до Вас
    В общем, Шуманит рулит!!! Второе, немецкое которое кажется, тоже - однозначно! Я в них влюбилась Унитаз чистенький, ванна пока еще так себе, но я ее не мыла немецким средством. Пока пробовала на ней Жавель. Ну это как? Пока никак)))

    Все три остальных средства просто потрясающего действия! Сказать, что я довольна - не сказать ничего Я мега-супер довольна!!!
    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Хочу сказать(написать), что ВСЕМ-ВСЕМ очень довольна!!!!!! Про шампунь и пену для бритья уже писала, что СУПЕР!!!!!!!! От шампуня - балдею!!! Объем держится два-три дня ( до сл.мытья головы ), что для моих тонких волос не возможно! А на выходных всё купленное для уборки уже применила по назначению. Результат : ВСЁ БЛЕСТИТ И СИЯЕТ!!!!!!! Особенно мои ОГРОМНЫЕ зеркала в шк.купе! Чем я их только не протирала....Через пару дней проявляются разводы, а сразу (после натирания) всё ОК! А "СИЛИКОН" - это чудо средство...... , и в работе с ним легко, и результат отличный!!! "АКРИЛАН" тоже порадовал своей способностью придавать блеск в ванной комнате!!!!! Зубная паста Терамед тоже СУПЕР!!! Яночка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Я очень рада нашему знакомству благодаря шампунькам, пастам, порошкам и ДР. Девочки рекомендую ВсеМ данную темку!
    Цитата Допис від elfortuna Переглянути допис
    Янчик, спасибочки за мой заказик и за доставочку! Я уже всё-всё попробовала! Всем очень довольна! Я в восторге от капсул Ариель для белого. Как только их получила, сгребла всю белую одежду, потом полотенца, всё перестирала, стало как новенькое, и так классно всё пахнет. Это действительно решение многих проблем. Шампунька (для жирных волос с лаймом и травами) тоже очень понравилась, как раз то, что мне нужно, не приходится так часто мыть голову, как раньше; так что со следующим заказом мне такую же, пожалуйста. А СИЛИКОН меня просто поразил. Я занимаюсь наращивание ногтей, в салоне всегда и везде пыль, сколько не убирай. Так вот с Силиконом стало намного легче и чище, я не верила, что он такое может!!! СПАСИБКИ за всё!
    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Яночка! Брала мыло ДМ пятновыводитель - мне очень понравилось, носочки как новенькие. Силикон брала для папиной машины, но сначало попробывала на зеркалах - результат превзошел все ожидания! Без труда зеркала идеально чистые!!!
    Цитата Допис від SvetikF Переглянути допис
    Получила свой заказ,ARIEL в капсулах,результатом ооочень довольна,а запах просто восхитительный!!!!Спасибо огромное!!!Буду всем советовать)
    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Добрый вечер, Яночка! Как всегда - осталась довольна покупкой у Вас! Постирала бельё капсулой "АРИЕЛЬ" для цветного - супер! Запах у белья потрясный !!! Постельное белье (шелковое) - не сильно мятое и ооооочень блестит!!! Обычно я его проглаживаю после стирки, а вчера постирала и после сушки - в пользование!!!!!!! Яночка, СПАСИБО!
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Добрый вечер!!!!!

    Яночка СПАСИБО за гельчики и порошочки!!!!!!
    До меня таки один гель не доехал (пришлось презентовать куме - тот который вы говорили с запахом конфетки)
    Гельчик для белого выстирал отлично - остальное еще не испробывала - не было воды........
    Гель для душа "Апельсин и шоколад" - нашей "малявочке" очень понравился - теперь только ним и моется
    Используем, что взяли на пробу - придем еще .....и за гельчиками для душа в том числе
    Отдельное спасибо за доставку
    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Яночка, привіт.
    Дякую за замовлення і за подаруночок!!!! Ми щойно приїхали з гостей, тому тільшість скарбів буду випробовувати завтра. Сьогодні, правда, залила унітаз "Моющее для унитаза ДМ с морским ароматом". Аромат миттєво розповсюдився по ванній кімнаті - мені дуже сподобався. Щодо того, як він вичіщає - поки нічого сказати не можу бо як раз вчора зробила генеральну чистку будинку. Завтра вже напишу про гель і шампунь, а також про порошки.
    Надобраніч
    Цитата Допис від ГОН Переглянути допис
    Яночка,спасибо за заказик! Завтра будем все опробывать и за подарочки спасибо!!!
    Цитата Допис від SvetikF Переглянути допис
    Приветик!Ясечка,огромное спасибо за заказик!!!Уже опробовали меламиновые губки...Это же волшебство какое-то,оттерла въевшееся пятно от черного маркера и от шариковой ручки,а пластиковые подоконники стали просто новыми!!!!
    Цитата Допис від Люлясик Переглянути допис
    Яночка, привет!!!! Спасибо за заказ. Акрилан-выше всяких похвал!!!!! Ванная сверкает, краники новые такими не были-просто пшыкнул, протёр и БЛЕСК!!! Радости нет предела !!!!!!
    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Яночка, привіт.
    Хочу подякувати за гель Балеа с Алое для душа - запах чудовий і якість теж (немає відчуття незмитого мила), а ще за "ARIEL Жидкий пятновыводитель" - плям від вишень як і не було!!!
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Яночка, очень-очень понравилась мне зубная паста, та которая с красной этикеткой Терамед красная)))
    Спасибо большое))
    Цитата Допис від ГОН Переглянути допис
    Яна,пришла сказать спасибо за Акрилан!! Это волшебное средство, которое творит чудеса))) Моя ванная комната как будто только после ремонта, пооттерался налет с фризов,кантика вокруг ванны, с краников,все блестит!!!!
    ЗЫ: интересно только какую ж гадость они туда льют,что такой эффект(на флаконе не написано)
    Цитата Допис від Н@туськ@ Переглянути допис
    Буду 1 супппеерр довольным покупателем ДМ пятновыводящее Мыло класс, уже испробовала на малой носках и футболках от банана и малины, я не ожидала!!! Ты мое спасение!!! Спасибо!!!
    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Яночка, меламиновая губка действительно чудо.Смотрела на нее и сомневалась....А как попробовала -обалдела.Действительно работает и все ,что о ней говорят и пишут сущая правда!!!!!С такими губками и уборка станет в удовольствие.Огромное спасибо.
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    Спасибки !!!! Мой отчет

    -Вчера постирала рубашечки "своему" белые персилом в таблетках-СУПЕР!!! цвет белоснежный и запах очень прикольный не приторный.
    -гель для душа-вкусняшка!!!
    -на выходных буду спасать кастрюлю от пригоревшего повидла известным Шуманитом
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Яна, спасибо за моющее для посуды Шамполиш. Пользуюсь им уже не первый раз, хочу сказать, что моющее очень экономное, прошлой бутылки мне хватило на 10 месяцев (семья из трёх человек), далее искала альтернативу, пробовала разные варианты, но опять вернулась к Шамполишу .
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Яна, спасибо за оперативность и сервис.
    Цитата Допис від РОКСолАНА Переглянути допис
    Яночка, большое спасибо за доставку! Приятно с Вами сотрудничать
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    ЯНА,а я уже зубную пасту Аквафреш опробовала,это БОМБА!!! она за секунду удалила с внутренней стороны зубов,налёт от кофе,была чёрная каёмка на зубах и не удалялась Колгейтом,лакалутом и бленд-а-медом(извеняюсь за интим),мало того,она очень вкусная.......больше пока ничего не успела опробовать,завтра буду стирать Ариэлем и пятовыводителем,отпишусь....
    Отдельное спасибо за пятновыводитель который Вы мне на пробу дали или отлили(не знаю как правильно) очень приятно Ваше внимание...Спасибо большое
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Яна,а я опять с отзывом!!!Ариэль пятновыводитель(зелёный),отличный,не отличается особо качество от того кто производитель,пятна тают на глазах,налила,подождала в стиралку швырнула и вуаля,чистенько!!!ОСОБОЕ СПАСИБО з Ариэль гель для стирки в капсулах,ну правда же аромат нежный,тонкий,не навязчивый и очень приятный,но не это главное для порошка,главное что б отстирывал,а он отстирывает и ещё как,мало того,там же и правда ополаскиватель тоже есть,бельё мякусенькое,тоесть два в одном и это факт!!!Ополаскиватель отдельно не нужно использовать
    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Яночка, спасибо за меламиновые губки
    Я уже успела их испробовать! Супер!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Yulianka Переглянути допис
    Спасибо за доставочку!
    завтра начну все испытывать... и потом отпишусь
    Цитата Допис від Yulianka Переглянути допис
    ДОбрый вечер! спешу написать свой отзыв! Шуманит - волшебник! такого результата я не ожидала, показала мужу, он бееегом схватил все сковородки и мыть . Потом показала Акрилан, после чего ванна заблестела, даже опробовала на кухонной мойке, с каким-то супер-пупер покрытием, корорую я долго и бережно отмываю каждый раз, и оп-ля, 15 сек - и чистота
    Муж говорит:" бери все что и них есть, я буду все отмывать...." Первый раз вижу, чтобы он так загорелся уборкой
    это пока все, что успела испытать.
    средства - суппер я в восторге
    спасибо! завтра зайду с новым заказиком
    Цитата Допис від Juliaodyvanchik Переглянути допис
    Яна, как и обещала пишу отзыв, после длительного тестирования
    Шампунь действительно очень хороший для Balea - Шампунь для нормальных и слегка жирных волос с экстрактом лимона и травы (300мл)
    До этого я года 4 пользовалась только Италией, но денег на нее не хватило, решила попробовать Ваш и не ошиблась мои очень длинные неокрашенные волосы, склонные к спутыванию остались довольны. Порошок FROSCH CITRUS - Порошок для стирки белого белья
    как всегда на высоте!!!
    Рубашки мужа и мои белые футболки и капри чистюсенькие)) (поле каждой прогулки с сыном , который ленится ходить ногами и вечное к маме на ручки).
    Спасибо, спасибо. спасибо.
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Яночка привет! меня распирает от эммоций по поводу этого мыла Denkmit Galseife-специальное мыло для удаления пятен........я в восторге!!!!!Носки белые!!!!!....мои подружки у шоци и хотят его попробовать,так что принимай заказ на три мыла))
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Януська ОГРОМНОЕ спасибо ....отдельное мерси за приятный сюрприз,мне было очень приятно обнаружить его в пакете....у меня тоже получилось сегодня всем подруженциям мылко раздать,ждём результатов тестирования,хотя я уже знаю,что они будут в восторге!
    Цитата Допис від Yulianka Переглянути допис
    Приветик! вчера не дошли руки поблагодарить за доставочку и посылочку, спасибо!
    я уже почти все испытала и хочу отзыв оставить
    Шамполиш - очень понравился, посуда действительно блестит, особенно столовые пренадлежности (сначала подумала, что самовнушение, таки нет, в сравнении сразу видно разницу)
    ДМ для туалет - приятные всежий запах, и очищает отлично, даже ржавчину, которую Доместосом пыталась долгое время удалить и все безуспешно , а тут после первого раза и чистота. и понравилось то, что гель остается на стенках, а не стекает, как большинство средст.
    Силикон - тоже оставил прияное впечптление. отлично удрал с зарках, стекол все дочкины отпечатки и т.п. Сегодня, муж сказал, испытаем на авто.
    Зубная паста TeraMed красная, очень приятная на вкус, магкая мята, хорошо чистит.
    Вобщем, все что я успела попробовать, осталась довольна!
    Януська, спасибо! и за подсказку при выборе
    Цитата Допис від elfortuna Переглянути допис
    Не успела отписаться. Яночка,спасибо за заказик и мужу спасибо за доставочку. Всё очень понравилось. Первый раз заказывала Шуманит, так вот я от него в восторге. ДЕВОЧКИ НА КУХНЮ ВСЕМ СОВЕТУЮ ШУМАНИТ. Жаль, я так спешила испробовать это средство, не сфоткала свой старый чайник ДО применения, но после Шуманита он теперь НОВЫЙ. Это средство не требует никаких усилий, набрызгала, подождала и смыла, всё чисто. Газовая плита и вытяжка тоже с легкостью стали блестеть. Особенно в сочетании с губочками. Меламиновые губки на вид неприметные, а на деле действительно творят чудеса. В этот раз я заказала Кокосовый гель для душа, пахнет очень вкусно, кожу не сушит, впрочем все гели и мыло, которые я пробовала у Вас нравятся всей семье. АКРИЛАН уже заказывала ранее, попрежнему очень довольна им, в этот раз взяла подружке, пусть и она порадуется своей Ванной.
    Большое спасибо за качественный товар, за полезную темку и за доставочку!!!! Очень благодарны...
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Яночка ещё и как работает!!!я опробовала !!! ......Моему восторгу нет предела,я влюблена в капсулы ариэль,не потому что они хорошо пахнуть,хотя и поэтому тоже,а потому ,что это реально действенное средство для стирки!! ОНО ОТСТИРЫВАЕТ и ОПОЛАСКИВАЕТ!!!
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Маска SericalЭх, масочка просто класс!!!я как попробовала, так на ней и сижу уже 2 года)я беру молочную, подружке больше нравится медовая, но тут уже под волосы выбирать нужно...
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    молочную!!она самая классная!!!!!))))))))профессионал говорит, что для блондинок "саме воно"!!
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Яночка, зашла сказать СПАСИБО!!!!!

    Шамполиш - уже опробывала - очень экономная штучка - с запахом детства - и посуда скрипит..... - очень понравилось!!!!!
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МУЖУ ЗА ДОСТАВКУ СПАСИБО
    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Привет, Яна!
    Попробовала я маску(морковку)- понравилась, запах на волосах остается, просто обалденный, и волосы мягкие после нее, хорошо расчесываются.
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Яночка, вы открыли для меня мир ИДЕАЛЬНЫХ постирушек, блестящей посуды и мягких чистых волос. СПАСИБИЩЕ ОГРООООООООООМНОЕ!!!

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    И еще! Попробовала сегодня наконец-то капсулу Ариель. ООООООООООООООООО!!!!!!!! Все пятна убежали как от Мойдодыра! Оболочки и след простыл. Стирала белое со светлым цветным - белое белоснежное, а цветное сияет чистотой, все цвета на месте. Супер аромат, белье мягенькое. Я балдю! Давайте еще и маленькую коробочку капсул для цветного.
    Детский шампунь балдежь!!! Детям нравится. Запах прелесть, волосы мягенькие, непутаются, нужно буквально пару капель - хорошо пенится. Спасибо, что посоветовали. Сравнила с остатками Ушастого няня. Небо и земля. Теперь буду брать у вас.
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Ух тышка!!!! мой любимый Формил!! хороший порошочек,пользуюсь уже второй год,влюбилась в него.Хорошо стирает ,несильные загрязнения с лёгкостью отстирывает при низкой температуре воды.Приятный,ненавязчивый ,ели уловимый аромат!!!
    Мой отзыв о Denkmit WC-Duftstein Orangenblüte-Эффективное очищаюшее средство для унитаза 3шт*45 g


    Эффективное средство с ароматом апельсина, позволяющее очищать чашу унитаза и освежать воду при каждом спуске. Комбинация сильнодействующих веществ отлично справляется с грязью, препятствует образованию извести, а также придает превосходную гигиеническую чистоту.
    Приятный аромат апельсин в туалете стоит, при смыве вода пенная, мне очень нравится! Рекомендую!

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за капсулы Ariel, очень понравились, поэтому хотим заказать еще.
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Вот мои первые отзывы. Фотографировать поленилась). ДМ Средство для стеклокерамической варочной поверхности - супер! Были засохшие пригоревшие потёки на конфорке - отчистила без усилий. Даже не ждала, пока пропитается. Обещаю следующие загрязнения и результат очистки сфотографировать. Таблетки для посудомойки тоже не подвели. Всё было чисто, справились с посудой даже лучше финиша. А запаха вообще почти нет и тот приятный, в отличие от того же финиша.
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    спасибо как всегда все супер!!!
    отзыв по Формилу для цветного
    -я просто влюбилсь в него!!! запах суперовый(даже понравился больше ариэля), ребенок рубашку нюхал свою и говорит, так панет как жвачка, хоть съешь)))
    -пасты Терамед -класс!!!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Яночка! Спасибо за все товары , за оперативную доставочку- отдельно благодарность. Очень выручил Потхан, за лето без горячей воды трубы на кухне засорились, Потхан отлично справился.Спасибо Вам.
    Цитата Допис від anna_y Переглянути допис
    Яночка, добрый вечер!!!
    Пасибки за Frosch для шерсти:стирает классно, запах легкий и приятный. Ламинат от Багги тоже то,что надо!!
    Подсела я конкретно на Вашу темку. + очень нравится доставка!!!
    Цитата Допис від natali 77 Переглянути допис
    кстати, попробовала мыльце ДМ пятновыводитель на колготочках, носочках, была приятно удивлена, загрязненные участки исчезают прямо на глазах, без застирывания и отмачивания))) (а вот для др. пятнышек, лучше другие , типа жидких действуют)

    Цитата Допис від anna_y Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Если Вы здесь,значит Вам не безразлична чистота. блеск и уют Вашего дома!!!Не могу нарадоваться купленными мною средствами: шамполиш, акрилан, силикон,ваги ламинат, фрош для шерсти,ариель в капсулах и т.д,(все есть в темке) и последнее что брала, так это спрей новый (Анлия) для нержавейки: варочная панель блестит и весь дом тоже.Подсела конкретно на темку, оказывается все надо, хочется пробовать все новое и новое.До чего все классное и дешевле, чем в магазинах города.И насколько уборка дома стала происходить быстрее, а качество радует. Спасибо Яна Вам за Ваш труд, все Ваши предложения -прямое попадание в яблочко!!! И за подарочки......:
    P.S: пора кодировать


    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Большое спасибо за мой заказик, хоть и с большим опозданием. Успела попробовать из нового только Шуманит - средство очень мощное! Духовка теперь поддаётся чистке.
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ЯНа, привет!!
    ЯНА,.....спасибищеееееееееее за мой Баги-Шуманит для кухни-это супер вещь!!давай мне еще 1 бут. такую-подарю свекрови......))она будет рада.))такому подарку!!
    ДЕВОЧКИ, я впервые пробовала-всем теперь рекомендую!!!
    и еще СПАСИБО за Баги-пятновыводитель для меня тоже супер-средство!! Пятнам бой.)))
    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Яночка, апельсиновые блоки для унитаза - это что-то невероятно пахнущее ))))))) Точно теперь в туалете апельсиновая роща!!!
    Спасибо!
    Цитата Допис від sorik Переглянути допис
    Пока нахожусь под впечатлением, решила написать отзыв о пятновыводителе Multi PROFESSIONAL. Сегодня с ребенком ходили на день рождение в белой кофточке, на которой в конце вечера стали видны пятна от компота, на рукавах следы от апельсина. В общем я уже попрощалась с новой кофточкой и подумала переводить ее в разряд домашних. Но вспомнила, что как раз вовремя приобрела у Янусика это чудо-карандаш и решила испробовать. Сори, что не успела сделать фото, но я убедилась, что отзывы о карандаше оказались правдивыми, так как в процессе нанесения на пятно оно постепенно само собой растворялось, даже не пришлось оставлять на 5-10 мин. Так что сама попробовала и всем рекомендую. Спасибочки
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Здравствуй, Яночка. Всё не было времени зайти сказать спасибо за мой заказик.
    От Формила я в восторге, спасибо за рекомендацию. Отстирывает хорошо, запах отличный (муж одобряет ).
    Пятновыводитель-карандашик тоже пригодился, для очень специфичного пятна . Моя крыска, извините, написяла на диван. Я потёрла мокрой тряпкой, пятновыводителем, и опять тряпочкой - и следа не осталось.
    Поглотитель запаха: положила в мусорное ведро, которое стоит в шкафчике под раковиной. Теперь в шкафчике не то, чтобы пахнет приятно, а просто ничем не пахнет. У меня мусор никогда не задерживался, но все равно в шкафчике неприятный запах был. А теперь больше нету этого неприятного запаха! Акрилан и Шуманит теперь мои лучшие друзья. Ванну и духовку мыть - одно удовольствие. Пока не удалось полностью смыть известковый налёт на шланге от душа, но он стал поддаваться.
    Едё раз большое спасибо за такую качественную и эффективную продукцию
    Цитата Допис від =Ленка= Переглянути допис
    Яночка, вы волшебница!
    Спасибо за доставочку! Таблетки W5 попробовала. Мне понравились, убрали загрязнение даже с видимой части слива. Радует простота - кинул таблеточку и через полчасика чувствуешь себя супер хозяйкой!
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Отчитываюсь о впечатлениях.
    * Капсулы Ариель для белого мне понравились больше по запаху. Качество остается неизменно отличным, большое за это спасибо.
    * Освежитель для мусорного ведра ДМ. У него другой принцип работы, чем у предыдущего. Этот именно пахнет и запахом забивает неприятный "аромат" ведра. Поскольку ведро стоит под раковиной, то запах там накапливается и муж покручивает носом (он у меня придирчивый к запахам). Мне нравится, неприятного запаха нету, а моему нюху запах освежителя довольно приятный, лимонный). Вот когда попадает вода на освежитель, он начинает пахнуть более интенсивно и тогда запах становится навязчивым.
    * Средство Багги Ламинат - я в восторге! Отмывает быстро, чисто, без разводов (главное не лить по инструкции - это слишком много и за шваброй тянется мыльная пена). Полы после него действительно выглядят более блестящие.
    * Багги Потхан для прочистки труб тоже на высоте. Самое проблемное место - сток в ванной очистил очень хорошо (только надо действительно отворачиваться, когда его засыпаешь, идёт очень сильная реакция, если труба загрязнена)
    * Пятновыводитель Ариель тоже показал себя хорошо. К сожалению старое пятно от жира на футболке не вывел, но в его защиту могу сказать, что это пятно не вывелось ни чем из наличных дома средств
    Цитата Допис від железка Переглянути допис

    Яночка, зашла сказать спасибо !!!!!! До меня сегодня наконец-то доехал заказик ( кума в пятницу забыла на работе) - перепробую - напишу отзывы.....
    Отдельное Спасибо за подарочек!!!!!
    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Яночка, должна от всего сердца поблагодарить тебя за качественную продукцию!!!!!!! Я уже начинаю привыкать к хорошему
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис

    Яночка я прилетела домой ,скинула на пороге тапки,по дороге в ванную сдирала с пахучки плёнку w5,залетела в ванную и открыла крышечку...............ммммммммммммм и балдеююююю,как же приятно пахнет лайм!!!!Самое интересное,что лайм действительно концентрированная пахуча,чуть -чуть открутила и аромат слышно в ванной и рядом находящейся комнате,а вот персиковая пахучка была откручена до упора,но запах был ели-ели уловим.
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Добрый день!!!
    Яночка, пишите в заказ: Denkmit Multi-Power WC-Hygiene-Stein 3*45грамм. Эффективное средство с ароматом свежести
    С апельсиновым ароматом понравился!!!!!
    Теперь у нас в туалете - точно "апельсиновая роща" Спасибо
    Цитата Допис від Масюсюля Переглянути допис
    Яна, доброй ночи! Наконец-то включили интернет и я могу поблагодарить Вас за передачку). Акрилан просто СУПЕРРРР!!!!! Спасибо Вам огромное!
    Цитата Допис від ng2313 Переглянути допис
    Ян, так тут места не хватит если я буду рассказывать какие у Вас чудо средства
    Давайте в двух словах скажу, а то меня аж распирает от восторга когда я пользуюсь Вашей продукцией.
    Детские зубные щётки: чистим зубы и утром и вечером и ни одна волосинка из них не выпала и не изогнулась.
    Ополаскиватель для рта: старшая один раз уже обулась в школу выходить, а вспомнила что не пополоскала рот, так она разбулась разделась и пошла полоскать и это без моего напоминания, что не мало важно.
    W5 таблетки для прочистки унитаза Бриз: просто чудодейственные, у меня нет слов.
    Шуманит: а за это средство не стоит и говорить, у меня муж пришёл с работы и спросил: "ты что сковородку новую купила?" Жаль я не додумалась сфоткать до чистки и после неё. Ну ничего у меня ещё одна сковородка есть
    Средство-спрей для чистки стекол, зеркальных поверхностей: сразу скажу я просно ненавижу мыть зеркала (всегда мужа просила), теперь эта проблема ушла, мою сама.
    Ополаскиватель для белья.Объем: 1,5л (Германия): Вы мне сказали за него что от него нет запаха, ничего подобного, развесила бельё на балконе, так у меня в комнатах лёгкий аромат стоял и бельё мягусенькое такое, просто прелесть.
    Lenor концентрат. Ополаскиватель для белья: ну а по поводу ленора я ничего и расписывать не буду, напишу только что я фонатка этого ополаскивателя он для меня вне конкуренции.
    Средство для ухода за паркетом и дощатыми полами с воском: ещё не пробовала, перед тем как Ваш муж привёз его сегодня я только помыла полы, завтра помою и поделюсь своими ощущениями.
    Пятновыводителями тоже пока ничего не выводила, как только так и сразу
    Цитата Допис від железка Переглянути допис

    Яночка, спасибо вам и вашему мужу - все как всегда оперативно и на высоте!!!!
    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Наконец то я добралась сюда!
    Яна, спасибо большое! Всё очень понравилось!!!!
    - W5 освежитель воздуха -БОМБА!!!
    - DМ Spulbalsam- нравится. Пахнет приятно, хорошо пенится и деликатен к коже рук
    - Акрилан- чудо средство! всё как вописании ....только кран после него окислился...
    Спасибо!
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Привет! Закончились мои запасы, пришла за пополнением
    1) Формил для цветного жидкий (Я им очень довольна, и всем нравится запах )
    2) поглотитель запаха в мусорное ведро (поглощает запах близительно 1,5-2 месяца, потом сам начинает издавать не очень приятный запах )
    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    Хочу поделиться своим "экспериментом" с моющим Шамполиш.
    начали использовать 29 июля 2012 года, (семья из 2-х взрослых человек) не разбавляя, так выдавливая на губку и закончилось это чудо средство 11 января 2013 года, очень довольна и качеством мытья и экономностью средства!
    (новый уже приобрела, присоединилась к заказику Simple)

    Спасибо за вашу темку, что есть возможность приобрести такие средства
    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Яна доброе утро. Спасибо огромное за Акрилан. Это просто волшебство какое-то. Мимо ванной спокойно пройти не могу, любуюсь)))
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Яна! Получила я свой заказик - спасибо огромное!!!
    Дитё довольное зубной пастой и щётками вечером 2 раза зубы почистила ))) ждём остальное.
    Цитата Допис від 4u-23 Переглянути допис
    Яночка, здравствуйте!
    Спасибо большое за памперсы!!! Очень довольна, что столько нагребла...
    Странно, 4-ка оказалась даже чуть больше, чем наши 4+...

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Яна, добрый день!
    Спасибо ВАМ за доставку!
    Хочу сказать СПАСИБО за волшебные средства Акрилан и Потхан!
    С Акриланом я просто решила попробовать протереть одну часть ванной и не смогла удержаться и вымыла всю и буквально за 5минут - у меня после купания грудничка в травках там ТАКОЕ было -спасибо!!!
    А с Потханом я вообще почувствовала себя учителем химии - я ж одела перчатки, взяла стакан одноразовый - не хватало халата))) блин - как всё зашипело в общем теперь трубы прочищены! Супер! СПАСИБО, Яночка!!!
    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Яна, спасибо ! очень нравится фрош для шерстяных изделий!!! стираю им свитера шерстяные и флисовые вещи - супер! после стирки им вещи мягенькие и оласкиватель не нужен!!! мне это очень нравится!!!
    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    Яночка, все получила, спасибо большое!
    Только прибежала, одной рукой раздевалась, другой - брызгала Акрилан. Вот такая нетерпежка Еще не совершенство, но... стремиться к этому
    Цитата Допис від doll Переглянути допис
    Яна, я к Вам с благодарностью! Вчера попробовала ДМ порошок для посудомойки, это просто СУПЕР!!! Отмыл даже "траурную каемку" на кастрюле в обычном режиме, что Сомату было не под силу. Спасибо!!
    Цитата Допис від Natala N Переглянути допис
    Хочу написать отзывы по продуктам, которые попробовала:
    1. Крем для рук БАЛЕА "Манго" - запах обалденный, текстура крема нежная, очень хорошо распределяется на руках. Ручки мягенькие, наношу часто, тк. маленький ребеной - помой, подмой, присыпка и тд. Но эффект мне очень нравится.

    2. Сестренка попробовала маску для волос Итальянскую "Молочную" - волосы после нее мягкие, легко расчесываются. И пахнут суперррр.

    3. Сегодня испробовала карандаш-пятновыводитель!!! На ковре откуда не понятно взялось черное пятно, ну я в панике взяла тряпочку намочила и с мылком хоз. потерла, а оно размазалось еще больше.. Я, конечно, в шоке, про карандаш в панике и не вспомнила... Позвонила Яне как в Скорую помощь и мы в телефонном режиме с карандашом все пятно то и вывели и теперь он у меня опять как новенький. ВЕЩЬ НУЖНАЯ И ДЕЙСТВЕННАЯ. Особенно когда есть в доме такие детки-сорванцы как моя.

    4. Меламинка - это для меня отдельная тема. Но тоже опробовала ее так: захотела вечером принять ванну, но мыть ее было неохота и не хотелось запах химии по квартире разводить!!. Обычно даже если ванна помыта недавно на ее уголках собирается как налетик (он не виден невооруж.глазком) так вот обычной губкой Фрекен бок с мылом я его убрать не смогла.. Взяла миламинку, намочила, прошлась по кругу БЕЗ СРЕДСТВА и оп!!! Провела пальчиками и никакого налетика, ванна как помытая со средством. Ну я на этом не остановилась и еще в восторге терла ее все вокруг пока ванна набиралась.

    5. Мыло для рук Балеа "Манго и Папая" - опять же запах суперр (моей малой нравится как пахнут мамины ручк после него), приятной консистенции. По сле этого буду брать запасочки разные.
    Остальное еще не пробовала. Корочке говоря - Я ДОВОЛЬНА. Спасибо, Янусик, такой отзывчивый и приятный продавец. Таких сейчас редко встретишь.
    Цитата Допис від Natala N Переглянути допис
    Спасибо, Яночка, большое, что маме передала заказ. От мамы: "Ой, какая приятная девочка, просто чудная и доця прелесть!" Спасибо. Благодарна тебе за хорошее отношение и качественный товар. Хороших тебе покупателей.

    Долучення 1047092
    Цитата Допис від Vanilina Переглянути допис
    Тушь-класс!очень понравилась!спасибочки
    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    крем-мыло Персик - мммм! Запах - натуральный персик.
    Моя малявка, услышав "крем" и, понюхав, спросила: "Мы это на хлеб будем намазывать?"
    Цитата Допис від Natala N Переглянути допис
    Дорогие форумчанки пишу отзыв по заказанным вкусностям:

    1. Шоколадки с лесным орехом (черный) и миндалем (молочный)! http://www.stirka-market.com.ua/%D0%...image-474-show Я в восторге от самого шоколада, и радует что плитка 200г, а еще больше порадовало количество орехов (в наши шоколадки столько не кладут). Мы с мужем вчера вечером разминали животы.

    2. Нутока паста шоколадная http://www.stirka-market.com.ua/%D0%...image-476-show вкуснейшая, муж у меня по пастам этим специалист, ценитель и любитель. Оценил и одобрил. Стоит купить.

    3. Сыр для бутербродов (у меня был такой как посерединке) http://www.stirka-market.com.ua/%D0%...image-466-show вкусный очень, но я думаю наш Президент по такому же типу (можно и тут купить, но это лично мое мнение). Претензий ко вкусу нет вообще - вкуснейший, нежный. Но как по мне я бы шоколадок бы купила вместо, просто, наверное, я не такой ценитель сыра.

    Всеми покупками очень довольна.

    Еще, Яночка, сегодня своей массажистке передала пакетик. Она, не успела дома раздется и не удержалась, пошла свою раковину отмывать, использовала губку. Позвонила: восторгу не было предела: "Наконец-то раковина такая, какой я ее хотела видеть. Губка чудо, но хотелось бы больше размер".
    Цитата Допис від ng2313 Переглянути допис
    Яночка, большое спасибо за заказ. Как всегда всё просто супер. Я же на ночь глядя (так как привёз поздно заказ) залезла в холодильник вытащила каструлю с супом и каструлю с пловом и попересыпала в меньшую посуду, что бы испробовать моющее, побежала в туалет намазюкала там, голову мыла около 12 ночи, ну а за вкусности я вообще молчу тут и говорить нечего, просто объедение. Осталось попробовать детский шампуник, но уверена, что и он не подведёт.
    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Яночка спасибо за мыло, запах просто обалденный
    ну и заберу у вас средство для стальных повехностей, отложите мне спасибо вам
    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Опробовала Шамполиш - понравился. Посуда и правда блестит вся. Загрязнения с легкостью отмываются и в холодной воде.

    Шуманит тоже опробовала на сковороде. Сковорода моя времен "войны" наверное Не отмылась, но зато явно видно, что поразъедал этот пригоревший жир не знаю скольки летней давности. И он более-менее счищался ножом, металлической щеткой. В итоге, после того, как сковорода откисла несколько раз в Шуманите, муж решил пойти почистить сковороду во дворе (я в своем доме живу). Поотбивал он мне эту всю гарь, кое что еще осталось. Теперь будет легче ее вывести.

    Есть еще такого плана средство нашего производства - САНА называется. Так вот она наравне с Шуманитом справляется с загрязнениями, позже фотки покажу. Но есть несколько минусов у нее - она слишком жидкая, Шуманит более густой, что позволяет ему не стекать со стенок кастрюль и сковородок. И САНА так до блеска посуду не отмывает. В общем, я все еще в процессе. Думаю, что убойная двойная доза Шуманита и САНЫ вместе сделают свое дело/

    Карандаш Мульти пятна от маркера для магнитной доски на одежде не вывел ((( Буду искать другие средства.
    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Яна, привет!
    сегодня моё утро началось со стирки заждавшихся меня вещей со старыми пятнами!!!
    ARIEL Жидкий пятновыводитель справился с поставленной задачей на все 100%!!!!! старые пятна от кока-колы отстирались!!! футболка спасена!!!
    поигралась с Perlux салфетки против линьки вещей - понравилась!позже ещё буду пробовать на вещах, которые сильнее линяют! сейчас побоялась всё вместе кинуть в стиралку!
    Dontodent zahncreme junior 6+ ребёнку понравилась! чистил зубы с удовольствием!
    Ambi pur gel cristal Лимон+эвкалипт - очень приятный аромат! вчера пока открывала руки так им пропахли, ели отмыла их)))...посмотрим на сколько его хватит!
    ARIEL Color гель в капсулах - без комментариев!!! моя любовь теперь!
    Denkmit Galseife пятновыводящее мыло - супер средство!!!!! не верила особо в его действие сначала.... застирала колготки детские, кинула стирать, достала и ахнула!!!! всё отстиралось!!! колготки как буд то их и вовсе не носили!!!! очень-очень порадовало!!!
    Terra моющее для посуды - сначала не очень понравилось, что аромат очень концентрированый!...сейчас ничего уже привыкла! моет хорошо, замечательно справляется с жиром, аж до скрипа! по поводу моей чувствительной кожи рук- пока никаких претензий нет!

    написала о том, что действительно понравилось или чем то зацепило меня!!! то от чего у меня нет особых эмоций....промолчала

    Яна, спасибо тебе большое!!!! за советы и за то, что ты нас снабжаешь хорошими и нужными штучками!
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Баги салфетки офис Клинер.Классные салфетки - я уже вторую упаковку расходую. Одно НО - если нужно вытереть оргтехнику - то сначала вытираю стол-тумбочки, а потом уже тру ноут и плазму (т.к. сразу они достаточно влажные и будут разводы немного заметны, как от влажной тряпки). Покупала салфетки такого плана в комфи - выкинула, т.к. ничего не вытирали, а сплошные разводы БЕЛОГО цвета, которые потом фиг ототрешь чем-то другим. Очень экономичны - мне на уборку всего в доме - 2 шт. хватает - это что б уж все перевытирать.
    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    От того что пришло я в восторге,апельсинки в унитаз я бы съела,а ДМ для унитаза океан который без хлора, это вообще класс!!!Ребенок который сейчас лежит в аллергологии перенес его на ура))))А это для меня очень важный показатель!!!Пятновыводители буду пробывать сегодня,постараюсь сделать фото.Меньший сделал много-много мест для их работы))))
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Яночка, спасибо большое за доставочку и давно полюбившиеся средства!!!!
    "Акрилан" - выше всяких похвал !!!
    Я хоть и не фанат шоколадных паст ( а сейчас еще и на посту - но штук пять ложек слопала - у ребенка еле банку забрала - вкуснота - лучше,чем нутелла ...........
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Ян, спасибо за все.
    Шоколад супер свежий и орехов много, такого количества орехов в наших сладостях нет и по вкусу не сравнить с нашим.
    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Яночка, все мне передали, огромное тебе спасибо и за доставку и за закупку,(прости за нетерпение, так хотелось всего много и быстро) все пахнет, такое красивое, а гелевые шарики, просто супер,хоть ешь их, буду очень ждать
    Цитата Допис від Алим Дюл Переглянути допис
    Яна, доброй ночи ! Я сегодня была у вас в гостях...))) Стирать еще не стирала, на ночь гладя не стала устраивать велике прання, а вот лялю искупала в геле-шампуне Балеа "Полярный мишка", ну очень и очень понравился, пахнючий и руки у меня не такие сухие, как не странно Ну и воодрузила куда положено диски "апельсиновые" - такооой амбре стоит в МЖ, будто в Греции на апельсиновой плантации во время сбора урожая )))))
    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    Persil Таблетки для стирки очень понравились. И как стирают и запах, и что можно не полную машинку запускать (кладу 1 таблетку вместо двух).
    Спасибо!
    Цитата Допис від shengale Переглянути допис
    Я в шоке - РЕАЛЬНО все отъедает!!!! Вот это средство золотое!!!!Шуманит это что-то уникальное!!!
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Привет!
    Пришла отчитаться по тому, что успела попробовать с последнего заказа.
    1. ДМ бальзам ополаскиватель. Вот всё точно как по рекомендации. Запах сладковатый, но одежда после стирки им почти не пахнет. Смягчает ощутимо. Но я поняла, что хочется какого-то запаха от высохшего белья, в следующий раз попробую что-то более пахучее)
    2. ДМ блок для унитаза апельсиновый. Присоединяюсь к хвалебным одам в его честь). Запах на всю ванную комнату (у нас совмещенный санузел), пенится при каждом смывании, за 3 недели 1 таблеточка растворилась где-то наполовину. В общем он стоит своих денег - это точно! Сейчас, через 3 недели, запах уже поутих, но это может я принюхалась! В любом случае в ванной стало гораздо свежее + не надо менять каждую неделю как множество средств из магазина
    3. Не помню, писала ли отзыв о ДМ средство для дезинфекции с морским запахом, но раз уж речь зашла о средствах для унитаза, не могу не вспомнить его. Я балдею от запаха свежести, когда обрабатываю унитаз этим средством. Специально заливаю его в самом начале уборки, а смываю в самом конце . Не знаю, справляется ли это средство с застарелыми пятнами и налётом (слежу за сантехникой с момента её установки), но с полосочкой, которая за неделю остаётся посередине, там, где стекает струйка воды, это средство справляется хорошо.
    Цитата Допис від Elena Shalimova Переглянути допис
    Яночка,огромное спасибо за волшебную химиюОтдельное спасибо за Ариель пятновыводитель жидкий 1л.Вывел пятна от фломастера с первого раза.Наша манюнька простынь разрисовала...я думала все...капец.А нету нас же есть Яна с волшебными средствами
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    ...... и как я раньше жила без "апельсиновой рощи"....почему раньше не купила эти ароматные таблЭтки?
    Ян очень порадовал ополаскиватель Коколино красный,очень приятно пахнет,класс!!!! Янулик спасибо!!!!!!ща организую букет.....

    это тебе!!!!Спасибо большое!
    пы.сы.....трескаю шоколадную пасту и балдюююююююююююююю......вкуснятина!!!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Яночка, спасибо за моющие, а Жене- за доставочку!
    Шоколад супер вкусный с кучей орехов у нас в сладостях их гораздо меньше.
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яна, здравствуйте!
    Я снова к вам Темка у вас очень полезная и нужная!!!!! Я к вам уже не впервые обращаюсь и все никак не напишу отзыв. Итак:

    - Акрилан (я наверное уже никого не удивлю, но все же) такого средства для мытья ванной я еще не встречала! Скажу сразу, что наша ванна до его использования была в очень печальном состоянии (уже никакие Силит Бенки ее не отмывали). И тут О ЧУДО!!! - с первого раза ванна как новая и это без усилий: нанес (да запах едкий, но ради эффекта можно потерпеть), подождал, протер и все блестит. Даже вода лучше стала сливаться (я так думаю в стоке тоже прочистил!).

    - Антиплесень с первого раза убрал плесень с кафеля. Единственный минус - теперь не знаю, куда девать целую бутылку уже прошло 3 месяца, а плесень так и не появляется!

    - ДМ океан для унитаза очень нравится, что он густой и его хватает надолго. Когда закончился купила Туалетный утенок (по цене выходит примерно так же) но он ни в какое сравнение (жидкий, все стекает и запах очень химический). ДМ с приятным запахом и кстати хорошо отмывает. Для постоянного использование очень подходит!

    - Запаски Джилетт Сенситив очень понравилось качество - СО СЛОВ МУЖА - качество лучше чем у магазинных, а цена ниже. Как то покупали на форуме дешевый вариант, так они тупились через неделю А этих хватает надолго и бреют отлично! Уже и папам такие прикупили.

    - Зубная паста Терамед красная - брала мужу, но он все равно остался верен своему Парадонтаксу. Себе взяла Аквафреш Белоснежная улыбка - нравится, налет хорошо снимает. Вообще мне в пастах нравится, что они с удобным дозатором. И качество лучше магазинных. У нас в магазинах вообще уже ничего приличного не осталось

    - Потхан сейчас тестируем но унас просто очень запущенный случай, поэтому мы его еще раз обираемся насыпать, как закончится наша эпопея с прочисткой канализации - отпишусь о результатах.

    - Балеа крем-гель для душа хорошая консистенция, отлично пенится, хорошо смывается тело не остается скользким, но при этом кожу не сушит (а у меня она чувствительная). Единственное следующий раз закажу не с таким сладким запахом. Балеа шампунь Мелисса (который в паре идет по акции) мне понравился хорошо пенится, смывается и волосы послушные (мне бальзам не понадобился). По такой цене (за набор) очень отлично!!!!

    В общем, все что у вас заказывали, очень понравилось!!!!
    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Яна, СПАСИБО за качественный товар и доставочку!
    Цитата Допис від Yulianka Переглянути допис
    спасибо за Харибо, такие вкуснячие, ммм...
    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    отчитываюсь по водичке Адидас Impact !!!
    супер запах, очень свежий, продержался( специально засекла) с 8 вечера до самого утра(на муже) утром еще был легкий аромат
    в общем мне и главное Ему очень понравился
    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Яночка,на конец я с отзывом)))
    Очень порадовали средства Шуманит и ДМ молочко,спасибо большое!
    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    Яна, хотела сказать Вам огромное спасибо за Вашу темку и Ваш труд!!!
    Я Ваша фанатка!!!!с Вами очень приятно и удобно работать.

    небольшие отзывы:

    средства для посудомоечной машины Denkmit: порошок, соль, ополаскиватель все на высшем уровне. Посуда всегда чистая, блестящая, без разводов.

    Спрей для чистки ванной Denkmit Badreiniger: порадовал очень, приятной запах, как пенка текстура, а результат отличный, кафель в ванной отмыл без всяких усилий.

    ну и конечно шуманит анти жир и шамполиш: теперь мои не заменимые помощники на кухне!!!
    ни когда еще уборки не приносила такое удовольствие))
    Цитата Допис від Алим Дюл Переглянути допис
    Таки не удержалась и нарыла, что постирать Персильчиком ))))) постельный комплект, новый правда...)))))) но куплен по скидке с америк сайта. Ой, ну люблю я Персил, уважаю, обожаю но и ту пахнючку ( не запомнила название ) с лилией тоже хо попробывать !
    СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ !
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Мой отзыв о креме для ног Balea Urea Fußcreme - крем для ног с 10% мочевины, 100 мл - 43.0 грн


    Интенсивно увлажняющий крем для ног с 10% содержанием мочевины. Молочная кислота и витамин В3 увлажняют даже очень сухую кожу. Идеально смягчает огрубевшую и мозолистую кожу. Кремовая текстура позволяет средству легко накладываться и впитываться. Также снимает тяжесть в ногах.

    Объем: 100 мл (Германия)

    Приходит осень и вместе с ней ужасная сухость кожи, особенно страдают ноги и руки. Сходила на педикюр, 2дня ножки гладенькие и потом опять шершавые колготки нормально не натянешь ...

    Взяла себе такой кремчик и в течении 5 дней использования каждый вечер мои ступни превратились в мягкие, абсолютно без зазубренок. Крем густой, впитывается довольно быстро, запах приятный.
    Я очень довольна и с полной уверенностью рекомендую!!!

    Вот еще отзыв с инета
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яночка, я с очередным отчетиком:
    1. Потхан-у нас забилась мойка на кухне (для этого я его и заказывала) не помог но нам там с трудом даже сантехний помог - труба у нас с поворотом, а засор был за поворотом, куда не добраться. А сегодня испробовала в ванной (оч.плохо сливалась вода) 3 минуты и вода сливается отлично! Главное, что без усилий и быстро (с вантусом пришлось бы попотеть да и запах ) Вывод- отличная вещь, но для стоков, которые без значительных изгибов.

    2. Фрош для ванной-нравится запах, хорошо отмывает не старый налет и сантехнику.
    Спасибо!
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Яночка, хочу вам сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!! Диксан жидкий порошок с ополаскивателем - просто супер, мне кажется, да нет, я уверена, что он лучше чем Персил. Отстирывает все очень хорошо, экономный и запах отличный. Антиплесень помог мне в борьбе с плесенью в моей душевой кабине, все не убрал, правда, но я думаю, что через несколько применений уберет. Он действитеьно еще предотвращает образование плесени.
    А еще хочу сказать спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Яночка, хочу сказать огромное спасибо за Mister Choc Choco Duo Шокопаста белый+молоч. шоколад, 750мл. Вкуснотища ну просто нереальная!!!!!!
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Еще хочу добавить:
    - Силикон - это просто волшебство!! никогда так легко не мылись окна!!!!! никаких разводов и стекло так скрипит, класс! На шкафе-купе на зеркале после него не так остаются следы. В общем очень понравился!!!! Стоящая покупка- недорого, большой объем, надолго хватит!!!
    - гель для душа Балеа я от них в восторге. У меня кожа проблемная после душа постоянно сухая, чешется, никак не могла подобрать свой вариант (даже Dove не совсем подходил). И вот наконец-то я нашла!!!! Мне нравится, что он хорошо пенится и хорошо смывается, но тем не менее кожу не сушит. Кстати с лаймом мне очень понравился свежий, ненавязчивый запах! Теперь попробуем еще с маслом.

    В общем, ЯНОЧКА ВАМ

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Яна, СПАСИБО за шоколадную пасту Нускати, вкусняшка и мыло Балеа Персик понравилось!
    Цитата Допис від Ol@ga Переглянути допис
    Яночка, большое спасибо за доставку!
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Яна спасибо за Шамполиш! Мою посуду теперь с удовольствием!
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Яночка, повторюсь еще раз: оргомное спасибо вам за ваш труд! Спасибо за быстроту выполнения заказов, а самое главное - индивидуальный подход к каждому клиенту в вопросах доставки!!!
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Яна, большое спасибо Вам с Женей и от нас!
    Цитата Допис від feniks_an Переглянути допис
    Яна спасибо за пену для ванны Балеа , очень понравилась, экономная, не то что у нас в магазинах пол банки вылить нужно, и аромат нежный и очень приятный
    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Яночка, спасибо огромное Вам и Жене за вкусности и полезности. Пришкондыбала опосля работы домой продрогшая , попила чайка с шокопастой и сразу стало мне хорошо и тепло
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Яна, добрый день.
    Спасибо большое за доставку вкусностей.
    Теперь будет чем порадовать себя и гостей
    Капучино понравилось- с пеночкой)))Долучення 1332947
    Маска для волос просто "бомба", Долучення 1332919 волосы мягенькие после нее
    Спасибо
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Здравствуйте! Большое спасибо за доставку прямо к дому!
    Напишу свой отзыв по мылу-пятновыводителю ДМ. Брала его, чтобы застирывать заеложенные манжеты и воротник на курточке. Ну и мужнины рубашки, карманы на джинсах. Попробовала на курточке - блеск. С первого раза всё отошло. До этого приходилось замачивать в пятновыводителе ариель, а сейчас всё просто - потёр, постирал и следов нет.

    P.S. не помню писала ли про потхан, но напишу ещё раз. Очень хорошо прочищает загрязнения. Всё, что доступно в хоз магазинах и рядом с ним не стоит.
    Цитата Допис від focal4444 Переглянути допис
    Яночка,добрый вечер.Испробовала продукцию и решила написать отзыв.Мне очень понравился формил 1,5л для цветного,качественно стирает и обладает необычнным приятным запахом.Чай черный,не горький и не терпкий,в отличие от нашего,магазинного.Также понравился крем для рук Balea urea,детское мыло.Ну, а Акрилан выше всех похвал!После очистки смесителя и раковины(стала зеркальной и до сих пор блестит и не покрылась налетом,хотя прошло уже 2 недели!) в ванной,были обработаны: нерж.мойка в кухне и кран,стали как новые,на пластиковом прозрачном кувшине для воды и нерж.кастрюлях исчезли следы от высыхающих капель(вода у нас жесткая).Раньше никакие магазинные средства не справлялись с этим,а Акрилан легко!В планах на будущее попробовать еще Силикон,прочитала много хороших отзывов о нем.Спасибо Вам огромное за то,что обеспечиваете качественной продукцией!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Кстате, хочу оставить положительный отзыв про Formil Black - ооочень довольна средством! Наконец-то наши черные вещи без единого развода после стирки! Спасибо за помощь в выборе!
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яночка, привет! Итак, как обещала, пару отзывов:
    1. Раитит (я так поняла по нему отзывов очень мало ) мне очень понравился. Специально проводила эксперименты Вообще я пользуюсь Пронто (мне нравится антистатический эффект, пыль действительно долго не садится), но это аэрозоль и запах, который долго (даже после проветривания) не покидает комнату... Поэтому очень надеялась найти у тебя похожее только не аэрозоль. Пробовала Велл Дане (мне как то не очень ) - он только для дерева, а я хотела универсальное и для оргтехники и т.д. (летом я даже подоконники протираю Пронто (тогда пыль с открытого окна) не так сильно оседает. В общем (как в рекламе) нанесла на половину шкафа Раитит на другую половину Пронто Результат через две недели ИДЕНТИЧНЫЙ!!!! (очень тонкий слой пыли). Раитит мне понравился по запаху, быстро выветривается, запах не навязчивый. Хорошо протирает ЛЮБУЮ поверхность (мебель, оргтехника, телевизор) не остаавляет разводов, прямо чувствуется, что поверхность становится гладенькой и блестящей. И конечно же как и любое средство от Баги - это суперэкономность! Бутылки точно хватит на ДОЛГО!!!
    2. Роликовый антиперсперант Балеа со своей функцией справляется хорошо. Конечно 48ч не проверяла, но с утра до вечера нормально. Белых следов на одежде пока не обнаружила. Если сравнивать с теми, что продаются у нас, то подкупает то, что Балеа сделано для Европы, поэтому надеюсь, что полезнее для здоровья
    3. Гигиеническая помада Балеа очень хорошая текстура, губы действительно защищает еще и придает немножко блеска + приятный легкий аромат.
    4. Шампунь Лореаль с Аргинином (повелась на рекламу ) мне Балеа больше нравится... А так шампунь как шампунь, укрепляющего эффекта не заметила. У меня после него волосы стали электризоваться От маски Серикал пользы НАМНОГО больше! Кстати мне ОЧЕНЬ нравится эта маска, волосы после нее действительно преображаются!! И кстати выпадать меньше стали (или уже просто все выпали )

    Яночка, очередное за хорошую продукцию!!!!
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    IMPERITY Масочка ванильная, действительно суперская!!!Спасибо
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    для меня отличное средство - Шамполиш, просто, тоже был период когда не могла переносить запах на посуде моющего (особенно сковородки когда начинала жарить еду, запах моющего - жуть). Шамполиш пахнет дюшесом довольно-таки экономный в использовании, но как говорится, все познается в сравнении, надо все пробовать "на себе" .
    Цитата Допис від catia Переглянути допис
    спасибо за прошлый заказ, все оч понравилось!
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Спасибо за доставку! Теперь у меня есть чем развлечься на выходных - буду стирать пуховики осенние).
    Цитата Допис від catia Переглянути допис
    Яночка, большое спасибо!!! Только забрала пакет, уже все перенюхала... я от запахов этой химии балдею!!! не то что нашего производства приторная
    Теперь аж хочется убирать и стирать-стирать-стирать
    Уже опробовали формил с марсельским мылом, брали что бы детское стирать, остались очень довольны!!! А про лезвия Gillette Venus читала что они намного лучше чем в наших магазинах, но чесно говоря неверила... теперь я в этом уверена!!!
    Еще раз большущее спасибо!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Яна, очередное спасибо за доставочку и за товар! Спагетти уже снямали одну упаковку Запишите мне, плиз, сразу на следующий заказ 4 упаковочки, если можно! Когда ориентировочно он будет(заказ в смысле)?
    И отзыв о Formil с марсельским мылом хочу оставить - это моя любофффф теперь! Светлые вещички детские супер-отстирывает, носочки белоснежные после него! Спасибки!
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яночка, привет! Спасибо огромное за доставку!!!!!!
    Будем пробовать! Гель для душа так вкусненько пахнет Шампуньку уже опробовала отлично промывает волосы, хорошо пенится. Мне вообще нравится Брелил (пробовала масочку, а шампунь еще нет). Ну теперь у меня запасы шампуня на год
    Цитата Допис від инра Переглянути допис
    Яночка спасибо большое за заказик!!!!!
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Яна, спасибо за заказик - зубки чистим, ванны принимаем
    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я вам обещала подробный отзыв о польском детском порошке.
    Ну что я вам скажу
    Приятный нежный запах, напоминает запах детского мыла (по крайней мере мне). Он мне понравился после первой стирки больше, чем детские жидкие порошки tandil и denkmit
    Отстирал детские какашки на быстрой стирке (40 минут), с чем жидкие порошки не справились.
    Осталось проверить, как он справится с мужской рубашкой.
    Цитата Допис від бурушка Переглянути допис
    Здравствуйте Яна!Все получила!Муж лезвиями очень доволен!Буду всем рекомендовать!Огромное спасибо!С Днем Святого Валентина!!!
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яночка, приветик!
    Спасибо большое за доставочку!!! Все понравилось (фраго еще не пробовала). Жен. туал.вода Адидас - это именно та, которую я нанюхала, так что не ошиблись. Мужская, которую ты посоветовала, ОЧЕНЬ понравилась!!! это именно то, что хотелось!!!



    И моя история со стиркой пуховика: долго я собиралась на этот подвиг Выполнила все как ты советовала, еще и в нете подчитала. Обработала предварительно грязные участки, теннисные мячики в барабан положила, деликатная стирка, отжим 400. Переживала жуть как И после стирки достала... ветровку. Капец, расстроилась жутко. До сих пор не знаю в чем причина: может пуховик не качественный или отжим еще меньше надо ставить, а может мячиков больше.
    Короче разложила его вертикально, подождала пока чуток подсохнет и стала потихоньку ручками разбирать пух. Трусила каждый час (даже ночью вставала ). Да работа не из легких. Но сегодня спустя сутки мне кажется я его реанимировала в некоторых местах пух еще остался сбитым (но еще не до конца подсох)

    Не знаю рискну ли я его еще раз стирать. Но что касается УниПуха вопросов никаких - отлично справился со своей работой: отстирал хорошо, разводов нет (пуховик черный) и пахнет приятно!
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Привет!

    Итак, пуховик в отличном состоянии!!!! Легенький, пушистый, чистый и пахучий!!!! Не без труда конечно, но это того стоило! И намного дешевле, чем в химчистке!!!!
    Цитата Допис від Annoussia Переглянути допис
    Яночка,добрый день ! всё никак руки не доходят написать Вам спасибо
    в общем, спасибо за оперативную доставку таблеток для посудомойки,не ожидала так быстро
    по качеству, моют таблетки и те, что подороже (ДМ), и те, что дешевле (Алио), хорошо,
    но кажется, что всё-таки лучше те, что подороже. может, это чисто психологически
    буду к Вам ещё обращаться обязательно !
    Цитата Допис від ajudag Переглянути допис
    Яночка, спасибо за заказ. Бамбуковая салфетка -это супер вещь!!! Особенно понравилось вытирать ей стаканы и бокалы. Теперь буду ждать остаток заказа.
    Цитата Допис від ELENA DEMKO Переглянути допис
    Яна,добрый день,сегодня с утра решила стать золушкой ,испытывала Анти-плесень- это просто Бомба,все отмылось,прям как в рекламе,рукой вытер и все.Я в шоке,такой эффект,чем только не пробовала мыть ничего не берет. Спасибище огромнейшее Вам!
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Яночка, большое спасибо за качественную и безопасную бытовую химию))
    Вот нравится нам всем фрош еже много лет им пользуемся - не нарадуемся, но цена на него в магазине уже давно не радует.
    А благодаря Вам - в сегодняшних реалиях (не самых оптимистичных) все еще можем себе позволить высокое качество по доступной цене!
    Спасибо, что стараетесь для нас! За индивидуальный подход к каждому клиенту!

    Жене отдельное спасибо за доставку
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Напишу отзыв, о чём ещё не писала) Пока это только мыло balea, до унипуха всё никак руки не дойдут.
    Мыло нравится. Очень мягкое, без резкого запаха и мылится хорошо, густая пена у него.
    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Спасибо огромное за великолепное качество!!! Поставила всю эту прелесть, и не могу от нее отойти!
    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    Яна! Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від Natigra Переглянути допис
    Яна, получила сегодня свои порошочки, спасибо большое! А то уже 2 дня мыла посуду руками, уже и забыла сколько это отнимает времени! Спасибо!
    Цитата Допис від helen4ik4444 Переглянути допис
    Яночка, спасибо за посылочку. Уже радуюсь шуманиту и как собака зарывает кость, так и я зарыла пока акриланчик...я без него уже не могу. отдельное спасибо за крем.
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо за очередную посылочку!
    Цитата Допис від SENЯ
    Яночка, здравствуйте!
    Вчера через Вашего мужа получил очередной заказ. Спасибо огромное, супруга осталась очень довольна, тем более, что это для неё был сюрприз. Отдельное спасибо за подарки. Так неожиданно и очень приятно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    Удачи Вам, в таком нелёгком, но очень полезном деле!
    Цитата Допис від Ann_Luna Переглянути допис
    Спасибо большое за хорошие средства и за доставочку Вчера уже начала пробовать потихоньку... Попробовала на своём чайнике средство, что Вы посоветовали - средство от накипи Авнит. Это конечно бомба - чайник за 10 мин. стал как новенький, особенно порадовало, что хорошо очистилось дно, так как руками очень тяжело всё там чистенько вымыть. В следующий раз буду делать фото до и после! .

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ФОТООТЧЕТЫ:

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Яна, хочу оставить отзыв о меламиновой губке - это ж просто чудо какое-то, а не губка!
    Сегодня достала йогуртницу, давно ей не пользовалась! И то место, куда ставить стаканчики, покрылось каким-то страшным черным налетом, почему - не понятно! Я взяла обычную тряпочку, намочила, делов-то - ототру! Не тут-то было, верхний слой убрался, а вся оcтальная чернота осталась плюс добавилось куча разводов Тут я вспомнила, что есть у меня чудо-губка! Намочила слегка и....одним легким движением моя йогуртница стала белоснежная! Прям фонтастика какая-то!

    Жаль, что ДО не догадалась сфотать!
    А на прошлой неделе моя малявка обрисовала мне ручкой мой ксерокс! Средство для протирания орг.техники не помогло! А губка легко и просто все оттерла, повторюсь - БЕЗО ВСЯКИХ УСИЛИЙ!!!
    Вообщем я у захвати! Такая помощница просто обязана быть у каждой хозяйки, как палочка-выручалочка!
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від Алим Дюл Переглянути допис
    Яночка,еще раз привет и спасибо за суперпуппер щетку !!!
    Всем очень рекомендую зубную детскую щеточку на адаптере, головка вращается, две скорости, не тяжелая, несколько громосткая, как мне показалось, но ребенок 2г7мес справился самостоятельно, зубки чистит с удовольствием и интересом )))
    дополнительно купили запаски, в наборе 2шт, так что запаслась на огогоооо вперед ))))
    Очень рада, словей благодарственных столько нет ! )
    Вот фоточки
    Долучення 1363444 Долучення 1363445
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яночка, здравствуйте, я к вам снова с отчетиком (пришла напрашиваться на скидку ):

    Пятновыводитель Ариэль жидкий взяла попробовать вместо Ваниша (а то у него уж очень едкий запах). Ариэль по запаху приятнее, гуще и думаю в нем химии меньше.
    И когда подгузник нас немного подвел , решила я опробовать средство. Для чистоты эксперимента пробовала не на свежем пятне, а через 3 дня (человечек не очень жалко он уже все-равно маленький). Нанесла на смоченное пятно за 15 мин до стирки, к порошку не добавляла, стирала самым простым "Ушастым нянем".

    Результат очень порадовал. Пятно отлично отстиралось и человечек мне кажется стал белее, так что думаю, что хорошо работает и как усилитель порошка.



    Единственный минус - неудобная тара. В стиралку заливать удобно, а на пятно наносить - не очень. Но я перелила в емкость из-под жидкого мыла теперь намного удобнее!

    Так, что Яночка, Вам очередное
    Цитата Допис від Алим Дюл Переглянути допис
    Яночка, приветик ! Я конечно извиняюсь, но я только что испытала чтото наподобии орг...зма
    Моя ванна до нежного прикосновения Акрилана:
    Долучення 1291743
    бедняжка, сколько она вытерпела....эти всевозможные средства, мочалки, губки...и в результате все то же самое, только не так страшно, как на фото ( ванна после летнего перерыва : ) )
    И вот он, рыцарь на белом коне Акрилан )))) и ванна засияла как новенькая ( есть маленькие недочеты, но отмывала я в буквальном смысле 5 мин, если не меньше, без усилий и получасового тэртя )) )
    Долучення 1291756Долучення 1291757

    Яночкаааааа, хочу теперь все такие чудодейственные штуки, и вот эти таблетки, которые постами выше восхищаются ))))))) УРААА ! Может мне сегодня муж даст денег на еще одни сапожки )))))))
    Цитата Допис від Юлия Щавинская Одесса Переглянути допис

    Яночка, спасибо большое за посылочку, основную её часть я уже испытала и осталась довольна!!!
    Благодаря меламиновым губкам наша ванная просто сияет.



    Средство для унитаза ДМ очень эффективное и экономное, залила унитаз на пару часов и всё отмылось.




    Пятновыводитель мыло ДМ тоже классная вещь, у доченьки на бодике были пятна от апельсина, я потерла им немного, потом бросила стирать с порошком ТАНДИЛ. Результат виден на фоточках. А ТАНДИЛ - это вообще супер порошок, вещи после него такие мягенькие!!! Я в восторге!!!



    ШУМАНИТ для стеклокерамики тоже понравился, я его нанесла , примерно, на полчаса, и потом просто вытерла губкой, а более загрязнённые места немного потела - и чисто!!! Я даже отчистила им свою старую сковородку, думала, что ей уже ничего не поможет)))



    Шампуньчик CIEN уход и восстановление очень классный - волосы такие мягенькие, я даже не пользовалась кондиционером для волос (хотя всё время это делала, чтобы волосы были мягче и расчёсывались лучше).

    Спасибо большое, Яночка, за советы. С Вами очень приятно сотрудничать!!!!!
    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Яночка, черный шоколад просто СУПЕР!!!!! Отечественный шоколад нервно курит в сторонке
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Мой отзыв о вкусностях из Германии!



    1. Печенье (вверху в оранжевой упаковке) тоненький бисквит, тоненькая прослойка мармеладного наполнителя (апельсии и клюква - у меня два вида), вкусное. но обычное.

    2. Йогуртовые конфетки (розовая упаковка слева) - мягкие, нежные, не очень насыщенные по вкусу, обычные.

    3. Конфетки желейные Харибо - ооочень нравятся моей дочурке, за медведей хоть полцарства )

    4. Батончики Джамбо (5шт) - молочный шоколад с хрустящей вафелькой и начинка мммм, я их сама слопала и хочу еще!!!

    5. Шоколадки - очень большие, действительно усыпаны орехами, при чем не половинками, а целенькими. Понравились.

    6. Нутоку забрала сестра - довольны понравилась, говорят вкуснее нашей Нутеллы



    1. Рис в пакетиках - обычный, для меня еще и имеет какой-то запах (хотя не с Жасмином и не с чем), но это на вкус и цвет.

    2. Спагетти твердых сортов , как все итальянские долго варятся, не склеиваются, с кетчупом вкусно. Особенного ничего.

    3. Овсянка, сер! Ооочень вкусная, сама не люблю овсянку, но малой варя, приучаю с детства так сказать, попробовала из-за интереса. Она такая нежная и реально вкусная. я начинаю такую есть. Рекомедую!

    4. Витамины- еще не пили, все с мужем решаем кому какие )

    5. сыр для бутербродов - обычный вкусный тостерный сыр. не знаю сколько такой стоит в магазин. может и не стоит переплачивать, хотя если вспомнить, что немецкий состав - 100%реальный, а наш замыленный, то можно и подумать...



    Плавленный сыр в коробочке понравился очень. Нежный, на соль то, что нужно, во рту тает и никакого противного послевкусия. на свежий хлебушек ммм... Сравнивала с нашим Янтарем, так нечего сравнивать.
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Меламиновая губка - моя соковыжималка!

    до после

    до после

    Супер штучка! Рекомендую!
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Мои эксперименты! Perlux салфетки от линьки!

    Взяла для наглядности эксперимента полотенца новые оранжевое и желтое и была уверена, что они линяют и свою белую футболку и кинула в стирку. Ну конечно, же не забыла про чудо-салфеточку. Результат запечатлила на фото.

    После стирки достала первую салфетку, смотрю оранжевая, бегом достаю футболочку - все отлично!

    Летом для ярких футболок, цветных сарафанов и т.д. - незаменимая вещь! осталось 7штук. 1упаковка (20салфеток) - 25грн.




    На фото полотенце, салфетка какая изначально, салфетка после стирки, футболка после стирки вместе с полотенцем. (может фото не очень яркое, для недоверчивых готова прийти на раздачу в ней )
    Это реально работает! Теперь не надо бояться что-то испортить!
    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Девчонки, я с фотоотчетом
    Акрилан рулит!!!
    Хозяюшка, то есть я, болела ангиной, ванная оказалась подзапущена в плане уборки, поэтому фотки "до применения чудо-средства "Акрилан" еще те... страшно вспомнить. Вся прелесть средства в том, что брызнула - минутка - и вытерла тряпкой! При чем очень-очень важно следовать инструкции и, если там написано, что больше минутки не держать, то следует это учесть потому что попортиться поверхность. Вот!
    В общем,
    ДО , ,

    ПОСЛЕ , ,
    Цитата Допис від =Ленка= Переглянути допис
    Яночка, после моих экспериментов пишу отчет по пятнам

    Итак номер 1:
    До После
    Вопрос был не в белом пятне, а в множестве пятен от жира.
    Предистория: было застолье и жареные во фритюре блюда, естественно пострадала футболка на которой осталась уйма пятен. При гостях, конечно же, никто застирывать не бросился. Потом были выходные и очень загруженная неделя. И как результат много стирок, которые не дали никакого эффекта. Планировала выкинуть.
    Power Wash - побрызгала на пятна, особо даже не давала полежать. Так, буквально минутку, пока обработала остальных испытуемых. Постирала - и вуаля, читота и ни одного пятнышка.

    Эксперимент номер 2 - Обработка пятна без стирки:
    До После
    Белая рубашка мужа (да, у нас не нормальная семейка - мы очень любим белые вещи). Пятно неясного происхождения, опять таки после застолья, спустя несколько дней. Нанесла Power Wash, подождала минуток 5 и прополоскала место с пятном. Вуаля!

    Эксперимент номер 3 - Без фото, к сожалению.
    Белая футболка с пятнами от красного вина, на следующий день после того как пятна появились (то есть уже успели высохнуть). Нанесла Power Wash и ЧУДО, буквально через пару минут на белой футболке просто мокрые пятна и ни следа от красного вина.


    Спасибо Вам Яночка за такое спасительное средство. Для меня у него только один недостаток - он не справился с желтыми пятнами от дезодоранта на белой футболке. Но с ними отлично справился карандаш MultiProfessional.

    Написала и ужаснулась: Бог мой, аж стыдно, что мы за семья такая - все в пятнах! Но с Вами уже не страшно!
    Фотоотчет Xanto - пятновыводитель для ковров, мебели, салона авто.

    до после

    Очень быстро и качественно. Нанесла густую пену на пятна, подождала пока впитается и потом тщательно пропылесосила и ВУАЛЯ! Без запаха!

    Фотоотчет по Пятновыводителю Multi PROFESSIONAL (США) БЕСФОСФАТНЫЙ!



    1. Детсквя футболка с маркером, ручкой уже несколько раз постиранная с другими пятновыводителями.

    2. Белая футболка с желтым пятном от антиперспирантов, пятну уже очень много месяцев (старая футболка, которую шашла специально для экспериментов)

    3. Детский бодик с очень старым серым пятном (сама не помню от чего оно).

    4. Мой диван! Меня чуть не хватил удар, когда я увидела, что сделала моя дорогая дочурка!!!

    1. ДО ПОСЛЕ

    2. ДО ПОСЛЕ

    3. ДО ПОСЛЕ

    4. ДО СРАЗУ ПОСЛЕ

    По структуре карандаш - это плотно спресованный абразивный порошок. Я довольна на все 100%, хоть и старые пятна на бодике не вывел. При наличии такого пятновыводителя дома старых пятен не будет!!!
    РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Вот и обещанные мной фотографии (старалась загрязнить плиту по максимуму )
    Средство для стеклокерамических поверхностей Denkmit Glaskeramik-Reiniger 250ml
    Плита ДО

    В этот раз после нанесения оставляла на несколько минут "покиснуть"
    Плита ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (немножко от пятна осталось)

    Плита ПОСЛЕ ВТОРОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (пятно отмылось)


    Сфоткала ещё стаканы. Один мыла в посудомойке с таблетками TM DM Таблетки для посудомоечных машин, 60 таблеток (Германия), а другой - руками. (отличие на фотографии не сильно видно, но оно очень заметно!)
    РУКАМИ

    В ПОСУДОМОЙКЕ

    Два вместе
    Вот только что прислали фотоотчет по почте АКРИЛАНА!!!

    ДО ПОСЛЕ

    П.С. Ничем не могла отмыть уже много лет и не верила моим словам про Акрилан. Теперь готова меня на руках носить

    "Шуманитная" история!

    Давным-давно в доме появилась сковородка, которая служила верой и правдой около 6 лет. И как-то у хозяйки руки все не доходили до нее, а тут уже хозяин посмотрел на нее и сказал: "А не пора ли нам ее выбросить?! А тебе купим другую лучше прежней!" Но хозяйке стало жаль расставаться с помощницей и она позвала на помощь Шуманит!


    1. 2. 3. 4. 5.

    И зажили они все долго и счастливо!!!

    2015год!

    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Яна, добрый вечер.
    Спасибо большое за гели и шампунь, особенно понравился гель душ ваниль апельсин (я ж немогла уйти с магазинчика пока все не перепробывала, спасибо за тарпение мужу), замечательный крем для рук фруктовый, моментально кожа становится мягкой и гладенькой)), шампунь Империти на разлив тоже испытала с масочкой (раньше покупала этой же серии) для блондинки просто чудо,волосы не жесткие, легко расчесываются, запах легкий ванильный, так что если есть еще литр- я возьму.
    Цитата Допис від Anуutochka29 Переглянути допис
    Спасибо,все забрала,очень все понравилось,прикупила ещё гелей для душа)))))
    Очень вкусный ванильный в тёмной бутылочки,запах обалденный,для тех кто любит ваанильку.
    Цитата Допис від Viculya Переглянути допис
    Яна, спасибо за шампунь Imperity professional. Приятно, что в составе есть кератин и протеин (для инф.: цвет-желтый, запах - приятный, не навязчивый, какой-то даже немного молочно-цветочный). Мне понравился
    Цитата Допис від Ann_Luna Переглянути допис
    Яна, добрый вечер пишу свой небольшой отзыв, как и обещала , по средствам, что у Вас взяла:
    Power Wash гель для унитазов - очень хороший, хоть Вы и предупреждали, что он с хлоркой, но это то что надо. Хлорка чувствуется очень по запаху, но для мытья лотка кошки подходит замечательно! Все запахи и неприятные пятна средство убрало очень быстро. И ещё... этот гель наверное даже концентрированней нашей магазинной 100%-ной хлорки будет, т.к. на кухне установлена раковина из искусственного камня, так её только хлоркой отчистить и можно (материал такой специфический ). Так вот, хлорка из магазина должна "покиснуть" на самой поверхности раковины, чтобы всё вывести, а Ваше чудо - средство всё удаляет на глазах и моментально! Это класс!
    Шампунь Imperity professional для сухих и окрашенных волос - ещё не пробовала, но думаю он тоже классный. Запах очень приятный, как и у бальзама этой же фирмы, что у Вас брала (им, кстати, очень довольна - густой и волосы приятные на ощупь после него, а запах... очень вкусный! ).
    Порошок для ПММ Блинк - ничем по своей функциональности не отличается от ДМ. Так же хорошо моет, нет никакого запаха на посуде, отмывает все загрязнения прекрасно на экономном режиме (50 С). Вообщем тоже очень хороший порошок для ПММ.
    Это пока всё, что успела попробовать, как опробую ещё что-то - Вам обязательно напишу отзыв
    P.S. И спасибо Вам большое за подарочек, очень приятно...
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Яночка, еще раз спасибо за Вашу работу, и попробую вспомнить, что брала у Вас:
    - меламиновые губки - без нареканий, но, кажется, в феврале попались губки из "неудачной" партии - мягкие, и плохо чистят. Недавно заходила за новыми - отличные, как всегда.
    - маска банановая "Kallos" - продукт вне конкуренции! Подсадила несколько человек)))
    - шампунь Imperity professional - только начала пользоваться. Некоторые достоинства уже успела оценить - запах (напоминает лимонад "Буратино" из детства) и волосы на второй день довольно свежие.
    - ополаскиватель Coccolino орхидея+черника парфюмированный, 950л - чудесный. Белье мягкое и очень изысканно пахнет
    - шампунь Балеа для окрашенных с красным апельсином - возможно, просто не мой продукт. Сушит волосы и вымывает краску.
    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    тоже решила маленький отзыв написать,может кому полезен будет.
    среди марок предпочитаю конечно ДМ, Баги. но и новинки не против попробывать.
    Denkmit Maschinenpfleger. Чистящее средство для посудомоечных машин незаменимая для меня вещь. Делаю чистку машинки раз в пол года, хотя наверно нужно чаще. Есть в продаже только у вас. И надеюсь и дальше будете брать.

    Denkmit Geschirr-Reiniger für Spülmaschinen. Очиститель - порошок для посуды в посудомоечных машинах.
    Denkmit Spezialsalz. Cоль для п/м машин.
    Denkmit Klarspuler Brillanter glanz. Ополаскиватель для посуды.
    Вся серия вне конкуренции, наверно уже все в этом убедились, кто пользуется. Как с первого дня начала пользоваться так и продолжаю. и по качеству и по цене полностью устраивает. В дальшем планируем только его и брать.

    Denkmit Badreiniger - Спрей для чистки ванной (белый)
    Одно из любимых средств. Начну с запаха, просто чудесный, прям запах чистоты и свежести. Для меня он подходит тем что у нас большая семья 4 взрослых, 2 детей. Ванну дети принимаю часто. Поэтому моем перед каждым разом. А это средство очень удобно, попшыкала, оставила на минут 5 и смыла тряпочкой . и нет неприятного ощущения как после порошковых средств, когда набираешь ванну, садишься, а под попой как песочек. Брр. А это спрей просто сказка. Брала, беру и буду брать его))

    Denk mit WC-Reiniger Ozean-Frische. Моющее средство для туалета с морским ароматом
    Хорошее моющее, претензий нет, приятный запах.

    Denkmit Weichspüler Himmlische Frische ополскиватель для белья (небесная свежесть), отлично.

    Конечно же серия БАГИ ,это просто конечно фантастика. Я думаю не стоит много писать все и так знают. Шамполиш, Шуманит,Анти плесень.

    Детские гели Balea, очень вкусные запахи. Детвора их любит.

    Зубная паста Theramed Spender Original интенсивная очистка, удобная упаковка, понравилась, пользуемся. А вот Dontodent Zahncreme Sensitive для чувствительных, совсем не подошла и не понравился вкус.

    и еще хотела сказать огромное Вам Яночка спасибо за вашу работу, за отличный сервис и приятное общение. всегда вас рекомендую знакомым и с удовольствием буду дальше пользоваться вашими услугами)
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    . Януль,пишу как и обещала отзыв.Порошок порадовал,хорошо,приятно пахнет.(на мой нюхательный вкус)))
    Стирнула джинсы которые были ,мягко говоря,грязные)))))справился на 100%....а мылком Ванишь,застирала карманы,там где руками заёрзывается.....ЧИСТО!!!СПАСИБО дорогая
    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Яночка, Вика и Женя, спасибо огромное за такую оперативность. Сегодня уже будет все испытывать
    Цитата Допис від Vikki.S Переглянути допис
    Брала набор шампунь + маска CHERRY - это СУПЕР!!!! Волосы мягкие, гладкие, блестящие)) Хочу еще!)))
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Яночка, мне секрет очень понравился, хочу еще взять 1 шт)))
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Приветик!
    Зашла оставить отзыв про дезик "Секрет" - отличный, очень нравится! Сегодня прошел тест в спорт-зале при интенсивненькой тренеровочке - сухо и нет запаха пота вообще! Респект! А есть еще в наличии, взяла бы?
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яночка, спасибо за заказик! Шампунька ну так классно пахнет будем пробовать!!!
    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Яночка спасибки Вам огромное за спасение!!! Вы спасли нам жизнь.
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Ringiva пятновыводящее мыло, точно прибалтийское, по-моему литовское.Кусковое стиральное мыло, я довольна очень) детские вещи застирываю им.
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    История одной знакомой грязнули
    На свой День Рождения моя дочурка решила отрываться по полной и в Правде в Лабиринте и ни в чем себе не отказывать, как результат вечером я в ужасе лицезрела "новые" колготки!!!
    Но благо Denkmit Galseife пятновыводящее мыло, 100 грамм творит чудеса!
    Застирала, оставила на 1 час, промыла под проточной водой еще раз застирала и через 1час отправила в обычный цикл стирки и Вуаля - мама волшебница!


    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    Яночка, Адидас водичка мужу понравилась,спасибо огромное!
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Девочки, спасибо! Оранжевые капсулы забрали, выглядят красивенно (а коробка вообще супер, на нее уже очередь ), будем пробовать!)))
    Цитата Допис від FeOla Переглянути допис
    Огромное спасибо за Балеа. Сегодня утром попробовала. Очень классная серия.
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Яна, доброго дня))) хочу поблагодарить за прекрассную косметику Балеа, особенно понравились дезик и детский шампунь-гель. Мы ездили на морюшко, так этим чудным шампунем-гелем заменили все что можно)))) И паста с пиратами-обезьянками дитю нра очень! Вот получу з/п и опять к вам в магазинчик загляну)))
    ПС. Мужу кпила гель арбузный - фукал и кричал, на кой я ему купила, а сейчас распробовал и моется с удовольствием! спасибо еще раз!!!
    Цитата Допис від Шоколадная фантазия Переглянути допис
    Я сегодня просто в восторге от Szavo спрей - антижир!!! Просто чудо, а не средство!!! Моя печка блестит красотой
    Спасибо огромное, Яночка
    Цитата Допис від Юльчик77 Переглянути допис
    Яночка , брала у Вас Лимитированная версия Denkmit Sommer Frischе для цветного . От запаха в восторге и отстирывает отлично , даже при 30-40 градусах ! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!
    Цитата Допис від rodya Переглянути допис
    Яна, забрала сегодня у мамы свой пакет)))). Спасибо за все! Каппучино суппер. Все остальное тоже супер пахучее, особенно понравился зеленый гель Балеа из зимне коллекции и кокосовое молочко для тела. И спасибо за подарочек!
    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Яна, спасибо за Баги!
    Цитата Допис від =Ленка= Переглянути допис
    Яночка, Подскажи, пожалуйста, есть ли какие-то капсулы для стирки в наличии. Муж "без предупреждения - на удачу" заезжал в офис, Ариэля не было. К счастью гель для детского был, как всегда вы нас выручили.
    Кстати гель Томи просто прелесть, отстирывает даже пятна от препаратов железа (а они рыже-черные). Фото не успеваю сделать с моими карапузами расчесаться не успеваешь )))
    Цитата Допис від =Ленка= Переглянути допис
    Ухты ))) Набирайте, я с детворой дома. Максимум на прогулке буду, но с колясками далеко от дома все-равно не уеду
    Яночка, Вы мое спасение! Сейчас, после рождения детей, нет времени ни на что. А с вашей помощью не только про бытовую химию можно вспоминать в последний момент, но и вопрос с сюрпризами для крестников удачно решился (эт я про календари). В общем, как всегда, огромное спасибо за Ваш труд.
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Яночка, огромнющее спасибо мужу и маленькой помощнице, что дождались!))) я там по ходу за компанию еще и масочек Балеа прикупила)))
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Яна, взяла шампунь из этой серии попробовать, восстанавливающий - очень понравился, волосы мягкие, приятные. И дезик подростковый дочке понравился, пахнет вкусно!
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Спасибо за покупки. Зашла за моющим,а вышла,как всегда.




    2016 год!!!

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Спасибо за приятный подарочек!
    Цитата Допис від tanai Переглянути допис
    Яночка!Спасибо за поздравления и подарочки-очень приятно!
    Много-много удачи,счастья и приятных событий Вам в Новом году!И побольше благодарных клиентов!!!
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Яночка, огромное спасибо за подарочную скидку! С Новым годом! Всего самого наилучшего в наступившем году, только добра, позитива и радости!)))
    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Янулик,спасибо за подарочек,очень приятно!))заскочу как нибудь))
    Цитата Допис від JVK Переглянути допис
    Спасибо большое за мой заказик , только поняла, что вчера купила не все. Можно, сегодня к вам в центре забежать за Акриланом?
    Цитата Допис від Мурчик 777 Переглянути допис
    Спасибо за поздравление и подарочек к Новому году. Очень приятно получать подарки. Обязательно воспользуюсь.
    С удовольствием делаю покупки у Вас и довольна уже несколько лет качеством продукции и сервисом. Желаю Вам крепкого здоровья и развития бизнеса!!!
    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Яна, спасибо большое за подарочек в виде скидки ! очень приятно
    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Яна, здравствуйте, хочу сказать спасибо за перчатки Баги, всегда мою все в перчатках, поэтому какие только не пробовала - эти сразу видно по качественному материалу (плотная резина), аромат хороший, внутри тоже приятные. Надеюсь, что долго прослужат)
    Цитата Допис від rodya Переглянути допис
    Посылочку получила, спасибо!!!)))
    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    забрала, большое спасибо!!!
    а еще заказывала как-то тоник Балеа для сухой кожи, розовенький, можно еще такой заказать?
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    я тоже раньше брала только Ариель
    последнее время глобальных пятен не было. Но вот буквально вчера нашла детскую вещь со старым пятном: сначала потерла мылом пятновыводящим, а потом налила пятновыводитель ДМ - так пятно исчезло реально на глазах (не уверена, но пятно было похоже после фруктовой пюрешки)
    единственное запах отдаленно хлорку напоминает но для цветных подходит.
    Так как Ариеля нет - снова беру этот. но для полной боевой готовности у меня еще и карандаш есть
    Цитата Допис від =Ленка= Переглянути допис
    Это вам спасибо! Супер, как же хорошо что вы есть! Спокойно выбрали, и дело сделано. Да еще и тортиком разжились ))))
    Муж постарается завтра забрать!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Забрала, спасибо большое. Будем осваивать)))))
    Кстати, хотела поделиться опытом про таблетки для ПММ--- если загрузка машины полная- то хороши и эти и эти
    Но при половинной загрузке машины-- лучше вымываются Фейри. У них нет большей фасовки, чтобы цена таблетки была повеселее??
    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Яна, здравствуйте, хотела спросить, а есть ли сейчас в наличии в магазине в центре антиплесень саво? и баги когда будет заказ (я все про перчатки переживаю))))
    Хочу сказать огромное спасибо за саво антиплесень, это волшебство, раньше баги было, но если честно, то не сравнится. Саво намного лучше убирает, у меня кабинка и вечно в швы затекает и грибок там, а после саво белоснежное все, любо-дорого смотреть!
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Спасибо за угольные зубные щеточки, забрала вчера, удобное местоположение магазинчика и график работы в который укладываюсь со своим графиком...заприметила, придем еще
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    с удовольствием)
    Ранее брала на пробу http://stirka-market.com.ua/kuhnja/7...tel-750ml.html . Ранее всегда пользовалась Astonish, уже нет желания)))
    Как закончится Chante Clair, то приду за ним опять. Попробовали на пятна, как пятновыводитель, то также справляется отлично. На кухне, вообще не заменим)
    Стиральный порошок Denkmit - незнаю, что плохого можно и сказать))))
    Таблетки для белого - стирают белое отлично.

    Вот попробовала гель-концентрат для цветного Denkmit. Понравился. Единственное, что брала из расчета, как для жесткой воды, т.к. вода у нас не совсем евростандарта)
    Попробую еще по норме другой. Но пока опыта нет)
    Цитата Допис від Леонидовна Переглянути допис
    Denkmit Sanfte Bleiche - пятновыводитель. Очень нравится, йод и жирные пятна выводит на ура.
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Добрый вечер, Яна.
    Спасибо огромное за Szavo средство от плесени. Оно просто бомба! Побрызгал, подождал, протер и все. Ванная сейчас как будто после ремонта, белоснежная. Правда запах - В следующие выходные еще одну бутылочку возьму.

  4. #4
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    В честь нового томика в последний месяца акция не -5%, а -7% на ВСЁ!!!*
    *при условии заказа из наличия и оплаты в этот же день!
    ** на забронированные заказы не действует!
    *** акция -7% единоразовая!
    !

  5. #5
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово


  6. #6
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    ЦЕНЫ НА РЕДАКЦИИ, ЗАВТРА ДНЕМ АКТУАЛИЗИРУЮ!

    Собираем заказ по БАГИ (Израиль) ДО ПТ (01.07)!
    * 100% предоплата!


    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.

    Новинки:
    18.

    Особый шампунь-бальзам с запахом Пина - Колада для мытья посуды и рук.Оригинальная рецептура на основе природного комплекса продуктов Мертвого Моря. Нейтральное значение рН, не содержит красителей и консервантов.

    19.

    Помещается в сливной бак, делает воду синего цвета, лимонный аромат + дезинфекция. 1500 сливов!!!

    1. Шуманит, 500мл - 109грн
    2. Шуманит, 750мл - 131грн
    3. Шуманит, 3л. - 325грн
    4. Великан, 500мл - 128грн
    5. Жавель, 750мл - 78грн
    6. Метеор, 500мл - 95грн
    7. Аквалан, 750мл - 103грн
    8. Антиплесень, 750мл - 112грн
    9. Оранит, 1л - 118грн
    10. Ламинат, 1л - 132грн
    11. Паркет, 1л - 157грн
    12. Потхан, 600г. - 140грн
    13. Резиновые перчатки Velvet Gloves, размер S, М НЕУБИВАЕМЫЕ! Рекомендую! - 70грн
    14. Силикон, 750мл - 111грн
    15. Акрилан, 750мл - 133грн
    16. Шамполиш, 500мл - 79грн
    17. Шамполиш, 750мл - 92грн
    18. Шамполиш бальзам Пина колада, 500мл - 79грн
    19. Бомбочка для унитаза - 90грн

  7. #7
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Яна, доброе утро. Отменяю пока своё висение на Баги, и муж завтра заскочит за таблеткамитдля ПММ, сегодня не сможет.

  8. #8

    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    2 918

    Типово

    Доброе утро запишите заказ
    Шуманит, 500мл - 109грн
    Антиплесень, 750мл - 112грн
    Силикон, 750мл - 111грн
    Резиновые перчатки Velvet Gloves
    Бомбочка для унитаза - 90грн

  9. #9
    Аватар для bella
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Добрый день ! Есть в наличии?

  10. #10
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від bella Переглянути допис
    Добрый день ! Есть в наличии?
    добрый!
    есть

  11. #11
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Доброе утро запишите заказ
    Шуманит, 500мл - 109грн
    Антиплесень, 750мл - 112грн
    Силикон, 750мл - 111грн
    Резиновые перчатки Velvet Gloves
    Бомбочка для унитаза - 90грн
    добрый, Наташа!
    записала, спс!

  12. #12
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Яна, доброе утро. Отменяю пока своё висение на Баги, и муж завтра заскочит за таблеткамитдля ПММ, сегодня не сможет.
    доброго вечерка!
    договорились
    спс, что сообщили!

  13. #13
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Яна, мне предварительно "Баги" 2 Метеора 500мл и 1 Оранит 1л запишите, пожалуйста.
    Только можно будет денежку Вам наличкой в качестве предоплаты принести (в обеденный перерыв могу забежать в магазин). А то на карточке пусто
    Кстати, а Метеор в больших бутылках по 750 или 700мл без пульверизатора, не поставляют? Я знаю, что такой есть

  14. #14

  15. #15
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Яна, доброе утро! Есть в наличии
    http://stirka-market.com.ua/pjatnovy...logo-150g.html 3 шт и Balea Dusche & Shampoo разные 3шт?

  16. #16
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Яна, мне предварительно "Баги" 2 Метеора 500мл и 1 Оранит 1л запишите, пожалуйста.
    Только можно будет денежку Вам наличкой в качестве предоплаты принести (в обеденный перерыв могу забежать в магазин). А то на карточке пусто
    Кстати, а Метеор в больших бутылках по 750 или 700мл без пульверизатора, не поставляют? Я знаю, что такой есть
    Доброе утро!
    Записала, можно наличкой.
    Метеор только 500мл.

  17. #17
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Яна, доброе утро. Можно номер карты и сумму в ЛС, муж кинет на карту за таблетки для ПММ, а заберёт сегодня вечером с 18 до 19

  18. #18

  19. #19
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Яна, доброе утро! Есть в наличии
    http://stirka-market.com.ua/pjatnovy...logo-150g.html 3 шт и Balea Dusche & Shampoo разные 3шт?
    Доброе утро!
    Мыла такого нет, есть:
    - http://stirka-market.com.ua/pjatnovy...kanej-90g.html
    - http://stirka-market.com.ua/pjatnovy...kanej-90g.html

    Детские гели такие:
    - http://stirka-market.com.ua/lichnaja...les-300ml.html
    - http://stirka-market.com.ua/lichnaja...bot-300ml.html

  20. #20
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Яна, доброе утро. Можно номер карты и сумму в ЛС, муж кинет на карту за таблетки для ПММ, а заберёт сегодня вечером с 18 до 19
    Скинула.

Сторінка 1 з 91 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті