Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 607 з 1057 ПершаПерша ... 107507557597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617657707 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 12 121 по 12 140.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #12121
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від alliance Переглянути допис
    Не тыкайте мне пожалуйста.
    На "Вы" я называю только тех, кого уважаю. Фанаты паРаши к таковым не относятся.
    Читайте все обсуждения, для Вас цитирую
    Я внимательно всё читаю - не стОит утруждаться цитированием. Хочешь, чтобы тебя ПРАВИЛЬНО понимали, строй фразы ПРАВИЛЬНО. Про "понаехавших татар" не я одна тебе написала.
    Извините, но я не буду больше с Вами общаться
    Как я это переживу???
    не задавайте мне вопросы пожалуйста
    Я сама решаю, что мне делать.
    Вы намерено искажаете факты
    "Чья б корова мычала"(с)!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #12122
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alliance Переглянути допис
    Почитал. Излагаю.
    Словения - входила в состав Югославии, ныне член НАТО.
    Хорватия - входила в состав Югославии, ныне член НАТО.
    Черногория - входила в состав Югославии, ныне член НАТО.
    А в НАТО их тоже загоняли спец-войска натовского правительства, стоящие за спинами женщин и детей?

  3. #12123

    Реєстрація
    09 вересень 2008
    Дописів
    122

    Типово

    Кошмар.
    Извините, но такой уровень общения не для меня.
    Говорить смысла нет.
    Что, то утверждаешь, тебе говорят приведи факт, приводишь. Приведи следующий, приводишь. Приведи третий, четвертый, пятый - приводишь. Везде факты, позиция аргументирована. Мое утверждение все забыли. И мне говорят, что я несу ахинею.
    И в конце приходит, некая глупая особь, нагло врет и передергивает мои слова, её припираешь к стенке, даешь выкладку, говоришь вот здесь и здесь ты не права, а она в ответ сам дурак.
    Всем спасибо.
    Адекватным до свидания.

  4. #12124
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    сдулся. подобную ахинею так просто тут не втулить. тут талант и опыт нужен. )

  5. #12125
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Новости Крымнаша. Выпуск #1240 за 09.04.2018 «Путин: 30 сребреников колом встанут в их горле»

    Posted: 09.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша

    55
    1. Севастополь. На улицах вчера вечером было очень много бухих в дрова. Всё-таки Пасха — большой повод нажраться для них. Священный. Почти как 9 мая.
    2. Вчерашняя пасхальная проповедь в Свято-Успенском монастыре в Бахчисарае (из первых уст): “ — Как хорошо, что мы русские, православные. — В Кемерове все сгорели, потому что не ходили в церковь молиться. — Аминь”.
    3. Ватный экипаж судна-нарушителя “Норд” ночью 9 апреля на автомобилях дипломатического корпуса россии пытались провезти в Крым через Чонгар. Но их не пропустили наши пограничники, т.к. при себе у ватников не было паспортов граждан Украины, а только непризнанные аусвайсы. Ранее оккупанты безуспешно пытались вывезти ватников через Гоптовку на Харьковщине, после чего пустили ложный слух, что Украина пообещала впустить их в Крым через Чонгар https://ru.krymr.com/a/news/29153898.html
    4. На севастопольском форуме продолжают отвечать ватнику, который написал, что “крымчанин — это такой же россиянин как калининградец, петербуржец или мурманчанин”: “Это вы компании объяснять будете. Сначала своей, потом другой. Да-да, есть такте компании, в которых категорически против всего, связанного с Крымом. Кореш с Крымом по докам связи уже не имеет. Мы можем много тут чего писать и бить руками в грудь, какие мы, но работодатели думают иначе. Им, как уже было озвучено, геморрой не нужен. В прошлом году по укр заграну, полученным еще в Севастополе, без проблем выехал. Завезли в офис, сняли пальчики и влепили временную визу. Все где-то в полчаса времени, потом сразу в аэропорт” https://twitter.com/Kosstik8/status/983231212742463488 (скрин).
    5. В Ялту прут понаехавшие из Иваново: “Всей семьей планируем переехать в Ялту. Как развита инфраструктура? Есть ли детские садики? Логопеды хорошие? И как с работой обстоит в сфере медицины? И как по зарплате?”. Местные отбиваются, как могут: “Ща будет срач”, “С работой в сфере медицины дела у нас обстоят особенно хорошо — свободных мест навалом”, “Ничего из перечисленного нет. Не надо ехать в Ялту”, “Приезжайте в Ялту и офигейте от цен, уровня жизни, зарплат, инфраструктуры и еще от много чего”, “Думаю, дела с зп их особенно удивят”, “Зачем же делать такой крюк и терять время на пути в Сочи?”, “Почему все хотят в Ялту?! Переезжайте в Джанкой. Там курорт лучший, инфраструктура, пляжи шикарные, люди добрые”, “Все очень грустно”, “Всё хреново. Одна природа на высоте” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/982879540635725826 (скрин).
    6. Понаехи устроили перекличку. Обратите внимание, как они начали борзеть, отвечая местным: “Есть кто в Керчи из Забайкалья?”. Ответы: “А из Перми кто есть???”, “Пермь тут”, “Чита??!!”, “Керчь не резиновая”, “(Понаехавшая на предыдущий комментарий отвечает) Вас никто не спрашивает. Не нравится, езжай во Львов”, “Я с Читы. С Карымского района”, “Иркутск? Улан-Уде?”, “Че прете все? Мы психанем и к другой стране присоединимся! Долго бежать домой будете!!”, “Вас и когда присоединяли, никто не спрашивал. Все, кто с материка, захватываем Крым, а местных в рабы. Пусть работать, а не скулить, научатся”, “(Понаех из Перми пишет) Скажи спасибо, что к россии присоединили вас. А то бы щас жили хрен пойми как” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/983117549058625538 (скрин).
    7. Что-то пошло не так: “Почему в Евпатории такие высокие цены на продукты и почему они такие некачественные? Для сравнения: в Одессе отличная картошка-морковка-свекла — 6 грн (умножайте на 2 в рублях). В Таврии натуральная сметана 15% «президент» 450 г. — 22 грн. Во Фреше чеченская «горянка», а это смесь пальмового масла с известью, 500 г. — 80 руб. Ответы типа «ну и вали в свою фашистскую Одессу» тут не прокатят. Моя одесская жена (родом из Свердловска) устроила мне дикую истерику. Не видит смысла продавать квартиру в Одессе и покупать в Крыму. Безумно дорогие цены на всё, мерзкое качество всех продуктов питания, гомерические цены на стройматериалы (впятеро выше, чем в укре). Кстати, коммунальные платежи за квартиру в Одессе ниже, чем в Евпатории. Налогов на капремонт дома и на машину просто нет. Налог на машину и дороги входит в цену бензина, что очень умно” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/982973922890145793 (скрин).
    8. У севастопольской ваты продолжаются муки и страдания. Первые медальки, которые успели получить предатели в честь оккупендума, оказались лучше по качеству, чем те, которые выдают сейчас. Вату разбирает зависть: “Значки, которые выдавали 18 марта, и те, которые выдают сейчас, немного отличаются качеством” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/983112866025832448 (фото-скрин).
    9. Проехался дорогами Крыма. Вместо велотуристов с рюкзаками встречал весёлых танкистов и БТРы. Может, велосипедисты теперь на дорогах Сирии или под Донецком цепь натягивают?
    10. В аэропорту Симферополя на входе в павильон прилета и получения багажа появился тюремный забор “Махон”, увенчанный спиралью Бруно — разновидность колючей проволоки https://twitter.com/CrimeaUA1/status/983285972556185600 (фото).
    11. Ровно 2 года назад собрал сумку и уехал в никуда на материковую Украину. И столько всего произошло, как будто лет пять прошло.
    12. США готовят новые санкции против россии из-за химической атаки в Сирии https://nv.ua/world/geopolitics/smi-...i-2462947.html . А где можно прочитать про пользу от недавно введенных санкций для россии? (прим. Подскажу. По мнению некоторых экспертов, введенные в пятницу санкции США — самые сильные после секторальных, которые были введены летом 2014 года на фоне МН17 и горячей фазы войны на Донбассе https://twitter.com/i_army_org/statu...05274172813312 — скрин).
    13. Накрылся медным тазом очередной российский недобанк, работающий в оккупированном Крыму. Отозвана лицензия у ВВБ, который работал в Севастополе, Симферополе, Алуште, Бахчисарае, Джанкое, Евпатории, Керчи, Саках, Феодосии и Ялте. Банк находился под “полезными санкциями”. Кроме того, оккупанты сообщили, что вескими причинами отзыва лицензии послужили “финансирование банком терроризма и легализация доходов, полученных преступным путём”. В 2014 году в Крыму работал 31 оккупационный банк. Сейчас их осталось около 10. Основная причина бегства банков и отзыв их лицензий — санкции, которые “только на пользу”, как говорил путин. Крымчане отмечают: “Дважды банкроты. ВВБ — это перекрашенный ранее лопнувший Верхневолжский. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/983280395985747968 (скрин).
    14. Вся “гуманитарная помощь” другим государствам за счет нищающих россиян звучит примерно как: президент Зимбабве пообещал помочь Илону Маску с колонизацией Марса. Африканские племена отказались от обедов, решив отправить их нуждающейся Швейцарии…
    P.S. Скрипаля, осужденного в 2006 году на 13 лет за сотрудничество с британской разведкой, обменяли в 2010 году на российских агентов в США. Тогда же путин, отвечая на вопрос, отдавал ли он когда-либо приказы об уничтожении предателей, сказал: “Что касается предателей, они сами загнутся. Тут нашлась какая-то скотина, которая людей предала. Как он будет жить с этим всю свою жизнь? Как он будет смотреть в глаза своим детям, эта свинья? Что бы там ни было и какие бы 30 сребреников эти люди ни получали, они колом встанут в их горле”. В этом интервью раскрыта вся суть отношения путина к предателям, которыми он считает и жителей Крыма, и жителей Донбасса, радостно махавших триколорами в 2014 году. Поэтому не только у него к ватникам такое отношение, но и у самих россиян, включая понаехавших, которые ведут себя все более нагло и борзо, при этом прямо говоря в глаза, что “вас и когда присоединяли, никто не спрашивал”, “не нравится, езжай во Львов”.

  6. #12126

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Мда. Мабуть, десь таки є загадкова країна - НАТО...

  7. #12127
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Всё как всегда - ничего нового: очередное раше-фанатное долго пыталось пропихнуть сюда киселёвщину, а когда его размазали по стенке - обиделся, назвал всех дураками и ушёл, хлопнув дверью, регистрировать ...дцатый ник.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #12128
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А видео про мост уже выкладывали?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #12129
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alliance Переглянути допис
    Почитал. Излагаю.
    Словения - входила в состав Югославии, ныне член НАТО.
    Хорватия - входила в состав Югославии, ныне член НАТО.
    Черногория - входила в состав Югославии, ныне член НАТО.

    Ранее я Вам привел факты государственности ГДР, вы молчите, вопрос исчерпан?
    НАТО не государство.
    Крым был территорией Украины, его тупо захватила рашка и он стал территорией рашки.
    При чем тут развал Югославии на государства, которые входили в ее состав разными странами?
    Я вам ответила, что ГДР , как и КНДР государство , которое возникло на оккупировано территории (как сейчас Лугандония). Это разделенный народ и разделенная страна. Вышли советские , немцы приняли решение обоюдное для воссоединения. Кто кого захватил?

    Вы разницу видите- распад империи, воссоединение и агрессия против другого государства?
    Можно было бы притянуть за уши хоть какую--то аналогию с Крымом, если бы там шла многолетняя вооруженная борьба против Украины, НО...нифига. Пока рашики не стали за спинами детей и стариков, все было ок. Как и на Донбассе.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #12130
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від alliance Переглянути допис
    Понятия не имею. Лучше у него спросить. Или с него, как угодно, я с ним не знаком.
    Не передергивайте мои высказывания пожалуйста, а то потом некоторые не дочитывают и делают не правильные умозаключения. Я сказал только то, что Гиркин в Югославии воевал не на стороне "сепаратистов", а на другой.
    что Гиркин в Югославии воевал не на стороне "сепаратистов", а на другой.
    -

    по аналогии с совком-СССР
    террорист Гирькин воевал за сепаров - сербских "шахтёров и таксистов",

    СССР развалился => Украина /и другие\ отделилась => прискакал в Украину Гирькин разделять территорию Украины;

    Югославия /СФРЮ\ развалилась => Хорватия отделилась => прискакал в Хорватию Гирькин разделять территорию Хорватии;

    Винимание вапрос:
    за каго воевал террорист Гирькин
    в Югославии /СФРЮ\ и в Украине?

    вопрос-2:
    чо Гирькин не воевал у себя в Мацкве - за целастнасть СССР? \.
    ---------------

    Процесс распада государства берёт начало в 1991—1992 годах, когда от СФРЮ отделились четыре из шести республик (Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина и Македония). Тогда же на территорию сначала Боснии и Герцеговины, а затем автономного края Косово были введены миротворческие силы ООН.
    Сербская Автономная Область Краина или САО Краина — самопровозглашенный сербский автономный край (область) в Хорватии. Существовала между 1990 и 1991, и впоследствии был включена в Республику Сербская Краина.

    16 марта 1991 года сербское национальное вече объявило независимость Краины от Хорватии. 12 мая 1991 года был проведен референдум, на котором более чем 99 процентов голосовавших поддержали объединение с Сербией.
    НАТО появилось позже -
    когда те,
    на чьей стороне воевал террорист Гирькин,
    вырезали около 8000 человек -

    Резня в Сребренице -

    Дата: 11 июл. 1995 г. – 22 июл. 1995 г.
    Место: Сребреница
    Общее число погибших: 8 373
    Виды атак: Наступление, Массовое убийство, Этнические чистки, Геноцид.

    ...одно из самых известных и кровавых событий распада Югославии 1991—1999 годов (Война в Хорватии и Боснийская война). Самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны.
    Сребреницкий анклав, объявленный СБ ООН в апреле 1993 года «зоной безопасности», был взят армией боснийских сербов 11 июля 1995 года.

    Международный трибунал по Югославии установил, что было убито 7000—8000 взрослых мужчин из числа боснийских мусульман. Расследование установило, что убийства совершили солдаты Армии Республики Сербской.

    После этих событий НАТО приняло программу бомбардировки сербских целей и угрозой применения силы предотвратило нападение сербов на другую «зону безопасности» — Горажде.
    В дальнейшем, заявления правительства Алии Изетбеговича об «исчезновении 7—10 тысяч сребреницких мусульман» и второй взрыв на сараевском рынке Маркале стали поводом для массированных бомбардировок Республики Сербской, а также интервенции НАТО, при поддержке которой хорваты и бошняки провели ряд наступательных операций и предопределили заключение Дейтонских соглашений.
    Ещё Сталин планировал
    сделать из Югославии своего ручного кролика,
    потом его продолжатели-чекисты
    тоже тем же занимались,

    смотрите - все кролики,
    кушают кремлёвскую печеньку,
    а один что-то не вписывается в общую картину -



    Причём у него -
    стратегически удобное положение:
    которое даст кремлю выход в Адриатическое море,

    Представьте только -
    около Венеции в бухте стоит военно-морская база чекистов!

    Югославия была тем же самым
    что сейчас Крым -
    очень интересное стратегическое место для кремля:

    .
    Востаннє редагував Funeral director: 09.04.2018 о 20:39

  11. #12131
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А видео про мост уже выкладывали?
    В смысле "про построенный"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #12132

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Всем спасибо.
    Адекватным до свидания.
    Надеюсь ты ушёл навсегда.
    Или последние консервы так просто не уходят?

  13. #12133
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #12134

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Крым был территорией Украины, его тупо захватила рашка и он стал территорией рашки.
    При чем тут развал Югославии на государства, которые входили в ее состав разными странами?
    опять одноклеточные ищут какие-то аргументы в прошлом ...

    а до 1953 крым был частью другой страны ...

    а до 1917 екатеринослав был частью российской империи ...


    вас затягивают на историческое поле , но что наши нацики , что "историки" все хотят вернуться в 1918 и переиграть ... россию это на 200% устраивает ...

  15. #12135
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 393

    Типово

    6. ВР намерена изменить регулирование института концессии

    Верховная Рада приняла за основу правительственный законопроект № 8125 «О концессиях», регулирующий передачу в концессию объектов права государственной или коммунальной собственности либо объектов, принадлежащих АР Крым, а также имущества хозяйственных обществ, 100 % уставного капитала которых принадлежат государству, территориальной общине или АР Крым. Концессия может применяться для осуществления проектов в любых сферах хозяйственной деятельности, за исключением объектов, по которым законами установлены ограничения или запрет о передаче их в концессию. Срок концессии не может быть менее трех и более пятидесяти лет.

    о чем речь? кто в курсе?
    или таким не хитрым образом, если вдруг Крым вернется, то вернется без ничего?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #12136
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    опять одноклеточные ищут какие-то аргументы в прошлом ...

    а до 1953 крым был частью другой страны ...

    а до 1917 екатеринослав был частью российской империи ...


    вас затягивают на историческое поле , но что наши нацики , что "историки" все хотят вернуться в 1918 и переиграть ... россию это на 200% устраивает ...
    Еще одна черта лишнехромосомных.
    Обсуждаем конкретную ситуацию, на данный момент, которая соответствует международным и межгосудартвенным договоренностям и тулим любой , выхваченный из истории факт. И вуа-ля, оппонетнт повержен!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #12137
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    СФРЮ - искусственно созданное государство.
    СССР - искусственный союз государств, часть из которых также была искусственно создана.
    Искусственные формирования могут удерживаться несколькими методами, в том числе это и силовой метод ("на штыках") и заинтересованность населения территорий в проживании в рамках некоего интеграционного проекта. При этом, чем выше степень интеграции, тем выше должна быть заинтересованность.
    Как только в СССР в рамках процесса демократических преобразований убрали штыки, конструкция начала валится.
    Как только центральное правительство Югославии лишилось возможности произвольно применять силу - бывшая СФРЮ начала валится.
    Учитывая, что в рамках СССР создавались искусственные республики, развал СССР нельзя назвать бескровным: Ферганская долина, Приднестровье, Нагорный Карабах, Южная Осетия, Абхазия - это все развал СССР - эти процессы нельзя выносить за рамки развала советской империи, ибо разваливавшиеся не были действительно государствами, а просто осколками империи и результатом тех или иных действий империи.
    Украина держалась долго, посыпалась тогда, когда изменили проект.

  18. #12138
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Укрепляются
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #12139
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    В результате постоянных арестов и задержаний во всем мире по решениям украинских государственных органов, судов незаконно заходящих в Крым Россия была вынуждена пойти на большие расходы, чтобы выкупить у судовладельцев за границей 11 паромов для Керченской паромной переправы - 7 греческих, 1 итальянский и 3 турецких (сначала их работа планировалась на условиях фрахта под флагами этих стран и с иностранными экипажами, но владельцы и экипажи отказались из-за санкций).
    Количество иностранных (кроме РФ) морских судов, заходящих в порты Крымского полуострова, значительно сокращается (80 судов в 2014 году; 64 в 2015 году, 37 - за 8 месяцев 2016). Всего судов нарушителей с 18 марта 2014 по 15 августа 2016 - 260, а на 15 октября 2016 - 276.
    Более половины из 260 судов-нарушителей, зафиксированных за период с 18 марта 2014 по 15 августа 2016 года, после задержаний и штрафов по решениям украинских властей и украинских судов, вообще прекратили заходы в Крым - 134 (51,5%). К 2016 году количество «государств флага» судов-нарушителей снизилось с 32 до 14.
    С 2014 года полностью прекращены заходы круизных лайнеров международных компаний в крымские порты. Крупные морские страховые компании прекратили страхования судов, планирующих заходы в порты Крыма.
    Генеральная прокуратура Украины ведет уголовное производство по фактам захода в закрытые морские порты 69-ти иностранных судов. Оказывается, соответствующие сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований еще в октябре прошлого года.
    В Украине начали арестовывать суда, заходившие в оккупированный Крым. 24 марта стало известно об аресте судна-нарушителя Kanton.Стоит отметить, что это уже третье задержание судна-нарушителя на подконтрольной Украине территории. В начале февраля наказание постигло сингапурский танкер-газовоз Knebworth (был задержан в Ильичевском порту) и севастопольский рыболовный траулер Cheremosh (задержан в порту Бердянска), судно "Норд"...



    7 ноября 2014 года Европейское бюро Всемирной организации здравоохранения обнародовало новый список портов, уполномоченных выдавать судовые санитарные свидетельства.

    Согласно международным медико-санитарным правилам, принятым в 2005 году, все суда обязаны получать подобные свидетельства, чтобы иметь возможность зайти в следующий порт следования.

    В этом перечне отсутствуют пять портов Крыма: Керчь, Севастополь, Феодосия, Ялта и Евпатория.
    ВОЗ не признал их российской юрисдикции и не включил в перечень российских портов.
    Судно, которое зашло в оккупированный Крым, могут не принять в портах цивилизованных стран - нет легитимной медико-санитарной справки из предыдущего порта.
    К примеру порт Севастополя с 2014 году сократил грузооборот на 62%. Заходы судов в порты Крыма упали в десятки раз, а порты Феодосии, Ялты и Евпатории почти остановили работу.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #12140

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще одна черта лишнехромосомных.
    Обсуждаем конкретную ситуацию, на данный момент, которая соответствует международным и межгосудартвенным договоренностям и тулим любой , выхваченный из истории факт. И вуа-ля, оппонетнт повержен!
    ключевое слово - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ...

Сторінка 607 з 1057 ПершаПерша ... 107507557597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617657707 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті