Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 617 з 1057 ПершаПерша ... 117517567607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627667717 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 12 321 по 12 340.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #12321
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Дейнерис обвиняют в рашизме, я что то пропустил?

    Или подождите! Неужели эта та самая ситуация когда каждого несогласного называют рашистом? Дикие люди.

    Когда там мост уже развалистся, устал ждать. Тектонические плиты, российское раздолбайство, илистое дно, где вот это все?

  2. #12322
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Вы только развала того моста устали ждать?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #12323
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Кончай базар-озерку, надоел...
    Не нравится - ставьте в игнор. Я похоже сделаю так же, правда не за его собственные посты, а за постоянное цитирование одного персонажа.

  4. #12324
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Дейнерис обвиняют в рашизме, я что то пропустил?
    Так именно рашисты и обвиняют. Думают, если обвинят МЕНЯ - никто не увидит ИХ мордорские рыла. А самый главные обвинитель - самый рьяный фанат Х.ла (чистайте мою подпись). Так что всё нормально.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не нравится - ставьте в игнор. Я похоже сделаю так же, правда не за его собственные посты, а за постоянное цитирование одного персонажа.
    Смотрю, мужиков на нашем форуме всё меньше и меньше. Что, Александр, не любите, когда Вам правду-матку в лицо говорят?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #12325

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Дьік, Олександр_Л нормальний, не хамить і навіть не тролить. Думку свою має, може не дуже свою, але то таке

  6. #12326

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 837

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Сперва надо разобраться сколько платит и платит ли вообще.
    .
    как и в первом случае - для этого также есть специально обученные люди получающие за свою работу зарплату. и зарплату опять же из денег налогоплательщиов. пусть разбираются

  7. #12327

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как и в первом случае - для этого также есть специально обученные люди получающие за свою работу зарплату. и зарплату опять же из денег налогоплательщиов. пусть разбираются
    Это да.
    Но забавно наблюдать за каким-нибудь гражданином, всю жизнь получавшим зп в конверте, платившим государству хрен с маслом.

    Зато требующим евродорог, евромедицины, еврообразования и армии сильнее всех стран НАТО вместе взятых. Откуда возьмется вот это все благолепие, непонятно
    Все 23 года до 2014 клали на армию с прибором, грабили и распиливали, платили военным копейки, зато как припекло, сразу захотели боевых подвигов и воинской славы (сидя дома за компом при этом).

    А российская армия между прочим топ2 мира по могуществу, и что ВСУ могли противопоставить тогда - тоже непонятно.
    Кроме того, зеленые человечки прикрывались мирняком, а крошить мирняк чревато и некрасиво.

  8. #12328

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Это да.
    Но забавно наблюдать за каким-нибудь гражданином, всю жизнь получавшим зп в конверте, платившим государству хрен с маслом.

    Зато требующим евродорог, евромедицины, еврообразования и армии сильнее всех стран НАТО вместе взятых. Откуда возьмется вот это все благолепие, непонятно
    Все 23 года до 2014 клали на армию с прибором, грабили и распиливали, платили военным копейки, зато как припекло, сразу захотели боевых подвигов и воинской славы (сидя дома за компом при этом).
    вы ж обещали показать свою декларацию ...

    и хотели посмотреть мою ... недорого ...

  9. #12329

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы ж обещали показать свою декларацию ...
    Хватит врать. Надоели

  10. #12330

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Хватит врать. Надоели
    забавно наблюдать за каким-нибудь гражданином, всю жизнь получавшим зп в конверте, платившим государству хрен с маслом

    Зато требующим евродорог, евромедицины, еврообразования и армии сильнее всех стран НАТО вместе взятых.

  11. #12331

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    забавно наблюдать за каким-нибудь гражданином, всю жизнь получавшим зп в конверте, платившим государству хрен с маслом

    Зато требующим евродорог, евромедицины, еврообразования и армии сильнее всех стран НАТО вместе взятых.
    И где в этой цитате я обещал показать свою декларацию?
    Хватит врать Аляк. Прекратите

  12. #12332

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    И где в этой цитате я обещал показать свою декларацию?
    Хватит врать Аляк. Прекратите
    т.е. вы не хотите ? тогда ....

    забавно наблюдать за каким-нибудь гражданином, всю жизнь получавшим зп в конверте, платившим государству хрен с маслом


    Зато требующим евродорог, евромедицины, еврообразования и армии сильнее всех стран НАТО вместе взятых.


    PS. знаете чем вы смешны , что вы все любите требовать от других то чего сами не делаете . это чтоб вас не уличили ... все одноклеточные одного пошиба .

  13. #12333

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. вы не хотите ? тогда ....
    Перед вами бисер метать не хочу, ибо бессмысленно.
    Когда Шурику 600 баксов вернете, лишенец?

  14. #12334

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Перед вами бисер метать не хочу, ибо бессмысленно.
    Когда Шурику 600 баксов вернете, лишенец?
    как только шурик заработает 600 баксов - так я и расплачусь . пока он не заработал . его фантазии не в счет . он как мой кот наверное смотрит в монитор и думает что за это платят ...

    биссер ? передо мной ? да мне насрать на вас ... просто вы смешны ... как все одноклеточные ... образец глупости ... рассказывают о себе но обвиняют в этом других .

  15. #12335

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как только шурик заработает 600 баксов - так я и расплачусь . пока он не заработал . его фантазии не в счет . он как мой кот наверное смотрит в монитор и думает что за это платят ...

    биссер ? передо мной ? да мне насрать на вас ... просто вы смешны ... как все одноклеточные ... образец глупости ... рассказывают о себе но обвиняют в этом других .
    Вам вообще без толку что-то писать. Оболжете, извратите и перевернете с ног на голову.

  16. #12336

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Вам вообще без толку что-то писать. Оболжете, извратите и перевернете с ног на голову.

    ЯЯЯЯЯ ?????

    Это вы считаете что кто-то за вас , типа меня , должен платить налоги , при этом вы будете пальцем показывать на тех скотин , таких же как вы и рассказывать что это они гады требуют там ...

    ведьма вот про мокш рассказывает которые понаехали в эстонию ( сейчас эстонцы сманивают россиян как могут ) , не выучили языка , плохие ... а сама ни латышский за годы проживания не выучила , ни украинский в украине ....

    вы все обвиняете других в том что сами виноваты .... типа шапка на вору горит ... "держи вора" .... клеймите ...

    я знаю что вы не платите налоги ... И ? рекомендую тихонечко молчать об этом ...

  17. #12337
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ЯЯЯЯЯ ?????

    Это вы считаете что кто-то за вас , типа меня , должен платить налоги , при этом вы будете пальцем показывать на тех скотин , таких же как вы и рассказывать что это они гады требуют там ...

    ведьма вот про мокш рассказывает которые понаехали в эстонию ( сейчас эстонцы сманивают россиян как могут ) , не выучили языка , плохие ... а сама ни латышский за годы проживания не выучила , ни украинский в украине ....

    вы все обвиняете других в том что сами виноваты .... типа шапка на вору горит ... "держи вора" .... клеймите ...

    я знаю что вы не платите налоги ... И ? рекомендую тихонечко молчать об этом ...
    А коли вже почуємо щось про тебе особисто, а то навколо всі винуваті, що ти пришеплекуватий.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #12338

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А коли вже почуємо щось про тебе особисто, а то навколо всі винуваті, що ти пришеплекуватий.
    подтянулся совок который всех клеймит совками .... еще одно чудо в перьях ...

  19. #12339

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    подтянулся совок который всех клеймит совками .... еще одно чудо в перьях ...
    Вы совок

  20. #12340

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Вы совок
    ЯЯЯЯЯ ?????

    почему ?

Сторінка 617 з 1057 ПершаПерша ... 117517567607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627667717 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті