Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 1057 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407807 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6121

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Краткая инструкция

    Я бы последнюю строчку бы изменил НА:
    "После этих слов Андрей ПОВЕСИЛСЯ!!!!!!!!!!"

    ыыы, во слепой))) Прочитал, ПОВЕСЕЛИЛСЯ)))))))))
    Востаннє редагував Vivera: 28.04.2017 о 09:59

  2. #6122

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Энергетика Крыма 3 года спустя.

    https://lb.ua/economics/2017/04/27/3...a_spustya.html

    ....К 2014 году установленные мощности ветровой энергетики Крыма составляли 87,7 МВт... Для сравнения, соответствующие показатели всей российской ветроэнергетики были в 5,5 раза меньше.
    ...Солнечная энергетика на полуострове начала активно развиваться после введения в Украине «зеленого» тарифа в 2009 году....Большая часть электростанций находилась на территории полуострова.

    ...Крым стал единственным регионом Украины, где доля выработанной электроэнергии с помощью ВИЭ составила треть от общего объёма генерации.

    ...На сегодня многие производители чистой энергии в Крыму прекратили свою деятельность. Государство каких-либо реальных действий по развитию возобновляемой энергетики в Крыму не предпринимает.

    ...частью плана «внедрения» Крыма в российскую энергосистему должна стать программа развития собственной электрогенерации. В соответствии с этим было начато строительство двух тепловых станций на территории полуострова... Однако сроки ввода ТЭС сдвигаются как минимум на полгода – возникли с поставками газовых турбин, которые подпадают под санкции ЕС и США. В РФ производство турбин большой мощности отсутствует... газовая сверхдержава не умеет строить газовые электростанции.

  3. #6123
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    На наши это 3200, де вы у нас такое видели??? И это самое днище!
    11500 это уже 5500 пенсия на наши, я работающий столько получаю!!!
    Я вас успокою - в Крыму хорошо живут только пенсионеры, которые мечтали умереть в России.
    Одна моя знакомая-биолог из Севастополя получает 6000 рублей плюс сколько припишет пациентов.
    Вторая - медсестра. Работает на трех работах, чтобы можно было хоть как-то прожить.
    Ну да, молодая завлаборатории из Керчи хвасталась, что 20 тысяч получает, и всем довольна. Еще пару лет назад, правда, ну то такое.

  4. #6124

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Я вас успокою - в Крыму хорошо живут только пенсионеры, которые мечтали умереть в России.
    Одна моя знакомая-биолог из Севастополя получает 6000 рублей плюс сколько припишет пациентов.
    Вторая - медсестра. Работает на трех работах, чтобы можно было хоть как-то прожить.
    Ну да, молодая завлаборатории из Керчи хвасталась, что 20 тысяч получает, и всем довольна. Еще пару лет назад, правда, ну то такое.
    у моего одноклассника 27000р ЗП! В Севасе.

  5. #6125

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    у моего одноклассника 27000р ЗП! В Севасе.
    по расходам это примерно как 6,5 - 7 тыс здесь .

  6. #6126
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    у моего одноклассника 27000р ЗП! В Севасе.
    Госслужаба, полиция, прокуратура? Не подкола ради, просто из любопытства.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #6127

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

  8. #6128

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Госслужаба, полиция, прокуратура? Не подкола ради, просто из любопытства.
    Да не секрет, военный летчик, правда уже не летает, так в части работает!

  9. #6129
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А эти все колбасой Родину меряют.

    В Крыму было то, что ни за какие деньги не купишь- Свобода.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #6130

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А эти все колбасой Родину меряют.

    В Крыму было то, что ни за какие деньги не купишь- Свобода.
    А вы свободны ?

  11. #6131
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Как можно слепому описать цвета? Как можно глухому рассказать о музыке?
    Если вы не понимаете, не ощущаете этого, то никакими словами не опишешь для раба, что такое Свобода.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #6132

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Как можно слепому описать цвета? Как можно глухому рассказать о музыке?
    Если вы не понимаете, не ощущаете этого, то никакими словами не опишешь для раба, что такое Свобода.
    Точно, я когда совков спрашиваю а почему вам нравился ссср , они мне отвечают "ты этого не поймешь , это надо чувствовать"

  13. #6133
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Да не секрет, военный летчик, правда уже не летает, так в части работает!
    Спасибо за честный ответ!

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А эти все колбасой Родину меряют.

    В Крыму было то, что ни за какие деньги не купишь- Свобода.
    Высокопарно! Вон Китай по рейтингу свобод на 176 месте из 180 возможных и все довольны.
    П.С.
    Ну и про нашу свободу, вспомнились пафосные цитаты:
    "Нет рабства безнадежнее рабов, себя кто полагает свободным от оков" (с) Гётте
    "Мы все рабы свободы невозможной" (с) Блок
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  14. #6134

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Я вас успокою - в Крыму хорошо живут только пенсионеры, которые мечтали умереть в России.

    судя по воплям не оч так,... хотя, возможно, разовая выплата на нг в 5 косарей им скрасила жизнь)


  15. #6135
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Все-таки тема про Крым.

    Центр крови в Симферополе получил уникальное оборудование для хранения плазмы

    Холдинг «Швабе» (входит в госкорпорацию «Ростех») установил в Центре крови в Симферополе уникальную медицинскую морозильную камеру для хранения компонентов крови вместимостью не менее 10 тыс литров плазмы.
    Об этом сообщила пресс-служба холдинга.
    В Крыму рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями
    В Крыму рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями
    Рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями в Крыму за период с 10 по 16 апреля составил 16,6%.
    «Теплоизолированная сборная морозильная камера площадью почти 80 кв. м предназначена для хранения плазмы крови при низких температурах – до минус 40 градусов. В процессе производства прибора были применены отечественные материалы и комплектующие. Благодаря своей оригинальной конструкции он позволяет осуществлять качественное длительное хранение не менее 10 тыс литров плазмы», – сообщил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

    По информации пресс-службы, специализированная морозильная камера выпущена входящим в холдинг Уральским оптико-механическим заводом (УОМЗ). Конструкция установки оснащена системой аварийного обеспечения электропитанием на случай отключения электроэнергии, а также резервными системами холодопроизводительности.
    http://news.allcrimea.net/news/2017/...-plazmy-79475/
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  16. #6136

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    судя по воплям не оч так,... хотя, возможно, разовая выплата на нг в 5 косарей им скрасила жизнь)
    Пенсы которым пересчитали пенсии из гривны в рубли при оккупации - получают примерно 13 тыс рублей .

    Пенсы которые выходят сейчас на пенсию 7-8 .

    украинские пенсы получают 1200 - 1500 грн , что в эквиваленте расходов 4500 руб - 6 000 руб .


    пенсы нас и продадут . что на 1200-1500 что на 7-8 крымских - прожить невозможно . в принципе невозможно .

  17. #6137

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пенсы нас и продадут . что на 1200-1500 что на 7-8 крымских - прожить невозможно . в принципе невозможно .

    ну, продадут они "нас" только на "выборах" за продуктовый набор, но эта проблема решается просто

  18. #6138

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    ну, продадут они "нас" только на "выборах" за продуктовый набор, но эта проблема решается просто
    И как вы "просто" решили решить проблему ? В стране 12 млн пенсов на 10 млн работающих .

    Я просто люблю коллекционировать "простые решения" когда после них не могут найти выход ...

  19. #6139
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И как вы "просто" решили решить проблему ? В стране 12 млн пенсов на 10 млн работающих .

    Я просто люблю коллекционировать "простые решения" когда после них не могут найти выход ...
    Ой блин проблема. Перестать платить пенсию. Вернее платить какие то копейки. Дети докормят. Раньше так и жили. И ничего никто не ныл и никого не продавал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #6140

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ой блин проблема. Перестать платить пенсию. Вернее платить какие то копейки. Дети докормят. Раньше так и жили. И ничего никто не ныл и никого не продавал.


    Хорошее решение , у вас пенсии не будет - демографическая яма .

    а россия скажет , хотите российскую пенсию , вас обижают ? проголосуйте как надо , сделайте свой правильный выбор ...

Сторінка 307 з 1057 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407807 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті