Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 1057 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369769 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5361

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    ??? Для непонятливых, это...
    http://www.coe.int/en/web/convention...00001680695175
    должно было уже с 01.01.2006 работать в Украине. В реальности оно до сих пор не работает.
    Так-то!

  2. #5362

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    билет в кино купите ...

    что делать с крымом ? больше его не ущемляют . назовите причины по которым они могут захотеть вернуться ?
    Вам? Меня украинская озвучка не напрягает.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  3. #5363

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Давно не напоминал: вот фотокопия отчета Еврокомиссии за 2015 год.
    Долучення 2096230
    Вот перевод:
    Долучення 2096231
    Поясняю - в нормальной стране даже мысли не возникнет своим гражданам рассказывать про чемодан, вокзал, изгнание или рассуждать об ущемлениях своих же граждан(типа они уже ущемлены нормально так, еще нет или уже ущемлены но несильно).

    Это так Украина "идет в Европу и Западный мир"? Интересный маршрут выходит...
    Только потом появляются не те "челюсти" и требуют пересмотра границ.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  4. #5364

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    не смотрите российские каналы.
    Он не может. Зависимость - страшная вещь.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Два региона ушли из состава страны.
    Ссылки на официальные документы, подтверждающие это, можно?
    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Только потом появляются не те "челюсти" и требуют пересмотра границ.
    Не обращайте внимания - он эти картинки тычет всем в нос уже второй месяц. И второй месяц его просят дать цитату из тех документов, в которой сказано, что Украина НЕ ВЫПОЛНЯЕТ свои обязательства, но воз и ныне так: цитаты нет и не было. В ответ он тычет цитату, в которой говорится о том, что Украина ОБЯЗАНА ПРЕДОСТАВИТЬ возможности, - он настолько ограничен, что не может понять разницу между "обязана предоставить" и "не выполняет".

  5. #5365

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Только потом появляются не те "челюсти" и требуют пересмотра границ.
    почему они не появились 25 лет назад , а когда фарион решила что надо отменить языковый закон ?

    жду ответа на украинском . я от группы оторванных комсоргов уже давно жду чтоб они мне по украински писали .

    кстати дачник предлагает на латиницу перевести украинский ? как вы смотрите ?

    если все что отделяет украину от россии - это язык , то такое государство не долго проживет . думайте еще .

  6. #5366
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    А по теме будет что-то?
    Хочу про покращання в теме про покращання. Фу ты ну ты, почитала стотысячстраниц и сама заразилась. Из пустого-в порожнее.
    Если бы не отвечали идиоту, то наверно ж он бы уже давно оставил тему в покое.

    Надіслано від мого SM-G361H, використовуючи Tapatalk
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  7. #5367
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    та ну .

    1. 65% украинцев - русскоязычные - где вы увидели "меньшинство"

    2. посмотреть кино на русском - это нормальная потребность ? такой возможности нет . или кино это не культура ?
    Странно. Я русскоязычный-, но у меня нет потребности смотреть кино на русском.
    И шо теперь делать?

  8. #5368

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Странно. Я русскоязычный-, но у меня нет потребности смотреть кино на русском.
    И шо теперь делать?
    А как началась война и русская оккупация, то вообще противно смотреть по ТВ передачи и фильмы наруском.

  9. #5369
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Что у них хорошо получается так это все засрать.
    В Крыму разобрались: 10% нечистот сбрасывается в море незаконно. Остальное - законно
    Межведомственная комиссия, созданная в оккупированном Крыму, специализирующая на нечистотах в море, накануне сезона радует достижениями.

    Об этом сообщил на заседании «совета министров РК министр жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Карпов, передают Новости Крыма со ссылкой на «Крымскую газету».
    «У нас порядка 20 тысяч абонентов, у которых нет централизованного канализования. Из них абонентов, которые сбрасывают стоки в придомовые септики-накопители, то есть у себя дома, либо организованно – в локальные очистные сооружения на придомовых территориях – это 90%, и 10% – абоненты, которые незаконно сбрасывают стоки в море. Это около 2 тыс. абонентов», — сообщил Карпов.
    «На сегодня за невыполнение уведомлений об устранении нарушений при отводе сточных вод в Алуште, Судаке, Феодосии, Ялте, Евпатории отключено 517 объектов. То есть из двух тысяч четвертую часть мы уже отключили», — уточнил Карпов.
    В свою очередь главарь Крыма Сергей «Гоблин» Аксенов подчеркнул, что до начала курортного сезона необходимо сделать все, чтобы частные домовладения, гостиницы и пансионаты не отправляли нечистоты в море.
    «Понимаем сложности, понимаем, что у людей и государства не было возможности строить везде канализационные коллекторы, тем не менее, борьба за чистоту окружающей среды будет продолжена», – заключил Аксенов.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #5370

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    О, готовятся к сезону. А КАК можно отключить незаконную канализационную трубу? Это намек на то, что за скромную плату её можно будет включить обратно?
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  11. #5371

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    А как началась война и русская оккупация, то вообще противно смотреть по ТВ передачи и фильмы наруском.
    а что еще более противно, так то что невозможно отказаться от уроков русского языка в школе. Даже в украинской школе навязывают уроки русского языка.

  12. #5372
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Точно. При Украине такого небыло. В море исключительно минеральную воду сбрасывали.
    Ну говно руками разгребaть при заплыве не приходилось.
    Может то вам не везло. С говном.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #5373
    Климентина
    Guest

    Типово

    В Крыму разобрались: 10% нечистот сбрасывается в море незаконно. Остальное - законно

  14. #5374

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Замечательное видео. Репортаж канала НТВ, снятый еще во времена, когда Крым не был оккупирован, до КрымНаша. НТВшный корреспондент Айрат Шавалиев, с болью в голосе предупреждает россиян, как ОПАСНО отдыхать в Крыму, что там во время Второй Мировой были затоплены 1200 бочек с отравляющим веществом ИПРИТ. И, что вот вот металл бочек проржавеет, разъестся водой и все эти ОВ хлынут на пляжи Крыма. Еще он жалуется, что власти Украины этот факт пытаются скрыть.
    Что, интересно, случилось с этими ОВ после оккупации? Они рассосались? Стали безопасными? Бочки перестали ржаветь? И почему молчат власти? хотят отравить россиян, поехавших в Крым отдыхать?

    https://youtu.be/F12QBCN4sho .

  15. #5375
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    А на форуме строчить не противно?
    На форуме пишут на руцком исключительно по многочисленным просьбам скрепночелюстных ("пешите на руцком, я не панимаю") и для однохартийцев.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #5376
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Скорее это Вам везло с ним. Потому как что было, то и осталось. Были относительно чистые места, были загаженные. Поменялось мало что.
    Возможно при Украине было какое то другое говно, дезодорированное. Что Вы как специалист в этой области можете сказать по данному вопросу?

    Вас заботит неудобство "скрепночелюстных"? Удивительная толерантность. Может тогда и к крымчанам так-же относиться?
    По качеству говна я с вами тягаться не могу - оно мне в Крыму раньше не попадалась. Трудно быть специалистом в том чего не видел.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #5377

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Строительство Керченского моста профинансировано на 55%, или в объеме почти 122 млрд рублей. Плановый объем финансирования на 2017 год – около 60 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу заказчика проекта – Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства».

  18. #5378

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Странно. Я русскоязычный-, но у меня нет потребности смотреть кино на русском.
    И шо теперь делать?
    Не смотри , говори за себя .

  19. #5379
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Странно. Я русскоязычный-, но у меня нет потребности смотреть кино на русском.
    И шо теперь делать?
    +1, сейчас такие классные украинские переводы
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #5380
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    кино стараюсь смотреть на украинском. больше нравится. Особенно, где есть персонаж русский, а перевод - украинский, то вообще ржака.

    А мультики американские, типа Ледникового периода, Посипак и т.д. дети однозначно смотрят на украинском.

Сторінка 269 з 1057 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369769 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті