Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 653 з 1057 ПершаПерша ... 153553603643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663703753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 13 041 по 13 060.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #13041
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 315

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Это точно.
    примитивные люди. варвары. то ли дело клубнику собирать. Это вам не лопатой махать. ювелирная работа.
    Не подскажешь , почему у всех заперебриковых так «зудит» на тему клубники и мытья очков ? Я понимаю , что «там» и в Крыму в частности мыть очко «западло» и почти все публичные и большинство частных туалетов вонючие , но клубника то чем провинилась ? Труд как труд , благодаря которому все никак догнать Португалию не могут . Нефть/газ все качают и качают, даже войнушки победоносные ведут , а мелкая и бедная на ресурсы Португалия все не догоняеться и не догоняеться

    лад , впринципе, не стоит начинать очередной раунд показательной порки чудака , вроде тебя , но в следущий раз когда завопишь про «клубнику» просто помни, что куча украинцев из за рубежа смотрят на тебя как на «чудака»
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #13042

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Хрена зрада.
    Аж печет.

  3. #13043
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    хотите подрядиться? Выбираете, что выгоднее, клубника в Польше, или на Дальний восток махнуть?
    Хочу предупредить, сибирский энцефалит опасней европейского.
    но, смотрю, хоть и опасный, но излечим.
    в принципе.
    и последствия заметны только для окружающих, похоже

  4. #13044

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    короший анекдот, прям украинская риторика.
    не находите? Понимаю, воняет только чужое
    хороший анекдот о блохе,которая перепрыгивает на любимую тему,не желая отвечать на вопросы.
    а то,что от тебя несет запоребриковой имперщиной,так это все видят.тебе так и не доходит,что для большинства украинцев коллективное "мы" не на первых ролях,как в вашей своре(отаре). и то,что ты пытаешься ерничать,для нас не имеет большого значения. победуны победунские с дырявыми штанами на жопе.

  5. #13045
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    но, смотрю, хоть и опасный, но излечим.
    в принципе.
    и последствия заметны только для окружающих, похоже

  6. #13046

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Мне интересно, а где планируют отдыхать туристы?
    Например юбк, до аннексии на санаторных пляжах всё забито было, русалка просто муравейник, сейчас на санаторные пляжи никого не пускают, даже местных, на Марате выделили пару карт, или на русалку иди. Симеиз развалины. Вот правда не знаю как дела с кусочками диких пляжей, оградили уже, или ещё можно пробраться. Где отдыхать? Городской пляж Ялты?
    Или юбк это уже не для простых смертных?

  7. #13047

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Мне интересно, а где планируют отдыхать туристы?
    Например юбк, до аннексии на санаторных пляжах всё забито было, русалка просто муравейник, сейчас на санаторные пляжи никого не пускают, даже местных, на Марате выделили пару карт, или на русалку иди. Симеиз развалины. Вот правда не знаю как дела с кусочками диких пляжей, оградили уже, или ещё можно пробраться. Где отдыхать? Городской пляж Ялты?
    Или юбк это уже не для простых смертных?
    Где раньше отдыхали, там и будут отдыхать.

    По сравнению с "до 2014" турпоток изрядно снизился, и восстановится нескоро. Так что места должны быть.

  8. #13048
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не подскажешь , почему у всех заперебриковых так «зудит» на тему клубники и мытья очков ? Я понимаю , что «там» и в Крыму в частности мыть очко «западло» и почти все публичные и большинство частных туалетов вонючие , но клубника то чем провинилась ? Труд как труд , благодаря которому все никак догнать Португалию не могут . Нефть/газ все качают и качают, даже войнушки победоносные ведут , а мелкая и бедная на ресурсы Португалия все не догоняеться и не догоняеться

    лад , впринципе, не стоит начинать очередной раунд показательной порки чудака , вроде тебя , но в следущий раз когда завопишь про «клубнику» просто помни, что куча украинцев из за рубежа смотрят на тебя как на «чудака»
    Украина - Португалия?
    Дорогой мой. когда в Португалия была уже чуть ли не мировая империя. на территории Днепра было пусто, ну разве что турецкие казачки промышляли набегами по дровишки да за перебрик за живым товаром

    Эх, сейчас найду карту 18 века француза-картографа https://upload.wikimedia.org/wikiped...._L%27Isle.png
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #13049
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 315

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Мне интересно, а где планируют отдыхать туристы?
    Например юбк, до аннексии на санаторных пляжах всё забито было, русалка просто муравейник, сейчас на санаторные пляжи никого не пускают, даже местных, на Марате выделили пару карт, или на русалку иди. Симеиз развалины. Вот правда не знаю как дела с кусочками диких пляжей, оградили уже, или ещё можно пробраться. Где отдыхать? Городской пляж Ялты?
    Или юбк это уже не для простых смертных?
    типа при Украине Ялта в сезон была (по деньгам) для «простых смертных».
    Побережье у Крыма огромное , а вот что «Хреново» что район Керчи автоматически получает пресущество как ближайший. Впрочем, какая уже разница .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #13050

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Наверное, руссо-туристо, в основном, будет нужен, чтобы проехать по мосту и создать для тв картинку массовости и вселенского счастья от посещения крымнаша.
    И наверняка найдутся гурманы из Хабаровска или Петропавловска-Камчатского.
    Востаннє редагував Traveler: 16.05.2018 о 12:11
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #13051
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    то дороги, а здесь - пейзажи морские.
    Понятно. спасибо.
    Так там пецзажи леса и пооей и все закрыты.
    Тем более если вы вспомните там же мост шел через поселок,часть даже забрали.

  12. #13052
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    потому , что кроме примитивной стройки большее ничего не умеют
    а стирку бюджетных денег надо как то вести.
    RAD это для западных «нехороших» людей, одни неприятности с ним. «Скандалы» со Сколково становиться слегка назойливыми для правительства, а стройка милое дело - закапывай бетон да и все .

    впрочем , интерес местной публики к распилу «там» тоже весьма страннен. Живут как умеют , Украине то что до этого распила.
    ... ну это просто... дурной пример заразительный... Наша власть из одной системы. Пилят точно так же...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #13053
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 315

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Украина - Португалия?
    Дорогой мой. когда в Португалия была уже чуть ли не мировая империя. на территории Днепра было пусто, ну разве что турецкие казачки промышляли набегами по дровишки да за перебрик за живым товаром

    Эх, сейчас найду карту 18 века француза-картографа https://upload.wikimedia.org/wikiped...._L%27Isle.png
    ты ловко умеешь форкать тему
    было три ключевых момерта
    1) грязные толчки
    2) клубника и труд
    3) уровень Португалии как целевой для России согласно «общений» сам знаешь кого .


    что же делаешь ты , пытаешься форкнуть в сторону Украина - Португалии , поэтому ещё раз повторю, что говорил последние года три - иди в пень с такой логикой, ты даже неспособен выдержать ветку в русле тезисов которые сам же и притащил (клубника).

    империи ему сняться *ля, пойди лишний раз толчек (свой) помой, может отпустят попаболь про империи и прошлое .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #13054
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 130

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Где раньше отдыхали, там и будут отдыхать.

    По сравнению с "до 2014" турпоток изрядно снизился, и восстановится нескоро. Так что места должны быть.
    Одна ошибка. Не нескоро, а уже никогда.
    Восстановления потока туристов из Украины в аннексированный Крым не будет.
    В возвращенный - резко оскудеет поток россиян. Да и украинцев как в "до 2014" уже не будет.

  15. #13055

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Одна ошибка. Не нескоро, а уже никогда.
    Восстановления потока туристов из Украины в аннексированный Крым не будет.
    В возвращенный - резко оскудеет поток россиян. Да и украинцев как в "до 2014" уже не будет.
    Может быть.
    Я бы мог прикинуть сценарий, в результате которого Крым стал бы мегапосещаемым курортом, но не стану.

    Речь то шла о местах для отдыха.
    Места есть.

  16. #13056
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Мне интересно, а где планируют отдыхать туристы?
    Например юбк, до аннексии на санаторных пляжах всё забито было, русалка просто муравейник, сейчас на санаторные пляжи никого не пускают, даже местных, на Марате выделили пару карт, или на русалку иди. Симеиз развалины. Вот правда не знаю как дела с кусочками диких пляжей, оградили уже, или ещё можно пробраться. Где отдыхать? Городской пляж Ялты?
    Или юбк это уже не для простых смертных?
    А как же пляжи Джанкоя или Симферополя?

  17. #13057
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Карту глянь. В ней все ответы, почему в Украине все так как сейчас.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #13058
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 315

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Одна ошибка. Не нескоро, а уже никогда.
    Восстановления потока туристов из Украины в аннексированный Крым не будет.
    В возвращенный - резко оскудеет поток россиян. Да и украинцев как в "до 2014" уже не будет.
    с украинцами верно , с россиянами лиш отчасти . Лвинная доля россиян до 2014 - это Москва и Питер , во они да, отвалились почти все , но на их место поехали очень многие провинциалы . Последние , конечно , разительно отличаются привычкам и платёжеспособностью , но картинку наличия людей формируют . А мост лиш упростит и увеличит их долю .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #13059
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Украинцы не могут отвлечься от своего шаблона мышления, что Крым - это койко-место у моря.
    Эй. Крым отбирали ради туристов?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #13060
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    с украинцами верно , с россиянами лиш отчасти . Лвинная доля россиян до 2014 - это Москва и Питер , во они да, отвалились почти все , но на их место поехали очень многие провинциалы . Последние , конечно , разительно отличаются привычкам и платёжеспособностью , но картинку наличия людей формируют . А мост лиш упростит и увеличит их долю .
    А чего Москва с Питером отвалились? Я даже не в курсе этого.
    ЗЫ Почти все мои знакомые россияне, которые до анексии в Крыму не были туда съездили. Сказали что больше не поедут. Еще, суки, и претензии предъявили, что хохлы им курорт мирового уровня не построили...
    ЗЫ ЗЫ мое ИМХО пока в Египте будет кризис хрен кто будет в тот Крым ездить... а кризис там еще долго будет. Разве что он будет настолько сильный, что там все развалится...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 653 з 1057 ПершаПерша ... 153553603643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663703753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті