Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 510 з 1057 ПершаПерша ... 104104605005015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205606101010 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 10 181 по 10 200.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #10181
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Что изменилось в твоей жизни ? Больше пайка стала ?
    Форумний олігарх все вимірює "пайкою" Сідєлєц?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  2. #10182
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Что изменилось в твоей жизни ? Больше пайка стала ?
    Ну я вот просто взял и съездил в горы Румынии. Без виз и других заморочек. А потом еще на море в Болгарию заехал. Хотел еще в Грецию но устали от отдыха...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #10183

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Форумний олігарх все вимірює "пайкою" Сідєлєц?

    нет конечно , правильные пацаны все измеряю девяткой в третьем квадрате ... что-то где то там , в глубине их сознания ...

    овцы тоже верят , но не едят .

  4. #10184

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Альяк явно перепутал Крымские темы с Покращеннями, обе темы перевернул. Хотя от него другого ожидать не приходится, где видит там и пишет.

    P.S. И опять "овцы", видать детские впечатления овцы зациклили сознание.

  5. #10185

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну я вот просто взял и съездил в горы Румынии. Без виз и других заморочек. А потом еще на море в Болгарию заехал. Хотел еще в Грецию но устали от отдыха...

    с рюкзачком ?

    а что там в горах румынии делать ? чем-то от карпатских отличаются ? замок дракулы нашли силы посетить ? иль на билет не хватило ?

  6. #10186

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Альяк явно перепутал Крымские темы с Покращеннями, обе темы перевернул. Хотя от него другого ожидать не приходится, где видит там и пишет.
    Тема та же самая - овцы крыма от овец местных ничем не отличаются . Они все так же хотят жрать . А подогревает движение не жратва , ибо обожравшемуся уже лень бежать . А мысли о жратве ....

  7. #10187
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    с рюкзачком ?

    а что там в горах румынии делать ? чем-то от карпатских отличаются ? замок дракулы нашли силы посетить ? иль на билет не хватило ?
    Ну вот тебе нечего, а мне есть. Каждый предпочитает свой отдых. Про твои пластиковые стаканчики мы давно начитаны...
    ЗЫ от карпатских они не отличаются ни чем. Это и есть Карпаты. Гений ты наш.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #10188

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот тебе нечего, а мне есть. Каждый предпочитает свой отдых. Про твои пластиковые стаканчики мы давно начитаны...
    ЗЫ от карпатских они не отличаются ни чем. Это и есть Карпаты. Гений ты наш.

    дружище , только совок может думать о том что когда заботятся о посетителях отеля - это плохо . совки любят пить из хрусталя ... а в нормальных местах думают о том что кто-то может пораниться о разбитый бокал .

    и увы я тоже не совок , в баре можно выбрать в стекле и пойти к бассейну или на пляж . никто слова не скажет . но когда ты станешь европейцем то ты вдруг узнаешь что надо заботится об окружающих .

    не бросать бумажки . не жрать семечки . не пить из хрусталя возле бассейна . смывать за собой в туалете . и т.д. и только твой выбор как будут на тебя смотреть окружающие .

    а пока как я понял будучи в румынии , ты так нигде там и не побывал ... жаба задавила посетить интересные места .

    ЗЫ. как туристу с рюкзачком могу подсказать - консервные банки не сжигают в костре , а забирают с собой и выбрасывают в мусорку . А то после таких "туристов" в горах срач стоит .

  9. #10189
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    дружище , только совок может думать о том что когда заботятся о посетителях отеля - это плохо . совки любят пить из хрусталя ... а в нормальных местах думают о том что кто-то может пораниться о разбитый бокал .

    и увы я тоже не совок , в баре можно выбрать в стекле и пойти к бассейну или на пляж . никто слова не скажет . но когда ты станешь европейцем то ты вдруг узнаешь что надо заботится об окружающих .

    не бросать бумажки . не жрать семечки . не пить из хрусталя возле бассейна . смывать за собой в туалете . и т.д. и только твой выбор как будут на тебя смотреть окружающие .

    а пока как я понял будучи в румынии , ты так нигде там и не побывал ... жаба задавила посетить интересные места .

    ЗЫ. как туристу с рюкзачком могу подсказать - консервные банки не сжигают в костре , а забирают с собой и выбрасывают в мусорку . А то после таких "туристов" в горах срач стоит .
    Яке воно дурне та самовпевнене. Йому даже на думку не приходить, що хтось п"є в барі, а в басейні просто плаває. То я не про себе. Ні в барі я таки п"ю. Є такий гріх. А от в басейні не плаваю. Там же хлорка.
    ЗІ а вже виріс в твоїх очах. До цього в мені ни паспотру не було ні грошей, а зараз вже є рюкзак.
    ЗІ ЗІ то що насправді думаєшь що я буду тобі доповідати де я був й що бачив. хоча згоден наступного разу я проведу в Румунії більше часу. Значно більше.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #10190

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Яке воно дурне та самовпевнене. Йому даже на думку не приходить, що хтось п"є в барі, а в басейні просто плаває. То я не про себе. Ні в барі я таки п"ю. Є такий гріх. А от в басейні не плаваю. Там же хлорка.
    ЗІ а вже виріс в твоїх очах. До цього в мені ни паспотру не було ні грошей, а зараз вже є рюкзак.
    ЗІ ЗІ то що насправді думаєшь що я буду тобі доповідати де я був й що бачив. хоча згоден наступного разу я проведу в Румунії більше часу. Значно більше.
    оооо ! видимо специалист пришел

    дружище я постоянно езжу и знаю кто где пьет и что такое например "шампусик" , это не шампанское подсказываю ... настройщик антенн будет учить как пить в 5* отеле ... жесть .

    румыния - это убогая страна . там нечего делать . просто у тебя нет возможности на что-то более приличное . и без рюкзачка .

    заметь у тебя даже в мыслях не было поинтересоваться самой румынией , ее достопримечательностями ....

  11. #10191
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    оооо ! видимо специалист пришел

    дружище я постоянно езжу и знаю кто где пьет и что такое например "шампусик" , это не шампанское подсказываю ... настройщик антенн будет учить как пить в 5* отеле ... жесть .

    румыния - это убогая страна . там нечего делать . просто у тебя нет возможности на что-то более приличное . и без рюкзачка .

    заметь у тебя даже в мыслях не было поинтересоваться самой румынией , ее достопримечательностями ....
    Заметь. Ты даже не знаешь где как и сколько я был, а уже сделал свои выводы и уверен что я буду тебя переубеждать. Да пей свой шампусик в пяти звездах и думай что ты самый крутой. Мне пох. Я тебе привел пример что есть уже люди которые этим пользуются. Не более. А у тебя опять писюн по линейке зачесался.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #10192

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Заметь. Ты даже не знаешь где как и сколько я был, а уже сделал свои выводы и уверен что я буду тебя переубеждать. Да пей свой шампусик в пяти звездах и думай что ты самый крутой. Мне пох. Я тебе привел пример что есть уже люди которые этим пользуются. Не более. А у тебя опять писюн по линейке зачесался.
    шурик , понимаешь , для тебя это ну как например разбираться в моде , ты там ничего не понимаешь . а я знаю куда и зачем можно поехать . в румынии нет приличных заведений . это страна - мрак .

    если ты поехал в румынию , то туда можно поехать за одним , проездом на юг заехать в замок дракулы . ты там не был .

    значит ты слонялся по горам . все . это как дважды два .

    вот представь для кого-то загадка как настроить тюнер , и он хвастается что он смог его воткнуть к телеку и говорит что он уже как настройщик, как это выглядит твоими глазами ? вот так ты сейчас выглядишь предо мной .

  13. #10193
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Аляк ты самоуверенный дурак. Я больше с тобой спорить не буду. При том я уверен на 100% что ты не троллишь, ты действительно такой тупой. Забудь обо мне.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #10194

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 281

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    насправді думаєшь що я буду тобі доповідати де я був й що бачив. .
    А от варто було б і доповісти. А перед поїздкою спитати у alyak'а дозволу, послухати його рекомендації ( і занотувати ), узгодити маршрут, меню, календарний графік, особливу увагу приділити вибору посуду для напитків, вивчити правила користування туалетом, і інші важливі речі.
    Коли до нашого форуму завітав такий універсальний експерт, маємо цінувати кожен шанс крок за кроком стати людьми.

    ( без смайликів )

  15. #10195

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Аляк ты самоуверенный дурак. Я больше с тобой спорить не буду. При том я уверен на 100% что ты не троллишь, ты действительно такой тупой. Забудь обо мне.
    да нет , ты просто понимаешь что я говорю правду . все .

    вот если бы шурик ты сказал что был в албании , то у меня бы мысли бы разделились . это новомодное гиковское место . там есть красивые пляжи и многое отстроили . а румыния .... ах да , ты ж был за границей ...

  16. #10196

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А от варто було б і доповісти. А перед поїздкою спитати у alyak'а дозволу, послухати його рекомендації ( і занотувати ), узгодити маршрут, меню, календарний графік, особливу увагу приділити вибору посуду для напитків, вивчити правила користування туалетом, і інші важливі речі.
    Коли до нашого форуму завітав такий універсальний експерт, маємо цінувати кожен шанс крок за кроком стати людьми.

    ( без смайликів )
    Ничего не надо . Не нужно просто надувать щеки если хватает только на рюкзачок .

    ты это или знаешь или нет . раз 5 хотя бы сгоняешь , уже все будешь знать . обнаружатся удивительные вещи ...

    я всегда говорил - я только за то чтоб каждый наш гражданин съездил за границу и сделал какие-то выводы для себя . это полезный опыт . иногда начинают ценить нашу страну .

  17. #10197
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Аляк, еще раз тебе повторю ты очень тупой и самоуверенный дурак.
    ЗЫ мое путешествие не является тайной для форума.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #10198

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Аляк ты самоуверенный дурак. Я больше с тобой спорить не буду. При том я уверен на 100% что ты не троллишь, ты действительно такой тупой. Забудь обо мне.
    Поддержу, видно что не один я такого же мнения.

  19. #10199

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 281

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я только за то чтоб каждый наш гражданин съездил за границу и сделал какие-то выводы для себя . это полезный опыт . иногда начинают ценить нашу страну .
    Можна й простіше. Можна нікуди не їздити, а уважно читати ваші дописи.

    ( знову без смайликів )

  20. #10200

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Аляк, еще раз тебе повторю ты очень тупой и самоуверенный дурак.
    ЗЫ мое путешествие не является тайной для форума.

    ну так похвастайся еще и мне , может проникнусь ...

Сторінка 510 з 1057 ПершаПерша ... 104104605005015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205606101010 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті