Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 711 з 1057 ПершаПерша ... 211611661701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721761811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 14 201 по 14 220.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #14201
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    это приличный траффик) то трассу Москва-Симферополь не видели до 2014 года)
    сплошным порядком шли авто на россномерах. Счас никого.
    А то что на видео редкие авто, то небось путешественники на материк за жраниной)
    +1000
    не дорога,а одна сплошная пробка была.
    а сколько из-за этого там гибло

  2. #14202
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я не знал, что Крымский мост построили через реку, и он, вдруг, стал подвесным.
    и машины все на еврономерах )))))

  3. #14203
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я не знал, что Крымский мост построили через реку, и он, вдруг, стал подвесным.
    Ну "бл.дь" то и "ни х.я себе" по руцки же....

  4. #14204

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    1. "Управление Нацполиции Автономной Республики Крым и Севастополя сообщило о подозрении одному из руководителей т.н. "самообороны Крыма" Армену Мартояну в похищении активистов Евромайдана Андрея Щекуна и Анатолия Ковальского, которые провели в плену 11 дней, подвергаясь пыткам", - пише у своєму блозі Кримський бандерівець.
    "На данный момент Мартояна подозревают в совершении шести преступлений, за совершение которых ему грозит до 15 лет лишения свободы. Ублюдок является выпускником Военно-командного училища в городе Камышин Волгоградской области России. Такие вот "гражданская война" и "референдум".

    2. В Запорожье 7 июня задержали бывшего украинского военного, который после аннексии Крыма не прибыл на материковую часть Украины для прохождения дальнейшей службы и находился в розыске. Ему грозит от 5 до 10 лет. Задержанного поместили в изолятор временного содержания в Одесской области.

    3. Неожиданно… Севастопольские пропагандоны написали статью со словами Дмитрия Гордона, где он говорит, что Россия навсегда потеряла Украину из-за оккупации Крыма, Донбасса и смертей украинских защитников, чего многие украинцы, даже поддерживающие Россию до 2014 года, никогда не простят.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12083652_36_large.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  64,5 КБ
ID:	2187781
    4. Жители оккупированной Евпатории истосковались по Северо-Крымскому каналу: "Скажите, кто-нибудь слышал, что канал запустят снова? И возможно ли это вообще в будущем?". Ответы: "Украина добровольно на оккупированные территории вряд ли будет поставлять воду. Да и, скорее всего, технически это уже невозможно. Канал сначала надо починить", "(Запоребрик пишет) Хохлы пусть подавятся своей днепровской водой. Она им боком не раз вылезет. Но больше удивляют мрази, которые, живя в Крыму, находят оправдания им", "Подавятся или не подавятся, но та вода нужна", "Всё может быть", "Конечно, запустят канал. И все знают, при каких условиях, а пока: 04.06.2018. Аксенов ввел в Крыму режим ЧС из-за засухи".
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12083653_45.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  109,7 КБ
ID:	2187780
    5. Крымских аграриев оккупанты оштрафовали за орошение полей из скважин.

    6. В Керчь воду по мосту не возят: "ГорВодоканал наш! Как приходит лето, так на Старом Стеклотарном проблемы с водой!!! На дворе 21 век! А с водой проблемы". Комментарии: "Во всем городе", "У нас на Верхнем Солнечном извечная с ней проблема. Я не знаю, у нас это только в доме или еще где. Как вечер - воды нет. Это полный беспредел. Самое главное, мост построили, а без воды типа проживут", "Да там не только летом, весь год такая фигня", "На всем районе((( в 22:00 уже нет", "Главное успевать мыть посуду и ходить в душ пораньше", "К отключениям после 22:00 уже привыкли. Но уже который день заходишь домой, а воды нет. В 17:00. И появляется вода к 21:00, чтобы через час-полтора опять исчезнуть(((".

    7. Россия, что ответишь анонимному любителю тебя? Керчь спрашивает: "Хочу задать вам животрепещущий вопрос, ибо сам не в состоянии на него ответить. Все вроде бы хорошо. Мост - хорошо, дороги делают - тоже хорошо. Обещания "все будет" - радуют. Я не этнический грек, не итальянец. Оспаривать историю не собираюсь, славянские корни заставляют меня отстаивать завоевания предков, поэтому я за Россию… Но с присоединением Крыма мы потеряли пресную воду - основу жизни всего живого. Почему об этой проблеме говорят неохотно? В первую очередь нужно думать было об этом. Страдают фермеры, после 2-месячной засухи погибли урожаи озимых. Засыхают сады, мы зависим от водохранилищ. Розы сохнут. Трава, которую кладут на кольцах, высохла и желтая, нечем поливать. Собирается ли матушка-россия строить полноценный водовод в Крым с Кубани или кому-то выгодно держать нас без воды? Анонимно".

    8. Заместитель главы Министерства по вопросам оккупированных территорий Юрий Грымчак сообщил: "Мы ведем мониторинг с помощью спутников, которые снимают территорию Крыма. На сегодняшний день более 70% ранее нормальной растительности полностью высыхает. Переводя понятным языком, степной Крым, который жил за счет воды, которая шла из Украины, полностью засыхает, это правда. Да, можно возить воду дирижаблями. Теоретически возможно использовать систему опреснения воды, но это очень дорого, ведь и сама система, и ее обслуживание требует много затрат. Насколько я знаю, сегодня они (оккупанты) даже не рассматривают такую возможность. Необходимые условия (для возобновления подачи воды по каналу) - вывод войск и освобождение Крыма. А еще - возмещение убытков".

    9. После "Муссона" и "Добростроя" оккупанты в Севастополе подали "иски" о сносе еще двух торговых центров - "Сварог" и "Соловьи". Собственники ТЦ считают действия оккупантов "попыткой рейдерского захвата земли для ее продажи с целью получения прибыли", а также с отказом финансировать "избирательную кампанию" оккупанта.

    10. Оккупанты заявили, что дороги Крыма пока справляются с потоком через Крымский мост, но отметили, что "на показатели предыдущих курортных сезонов (по турпотоку) мы пока не вышли". Это еще раз подтверждает, что людей все меньше, не считая понаехавших на "ПМЖ".

    11. "Вот раньше люди приезжали и покупали все, даже цену не спрашивая. А сейчас до последнего торговаться будут". З підслуханої розмови двох ялтинських дрібних бариг на набережній. P.S. Кримський міст відкрито майже місяць тому, але…

    12. "10 июня, 17:15. Ялта. Набережная. Парусник "Херсонес" и книжный фестиваль радуют глаз. Только вот не анонсировали концерты и зрителей очень мало, люди просто об этом не знали!", - написал пропагандон Сергей Сардыко. Вот оно что - НЕ ЗНАЛИ. И сезона нет поэтому - ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, что сезон. Спасибо, Сережа! Кроме того, Сардыко считает, что в Ялте происходит "взаимная деградация власти и населения", и очень тоскует по советскому времени. По украинскому нельзя - экстремизм.

    13. В Ялте на Массандровском пляже продают “морожеННое” и “охлаждеНые соки”. Спасли русский язык окончательно.

    14. Поповка. "Казантип". Территорию счастья разбирают на дрова, ибо нет места счастью на острове печали: "Что там будет этим летом?", "Походу, ничего хорошего", "Разбирают все деревянные постройки. Говорят, сгнили", "В принципе, правильно делают, хоть и грустно на все это смотреть", "Тоже был там недавно. Людей НОЛЬ. Все разобрали. Пол-Казана сгорело. Ничего почти не осталось. Жалко".

    P.S. Даже если предположить, что деоккупация Крыма произойдет завтра, то на восстановление водоснабжения по Северо-Крымскому каналу и возвращение почв к сельскохозяйственной функции понадобится около 10 лет. Так считают украинские эксперты и чиновники. Оккупанты никаких заявлений по этому поводу не делают. Да и бахвальства никакого, как это было прежде, от них тоже не слышно. Крым превращается в пустыню. Ситуация усугубляется с каждым днем. И разгребать всю это дрянь снова предстоит Украине, как в далеком 1954 году".

  5. #14205

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 342

    Типово

    “морожеННое” - видимо причастие

  6. #14206

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    ОлегБ перехватил упавшее знамя Бобика?

  7. #14207
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Забор которого нет...

    Все крымские "сми" трубят о том что "Прокуратура" демонтировала забор в санатории Утес.
    А жители не верят...

    Все заборы на месте, ничего не спилено. Взимается за вход на территорию 200 р.
    Металлические пики на заборах от души намазаны солидолом, наварены дополнительно еще металлические пруты.
    Ждем гостей Крыма!
    это после проверки прокуратуры.
    Все ударно отрапортовали, увы ничего не изменилось.
    Калитку на проходе спилили на день проверки, а потом снова поставили на место,правда покрасили сегодня.
    Вот так и живем.
    Как оказалось, забор не просто на месте, но даже увеличился за счет ржавых наростов, на скорую и кривую руку приваренных поверх замазученной старой решетки.

    Калитка с будкой и угрюмым охранником, требующим 200 р. тоже на месте.
    Комментировать ситуацию охранник не стал, тем самым отказавшись от сотрудничества со "следствием", так что в следуюший раз штраф в размере 2-3 зарплат надо бы прислать и ему, а не только "начхальству"

    По словам местных жителей, как и ожидалось, калитку открывали только в день посещения коммиссии, а на следующий день снова закрыли.
    Вот вам и отношение к алуштинскому и симферопольскому начальству.
    Хотел бы я узнать побольше об этих удивительных людях, посмотреть в дерзкие глаза, смеющиеся над распоряжениями прокурора и даже самого Аксенова.
    Судя по ролику речь идёт о заборчике между эллингами и утёсовским пляжем.
    https://www.youtube.com/watch?v=ax5V72FlbZo

  8. #14208
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис

    на крымском мосту ветер фуры переворачивает. разве так может быть , неужели это не просчитали? Или это фейк
    Это Британия...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #14209
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это Британия...
    Это не Британия - в Британии левостороннее движение
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #14210
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 041

    Типово

    да и матюкаются как-то не по британски.

  11. #14211

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    та шо там фури?.. буде ще й таке!)


  12. #14212
    Аватар для Mikolja
    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это не Британия - в Британии левостороннее движение
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...A%D0%B2%D0%B0) вот оно

    Отправлено с моего E2115 через Tapatalk

  13. #14213
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Mikolja Переглянути допис
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...A%D0%B2%D0%B0) вот оно

    Отправлено с моего E2115 через Tapatalk
    А-а-а!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #14214

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    К вопросу о мостах. С момента озвучивания идеи постройки крымского моста тут вспоминали про достижения Китая.
    Поскольку крымский мост построен, то можно сравнить с упомянутым китайским.
    http://www.xinhuanet.com/english/201..._137237867.htm
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6...BB%D0%B8%D0%B2
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #14215

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    К вопросу о мостах. С момента озвучивания идеи постройки крымского моста тут вспоминали про достижения Китая.
    Поскольку крымский мост построен, то можно сравнить с упомянутым китайским.
    http://www.xinhuanet.com/english/201..._137237867.htm
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6...BB%D0%B8%D0%B2
    ну вот оттуда
    Мост построен за 4 года, и на его постройку было затрачено около 5,5 миллиардов фунтов стерлингов

    В то же время пользование мостом позволяет сократить путь из Циндао в Хуандао всего лишь на 20-30 минут. Некоторые представители общественности считают, что экономия 20-30 минут не сопоставима с такими затратами и является неоправданной растратой государственных средств

  16. #14216

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    сейчас знакомая прислала фотки , добавлять не буду , потому как личное . озаглавлено "ливадия , яблоку негде упасть" ... кроме нее еще 1 человек на пляже ... в центре ялты на пляже человек ну может 50 ....

  17. #14217
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 302

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    сейчас знакомая прислала фотки , добавлять не буду , потому как личное . озаглавлено "ливадия , яблоку негде упасть" ... кроме нее еще 1 человек на пляже ... в центре ялты на пляже человек ну может 50 ....
    А че знакомая не в Турции ? Ты не смог ее «убедить» ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #14218

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А че знакомая не в Турции ? Ты не смог ее «убедить» ?
    чисто дела . семейные . туда и обратно . россияне насчитают +1 турист с украины .
    Востаннє редагував alyak: 13.06.2018 о 15:20

  19. #14219

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    , лучше просто спи...деть!!!!!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  media-share-0-02-05-8f13e9ff92a238eaf9afa049d8b4e9f3057ba0d2fab8fbefd0a6f7c6b1584ba8-1dd45307-40.jpg
Переглядів: 292
Розмір:  54,7 КБ
ID:	2187950

    по просьбе трудящихся . сегодня . утро . самый разгар .

    там еще фоток с пустыми улицами есть . просто не хочу вам с лицами людей давать .

    но - это же не правда ? это же сделано не сегодня , не в крыму , ну или еще чего придумайте .

    на центральном пляже ялты - человек 50 ...

    поверьте , такого ялта до 2014 никогда не видела ... что не в ялте твориться - наверное говорить не стоит . в ялту прутся все россияне .

    PS. время 10:30

  20. #14220

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Тогда второй вопрос, а что тут личного???
    остальные личные , селфи ...

    поймите для людей связанных с ялтой , пофотаться на таких пустых пляжах , это типа очень необычное ...

Сторінка 711 з 1057 ПершаПерша ... 211611661701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721761811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті