Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 469 з 1057 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 9 361 по 9 380.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #9361

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Город отакує або фінансований впілкулом Флєско або його путінський однояйцевий близнюк Ергедешечька.
    Дакота, той трохи витриманіший був...

  2. #9362

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Раша-боты сегодня просто атакуют
    И не говори, кошмар какой-то, в три смены долбят

  3. #9363
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Город отакує або фінансований впілкулом Флєско або його путінський однояйцевий близнюк Ергедешечька.
    Дакота, той трохи витриманіший був...
    кінець місяця... скоро вже табєля закривати...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #9364

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Господин Уздечка Переглянути допис
    В 44 возможно так оно и было.
    Но с 1944 до 2017 технологии строительства несколько шагнули вперед.

    500 лет назад Земля тупо по определению была плоской, например.
    Вы разве не в курсе, она и щас плоская по определению некоторых представителей русского мира. Даже сегодня передача по РЕН-ТВ была, разве не в курсе ?


  5. #9365
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вы разве не в курсе, она и щас плоская по определению некоторых представителей русского мира. Даже сегодня передача по РЕН-ТВ была, разве не в курсе ?

    чому "некоторых"?
    ось ще , мабуть, з цієї ж кампашкі
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #9366
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Хотя всё это до фени, баба яга, рашанутая на всю голову, всё равно против.

    ООН призывает Россию прекратить судить людей за действия, совершенные до оккупации Крыма

    Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН) призывает российские власти прекратить судить людей за действия, совершенные до оккупации Россией Крыма.
    "Прекратить практику ретроактивного применения уголовного законодательства к деяниям, совершенным до оккупации Крыма, и воздерживаться от использования правоохранительных органов и системы правосудия в качестве инструментов политического давления и запугивания оппонентов", - говорится в рекомендациях властям России, которые содержатся в отчете УВКПЧ ООН за период с 22 февраля 2014 года по 12 сентября 2017 года.

    ООН призывает Россию соблюдать права человека в отношении всех лиц, живущих в Крыму, и выполнять обязательства, возложенные на оккупационное государство в соответствии с международным гуманитарным правом, обеспечить свободу передвижения в Крым и из него, прекратить депортацию жителей Крыма и их призыв в армию.

    Кроме того, рекомендации содержат пункт о необходимости обеспечить доступ всех жителей Крыма, в том числе тех, которые не имеют паспортов России, к занятости, лечению, имуществу и государственным услугам.

    Российским властям рекомендовано обеспечить надлежащий и беспрепятственный доступ международных миссий и правозащитных неправительственных организаций в Крым в соответствии с резолюцией Генеральной ассамблеи ООН 71/205. И

    "Применять в Крыму украинские законы согласно резолюции Генеральной ассамблеи ООН 68/262 и 71/205", - говорится в отчете.

    УВКПЧ ООН призывает РФ обеспечить право жителей Крыма на справедливое правосудие и защитить право адвоката на выполнение своих профессиональных функций в обстановке, свободной от запугивания, притеснений или неоправданного вмешательства.

    Рекомендуется также прекратить практику получения признания вины от лиц, содержащихся под стражей, с помощью угроз, пыток или жестокого обращения и воздерживаться от принудительного помещения в психиатрическое учреждения.

    Россию призывают обеспечить предоставление надлежащей медицинской помощи всем лицам, содержащимся в местах лишения свободы, независимо от их гражданства и любых других оснований.
    прекратить судить людей за действия, совершенные до оккупации Россией Крыма.
    -

    Чекисты всегда были шизанутыми,
    независимых на май 1941 года прибалтов -
    эстонцев и латышей,
    чекисты депортировали в Сибирь в концлагеря,

    Как прибалтика стала советской -

    Присоединение Эстонии к СССР — политический процесс в истории Эстонии, приведший к аннексии Эстонской Республики и включению её в состав СССР. Аннексия и советизация Эстонии стали следствием подписания СССР и нацистской Германией в августе 1939 года договора о ненападении между Германией и Советским Союзом, секретный протокол которого зафиксировал разграничение сфер интересов этих двух держав в Восточной Европе. Этот процесс был частью общего процесса включения всех трёх стран Балтии в состав СССР.

    В 1939—1940 годах СССР путём давления и угроз добился размещения на территории Эстонии крупного воинского контингента, а затем и смены правительства страны. Руководимые представителями СССР эстонские левые провели выборы в парламент, который объявил Эстонию советской социалистической республикой и попросил о вступлении в состав СССР. Следствием этих событий стала инкорпорация Эстонии в состав Советского Союза, советизация и массовые репрессии.
    14 июня 1941 года в Эстонии, как и в остальных прибалтийских республиках, была проведена операция по выселению в отдаленные районы СССР «антисоветского и уголовного элемента». Вне всякого сомнения, это была самая масштабная репрессивная акция со времени вхождения Эстонии в состав Советского Союза.
    Когда уже США начнут депортацию из РФ русских,
    за анти-американские высказывания
    на урановые рудники Аризоны?

    Нам как раз нужно
    американское топливо для АЭС.

    Ленин
    /с приветом коммунистическим\ -

    Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас. Формулировать надо как можно шире, ибо только революционное правосознание и революционная совесть поставят условия применения на деле, более или менее широкого.

    С коммунистическим приветом.
    /том 45. стр. 190 В. И. ЛЕНИН\.
    Логично же -

    В Литву на конгресс судей не пустили российскую делегацию...
    Террористический суд Роиссии
    нужно огораживать в загончик
    от нормальных.
    Востаннє редагував Funeral director: 25.09.2017 о 23:24

  7. #9367
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Шота шария пихают везде, такое ощущение что у него монетизация упала, и он сам везде свое раскидывает. потому что даже ватный дебил не будет форсить это гавно...
    шарик, это ты?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  8. #9368

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Налапшали людям с 3 короба 3 года назад, интересное видео.


  9. #9369

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Шота шария пихают везде, такое ощущение что у него монетизация упала, и он сам везде свое раскидывает. потому что даже ватный дебил не будет форсить это гавно...
    шарик, это ты?
    Это не тот педофил, который липовым путём получил литовский ВНЖ и раскручиванием ситуации сейчас Фейгин занимается.

  10. #9370
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    если завтра война - а ведь хороший из меня будет боец командир (звание есть) - умный, хитрый, хорошо помнящий уроки военной подготовки, а главное - очень злой.
    И таких, как ты, немало! Первыми побежите сдаваться врагу и воевать на ЕГО стороне!

  11. #9371

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 299

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    кінець місяця... скоро вже табєля закривати...
    Можливо, це сезонне явище? Як от масовий вихід плодожорки, сезонна міграція саранчі.

  12. #9372
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Можливо, це сезонне явище? Як от масовий вихід плодожорки, сезонна міграція саранчі.
    ‎Petro Derbal‎ в Майдан Пост. Інформ & Ревю
    9 ч ·
    Оказывается, сегодняшнее мракобесие триколорных адептов «русского мира» было точно подмечено еще классиками — как русскими, так и мировыми. Вот некоторые примеры их наблюдений.


    1. «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». (Aкaдeмик Иван Павлов, 1932 год).
    2. «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только
    угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные.» (А. И. Солженицын)
    3. «Русскому кажется, что все соседи его обижают, недостаточно
    преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого и из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам – а врагами своими он считает всех соседей». (Владимир Соловьев. Мнимые и действительные меры к подъему народного благосостояния // Соловьев В. С. Смысл любви: Избранные произведения. М., «Современник», 1991)
    4. «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
    5. «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.» (Фридрих Энгельс).
    6. «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр I)
    7. «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)
    8. «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин).
    9. «В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям — одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами; ожидание славы и богатств отвлекает ее от переживаемого ею бесчестья; коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной
    и личной вольности.»


    (Астольф де Кюстен)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #9373
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #9374

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від pasparty Переглянути допис
    Пишу сейчас под ником мужа. Мой ник good luck. Меня вчера забанили навсегда, как будто я провокатор. Модераторы, вы хотя бы посмотрели во скольких СП я участвовала и сколько вещей заказывала, многие девчонки меня знают.
    Обидно, что нельзя открыто высказывать свое мнение.
    Спасибо за ваше мнение, особенно понравилось про высокий (в разы !) заработок на базаре у крымских реализаторов, правда почему-то митингуют по всему Крыму Путин памаги

    Ещё одно потешное видео по теме


  15. #9375
    Аватар для Europa!
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Дописів
    161

    Типово

    А почему я дебил, не подскажешь ?
    Пьяное зачатие.. тяжелое детство.. без отца.. мама на трех работах.. в яслях и саду все время били по голове..

  16. #9376

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Хоть и не Крым, а Владивосток перед приездом федералов, но эту показуху надо видеть - как красят (!) дорогу чёрной краской типа это уложенный свежий асфальт, на к-рый наверняка было списано немалое бабло.
    Это - Россия (c) жирик


  17. #9377
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я смотрю ху.йло последние деньги на ольгинцев тратит. И ради чего? Ради этого нового постановления ООН что ли?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #9378
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я смотрю ху.йло последние деньги на ольгинцев тратит. И ради чего? Ради этого нового постановления ООН что ли?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #9379

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я смотрю ху.йло последние деньги на ольгинцев тратит. И ради чего? Ради этого нового постановления ООН что ли?
    В народе волнения начинаются по все стране - холопы перестают верить в то, что санкции, введённые рфией против своего же народа, полезны для страны, тем более что выборы впереди, надо чем-то отвлечь внимание от внутренних проблем, вот и включают очередных распятых мальчиков и девочек тоже.

  20. #9380
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В народе волнения начинаются по все стране - холопы перестают верить в то, что санкции, введённые рфией против своего же народа, полезны для страны, тем более что выборы впереди, надо чем-то отвлечь внимание от внутренних проблем, вот и включают очередных распятых мальчиков и девочек тоже.
    .. ну это легко... пару взорванных домом и народ отвлечен. Вот только не тот нынче ху.йло... старый стал. Раньше взрывал без раздумий, а ща только заминированность имитирует. Хотя существует версия, что после "сообщений" о минировании, объект реально минируют...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 469 з 1057 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті