Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 1057 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415815 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6281
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это говорит о том, что тот же гугль вообще не знает ни одной вывески с "беларусскими" словами. Даже несмотря на Беларусь.
    так об этом вам и пишут. в рашке (во всей рашке) не используют правильные слова при упоминании своих бывших колоний. с подачи кремля их унижают и коверкают как на ваших фото.

  2. #6282
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я думал о вас лучше. Чем вы отличаетесь от Альяка с Цеце с их бредовыми требованиями?
    Видимо тем, что у меня нет никаких требований. Уже нет. Только констатация, не более того. Даже при Януковиче у меня была вера в то, что ту гниду снесут, и есть шанс у страны. Но сейчас у меня такой уверенности нет. Я не знаю, что еще должно произойти, что бы очередные, пришедшие к власти "патриоты" не начали набивать свои карманы.

  3. #6283
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Микела, правда так проще - нахамить тихо, вместо того, что бы страну поднимать.
    Ти не перший, ми вже подібне чули - беріть лопату.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #6284

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я не против. Просто крися правильно говорила про грызунов и лабусов. Цеце еще забыл про "чехов" сказать. И да,: эти прозвища на Украине вообще никто и никогда не использует, и подавляющее большинство украинце даже ни разу не слышали.
    Смішно, дуже смішно. Ось тобі посилання за 2012 рік, Тернопіль:
    https://te.20minut.ua/Vid-Chytachiv/...-10253755.html

    Долучення 2099589
    "Лабусами" їх звали бо:
    Доброе утро! Labas rytas!
    Добрый день! Laba diena!
    Добрый вечер! Labas vakaras!
    Привет! Labas!
    Усі хто з ними співпрацює знає про таку їхню назву, й не тільки у росіян.
    Я особисто їх так не називаю але дуже багато западенців каже на литовців та латишів "лабуси".

  5. #6285

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не используют правильные слова при упоминании своих бывших колоний. с подачи кремля их унижают и коверкают как на ваших фото.
    Украину китайцы называют Укэлань а Белоруссию китайцы называют Байлаосы тоже потому что это бывшие колонии Китая? А Украину англичане/американцы называют Юкрейн (Ukraine) почему?

  6. #6286
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти не перший, ми вже подібне чули - беріть лопату.
    Я прошлый год еженедельно фотографировал урну в самом центре города, с гербом. Стоящую в куче мусора. И постил фотки в соседнем разделе в теме горсовета. Так вот докладываю - урна исчезла недавно. А вот куча мусора и ныне там. Если бы исчез мусор, а урну помыли и оставили - тогда бы было "в Украине".

    PS А постить фотки я перестал, ибо жителям Днепра насрать на то, что они живут в говне, а фотки начали растаскивать россияне по своим сайтам...

  7. #6287
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Видимо тем, что у меня нет никаких требований. Уже нет. Только констатация, не более того. Даже при Януковиче у меня была вера в то, что ту гниду снесут, и есть шанс у страны. Но сейчас у меня такой уверенности нет. Я не знаю, что еше должно произойти, что бы очередные, пришедшие к власти "патриоты" не начали набивать свои карманы.
    Після знесення Януковича відбулися вибори для всіх, а не для патріотів.
    І головними діючими особами цих виборів були дідусі з бабусями, марно сподіватися на якесь оновлення, хіба хоч якимсь чином рихтувати діючу владу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #6288
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Після знесення Януковича відбулися вибори для всіх, а не для патріотів.
    І головними діючими особами цих виборів були дідусі з бабусями, марно сподіватися на якесь оновлення, хіба хоч якимсь чином рихтувати діючу владу.
    Там "патриоты" в кавычках. Это потому, тчо в кавычках и Мураев с Бойко "патриоты".

  9. #6289

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Після знесення Януковича відбулися вибори для всіх, а не для патріотів.

    Який же ж Мікела дурний...
    Неможливо щоб людина була такою дурнуватою. Може він - гомункул?

    Я закликаю патріотів, вишиваних, націоналістів нарешті ознайомитися з текстом Конституції України...
    Вже прийшов час якось вивчити що ж там таке написане!

  10. #6290
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я прошлый год еженедельно фотографировал урну в самом центре города, с гербом. Стоящую в куче мусора. И постил фотки в соседнем разделе в теме горсовета. Так вот докладываю - урна исчезла недавно. А вот куча мусора и ныне там. Если бы исчез мусор, а урну помыли и оставили - тогда бы было "в Украине".

    PS А постить фотки я перестал, ибо жителям Днепра насрать на то, что они живут в говне, а фотки начали растаскивать россияне по своим сайтам...
    В нас, не в центрі проходять комунальники, збирають сміття в контейнери.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #6291

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Гомункул, ні?

  12. #6292
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Там "патриоты" в кавычках. Это потому, тчо в кавычках и Мураев с Бойко "патриоты".
    Розумію, тєлєвізор Ваше всьо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #6293

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Тепловізор Матіоса та розслідування свободівця Махніцького на посаді Генпрокурора - ото наше все!

  14. #6294
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Розумію, тєлєвізор Ваше всьо.
    Такое впечатление, что в вас вселился генератор случайных фраз.

  15. #6295
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Я закликаю патріотів, вишиваних, націоналістів нарешті ознайомитися з текстом Конституції України...
    Вже прийшов час якось вивчити що ж там таке написане!
    Це ніяким чином не вплине на твої солодкі мрії про оте, вдаване, твоє совкове минуле.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #6296
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    я понял. определенная категория граждан осознанно коверкает "слова" и будет коверкать до тех пор, пока кто-то гипотетический не устроит им личный рай в отдельно взятой квадратной площади.
    ну чтож. это тоже можно считать гражданской позицией. дебильной, но имеющей право на существование.

  17. #6297

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Видимо тем, что у меня нет никаких требований. Уже нет. Только констатация, не более того. Даже при Януковиче у меня была вера в то, что ту гниду снесут, и есть шанс у страны. Но сейчас у меня такой уверенности нет. Я не знаю, что еще должно произойти, что бы очередные, пришедшие к власти "патриоты" не начали набивать свои карманы.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    "В Украине" будет тогда, когда эта страна станет процветающей и экономически мощной державой, в которой будет 35 миллионов работающих, а все жулики от власти будут сидеть.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    тогда бы было "в Украине".
    Это не требование? Ну да, ну да...
    Нельзя же так палиться.

  18. #6298
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я понял. определенная категория граждан осознанно коверкает "слова" и будет коверкать до тех пор, пока кто-то гипотетический не устроит им личный рай в отдельно взятой квадратной площади.
    ну чтож. это тоже можно считать гражданской позицией. дебильной, но имеющей право на существование.
    Я вообще не придаю никакого значения тому, как писать. Ну безграмотный - значит безграмотный, кому какая разница. Но вот когда некоторые начинают страдать фальшивым патриотизмом и неуместной принципиальностью - я включаю тролля. Ибо этим некоторым главное то, какое написание будет услаждать их взор, причем, в то время, когда их страна разваливается в том числе и с их молчаливого согласия и "одобрямса" - вот это реальный совок.

  19. #6299
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это не требование? Ну да, ну да...
    Нельзя же так палиться.
    Похоже, не у меня одного проблемы с русским языком. У вас тоже. Как можно розовые и безнадежные мечты выдавать за требования?

    PS Оффтопик заканчиваю...

  20. #6300

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Такое впечатление, что в вас вселился генератор случайных фраз.
    Ти балансуєш на тонкому дроті між ватністю та патріотизмом! Ще й російською мовою оте друкуєш!
    Не намагайся думати, не намагайся аналізувати. Це - непатріотично.

    Слава Україні!

Сторінка 315 з 1057 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415815 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті