Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 523 з 1057 ПершаПерша ... 234234735135145155165175185195205215225235245255265275285295305315325335736231023 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 10 441 по 10 460.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #10441

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Понятно, очередной беззеб и взгляд издалека.

  2. #10442

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Понятно, очередной беззеб и взгляд издалека.
    И только это понял ?
    Тоесть, внимания ноль, память ноль - основная цель не диалог, а строчить в эфир лозунги ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #10443

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 799

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Сотни кг выращенных на побережье?
    ну,пару сотен страниц назад почти убедили, что сотнями тонн выращивался уникальнейший ялтинский лук именно на участке побережья от Гурзуфа до Ялты, исключительные свойства которому придает полив водой из горных источников. потому что в другом месте уже не тот лук растет. так что может и есть правда в словах

  4. #10444
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Во первых , я этого не отрицал никогда , а во вторых это вообще не важно для Днепра. Тут главный вопрос куда катиться материковая Украина и Днепр в частности. И тут мало новостей для оптимизма, а «вымывание» молодёжи уже даёт свои цветочки , по сравнению с которыми Крым ещё «ниче держиться». Очень тупо «быть в домике» и не видеть всего этого .

    вон чел съездил, посмотрел , пофотал и фантазерами показал/рассказал. С чем из его материала ты не согласен ?
    Отличие Днепра от Крыма в том что он понимает, что в жопе и как то шевелится. А Крым рад своей жопе и отвечает " а вы на материковую Украину посмотрите"
    Из Днепра бегут многие из Крыма сбежали все.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #10445

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Отличие Днепра от Крыма в том что он понимает, что в жопе и как то шевелится. А Крым рад своей жопе и отвечает " а вы на материковую Украину посмотрите"
    Из Днепра бегут многие из Крыма сбежали все.
    Ну вот «как то шевелится» с этим соглашусь . «Как-то» очень удачное сравнение .

    Ну про всех сбежавших из Крыма - тебе виднее конечно у меня такой инфи нет.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #10446

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну,пару сотен страниц назад почти убедили, что сотнями тонн выращивался уникальнейший ялтинский лук именно на участке побережья от Гурзуфа до Ялты, исключительные свойства которому придает полив водой из горных источников. потому что в другом месте уже не тот лук растет. так что может и есть правда в словах
    И в АТБ продавали "ялтинский" лук и на трассах продавали, и если посчитать сколько продавали, то будет как с теми "Крымскими винами" с десяток лет назад, когда "крымского" вина продавали в несколько раз больше, чем Крым теоретически мог производить.

  7. #10447
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Спасибо , интересно и объективно более менее
    Блин, ты перегрелся? Тебя учили УДАЛЯТЬ лишнее из цитаты?? Какого хрена всё цитировать? Один не умеет под спойлер прятать, другой не умеет цитаты сокращать.

  8. #10448
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Vincente - отчет гуд!!
    От себя добавлю:
    - трассу на Ялта - Севастополь как бы делали ещё в 2011-2012 году. в том же году ремонтировали от перевала к Алуште.
    Насчет освещения - Что-то неприпоминаю освещения трассы. по поселкам было, на перегонах - нет.
    Что убрали полчища рекламных щитов - это очень хорошо!!! Хотел было пофоткатся на фоне природы - а фиг!!! Везде эти плакаты с гемороем и диванами (((((
    Насчет цен в маленьких городках - Таки они были в 1,5-2 раза дороже АТБэшных. По пиву - вообще тупо в два раза. Помятуя прошлый опыт, сразу поехал скупился на неделю.

    На побережье весь частный сектор заточен под туристов и на любом боль-менее свободном клочке стоит сарай для сдачи в аренду.
    Как бы не квак.
    Весь да не весь. 15 мин до моря при наличии пляжа - вполне возможно. Иначе - типичное подсобное хозяйство. Но в основном провизию возили с перевала.
    В Партенит раз в два=три дня на определенное место приезжала мерс-будка, груженная всякой сельхозвсячиной - от молока/сыра до мяса, овощей, зелени и фруктов.
    Я не думаю, что сейчас они не ездят))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  9. #10449
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    "Хозяйка форума" совсем распоясалась.

  10. #10450

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Блин, ты перегрелся? Тебя учили УДАЛЯТЬ лишнее из цитаты?? Какого хрена всё цитировать? Один не умеет под спойлер прятать, другой не умеет цитаты сокращать.
    Пыщь пыщь пыщь
    твою бы энергию , да в Бобику В уши с его копипастой всякой хрени без спойлеров .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #10451
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну вот «как то шевелится» с этим соглашусь . «Как-то» очень удачное сравнение .

    Ну про всех сбежавших из Крыма - тебе виднее конечно у меня такой инфи нет.
    У меня есть. Хочешь верь. Хочешь нет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #10452
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 284

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Во первых , я этого не отрицал никогда , а во вторых это вообще не важно для Днепра. Тут главный вопрос куда катиться материковая Украина и Днепр в частности. И тут мало новостей для оптимизма, а «вымывание» молодёжи уже даёт свои цветочки , по сравнению с которыми Крым ещё «ниче держиться». Очень тупо «быть в домике» и не видеть всего этого .

    вон чел съездил, посмотрел , пофотал и фантазерами показал/рассказал. С чем из его материала ты не согласен ?
    Как куда, центральный мост пытается отремонтировать
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #10453
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 284

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Чувство одно. Пока Крым ушел на долго. Вернется или нет... это сложно. Но визуально ... в ближайших перспективах - нет(
    Пуйло не вечное. Его кончина сильно пошатнет нынешнюю ситуацию, отхватить от обескровленной орды кусок захочет каждый, начиная от китайцев, заканчивая Кадыровым. Крыму ещё предстоит быть разменной монетой в мировой геополитике.

    ЗЫ: спасибо за прекрасный отчет и отдельное спасибо за фото Симеиза. Много раз там отдыхали, полюбили всей семьёй
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #10454
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Пуйло не вечное. Его кончина сильно пошатнет нынешнюю ситуацию, отхватить от обескровленной орды кусок захочет каждый, начиная от китайцев, заканчивая Кадыровым. Крыму ещё предстоит быть разменной монетой в мировой геополитике.

    ЗЫ: спасибо за прекрасный отчет и отдельное спасибо за фото Симеиза. Много раз там отдыхали, полюбили всей семьёй
    как и всегда впрочем

  15. #10455

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Пуйло не вечное. Его кончина сильно пошатнет нынешнюю ситуацию, отхватить от обескровленной орды кусок захочет каждый, начиная от китайцев, заканчивая Кадыровым. Крыму ещё предстоит быть разменной монетой в мировой геополитике.

    ЗЫ: спасибо за прекрасный отчет и отдельное спасибо за фото Симеиза. Много раз там отдыхали, полюбили всей семьёй

    есть ньюанс , ссср в 1939 году оккупировал львов , они ждали когда ссср рухнет , в 1991 году он рухнул , львов не вернули ....

    дальше долго думайте о разных вариантах ....почему ... зачем ... и т.д.

  16. #10456
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 284

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    есть ньюанс , ссср в 1939 году оккупировал львов , они ждали когда ссср рухнет , в 1991 году он рухнул , львов не вернули ....

    дальше долго думайте о разных вариантах ....почему ... зачем ... и т.д.
    Хасавюртские соглашения тоже продержались 5 лет. Были решены военным путём. Какое готовиться решение по Крыму - нам с вами не скажут, пока. ГДР тоже долго продержалась. И?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #10457

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://news.allcrimea.net/news/2017/...e-summy-92240/

    Рыбаков с ялтинской набережной будут штрафовать на крупные суммы

  18. #10458

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0d8...?from=newsfeed


    В августе того же года задержали еще двух подозреваемых — жителя Крыма Андрея Захтея и сотрудника ГУР Евгения Панова. По данным ФСБ, в ночь на 8 августа украинские диверсанты предприняли несколько попыток прорыва в Крым, которые прикрывались «массированным обстрелом со стороны и сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины».


    Я аж загордился ... мы оказывается нападали на крым ...

  19. #10459
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #10460
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Пыщь пыщь пыщь
    твою бы энергию , да в Бобику В уши с его копипастой всякой хрени без спойлеров .
    "Хрень"(с) Бобика никогда не была гигантских размеров, так что нечего на него кивать. Кроме того, никто его "хрень"(с) не цитирует, а я сейчас говорю именно о ЦИТАТЕ. Это у тебя лень зашкаливает, что не удаляешь лишнее из цитаты, или с интеллектом проблемы?

Сторінка 523 з 1057 ПершаПерша ... 234234735135145155165175185195205215225235245255265275285295305315325335736231023 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті