Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 731 з 1057 ПершаПерша ... 231631681721722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741781831 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 14 601 по 14 620.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #14601

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну за Казантип полностью поддерживаю что закрыли этот наркопритон и рассадник быдлячества и похоти....Куча наркобарыг и ментов пасущихся и зарабатывающих на торчках
    Я лично при Украине там был по делам и видел всех этих торчков и ипущихся шо собаки на каждом углу + голые бабы и мужики бродили в экзтазе со стеклянными глазами счастья по поселку и не только
    Да местные за сутки, это был 2010 лупили по 100 долларов за сараи в сутки, хорошие номера были вообще по космическим ценам, до этого мои родные за хорошие семейные номера с горячей/холодной водой, кондиционером сплит, спутниковым ТВ, санузлом в номере брали по 100грн/чел, за 2 дня до начала шествия наркоманов у нас номер семейный стоил 400 долларов в сутки
    лучше чтоб ровненько , как в могиле ...

    тихо как у бабушек на лавке ...

    можно спросить , что взамен ? там стали пляжи как в турции ?

  2. #14602
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    ну бесновались и бесновались себе...на отдельной территории. чо за трабла?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #14603
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    лучше чтоб ровненько , как в могиле ...

    тихо как у бабушек на лавке ...

    можно спросить , что взамен ? там стали пляжи как в турции ?
    взамен укро-русо и даже евро туристо

  4. #14604

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    взамен укро-русо и даже евро туристо
    в крыму наплыв туристов ?

    ах да ... после того как на таможне рф стали проверять по 4 часа там появились очереди ... а вместе с ними и миф о наплыве украинцев ...

    а количество европейцев в гадюшнике так зашкаливают , что каждого отдельно встречает аксенов ...

  5. #14605
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в крыму наплыв туристов ?

    ах да ... после того как на таможне рф стали проверять по 4 часа там появились очереди ... а вместе с ними и миф о наплыве украинцев ...

    а количество европейцев в гадюшнике так зашкаливают , что каждого отдельно встречает аксенов ...
    хватает !

    я проходил меньше месяца назад таможню рф 30 минут и украинскую полтора часа из-за того что бакланы открыли движение в один ряд и скопились машины, поверь мне украинцев ломящихся в крым достаточно

    а европейцы едут через беларусь и далее по рф, так что формально ничего не нарушают.. их правда вообще мизер, но они есть !

  6. #14606

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    хватает !
    я проходил меньше месяца назад таможню рф 30 минут и украинскую полтора часа из-за того что бакланы открыли движение в один ряд и скопились машины
    а европейцы едут через беларусь и далее по рф, так что формально ничего не нарушают.. их правда вообще мизер, но они есть !
    1. два человека моих знакомых проходили таможню в крым за последний месяц . украинская - 20 мин , российская - 4 часа . при этом в прессе тут же начали расспостранять миф о наплыве украинцев .

    2. никто никуда не едет , только европейцы типа павла и едут .


    зачем вам врать ? в чем ваша мотивация ?

    PS. авиарейсы сокращают на 500 тыс человек . только не говорите что эти люди вместо авиа доедут на машине ...

  7. #14607
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    хватает !
    я проходил меньше месяца назад таможню рф 30 минут и украинскую полтора часа из-за того что бакланы открыли движение в один ряд и скопились машины, поверь мне украинцев ломящихся в крым достаточно
    а европейцы едут через беларусь и далее по рф, так что формально ничего не нарушают.. их правда вообще мизер, но они есть !
    Да-да-да, все камеру врут, ты один говоришь правду. Мы помним, помним.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #14608

  9. #14609

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    На выезде из Мариуполя военнослужащими из Национальной гвардии задержан «прокурор»
    Душат крымчан!
    «1 июля, около 16:40 совместным нарядом правоохранители остановили легковой автомобиль KIA Ceed для проверки документов пассажиров и салона транспортного средства. В нем находился гражданин 1986 года рождения, уроженец города Мариуполь, который сейчас проживает в Севастополе. Во время проверки задержанного гражданина в ситуационном центре по базе данных Национальной полиции оказалось, что мужчина непосредственно причастен к деятельности незаконных вооруженных формирований так называемой «ДНР», а именно является сотрудником прокуратуры «ДНР»

  10. #14610

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сегодня для дайджеста искал старые видео с “Казантипа”. Снова окунулся в то, как теперь кажется, беззаботное время, полное драйва и смеха. Помню Евпаторию в те дни. Из города семейного и детского отдыха она превращалась в город неформалов, которые съезжались на “Казантип” со всего мира.
    Ну, щось мені здається, що Азовське і Євпаторія, це як у нас Чаплине та Апостолове.

  11. #14611
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    хватает !

    я проходил меньше месяца назад таможню рф 30 минут и украинскую полтора часа из-за того что бакланы открыли движение в один ряд и скопились машины, поверь мне украинцев ломящихся в крым достаточно

    а европейцы едут через беларусь и далее по рф, так что формально ничего не нарушают.. их правда вообще мизер, но они есть !
    И сколько их по твоему ломится? Проезжает меньше 60 машин за 6 часов. Раньше это количество за пару минут проезжало.
    На выезд рашка с трудом 28 машин за два часа пропускает.
    Востаннє редагував RaS: 02.07.2018 о 19:20

  12. #14612
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И сколько их по твоему ломится? Проезжает меньше 60 машин в час. Раньше это количество за пару минут проезжало.
    На выезд рашка с трудом 28 машин за два часа пропускает.
    Понимаешь ли.....

    Наркоман поступил на работу в зоопарк.
    На следующий день ему поручили убрать
    клетку с черепахами. Вечером работники
    собираются в раздевалке, а наркомана нет.
    Подходят к клетке с черепахами, а там
    наркоман сидит в углу обкуренный и ни
    одной черепахи нет.
    — Парень , а где черепахи-то?
    — Понимаете, чуваки, я открыл клетку,
    а они как ломанутся...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #14613
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Понимаешь ли.....

    Наркоман поступил на работу в зоопарк.
    На следующий день ему поручили убрать
    клетку с черепахами. Вечером работники
    собираются в раздевалке, а наркомана нет.
    Подходят к клетке с черепахами, а там
    наркоман сидит в углу обкуренный и ни
    одной черепахи нет.
    — Парень , а где черепахи-то?
    — Понимаете, чуваки, я открыл клетку,
    а они как ломанутся...
    Ой пля, я же еще и очепятался. 60 машин за 6ч

  14. #14614
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так это ведьма,может вам плакатик и под вр будете митинговать за легализацию по всей стране тяжелых наркотиков?
    Беззеб, шо есче мне надо сделать? Давайте указания, не стестесняйтесь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #14615
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    ТКАЧ ИРИНА 01.07.2018
    В СЕВАСТОПОЛЕ ЗАЛИЛО ПРОЛИВНЫМИ ДОЖДЯМИ ЗЕРНО, ПРИГОТОВЛЕННОЕ К НЕЗАКОННОМУ ВЫВОЗУ ИЗ ОККУПИРОВАННОГО КРЫМА

    В закрытом порту Севастополь проливными дождями залило 3000 тонн зерна, собранного в захваченном российским агрессором Крыму и приготовленного для контрабандного вывоза, об этом пишет севастопольский журналист Владимир Илларионов. В комментариях Скляров, директор Севастопольского специализированного морского порта, располагающегося в Камышовой бухте, откуда должно было отгружаться зерно, прямо обвиняет в некомпетентности нынешнего руководителя порта Емельянова, и жалуется на Миротворец.


    ТКАЧ ИРИНА 30.06.2018
    GEORGIANA H: КРЫМСКИЙ ЯЧМЕНЬ НЕЗАКОННО ВЫВОЗИТСЯ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК

    Судно GEORGIANA H вывезло из захваченного российским агрессором Крыма зерно на Ближний Восток. На примере этого хорошо известного нам пирата мы рассмотрим новую уловку хозяйничающих сейчас в закрытых крымских портах оккупантов и их пособников – манипулирование информацией в международной базе проверок портстейтконтроля по Черноморскому Меморандуму.


    ТКАЧ ИРИНА 27.06.2018
    SNOW WHITE: ПЕРВАЯ ПАРТИЯ ПШЕНИЦЫ КРЫМСКОГО УРОЖАЯ 2018 ДЛЯ СИРИИ

    В оккупированном Крыму идет сбор зерновых. И хотя в этом году была засуха, урожай низкий, но все равно часть его планируется экспортировать. Основной покупатель этого зерна – Сирия, это мы наблюдали и ранее, зерно урожая 2017 года регулярно вывозилось из закрытых портов Севастополь, Феодосия и Керчь в сирийские порты Тартус и Латакия. В этом году связи с Сирией активизировались, был подписан договор о сотрудничестве между оккупационными властями Севастополя и провинцией Тартус. В российской прессе открыто обсуждаются способы обмана, с помощью которых собираются обходить санкции, в частности это взаимодействие с другими подсанкционными регионами.
    Востаннє редагував birdy: 03.07.2018 о 01:33

  16. #14616
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #14617

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    шкода тих, хто змушений страждати разом з прідіотами...

  18. #14618
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Как мне нравится, когда абсолютные дилетанты в каком-то вопросе начинают с умным видом рассуждать о том, в чем нихрена не понимают, и еще сравнивать и делать выводы.
    P.S. Bobik, это не к тебе претензия, это к копируемому тобой Крымскому бендеровцу. который абсолютный ноль в фискальной сфере но с умным лицом делает многозначительные выводы

  19. #14619
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, шо есче мне надо сделать? Давайте указания, не стестесняйтесь.
    не,я не заставляю и не указываю,просто вы так рьяно защищаете наркотики ради денег вот я и предложил,может легализацию везде.
    денег то повалит.

    кстати.а вы бы поддерживали соседей наркоманов,если б они вам приплачивали?

  20. #14620
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Упёртые существа эти крысяне. Сдохнем, но на Рассии. Ну, Бог в помощь

Сторінка 731 з 1057 ПершаПерша ... 231631681721722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741781831 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті