Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 715 з 1057 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725765815 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 14 281 по 14 300.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #14281
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Помню что в 1998 в Сочи, проблема с качеством еды была только в гостишке. А в городе так все что хочешь. Да и пляж Маяк это вам не Массандра.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #14282
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Помню что в 1998 в Сочи, проблема с качеством еды была только в гостишке. А в городе так все что хочешь. Да и пляж Маяк это вам не Массандра.
    Пляж "Маяк", это прямо как Бобруйск (с).

  3. #14283

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    с пивом в украинском крыму у меня не самые лучшие воспоминания, 10 часов утра, взял на разлив литрушку сармат жигулевское.. около часа дня проснулся обгоревший и с дичайшей головной болью
    Что-то верится с трудом.
    Вы то и 10 литров выпиваете (уважуха).

    Хотя может вам димедрола или клофелина подсыпали.

  4. #14284

    Типово

    Вы опять объясняте Аляку, что не все криворукие настольно , чтобы поджарить яичницу на завтрак?

    Зы,, после всех отелей с завтраками я (да и семейство) набираем лишние кило , ибо основа этих завтраков высоуглеводное и жирное лайно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #14285
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Это вы про какие отели? Если зарубежные то там не только все жирное и мясное
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #14286

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    И шо кабак стоил как в Днепре?
    Пивко мороженое в магазинчике у берега моря стоило как в Днепре?

    Не лепите горбатого
    У меня прибывание в Крыму (откидывая затраты на топливо чтобы доехать) всегда было дешевле чем в Днепре можно сказать , что даж экономили тут стоит добавить , что фрукты и большинство овощей у меня таки халявные в Крыму, но они не весь какие дорогие мига рынке были.
    дорога , немного портила эту картину , но никогда поездка в Крым не была этаким финансовым событием , меняющим кешфлоу месяца .
    в отличит от пакетных туров (тогда ещё я в них ездил немножко )
    Востаннє редагував _pavel: 14.06.2018 о 11:30
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #14287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это вы про какие отели? Если зарубежные то там не только все жирное и мясное
    Зарубежные , а какие ещё
    мясное это нарезка или жареный бекон , в лучшем случае какой нибудь паштет. Все это вместе с хлебом и простым сыром - углеводная бомба. А учитывая жабу, которая «подсказывает» ешь ибо халява , а с обедом ещё не известно когда - то результат всегда один , кило+ в неделю
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #14288

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вы опять объясняте Аляку, что не все криворукие настольно , чтобы поджарить яичницу на завтрак?
    Зы,, после всех отелей с завтраками я (да и семейство) набираем лишние кило , ибо основа этих завтраков высоуглеводное и жирное лайно.

    это время ... и необходимость не только ее пожарить , но и потом вымыть посуду , убрать за собой ... нет смысла ехать на ОТДЫХ если ты занят как дома ... на комсомольском острове тоже можно провести лето ...

  9. #14289

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это время ... и необходимость не только ее пожарить , но и потом вымыть посуду , убрать за собой ... нет смысла ехать на ОТДЫХ если ты занят как дома ... на комсомольском острове тоже можно провести лето ...
    Дай угадаю , высвободившиеся время ты тратиш на написание диссертации минимум ? Или таки на «умыканием в телефон» на чтение всяких корреспондентов, рбк и прочей срани которую тащишь потом на форум?

    чувак, я на отдыхе отдыхаю от работы и жратвы общепита. Каждый день с понедельника по пятницу меня кормят в столовой (неплохо кормят , но все же). Любое времяпр провождением с семьёй (включая приготовление еды и даже мытьё посуды) это гуд и отдых для меня. Я даже время в автомобиле с семьей считаю отдыхом , ибо разговариваем , смеёмся и т.п.
    дома я вьебую как белка колесе .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #14290

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дай угадаю , высвободившиеся время ты тратиш на написание диссертации минимум ? Или таки на «умыканием в телефон» на чтение всяких корреспондентов, рбк и прочей срани которую тащишь потом на форум?

    чувак, я на отдыхе отдыхаю от работы и жратвы общепита. Каждый день с понедельника по пятницу меня кормят в столовой (неплохо кормят , но все же). Любое времяпр провождением с семьёй (включая приготовление еды и даже мытьё посуды) это гуд и отдых для меня. Я даже время в автомобиле с семьей считаю отдыхом , ибо разговариваем , смеёмся и т.п.
    дома я вьебую как белка колесе .
    еще на экскурссии , на пляж , на выпить пива и т.д.

    у меня было что первую неделю я только спал ...

    мытье посуды - отдых ... так отдыхай вместо жены дома ...

  11. #14291

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще на экскурссии , на пляж , на выпить пива и т.д.

    у меня было что первую неделю я только спал ...

    мытье посуды - отдых ... так отдыхай вместо жены дома ...
    что делать мне, я разберусь сам . А чтобы время хватало на экскурсии и прочее - езди на отпуск не 1 раз и «на все деньги» , а 4-6 в год по 3-7 дней . Да и не забивайся в автобус , а бери машину прокатную (или едь своей). Суммарно ты получишь куда-то больше пляжа, экскурсий и даже пива .
    Но пока ты пытаешься строить умное лицо , что твой подход к отдыху - какой-то единственно верный , хотя он откровенное гавно и пройденный (для меня ) этап .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #14292
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    .. ушел за попкорном...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #14293

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Да в чём проблема, сколько людей, столько и мнений, не надо просто быть нетерпимым к вариантам, которые не подходят лично вам.

    Нравится турецкий AI, пожалуйста.

    Но если кому-то такой подход не нравится, это нормально, не надо говорить, что любой другой подход ущербный.

  14. #14294

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ушел за попкорном...
    Попкорн хоть сам готовишь ? Не пернтруждаешься ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #14295
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Попкорн хоть сам готовишь ? Не пернтруждаешься ?
    ... нет конечно.. зачем мне время тратить?..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #14296
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зарубежные , а какие ещё
    мясное это нарезка или жареный бекон , в лучшем случае какой нибудь паштет. Все это вместе с хлебом и простым сыром - углеводная бомба. А учитывая жабу, которая «подсказывает» ешь ибо халява , а с обедом ещё не известно когда - то результат всегда один , кило+ в неделю
    Какой ужас то рассказываете.
    Везде по разному.
    Нередко встречаются завтраки от йогуртов,хлопьев и десертов до яичницы с беконом.
    Что хочешь то и выбирай.

  17. #14297

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    что делать мне, я разберусь сам . А чтобы время хватало на экскурсии и прочее - езди на отпуск не 1 раз и «на все деньги» , а 4-6 в год по 3-7 дней . Да и не забивайся в автобус , а бери машину прокатную (или едь своей). Суммарно ты получишь куда-то больше пляжа, экскурсий и даже пива .
    Но пока ты пытаешься строить умное лицо , что твой подход к отдыху - какой-то единственно верный , хотя он откровенное гавно и пройденный (для меня ) этап .
    кратко , куда можно доехать по нашим дорогам за 3 дня ? в крым ? я туда не поеду . будь реалистом .

    далее . после 20 часов за рулем , как ты будешь отдыхать ...

    самолеты из днепра летят только в отдельных направлениях ... очень ограниченных . до киева добраться - это ночь не спать в автобусе , или часов 8-10-12 поезд + перекладные ...

    все ты крым толкаешь свой ... не нужен .

    по месту - в соседние области - мы катаемся на выходные .

  18. #14298

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    кратко , куда можно доехать по нашим дорогам за 3 дня ? в крым ? я туда не поеду . будь реалистом .

    далее . после 20 часов за рулем , как ты будешь отдыхать ...

    самолеты из днепра летят только в отдельных направлениях ... очень ограниченных . до киева добраться - это ночь не спать в автобусе , или часов 8-10-12 поезд + перекладные ...

    все ты крым толкаешь свой ... не нужен .
    Ну в ту же Варну. Отдыхать и дороги - ну тут все просто и обыденно , купи нормальную машину . Ты же вроде не беден.

    из Днепра можно улететь через Киев или Вену много куда-то , например в теже Афины и т.п. А из Киева можно улететь даже бюджетно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #14299
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зарубежные , а какие ещё
    мясное это нарезка или жареный бекон , в лучшем случае какой нибудь паштет. Все это вместе с хлебом и простым сыром - углеводная бомба. А учитывая жабу, которая «подсказывает» ешь ибо халява , а с обедом ещё не известно когда - то результат всегда один , кило+ в неделю
    Йогурт с мюслями и яйца - есть почти везде и работает неплохо. Ну, если мясо на завтрак не является принципиальным поинтом.

  20. #14300

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну в ту же Варну. Отдыхать и дороги - ну тут все просто и обыденно , купи нормальную машину . Ты же вроде не беден.
    из Днепра можно улететь через Киев или Вену много куда-то , например в теже Афины и т.п. А из Киева можно улететь даже бюджетно .

    не понял , ты сам в варну из днепра ездил ? расскажи какая машина сможет передвигаться по ямам где они больше самой машины ? ты хоть представляешь что там от дорог осталось ? днепр - кривой рог - николаев ? днепр - херсон ?

Сторінка 715 з 1057 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725765815 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті