Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 689 з 1057 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739789 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 13 761 по 13 780.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #13761

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    То шо ты привёл это мимо, это игра в "угадал-не угадал". В этот раз ты стратил и не угадал, хотя старался быть значимым и хоть ты сам эту игру выдумал.

    Су.а, в третий раз прошу назвать, а оно всё ходит вокруг да около и корчит из себя обознанного и особо одарённого и выстраивает сюжет для романа.
    Если ты не долбень то расскажи же нам наконец.
    Романист из тебя как из гавна пуля, как впрочем и прогнозист и аналитик.
    Востаннє редагував ОлегБ: 27.05.2018 о 23:07

  2. #13762
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Я исхожу из логики того, что если президент одной страны
    признал законность избрания президента другой страны,
    то госпереворот с целью захвата власти ну никак не подходит
    под наш случай. Т.е., с этой точки зрения "спасать" крымчан, выходит,
    было не от кого и не от чего.

    Про Косово. Если РФ не признала Косово - то ссылаться на Косовский прецедент
    является моветоном по умолчанию. Да, такой прецедент существует, но приводить
    его в пример возможно только в том случае, если сторона, аппелирующая к этому,
    признает Косово. К тому же не только прецедентного права у РФ нет, но и Крым юридически
    находится за пределами юрисдикции РФ, кроме оговоренных мест дислокации
    ее военнослужащих согласно подписанным договорам.
    Ну давайте абстрагируемся от включения в участие и посмотрим на вещи со стороны.

    Берём бумажки.
    В декларации о независимости Крыма ссылаются на Косово не РФ, а депутаты верховного совета Крыма.
    (Они на тот момент ещё и украинские) А потому говорить что РФ ссылается на Косово не корректно.
    Поэтому не важно что РФ не поддержал Косово.
    Зато важно что Косово поддержали другие страны, и именно они должны были по идее поддержать аналогичную отделительную декларацию Крыма. Но они не поддержали, а это точно странное решение.
    Дальше.
    РФ на основе закона о включении с свой состав республик от 2001 г. разрешает включение Крыма как независимой республики, на основе договорных отношений. Между РФ и Крымом подписывают договор.

    На вопрос имела ли право РФ включать в свой состав еще не признанную самостоятельной республику, ответ напрашивается что скорее всего РФ посчитали ее независимой, ссылаясь на ссылания Крыма по Косово.
    То есть если мировой суд не видит нарушений международного права в одностороннем отделении, и признает Косово независимым, то пользуясь этими выводами Крым принимает решение о независимости, которое тоже не противоречит мировому праву, суд так сказал.
    И вот именно в моменте включения в свой состав Крыма позиция РФ действительно двужопая, потому как они не признают Косово, но вроде бы как согласны с тем что Крым независим, и что решенния мирового суда делают его независимым. Что значит что РФ имеет дело с независимой республикой, которая независимо САМА просит о включении.
    Однако не смотря на отношение к Косово, РФ в решении о включении всё-таки оперируют признанным мировым судом решением. А значит решения РФ как бы и не противоречат мировому праву.

    Получается так?
    Пс.
    Тут к РФ возникает вопрос по её отношению к независимости Косово, и что она должна теперь ее признать, раз использовала решение мирового суда по отношению к Крыму, но этот вопрос не касается Украины и Крыма.
    Востаннє редагував Caxar2011: 27.05.2018 о 23:33

  3. #13763
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Безеб, так если ты знал заранее о захвате продаже Крыма, так какое же хрена ни чего не делал, ну кроме бежать со всех ног?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #13764

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис

    Какое предприятие вывезли до анексии Крыма?
    Предприятие - это пара десятков инкассаторских машин. Вот так вот. А мы и не знали.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Поэтому не важно что РФ не поддержал Косово.
    Зато важно то, что Украина тоже НЕ ПРИЗНАЛА независимость Косово! А значит, депутаты Крыма НЕ ИМЕЛИ ПРАВА кивать на ту историю. Андестенд?
    Но они не поддержали, а это точно странное решение.
    Ничего странного. Тут уже подробно разжевали разницу между ситуациями с Косово и с Крымом. До тебя не дошло - это твоя проблема.
    РФ на основе закона о включении с свой состав республик от 2001 г. разрешает включение Крыма как независимой республики
    Трындец! А у меня есть закон, согласно которому твоя квартира может быть присоединена к моей. Отдавай квартиру!
    На вопрос имела ли право РФ включать в свой состав еще не признанную самостоятельной республику, ответ напрашивается что скорее всего РФ посчитали ее независимой, ссылаясь на ссылания Крыма по Косово.
    Бред из серии «слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"».
    Получается так?
    Получается, что по тебе Игрень плачет. Горючими слезами.

  5. #13765

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну давайте абстрагируемся от включения в участие и посмотрим на вещи со стороны.

    Берём бумажки.
    В декларации о независимости Крыма ссылаются на Косово не РФ, а депутаты верховного совета Крыма.
    (Они на тот момент ещё и украинские) А потому говорить что РФ ссылается на Косово не корректно.
    Поэтому не важно что РФ не поддержал Косово.
    Зато важно что Косово поддержали другие страны, и именно они должны были по идее поддержать аналогичную отделительную декларацию Крыма. Но они не поддержали, а это точно странное решение.
    Дальше.
    РФ на основе закона о включении с свой состав республик от 2001 г. разрешает включение Крыма как независимой республики, на основе договорных отношений. Между РФ и Крымом подписывают договор.

    На вопрос имела ли право РФ включать в свой состав еще не признанную самостоятельной республику, ответ напрашивается что скорее всего РФ посчитали ее независимой, ссылаясь на ссылания Крыма по Косово.
    То есть если мировой суд не видит нарушений международного права в одностороннем отделении, и признает Косово независимым, то пользуясь этими выводами Крым принимает решение о независимости, которое тоже не противоречит мировому праву, суд так сказал.
    И вот именно в моменте включения в свой состав Крыма позиция РФ действительно двужопая, потому как они не признают Косово, но вроде бы как согласны с тем что Крым независим, и что решенния мирового суда делают его независимым. Что значит что РФ имеет дело с независимой республикой, которая независимо САМА просит о включении.
    Однако не смотря на отношение к Косово, РФ в решении о включении всё-таки оперируют признанным мировым судом решением. А значит решения РФ как бы и не противоречат мировому праву.

    Получается так?
    Пс.
    Тут к РФ возникает вопрос по её отношению к независимости Косово, и что она должна теперь ее признать, раз использовала решение мирового суда по отношению к Крыму, но этот вопрос не касается Украины и Крыма.
    Полнейший идиотизм. Неужели столь мелко плаваешь?

    Хотя ответа я не услышу, т.к. у тебя в бане в первых рядах.
    Вероятно это здорово говорить сама с собою наедине - ходишь эдак по пляжу пустому в неглиже и базаришь сама с собой: сама придумала, сама поспорила, сама возразила и всегда сама права и всегда довольна собой.

  6. #13766

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Безеб, так если ты знал заранее о захвате продаже Крыма, так какое же хрена ни чего не делал, ну кроме бежать со всех ног?
    Потому что слизняк.

  7. #13767

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    А мне нравится алгоритм. Но Сахар должна отдавать себе отчёт, что проверить,
    рабочая ли ее версия и законна ли, можно только одним способом - проделать
    то же самое в обратном направлении до статус-кво на 01.01.2014.
    Если Вы утверждаете, что все было абсолютно законно, то ни РФ, ни кто иной не
    должны будут возражать...
    Железная логика !
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #13768

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Сахар и логика?
    Ні синку, цє фантастіка. (с)

  9. #13769
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Безеб, так если ты знал заранее о захвате продаже Крыма, так какое же хрена ни чего не делал, ну кроме бежать со всех ног?
    я знал?
    я знал ,что вывозят,но не знал зачем.
    а вот потом узнал.
    это во-первых
    во-вторых я не удрал.
    шурик ты скатился к уровню дейнерис и ведьмы.
    я оставался в крыму ровно до того момента,до которого думал,что там будет украина,в рф жить я не намерен ,хоть и мне это не составило бы труда(7 дней и пару сканов доков)
    так понятней?

  10. #13770
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    - Примусова зміна демографічного складу на окупованій території, відповідно до Женевської конвенції 1949 року, відноситься до розряду військових злочинів. Тому дані, скільки вони завезли, ретельно приховуються. У пресі було повідомлення про те, що на території Криму знаходиться 250 тис. російськомовних людей, привезених з Луганської та Донецької областей. Крім того, ще у 2014 році повідомляли про 15 тис. офісних працівників, яких вони привезли. Але, за різними оцінками, на територію Криму завезено близько півмільйона росіян. Разом з тим, наші співвітчизники, які приїжджали з Криму, кажуть про те, що насправді їх більше. Передбачається, що йдеться про 850 тис. і до мільйона переселенців.

    Але тут є й інші цифри. У Криму, зважаючи на соціальний та емоційний стан справ, спостерігається висока смертність. За офіційними даними, рівень смертності на окупованому півострові перевищує рівень народжуваності на 33%. І вперше в історії рівень смертності жінок перевищив цей показник у чоловіків.


    У Росії стверджують, що чисельність населення окупованого Криму збільшилася на 10%. Беручи це до уваги, а також високу смертність, ті цифри, які я називав, приблизно відповідають дійсності. Вони (російська влада – ред.) завозять до Криму (людей з інших регіонів – ред.) у великій кількості. Але це приховується як військова таємниця, тому що вони чудово розуміють, що це злочин.

    Росія зараз повторює приблизно ту саму стратегію, яка застосовувалася у часи першої окупації, при Катерині ІІ. Тоді не було можливості депортувати людей, не було залізниці, вагонів. Вони просто створювали нестерпні умови для життя людей, змушуючи їх мігрувати, і в результаті кримські татари за короткий час стали національною меншиною. А вже у 1944 році була тотальна депортація та геноцид.
    (с) из вью Джамилева
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #13771
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 669

    Типово

    Вы сталинские посланцы великого русского народа, призванные во всей красе и величии восстановить земли Крыма, этого поистине чудес*ного русского края “ Павленко (“Сталинское знамя”, Ялта, 13 декабря 1944 г.)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #13772
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Продолжайте.....ваше мнение очень важно для нас (с)

  13. #13773

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Сахар и логика?
    Ні синку, цє фантастіка. (с)
    +100000000000
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в рф жить я не намерен
    Надо же! Так стараешься притащить паРашу в Украину, а когда она пришла - не захотел в ней жить и сбежал. Похоже, тебя просто не устроило, что паРаша пришла только в ЧАСТЬ Украины, - тебе нужна была ВСЯ.
    Цитата Допис від Порошвили Переглянути допис
    Обязаны признать Крым только те, кто признал Косово.
    Это в каком же международном документе написан такой бред???

  14. #13774
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Забаньте на хрен этого ольгинского тролля....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #13775

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Забаньте на хрен этого ольгинского тролля....
    ну у него же украинский флаг ... как человек с украинским флагом может быть ольгинским ?

    к мокше у вас вопросов нет ..

  16. #13776
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну у него же украинский флаг ... как человек с украинским флагом может быть ольгинским ?

    к мокше у вас вопросов нет ..
    Да вони вже й українською пишуть.... Старі методи не працюють, шукають нові....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #13777
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    От, дундук...чи прикидаєся? Рашатроля з-під будь-якого прапора чуть...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #13778

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да вони вже й українською пишуть.... Старі методи не працюють, шукають нові....
    ну мокша с украинским не заморачивается ...

  19. #13779
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну мокша с украинским не заморачивается ...
    ху ис мокаша? а то я щось недоганяю...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #13780
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ху ис мокаша? а то я щось недоганяю...
    Мокшане это этническая группа проживающая в Республике Мордовия

Сторінка 689 з 1057 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739789 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті