Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 687 з 1057 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697737787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 13 721 по 13 740.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #13721
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    А что так ? Объективная реальность не совпадает с желаемым ? Есть мнения, отличные от Ваших ?
    Или встретились аргументы, которые невозможно логически и с доказательной базой опротестовать/оспорить ?
    Единственное различие в условиях, которое я увидела, это то что в союзе был пункт о выходе из состава республик, а у нас нет. Поэтому Украину ООН единогласно одобрили, а с Крымом единогласно одобрить просто нельзя. Как можно одобрить типа незаконные дела. Если одобрить значит завтра все будут так делать, и всех нужно одобрять.
    Система независимости поломается.
    Сколько вверх страниц я писала об этом?
    Но как выясняется за одобрямсы решает себе каждая страна сама как хочет.
    Вчера Германия была против Крыма, а сегодня Меркель подписывает с Путиным договора.
    Что мне ещё нужно знать о членах ООН, и их железному нет Путину? Сдвиг есть , и он может быть в любую сторону. Поэтому признание или непризнание ООН то дело такое, непостоянное.
    Метод переворотов , получается, он работает. Реально. Хотите верьте хотите нет.

  2. #13722
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тільки ті, які зможуть реалізувати їхнє право в рамках хоч би своєї автономії.
    это какие,можно пример?

  3. #13723
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Единственное различие в условиях, которое я увидела, это то что в союзе был пункт о выходе из состава республик, а у нас нет. Поэтому Украину ООН единогласно одобрили, а с Крымом единогласно одобрить просто нельзя. Как можно одобрить типа незаконные дела. Если одобрить значит завтра все будут так делать, и всех нужно одобрять.
    Система независимости поломается.
    Сколько вверх страниц я писала об этом?
    Но как выясняется за одобрямсы решает себе каждая страна сама как хочет.
    Вчера Германия была против Крыма, а сегодня Меркель подписывает с Путиным договора.
    Что мне ещё нужно знать о членах ООН, и их железному нет Путину? Сдвиг есть , и он может быть в любую сторону. Поэтому признание или непризнание ООН то дело такое, непостоянное.
    Метод переворотов , получается, он работает. Реально. Хотите верьте хотите нет.
    подписать договор не значит признать крым российский.
    она ж потом из-за анексии вводит же потом санкции.
    вы путаете двужопие в бизнесе с признанием.

    кстати,показательно арабы сегодня поступили по поводу двужопия

  4. #13724

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Меркель и Макрон попутно с подписанием договоров также отметили, что
    санкции будут сняты при выполнении РФ известных условий. Не заметили ?
    И где Вы видите госпереворот в UA-2014, если даже сам Путин так не считает,
    признав ПАПу законным ? Или это ещё и "гибридное признание" ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #13725
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Единственное различие в условиях, которое я увидела, это то что в союзе был пункт о выходе из состава республик, а у нас нет. Поэтому Украину ООН единогласно одобрили, а с Крымом единогласно одобрить просто нельзя. Как можно одобрить типа незаконные дела. Если одобрить значит завтра все будут так делать, и всех нужно одобрять.
    Система независимости поломается.
    Сколько вверх страниц я писала об этом?
    Но как выясняется за одобрямсы решает себе каждая страна сама как хочет.
    Вчера Германия была против Крыма, а сегодня Меркель подписывает с Путиным договора.
    Что мне ещё нужно знать о членах ООН, и их железному нет Путину? Сдвиг есть , и он может быть в любую сторону. Поэтому признание или непризнание ООН то дело такое, непостоянное.
    Метод переворотов , получается, он работает. Реально. Хотите верьте хотите нет.
    При чем Крым к договорам с РФ? Нссколько помню, то Крым в качестве субъекта РФ не являлся объектом договоров.

  6. #13726
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Шурик а как понять тех кто защищает власть,которая продала крым и имущество украинцев,а сейчас еще и развивает торговлю с врагом даже в сфере впк?
    .. .вот еще одна сказка от лохов которые просрали все полимеры.... это не мы просрали.... это нас продали... Вот так и понять.... на хрен мне мне защищать ничтожесть которые сами себя защитить не могут..
    ЗЫ в списке на покупку было до хрена областей Украины.. .чего ж их не продали? Денег у ху.йла не хватило?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #13727
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я опять что-то пропустил? Где-то опять появились кремлевские методички по раскачиванию темы с переворотом? Как-то уж синхронно завели эту тему на разных площадках...
    Скорее всего да. Там МН 17 россиян серьезно за яйки взяли... вот теперь и пошли раскручивать... "Мы не воры, оно сами без присмотра лежало"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #13728
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сама то себя к какому "классу" относишь ?
    К среднему.
    иномарки "бизнес класса" это шо?
    Например, Lexus последних моделей.
    работа по 15часов это не жизнь вообщето
    А я писала, что это хорошо? Разумеется, нет. Но так во всём мире: хочешь иметь много денег - пашешь, как вол.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и где написано,что можно было жечь шины,отстреливаться от беркута,жечь бтры,кидать коктейли зажигательные?
    можно сылочку ?
    ведь на воровство яныка можно было сделать импичмент и потом под следствие,а на побитие студентов отсранение беркута и следствие.
    Вот на таки мелочах и палятся настоящие фанаты паРаши. Тьфу, плесень.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в нарушение других законов.да?
    вам не смешно такой бред писать?
    так может чувак пойдет насиловать всех подряд в знак того.что несогласен с политикой президента.
    это вы считаете нормой?
    Клиника.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    В нашем случае один барыга , с нарушением закона , выгнал другого барыгу. А народ , всего лишь инструмент. Что-то вроде фомки.
    Что ты несёшь??? Порошенко лично выгнал Овоща???? Ты в своём уме???
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #13729

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    При чем Крым к договорам с РФ? Нссколько помню, то Крым в качестве субъекта РФ не являлся объектом договоров.
    Вот такая вот у сахара логика, как в анекдоте по Чапаева: если Анка ест селёдку, значит она пьёт воду; если она пьёт воду, значит она писает; если она писает, значит у неё есть .....; если у неё есть ....., значит она трахается; если она трахается, значит она всем даёт.

    Я ж и говорю, что сахар и логика вещи несовместимые. Блондинка видать.

    Из любой информации она выведет, что был переворот и Крым отошёл к РФ законно, как в том анекдоте, где пациент во всём видел кирпич.

  10. #13730
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. .вот еще одна сказка от лохов которые просрали все полимеры.... это не мы просрали.... это нас продали... Вот так и понять.... на хрен мне мне защищать ничтожесть которые сами себя защитить не могут..
    ЗЫ в списке на покупку было до хрена областей Украины.. .чего ж их не продали? Денег у ху.йла не хватило?
    шурик это ты так думаешь.что супер умный,но если б ты хоть чуток поговорил с людьми,то прекрасно знал,что обычные крупные фирмы знали о захвате крыма еще в начале майдана,а некоторые и задолго до этого.
    многие повывозили свое имущество,да даже деньги.
    а вот ты якобы не лох,потерял свои деньги в виде казны и слитков золота в банке в симфере,в виде троллейбусов и пр.техники,которая осталась в крыму и которую легко можно было вывезти поездами.

    ну ты верь,что ты не лох и что продажи не было.

    пы.сы кстати,ты наверное новость про пороха и сдачу флота пропустил

  11. #13731
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну вот "народ" на майдане в Киеве принял решение А. "Народ" на площади в Симферополе принял решение Б, а "народ" на площади в Донецке решение В.
    Какие проблемы?
    Майдан был не только в Киеве, а во всей стране. Народ ВСЕЙ страны принял решение для ВСЕЙ страны.
    Народ ОТДЕЛЬНОЙ области (города, села) НЕ ИМЕЛ ПРАВА принимать решение, которое влияло бы на ВСЮ страну. А уж тем более он не имел права призывать ДРУГОЕ государство.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    это рашасми. )
    Она другие и не читает. Равно как и Карос, и Беззеб, и остальные рашеголовые.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А по-моему коренность населения подтверждает наличие прописки и имущества в Крыму.
    Капец! Т.е. если я сейчас куплю квартиру в Крыму и перееду туда жить, то стану КОРЕННЫМ населением. Хоть бы почитала сначала значение термина "коренное население", прежде чем рот открывать.
    Подозреваю, что Сахар - это клон Карос. Потому что ТАКУЮ ахинею на нашем форуме только ушастая пишет.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну таки раньше сахар писал как типа мужик. и только этой весной там проявилась типа баба.
    мож в тайланд съездило?

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Не вижу смысла дальнейшего общения.
    На этом разговор окончен.
    О, еще один отправился в игнор только из-за того, что посмел не увидеть у диабетички интеллект и не согласиться с её маразмами. Впервые вижу, чтобы в игнор выставляли не за оскорбления, а за то, что задают НЕУДОБНЫЕ вопросы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #13732

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Вот и пошли конпирологические истории. Беззеб всё знал заранее и знает, но многозначительно помалкивает. Оказывается, что ещё до начала майдана многие знали о будущем захвате Крыма. Ну ни хрена ФСБ не умеет хранить информацию, всё рассказывают своим жёнам-любовницам-соседкам.
    Да... Уж! (с) (Киса Воробьянинов)

  13. #13733
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    такие конспирологические,что кое-кто перевез целый завод,а еще вывез весь нал.
    ну вот прям конспирология на конспирологии,а там еще инопланетяне подключены.
    олегб,что в одной палате с дейнерис?

  14. #13734

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Кто же перевёз целый завод до захвата Крыма? Кто это человек? Открой правду народу, о великий гуру. Много у него там было нала?

  15. #13735
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    а зачем тебе правда то?
    у вас вон люди еще в 2014 без воды и еды умерли и мост рф не смогла построить.
    вы ж живете в вымышленном мире,смысл мне его рушить

  16. #13736
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Единственное различие в условиях, которое я увидела, это то что в союзе был пункт о выходе из состава республик, а у нас нет. Поэтому Украину ООН единогласно одобрили, а с Крымом единогласно одобрить просто нельзя. Как можно одобрить типа незаконные дела.
    Когда же она уже перестанет нести ахинею???
    Даже если бы в законах Украины БЫЛ закон о выходе из страны, всё равно "референдум" в Крыму был бы НЕЗАКОННЫМ и его НЕ ПРИЗНАЛИ бы в мире. Потому что решение о выходе из страны решается на ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОМ референдуме! Т.е. том, который проводится во ВСЕЙ стране, а не в отдельной области. И решение о выходе подписывает ПРЕЗИДЕНТ! В случае с Крымом такого не только не было, но и не было БЫ, т.к. даже в случае наличия подобного закона референдум по всей стране НЕ ПРОВОДИЛСЯ БЫ, т.к. Х.ло понимало, что украинцы НЕ ЗАХОТЯТ, чтобы Крым ушёл из страны. Поэтому и был военный захват.
    Вчера Германия была против Крыма, а сегодня Меркель подписывает с Путиным договора.
    Какая между этим связь??? Меркель подписала договор о том, что Крым часть Рашки??? Или, подписав договор о, скажем, поставках газа, она тем самым признала Крым за Рашкой???
    Сдвиг есть
    Какой сдвиг???? Боже, у меня от обилия киселёвщины у этой безмозглой уже мозги кипят.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я ж и говорю, что сахар и логика вещи несовместимые. Блондинка видать.
    Олег, не обижайте блондинок: они эйнштейны по сравнению с диабетичкой.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вот и пошли конпирологические истории. Беззеб всё знал заранее и знает, но многозначительно помалкивает. Оказывается, что ещё до начала майдана многие знали о будущем захвате Крыма. Ну ни хрена ФСБ не умеет хранить информацию, всё рассказывают своим жёнам-любовницам-соседкам.
    Да... Уж! (с) (Киса Воробьянинов)
    +1000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #13737
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а зачем тебе правда то?
    у вас вон люди еще в 2014 без воды и еды умерли и мост рф не смогла построить.
    вы ж живете в вымышленном мире,смысл мне его рушить
    Тому, що ти звичайне брехло. Чи не новина, про сценарій захоплення Криму було відомо ще десь починаючи з 2008 року, але переважна більшість з нас його не сприймало.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #13738
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Меркель и Макрон попутно с подписанием договоров также отметили, что
    санкции будут сняты при выполнении РФ известных условий. Не заметили ?
    И где Вы видите госпереворот в UA-2014, если даже сам Путин так не считает,
    признав ПАПу законным ? Или это ещё и "гибридное признание" ?
    А с чего даже путину не признавать пороха? Порох президент одной страны. А Путин другой.

    К вопросу о самоопределении и упоминании Косово в декларации Крыма.

    Текст:
    "
    Консультативное заключение было оглашено 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге. Это заключение не имеет обязательной силы. Суд решил, что он обладает юрисдикцией по делу, девятью голосами против пяти (судьи Томка, Корома, Кит, Скотников, Беннуна) решил выдать консультативное заключение, и десятью голосами против четырех (судьи Томка, Корома, Скотников, Беннуна) решил, что декларация независимости Косова не нарушает международного права.

    Суд решил не рассматривать вопрос о пределах права на самоопределение и о возможности права на сецессию как средство правовой защиты, как выходящие за рамки заданного ему вопроса (§*83), и решил, что общее международное право не содержит запрета деклараций независимости (§*84).*...

    "

    Так что все относительно.

    Когда нужно то одни страны признают право одностороннего отделения. Когда им не нужно, отрицают это право.


    Текст :
    "
    Согласно конституции*Сербии, территория Республики Косово является частью Республики Сербия и входит в её состав какАвтономный край Косово и Метохия*(серб.*Аутономна покрајина Косово и Метохија, сокр.*серб.*Космет), однако фактически Косово властями Сербии не контролируется.Северная часть Косова, населённая преимущественносербами, не подчиняется властям в*Приштине.
    "

  19. #13739
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я все ждала, когда же о Косово напишут

    Сахар, не, не катит.
    С Косово пусть косовары разбираются.
    А Крым ПО ВСЕМ международным нормам тупо аннексирован. И захватила его рашка. Захватила военным путем , улучив момент, когда Украина ослабла в результате предательства президента, его команды и его ставленников во власти.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #13740

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а зачем тебе правда то?
    у вас вон люди еще в 2014 без воды и еды умерли и мост рф не смогла построить.
    вы ж живете в вымышленном мире,смысл мне его рушить
    Так кто ж этот человек, который всё знал? Открой правду, не томи.
    Ну и не съезжай как кондом.

Сторінка 687 з 1057 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697737787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті