Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 631 з 1057 ПершаПерша ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641681731 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 12 601 по 12 620.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #12601
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Думаю дело в этом и в радикальной борьбе с самостроями в Крыму и на юбк в частности.
    Фанатик паРаши - это неизлечимо. Любому преступлению паРаши найдёт оправдание.
    Давай расскажи как надо было поступать людям заработавших мозгами на новостройки в Партените, Ялте, Алушке или Гурзуфе для отдыха своих семей.
    Нужно было поддерживать Майдан и восставать против оккупации! Тогда сейчас и квартиры при них были бы, и туристов с каждым годом было бы всё больше, и с/х по-прежнему существовало бы, и многое другое.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #12602
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Фанатик паРаши - это неизлечимо. Любому преступлению паРаши найдёт оправдание.

    Нужно было поддерживать Майдан и восставать против оккупации! Тогда сейчас и квартиры при них были бы, и туристов с каждым годом было бы всё больше, и с/х по-прежнему существовало бы, и многое другое.
    Какое же ты мерзкое брехло


  3. #12603
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Какое же ты мерзкое брехло

    Класс!!!!!!

  4. #12604
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Какое же ты мерзкое брехло
    Спасибо, что в очередной раз подтвердила, что ты напрочь лишена мозгов. Уж не знаю, родовая травма это у тебя или генетический сбой - не важно. Потому как если бы были хотя бы зачатки извилин, ты бы посмотрела на ДАТУ сообщения: январь 2014 года. Разгар Майдана. Который я НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА!! И позже поняла, что была НЕПРАВА. Говорила об этом десятки, если не сотни раз. ВСЕ это СЛЫШАЛИ, кроме лопатоголовой фанатки Х.ла. Так что если из нас двоих кто и врёт, то только ты, утверждая... Да хрен знает, что ты утверждаешь этим скрином, - разве что то, что я написала в первом предложении. Убейся о стену - не порти воздух своим существованием.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #12605
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо, что в очередной раз подтвердила, что ты напрочь лишена мозгов. Уж не знаю, родовая травма это у тебя или генетический сбой - не важно. Потому как если бы были хотя бы зачатки извилин, ты бы посмотрела на ДАТУ сообщения: январь 2014 года. Разгар Майдана. Который я НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА!! И позже поняла, что была НЕПРАВА. Говорила об этом десятки, если не сотни раз. ВСЕ это СЛЫШАЛИ, кроме лопатоголовой фанатки Х.ла. Так что если из нас двоих кто и врёт, то только ты, утверждая... Да хрен знает, что ты утверждаешь этим скрином, - разве что то, что я написала в первом предложении. Убейся о стену - не порти воздух своим существованием.
    Майдауны говоришь, тварь рашистская?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #12606
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Раз уж вам так интересно вести диалог с теми , кто в игноре( у большинства)то есть такая возможность и самими туда попасть.Оно конечно может вам и все равно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #12607
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Странное хобби))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #12608
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо, что в очередной раз подтвердила, что ты напрочь лишена мозгов. Уж не знаю, родовая травма это у тебя или генетический сбой - не важно. Потому как если бы были хотя бы зачатки извилин, ты бы посмотрела на ДАТУ сообщения: январь 2014 года. Разгар Майдана. Который я НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА!! И позже поняла, что была НЕПРАВА. Говорила об этом десятки, если не сотни раз. ВСЕ это СЛЫШАЛИ, кроме лопатоголовой фанатки Х.ла. Так что если из нас двоих кто и врёт, то только ты, утверждая... Да хрен знает, что ты утверждаешь этим скрином, - разве что то, что я написала в первом предложении. Убейся о стену - не порти воздух своим существованием.
    а еще ***ла обожала.
    а сейчас прикидываешься,что изменила мнение,но любовь осталась.а рашисткая натура лезет наружу ,как ни скрывай

  9. #12609
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Майдауны говоришь, тварь рашистская?
    Думаешь, назвав меня тем, кем я не являюсь, тебе удастся своё ольгинское рыло скрыть? Огорчу: не удастся, - ТАКОЕ не спрячешь даже в скафандре.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Мне за ущебной нравится наблюдать, смешно-обхохочеся!!!
    Надеюсь, зеркало не забываешь протирать, чтоб ущербность лучше отражалась?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    сейчас прикидываешься,что изменила мнение,но любовь осталась.а рашисткая натура лезет наружу ,как ни скрывай
    Самокритично. Но Америку ты не открыл: кто ты есть на самом деле тут уже каждая собака знает.
    а еще ***ла обожала.
    Ты правильно сказал: в ПРОШЕДШЕМ времени. У тебя же эта любовь в НАСТОЯЩЕМ. И до самой смерти:
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я являюсь фанатом рф. путин молодец
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #12610
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    надо бы на эту рашистку в сбу написать)))

    пы.сы кстати.как ее суд ?

  11. #12611

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Господа, не ругайтесь, наши свары лишь потешат Мордор.

    Давайте лучше в красках расписывать как плохо живется в Крыму
    Мож, лучше им, крымчанам, рассказывать, как хорошо живется в Крыму ? Основываясь на русосми...

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А мне больше интересно, что это за дата 1 января 2008 г. Почему именно после нее недвижимость незаконна?
    На контрапункте Украина может легко перетянуть на свою сторону ЭТОТ электорат, если громко и официально скажет, что восстановит пострадавших в правах.
    Востаннє редагував Traveler: 04.05.2018 о 11:37
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #12612
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    надо бы на эту рашистку в сбу написать)))
    Валяй. Пусть СБУ хоть поржёт, а то у них весёлого мало. Заодно и тобой заняться повод у них будет.
    кстати.как ее суд ?
    А тебя это касается? Твой суд еще впереди.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #12613

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://dom.lenta.ru/news/2018/05/04/...rce=from_lenta

    Россияне нашли альтернативу зарубежью

    Часть россиян в летний сезон 2018-го решила переориентироваться с заграницы на загородный отдых в пределах страны. В результате спрос на аренду дач по сравнению с показателем прошлого года увеличился на восемь процентов, пишет «Российская газета».

  14. #12614

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Історично сучасна російська родом України, яка була надана аборигенам Московського царства для європейського імперського статусу. В історичному плані це відбулося недавно, 3 століття назад.
    Те місцеве населення при переході, в переважній своїй більшості, втратило своє корінну народну творчість, вони не мають своїх народних пісень на російській мові.
    Те , що сьогодні на Росії вважають народним, має своїх конкретних авторів.
    Вас послушать, так из старославянского образовался украинский язык, а уже из украинского образовался русский язык. И те кто призывает сегодня вернуться к истокам украинского языка тянут нас обратно в средневековье, к деиндустриализации.

  15. #12615

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Все смешалось: кони, люди, генезис языков, средневековье, индустриализация и деиндустриализация

  16. #12616
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Какое же ты мерзкое брехло

    перепощу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #12617

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Оккупанты признали, что не смогут реализовать опреснение воды в Крыму

    Опреснение морской воды жителям незаконно аннексированного Крыма не светит. Оккупационная власть признала, что не сможет решить проблему с питьевой водой, как это реализовано, к примеру, в Израиле. Для начала, это просто дорого, а денег нет.

    «По нашим подсчетам, цена такой воды, получаемой от опреснительных установок, увеличивается в 4-5 раз», – рассказал председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Игорь Вайль.

    Работа больших опреснительных установок требует огромных затрат энергии, чего на временно захваченном полуострове также не могут себе позволить. К тому же, некуда будет девать отходы этого производства (и так все успели загадить).

    «В каждой установке до 60% отработки – это осмос. Это очень концентрированная соленая масса, которая получается в процессе опреснения воды. Что с ней делать? Завалить Крым за два года этими выработками, я думаю, никому не хочется», – добавил Вайль. https://petrimazepa.com/okkupanty_pr...e_vody_v_krymu

  18. #12618

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Речь идёт о любой недвижимости, приобретённой после 2008г, а не только о самостроях. Даже приватизированная квартира в доме построенном ещё при союзе и приобретённая после 1 января 2008 г. чудным образом перестаёт быть твоей собственностью.
    Сами то понимаете какую чушь пишите?

  19. #12619

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Сами то понимаете какую чушь пишите?
    Новость то читали или просто потрындеть зашли?

  20. #12620

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Новость то читали или просто потрындеть зашли?
    Может мне еще и портянки бобика почитать? Я такую откровенно желтушную пропаганду ни в каком виде не потребляю и не приемлю.

Сторінка 631 з 1057 ПершаПерша ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641681731 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті