Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 629 з 1057 ПершаПерша ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639679729 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 12 561 по 12 580.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #12561

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    не типа , а за оскорбления , русские живут по понятиям , переходят на красный свет , но при этом нарушителями себя не считают . ничего нового .

    да , я даже не обижаюсь , я отношусь к вам как к инвалидам . разве можно обижаться на инвалидов ?

  2. #12562

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Господа, не ругайтесь, наши свары лишь потешат Мордор.

    Давайте лучше в красках расписывать как плохо живется в Крыму

  3. #12563
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    написано по украински ... умная девочка ...

    неужто можно быть столь еб..й ?

    может это такой украинский у вас ? ну вы же посмешище с ведьмой ... такие умные мокши ...
    Історично сучасна російська родом України, яка була надана аборигенам Московського царства для європейського імперського статусу. В історичному плані це відбулося недавно, 3 століття назад.
    Те місцеве населення при переході, в переважній своїй більшості, втратило своє корінну народну творчість, вони не мають своїх народних пісень на російській мові.
    Те , що сьогодні на Росії вважають народним, має своїх конкретних авторів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #12564
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #12565

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Історично сучасна російська родом з України, яка була надана аборигенам Московського царства для європейського імперського статусу.
    Я думаю это тема для других тем . Языки трансформируются . Все зависело от настроения царей и тележной доступности ... куда местные могли доехать .

    например в турции со словаком мы нашли общие слова в наших языках чтоб изъясниться о том сколько стоит "колэска" ( сумка на колесиках ) ...

    в болгарии честно скажу устный не понимал , но надписи при достаточной фантазии понимаются ...

    русский трансформировали не один раз . языковые группы - славянские имеют одни и те же корни ... киевские князья основали москву , более того юрий долгорукий похоронен в киеве .
    я пытался будучи осенью в киеве подойти к храму где он похоронен , чтоб сделать фотку , но он был на реконструкции и там стоял огромный забор ...

    корни россии тут , оторванные от корней они утратят россию .

  6. #12566
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Вы оба мокши и пишете на имперском
    Задрали вже, може пачітаєтє історію мови, звідки взялося невластива вимова для нас в Україні, як для метрополії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #12567

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Задрали вже, може пачітаєтє історію мови, звідки взялося невластива вимова для нас в Україні, як для метрополії.
    Читать прохладные истории не люблю.
    Вы лучше сразу напишите как на духу: це зрада или перемога.

  8. #12568

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Господа, не ругайтесь, наши свары лишь потешат Мордор.

    Давайте лучше в красках расписывать как плохо живется в Крыму
    Твоя думка тут цікавить в останню чергу.

  9. #12569

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Видите , я мир делаю лучше , одноклеточные постепенно учат гугль транслейт и переводят на украинский ... хотя бы слова будут знать ...

  10. #12570
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я думаю это тема для других тем . Языки трансформируются . Все зависело от настроения царей и тележной доступности ... куда местные могли доехать .

    например в турции со словаком мы нашли общие слова в наших языках чтоб изъясниться о том сколько стоит "колэска" ( сумка на колесиках ) ...

    в болгарии честно скажу устный не понимал , но надписи при достаточной фантазии понимаются ...

    русский трансформировали не один раз . языковые группы - славянские имеют одни и те же корни ... киевские князья основали москву , более того юрий долгорукий похоронен в киеве .
    я пытался будучи осенью в киеве подойти к храму где он похоронен , чтоб сделать фотку , но он был на реконструкции и там стоял огромный забор ...

    корни россии тут , оторванные от корней они утратят россию .
    Правда в тому, що немає історичного спільного коріння з тими народами, які проживали у Московському царстві, бо була надана літературно оброблена церковнословянська, а не українська, тому росіяни не розуміють українську, як українці розуміють білоруську чи польську.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #12571
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Читать прохладные истории не люблю.
    Вы лучше сразу напишите как на духу: це зрада или перемога.
    Тільки для Вас - це перемога.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #12572

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Твоя думка тут цікавить в останню чергу.
    Можно подумать вам все в рот смотрят, пытаясь предугадать какую вселенскую мудрость напишет вредный старикан

  13. #12573
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 966

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты уже не смешон, ты омерзителен. Шутка, повторенная дважды - глупость, повторенная трижды - тупизм. Ты повторился 1000 раз, к тому же по-русски ты писать не умеешь (т.е. не знаешь ни русского, ни украинского.
    +10000 Причём, это не одна заезженная "шутка" - их у него несколько: плюс еще "одноклеточные", про дерьмо и сирень, о мифических 28 млн. украинцах и еще пара-тройка. И с этой котомкой своих "богатств" он курсирует от одной темы к другой, везде оставляя тонны своих экскрементов.
    Ты не зло, ты дебил маразматичный.
    ППКС
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #12574

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://news.allcrimea.net/news/2018/...ot-god-102178/

    Власти уверяют, что Крым полностью обеспечен водой на этот год


    скоро пойдут месяцы , потом дни , потом минуты ...

  15. #12575
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 444

    Типово

    28 млн
    Последняя перепись была в 2001 году - 45 млн
    Минус Крым 1,7 млн, минул ордло 3,5 млн (это только избирателей)
    В миграции 6 млн
    Естественная убыль населения в год - 200 тыс (занимаем согласно данных ООН второе место по смертности в мире после Лесото), за 17 лет ещё 3,4 млн
    Считай сама
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #12576

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 992

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    минул ордло 3,5 млн (это только избирателей)
    Дутая цифра. 3,5 млн - всё население оккупированных территорий до оккупации. 1,5 млн официальных переселенцев (реально более миллиона), сотни тысяч - в России. Итого не более 2 млн реально там находится, но они, как и жители Крыма, попадают в статистику постоянного населения.

  17. #12577
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 444

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Дутая цифра. 3,5 млн - всё население оккупированных территорий до оккупации. 1,5 млн официальных переселенцев (реально более миллиона), сотни тысяч - в России. Итого не более 2 млн реально там находится, но они, как и жители Крыма, попадают в статистику постоянного населения.
    крути не крути, реальная цифра крутится около 30-35
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #12578
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 966

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    28 млн
    Последняя перепись была в 2001 году - 45 млн
    Минус Крым 1,7 млн, минул ордло 3,5 млн (это только избирателей)
    В миграции 6 млн
    Естественная убыль населения в год - 200 тыс (занимаем согласно данных ООН второе место по смертности в мире после Лесото), за 17 лет ещё 3,4 млн
    Считай сама
    Я как-то и не сомневалась, что именно ТЫ начнёшь защищать этого больного. Спасибо, что не подвёл.
    Неужели так сложно ПРОВЕРИТЬ информацию, прежде чем с пеной у рта доказывать, что я дура, а вы два - эйнштейны??
    По итогам переписи 2001 года население страны составляло 48 240 902 постоянных жителя[6] и 48 457 102 человека наличного населения
    Куда ты целых три миллиона сожрал??
    Что касается нынешних цифр:
    Численность населения Украины по состоянию на 1 января 2018 года по данным Госстата Украины составила 42 216 766 постоянных жителей и 42 386 403 человек наличного населения
    Это, разумеется, с учётом Крыма и ОРДЛО. Но как ты лихо манипулируешь цифрами проживающих в этих областях в СВОЮ пользу - супер: тупо отнял их от общего числа - и хватит. А на то, что львиная доля жителей этих областей ПЕРЕЕХАЛИ на подконтрольные Украине территории, тебе плевать с высокой колокольни - это для тебя не люди, как я понимаю.
    Ну, а про убыль я вообще молчу. Да-да-да, у нас в стране только умирают. И никто не рожает. Правда, не понятно, кем тогда все садики и школы забиты, и зачем строят новые, но то такое.
    минул ордло 3,5 млн
    Это откуда же ты такую мифическую цифру взял? Общая численность населения Донецкой и Луганской областей примерно 6,5 млн. ОРДЛО - это куцый огрызок от этих областей. Пусть даже 1/5 часть, хотя на самом деле намного меньше. Итого 1,3 млн. Из них огромное число уехало - бОльшая часть на подконтрольные Украине территории (их учитываем при подсчётах), остальные в Россию, в Крым и т.п. (не учитываем) Пусть даже к нам переехала всего треть - это примерно 0,4 млн. Итого минус 0,9 млн. Округлим: 1 млн. Откуда у тебя 3,5???
    Крым. На момент аннексии там проживало чуть меньше 2 млн человек. Округлим: 2 млн. Из них часть переехала на материковую часть Украины - допустим, 1/3, т.е. примерно 0,6 млн (хотя, скорее всего, больше). Итого минус 1,4 млн. Общий минус: 1,4+0,9=2,3 млн.
    42,4 - 2,3 = 39,1 млн человек официально проживает на территории Украины. Надо быть полными дебилами, чтобы с упорством барана гнуть свою линию о мифических 28 млн.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #12579

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    крути не крути, реальная цифра крутится около 30-35
    Это домыслы или Вы реально занимались исследованиями, в т.ч. опосредованными по потреблению хлеба, спиртного, сигарет, продуктов первой необходимости?

    Если бы все в нашей жизни решалось простым сложением/вычитанием нескольких чисел...

  20. #12580
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 444

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я как-то и не сомневалась, что именно ТЫ начнёшь защищать этого больного. Спасибо, что не подвёл.
    Неужели так сложно ПРОВЕРИТЬ информацию, прежде чем с пеной у рта доказывать, что я дура, а вы два - эйнштейны??

    Куда ты целых три миллиона сожрал??
    Что касается нынешних цифр:

    Это, разумеется, с учётом Крыма и ОРДЛО. Но как ты лихо манипулируешь цифрами проживающих в этих областях в СВОЮ пользу - супер: тупо отнял их от общего числа - и хватит. А на то, что львиная доля жителей этих областей ПЕРЕЕХАЛИ на подконтрольные Украине территории, тебе плевать с высокой колокольни - это для тебя не люди, как я понимаю.
    Ну, а про убыль я вообще молчу. Да-да-да, у нас в стране только умирают. И никто не рожает. Правда, не понятно, кем тогда все садики и школы забиты, и зачем строят новые, но то такое.

    Это откуда же ты такую мифическую цифру взял? Общая численность населения Донецкой и Луганской областей примерно 6,5 млн. ОРДЛО - это куцый огрызок от этих областей. Пусть даже 1/5 часть, хотя на самом деле намного меньше. Итого 1,3 млн. Из них огромное число уехало - бОльшая часть на подконтрольные Украине территории (их учитываем при подсчётах), остальные в Россию, в Крым и т.п. (не учитываем) Пусть даже к нам переехала всего треть - это примерно 0,4 млн. Итого минус 0,9 млн. Округлим: 1 млн. Откуда у тебя 3,5???
    Крым. На момент аннексии там проживало чуть меньше 2 млн человек. Округлим: 2 млн. Из них часть переехала на материковую часть Украины - допустим, 1/3, т.е. примерно 0,6 млн (хотя, скорее всего, больше). Итого минус 1,4 млн. Общий минус: 1,4+0,9=2,3 млн.
    42,4 - 2,3 = 39,1 млн человек официально проживает на территории Украины. Надо быть полными дебилами, чтобы с упорством барана гнуть свою линию о мифических 28 млн.
    ну проведешь перепись в Крыму и ОРДЛО, ок
    про "переселенцев" получающих и тут и там денежное содержание тоже позабавило, не буду искать тебе расследование Гнапа по переселенцам и кто на потоках по переселенческим, сама поищешь
    и да. ты забыла про 6 млн уехавших на работу и жить за рубеж - 6 млн, (1,2 млн в Раше) это только офстатистика
    даже с учетом твоих манипулятивных расчетов выходит 33
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 629 з 1057 ПершаПерша ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639679729 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті