Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 628 з 1057 ПершаПерша ... 128528578618619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638678728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 12 541 по 12 560.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #12541

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вот я не разобрался что за пестик они туда положили ....

    пистолет ТТ времен войны выпускался без предохранителя , и со звездой на рукоятке ...
    У них на плакатах-открытках к 9 маю постоянно то немецкие танки, то немецкие самолёты, то американские солдаты во Вьетнаме, то ещё что явно не ихнее. Стоит ли удивляться дебильности и безграмотности?

  2. #12542
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Крым. В Евпатории на демонстрации оккупанты травили вату хлоркой и жарили на солнце. Вата возмущается





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #12543
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    народ "десятки лет" ходил на первомайскую демонстрацию определенным и заученным маршрутом.
    а тут - бац!, и что-то изменили! да еще и по солнцу... настроение изгажено.. праздничное...

    ломка...
    где они там застряли...

    А у нас хоть демонстрация была?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #12544
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Крым. Оккупанты лишили крымчан ещё одного места отдыха, отдав его некой подконтрольной Кремлю фирме "Черномор ЛТД" до 2033 года, и огородив его шлагбаумом. Теперь это карьер по добыче песка и частная собственность, если верить указателю на въезде. Хорошо. что НАТО не пришло!













    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #12545

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Крым. Оккупанты лишили крымчан ещё одного места отдыха, отдав его некой подконтрольной Кремлю фирме "Черномор ЛТД" до 2033 года, и огородив его шлагбаумом. Теперь это карьер по добыче песка и частная собственность, если верить указателю на въезде. Хорошо. что НАТО не пришло!
    кому у нас принадлежат карьеры ... потому что нато пришло ?

  6. #12546
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вони наші герої, хоч і воювали по різні сторони фронту за сьогоднішню самостійну і незалежну, Сьогодні знову війна на сході, де вже очевидно нам заявляє агресор, що сьогодні ми всі українці є тими бандеровцями.
    Герои не убивают народ (имеется ввиду евреи, типа за то что они не та раса)

  7. #12547
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Про "правдивую " историю.
    Недавно с одной моей знакомой зашел разговор и переименованиях. Что мол зачем надо было, сейчас не понимает где какая улица и пр. Я ей начала объяснять зачем и, разговор привел к оценке советской власти. Человек воспитанный в советской школе , по советским учебникам, советской пропагандой. Чесала как по учебнику. Дошли до Голодомора. Оказывается да, в школе не говорили, а в семье говорили, потому что пострадали близкие. Потом война. Вдруг, вспоминает, как бабушка рассказывала, что во время оккупации жили под Харьковым и немцы были нормальными, при них можно было жить, а пришли советы начались повальные грабежи, изнасилования, репрессии. И т. д. Это она САМА рассказывает то, что услышала от своих предков. И потом на впорос: Так где правдивая история, та , которую в школе нам втюхивали и на политинформациях или та, которая передавалась в семье? Человек завис.
    Сейчас как все это происходило можно наглядно увидеть на примере Лугандонии.
    Если их читать, то там же борцы против фашизма, спасают народ от карателей, строят новый, справделивый мир народных республик, сплошные герои и освободители, которые за идею и светлое будущее.
    А в реальности- бандитский мир, с такими же правилами, развалено все, что можно было развалить, отжато все, что можно было отжать, убежали все, кто мог убежать, сплошная ложь , лицемерие и победобесие.
    Немцы разные были...мою прабабушку чуть не расстреляли ворвавшись в дом и крича иуда, соседка спасла...
    Вторую бабушку с ее мамой пешком гнали в концлагерь Дахау, благо выжили, до сих пор Германия платит компенсацию

  8. #12548
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы мокша которая пишет на имперском ... украинка бы писала на украинском ...
    Наконец-то ты признался, что ты МОКША. Ура, товарищи!
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы украинского не выучили
    Я впервые вижу человека, который с такой настойчивостью ежедневно всем доказывает, что у него нет ни грамма мозгов. Обвинять человека, РЕГУЛЯРНО пишущего по-украински, в его незнании может только шизофреник.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #12549

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Я впервые вижу человека, который с такой настойчивостью ежедневно всем доказывает, что у него нет ни грамма мозгов. Обвинять человека, РЕГУЛЯРНО пишущего по-украински, в его незнании может только шизофреник.
    мокша мокшу покрывает ...

    что вам мешает писать по украински ?

  10. #12550
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что вам мешает писать по украински ?
    Ты. Твоя тупость, которая мешает тебе увидеть, что и я, и Ведьма ПИШЕМ по-украински.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #12551

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты. Твоя тупость, которая мешает тебе увидеть, что и я, и Ведьма ПИШЕМ по-украински.
    написано по украински ... умная девочка ...

    неужто можно быть столь еб..й ?

    может это такой украинский у вас ? ну вы же посмешище с ведьмой ... такие умные мокши ...

  12. #12552
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    написано по украински ... умная девочка ...
    неужто можно быть столь еб..й ?
    может это такой украинский у вас ? ну вы же посмешище с ведьмой ... такие умные мокши ...
    Спасибо, что в очередной раз ПОДТВЕРДИЛ то, что я написала выше. Продолжай в том же духе. Клоун.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #12553

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо, что в очередной раз ПОДТВЕРДИЛ то, что я написала выше. Продолжай в том же духе. Клоун.
    опять по русски пишет мокша на имперском ... что лень даже гугль транслейт загрузить ....

    смешная мадам

    что-то мерещиться ей , кто-то что-то подтверждает якобы ...

  14. #12554
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  15. #12555
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #12556

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    опять по русски пишет мокша на имперском ... что лень даже гугль транслейт загрузить ....
    Ты уже не смешон, ты омерзителен. Шутка, повторенная дважды - глупость, повторенная трижды - тупизм. Ты повторился 1000 раз, к тому же по-русски ты писать не умеешь (т.е. не знаешь ни русского, ни украинского.

    P.S. Жду очередного обзывательства, что мокша и пишу на имперском.

  17. #12557

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты уже не смешон, ты омерзителен. Шутка, повторенная дважды - глупость, повторенная трижды - тупизм. Ты повторился 1000 раз, к тому же по-русски ты писать не умеешь (т.е. не знаешь ни русского, ни украинского.
    сколько не пыжся - свою одноклеточность не спрячешь ... ты скобку не там поставил ... нихрена по русски не можешь , ну а по украински - я молчу ...

    это не шутки , это констатация фактов , что большая часть одноклеточных что из себя изображают патриотов нихрена не знают языка страны в которую приехали ...

    потому ты мокша , по мокшански вещаешь ...

  18. #12558

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Вы оба мокши и пишете на имперском

  19. #12559

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Вы оба мокши и пишете на имперском
    я вселенское зло ... мне можно ...

  20. #12560

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я вселенское зло ... мне можно ...
    Ты не зло, ты дебил маразматичный. Хотя для своей семьи ты действительно зло.

    Сейчас мне влепят пару баллов за типа оскорбление.

Сторінка 628 з 1057 ПершаПерша ... 128528578618619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638678728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті