Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 1057 ПершаПерша 12345678910111213141516561065061006 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 101 по 120.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #101

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне тут одна черноротая севасжополька поведала страшную тайну: к КПП разрешают подъезжать только пяти машинам, а остальные ждут на какой-то там дороге. Я так понимаю, к КПП не дорога подходит, а болото. А сама дорога где-то за тридевять земель находится. И да, на фото ровно по пять машин стоит, ага. Особенно на последнем и на том, которое тут давали пару дней назад.
    Я так понимаю, к вебкам на пляжах тоже только по пять человек пускают.
    Там під камеру дійсно потрапляє ділянка, на яку запускають авто для перевірки: максимум шість авто. Тобто, якщо "на камері" п'ять-шість, то має бути хоч якась але черга; якщо менше, то відповідно...

  2. #102

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Новини від суперватних батьків друга сім'ї з Жуковки. Відремонтували набережну: покладено плитку, пофарбовано перила - туристів.. нема ніхто. Апартаменти, що здавали за 100 баків до того з кінця травня по початок жовтня (останні два роки лише періодично на короткий термін), тепер пропонують за 50 і пропозиція на кінець червня лишається відкритою.

  3. #103
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Там під камеру дійсно потрапляє ділянка, на яку запускають авто для перевірки: максимум шість авто. Тобто, якщо "на камері" п'ять-шість, то має бути хоч якась але черга; якщо менше, то відповідно...
    На тих камерах часто взагалі жодної машини немає. Особливо вночі.

  4. #104
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Там під камеру дійсно потрапляє ділянка, на яку запускають авто для перевірки: максимум шість авто. Тобто, якщо "на камері" п'ять-шість, то має бути хоч якась але черга; якщо менше, то відповідно...
    Сегодня смотрела, даже 5-6 на камере нет. Засекла время- одну машину проверяли 1-2 минуты. Перед этим вообще никого не было на кпп.
    http://dpsu.gov.ua/ua/static_page/713.htm

  5. #105
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Смысл ездить в Крым есть только у Раса... и то пока.. Поэтому не мудрено что граница пустая...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #106
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #107
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Министерство финансов России предлагает заморозить расходы федерального бюджета на ближайшие три года на уровне 15,78 триллиона рублей в год, сообщает издание "Ведомости" со ссылкой на документ ведомства о финансировании государственных программ и основных направлений расходов федерального бюджета на 2017–2019 годы.


    Сильнее всего заморозка расходов повлияет на программы по развитию физкультуры и спорта, социально-экономическому развитию Крыма (более чем вдвое), Дальнего Востока (в 20 раз).


    РИА Новости http://ria.ru/economy/20160629/14540...#ixzz4CwvrGJkR
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #108

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Министерство финансов России предлагает заморозить расходы федерального бюджета на ближайшие три года на уровне 15,78 триллиона рублей в год, сообщает издание "Ведомости" со ссылкой на документ ведомства о финансировании государственных программ и основных направлений расходов федерального бюджета на 2017–2019 годы.


    Сильнее всего заморозка расходов повлияет на программы по развитию физкультуры и спорта, социально-экономическому развитию Крыма (более чем вдвое), Дальнего Востока (в 20 раз).


    РИА Новости http://ria.ru/economy/20160629/14540...#ixzz4CwvrGJkR
    Сильнее всего заморозка расходов повлияет на программы по развитию физкультуры и спорта, социально-экономическому развитию Крыма (более чем вдвое), Дальнего Востока (в 20 раз).
    Всё! Крым пока еще помучают "большими пенсиями и зарплами", а ДВ реально сливают китайам. Их земли нехай сами и финансируют.

  9. #109
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    71 процент россиян изменили свое потребительское поведение из-за кризиса. Кто-то переходит на более дешевые продукты питания, кто-то отказываются от потребления товаров, услуг и развлечений…Некоторые простодушные россияне надеются, что в одно прекрасное утро Запад вдруг махнёт рукой и скажет: Да х@й с ним, с этим Крымом… Надоело…И всё вдруг само собой образуется. И к нам вернется славный 2013 год.
    Но это вряд ли.
    Запад озвучил условия. И не оступится.
    Судя по всему, он будет ждать столько, сколько потребуется…
    http://walera11.livejournal.com/964802.html
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #110

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Судя по всему, он будет ждать столько, сколько потребуется…

    -Кумэ! А шо вы там с самого ранку робитэ?
    -Москаля душу...
    -А чому так довго?
    -А я никуды нэ поспишаю... да и наснага (наснага -- Творче завзяття, бойовий настрій; піднесення.) е...

  11. #111

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    прикольно в Бразилии. судя по фото - там любят загорать, а не купаться. )
    А шо там с акулами?
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  12. #112

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    А шо там с акулами?
    Акулы наоборот. Любят купаться, а загорать не любят.

  13. #113

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    В дополнение к пляжам и КПП. Видео из Гурзуфа.
    Чуть ниже остановки маршрутки раньше был ряд точек выносной торговли, за ними стоят киоски (54-58 сек). Сейчас на видео там видны только неработающие киоски. Может в Крыму выносную торговлю запретили?... На балконах никто ничего не сушит как раньше (полотенца и т.д.). Людей немного. И это Гурзуф, вода +25, воздух +33.
    "Смак" (на постере) не работает. Сезон в разгаре...


  14. #114
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Симферополь
    Караул просто-ул.Жигалиной вчера
    Это там где сперли брусчатку,немцами 70 лет назад положенную.


  15. #115
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    В дополнение к пляжам и КПП. Видео из Гурзуфа.
    Чуть ниже остановки маршрутки раньше был ряд точек выносной торговли, за ними стоят киоски (54-58 сек). Сейчас на видео там видны только неработающие киоски. Может в Крыму выносную торговлю запретили?... На балконах никто ничего не сушит как раньше (полотенца и т.д.). Людей немного. И это Гурзуф, вода +25, воздух +33.
    "Смак" (на постере) не работает. Сезон в разгаре...

    Эх, был я там в 2005 и 2006 годах...С ребенком...Сразу после развода - так хорошо восстановил душевное равновесие! И чего те крымчане с ума сошли? Чем им было плохо?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #116
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Про покращення
    Юлия К. :
    Была на собрании в школе, директриса которая радовалась Раше, говорит :"Вот вам всем говорят, что Россия на всё деньги выделяет, школа не нуждается, с родителей деньги брать нельзя. А на самом деле нам не выделили ни копейки, мы в долгах, я уже и воду отключаю, и свет, и за свои деньги мел покупаю " и т.д.)))) Я хотела ей припомнить первое собрание после оккупации. И дальше несколько раз она с сожалением вспоминала Украину и за голову хваталась как им сейчас тяжело. А вчера под окном бабки разговаривали,одна говорит:" Я сегодня простояла в больнице в очередях, и что я могу сказать- при Украине мне было гораздо легче, проще,лучше и дешевле лечиться".))))))) Все дружно её поддержали. Так что потихоньку доходит

  17. #117
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Про покращення
    ....Так что потихоньку доходит
    ... дойдет когда они ЧМ ссаными тряпками с Севастополя погонят... и таки прогонят... а пока это очередное нытье "раньше было лучше"... они все время так ноют...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #118
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Симферополь
    Караул просто-ул.Жигалиной вчера
    Это там где сперли брусчатку,немцами 70 лет назад положенную.

    Нормуль! Получилась стандартная рассейская дорога. Пускай привыкают. А то привыкли, падлы, жировать, разъезжая по немецким дорогам

  19. #119
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Ну теперь *ло разрешил в Турцию ездить - в Крыму сезона можно не ждать

  20. #120

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    530

    Типово

    Да, это удар по Крыму. У кого остались деньги рванут наверное в Турцию

Сторінка 6 з 1057 ПершаПерша 12345678910111213141516561065061006 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті