Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 589 з 1057 ПершаПерша ... 89489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599639689 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 11 761 по 11 780.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #11761

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Народ. после голосования крысчан в 90+% за хутина, вы действительно продолжаете верить, что Крым це Украина?
    Ну вобщєм-то нє так. Ну а єслі і так, то мнєніє как то важно?
    Горьі, кстаті, так сібє, а морє вообщє гавно.

  2. #11762

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Эх, горы горы. Разбередили душу.

    Больше всего жалею, что в Крымские горы теперь так просто не сходить.
    Єдина перевага в кримських горах це була – доступність.
    Студентом чи молодим спеціалістом в п’ятницю ввечері сів на потяг, зранку у сімферополі, в обід на ангарському перевалі чи в бахчисараю, зранку у неділю спустився до моря, потім вночі знову потяг і в 4-5 годин понеділку у Дніпрі.
    Ось це була романтика… Так, ось по цьому я дещо нудьгую.

    А так крим справді був особливим доки радянським громадянам заборонялося їхати за кордон. На останнє, щоб знову виникла так заборона для росіян, місцеві і моляться. Бо конкуренцію не витримують абсолютно.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #11763

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Єдина перевага в кримських горах це була – доступність.
    Студентом чи молодим спеціалістом в п’ятницю ввечері сів на потяг, зранку у сімферополі, в обід на ангарському перевалі чи в бахчисараю, зранку у неділю спустився до моря, потім вночі знову потяг і в 4-5 годин понеділку у Дніпрі.
    Ось це була романтика… Так, ось по цьому я дещо нудьгую.

    А так крим справді був особливим доки радянським громадянам заборонялося їхати за кордон. На останнє, щоб знову виникла так заборона для росіян, місцеві і моляться. Бо конкуренцію не витримують абсолютно.
    Хехе, Крим.. Кавказ, це гори. Але навіть там, якщо ти вариш мідій, означає, що в тебе, студент, грошей на портвейн і квиток із сріблястим крилом у плацкарт до дому.

  4. #11764
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Интересно 2 вопроса.
    1. Сколько из тех процентов проголосовавших на выборах-крымчане до 2014 года
    2. Сколько из них родилось в Крыму.

    Даже моя родня, живущая там-из понаехавших из России. Много лет назад.

  5. #11765
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ну вобщєм-то нє так. Ну а єслі і так, то мнєніє как то важно?
    Горьі, кстаті, так сібє, а морє вообщє гавно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #11766
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ага, всі два? Хто? Це тільки, хто навічно виїхав з Криму, без інтересів туди поїхати.
    И чего их спрашивается торбить, если навечно выехали ?

  7. #11767

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    И чего их спрашивается торбить, если навечно выехали ?
    Ну, то ж ваше нєдоразумєніє. Я, напрімєр, нє прєдставляю, кто тут можьід на укрономєрах с Крьімобласті кататься. Меджліс, шолє? Ващє нікого нє відєл. Всє на хєрсонскіє і днєпровскіє, запорожскіє помєнялі.
    Востаннє редагував Duke Nukem: 21.03.2018 о 20:12

  8. #11768
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Эх, горы горы. Разбередили душу.

    Больше всего жалею, что в Крымские горы теперь так просто не сходить.
    Люди, а расскажите плиз, чего многие так кончают от этих крымских гор? Я уже неоднократно слышал восхищения тех, кто туда ходил, но ни разу сам по этим горам не лазил. С моим плоскостопием, 3-ей степени, предпочитаю жарить пузо на ровном песочке, горы просто не осилю
    Но даже если бы я был чемпионом спорта, в упор не могу понять, шо там интересного в этих горах? Ну стоит глыба камня, сначала с вытянутым языком на неё нужно залезть, потом спуститься. В чём кайф? Спрашую не от досады, шо Крым отжали, просто реально интересно

  9. #11769

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, а расскажите плиз, чего многие так кончают от этих крымских гор? Я уже неоднократно слышал восхищения тех, кто туда ходил, но ни разу сам по этим горам не лазил. С моим плоскостопием, 3-ей степени, предпочитаю жарить пузо на ровном песочке, горы просто не осилю
    Но даже если бы я был чемпионом спорта, в упор не могу понять, шо там интересного в этих горах? Ну стоит глыба камня, сначала с вытянутым языком на неё нужно залезть, потом спуститься. В чём кайф? Спрашую не от досады, шо Крым отжали, просто реально интересно
    Ну нормально, не Кавказ, звісно, але щось. У нас десь у Всесвятському теж прикольно походити.

  10. #11770
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Эх Бобик, Бобик! Разве это можно объяснить словами? Все равно, что рассказать слепому от рожденья о миллионах оттенков цветов или пересказать картину Куинджи "Ночь над Днепром"
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #11771

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 288

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    с вытянутым языком на неё нужно залезть,)
    Первісні рефлекси. Хороша точка огляду.

  12. #11772

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, а расскажите плиз, чего многие так кончают от этих крымских гор? Я уже неоднократно слышал восхищения тех, кто туда ходил, но ни разу сам по этим горам не лазил. С моим плоскостопием, 3-ей степени, предпочитаю жарить пузо на ровном песочке, горы просто не осилю
    Но даже если бы я был чемпионом спорта, в упор не могу понять, шо там интересного в этих горах? Ну стоит глыба камня, сначала с вытянутым языком на неё нужно залезть, потом спуститься. В чём кайф? Спрашую не от досады, шо Крым отжали, просто реально интересно
    Берете хорошую компанию
    Запас еды на 10 дней
    Экипировку
    И в автономку в самые дебри

    эх.
    Костер
    Гитара
    Шум горной реки у лагеря
    Млечный Путь над головой

    А вот жарить пузо на песке - такое.
    Никогда не любил загорать.
    Хотя плавать - очень уважаю.

  13. #11773
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Крымские горы, да и море...- ассоциация с молодостью... все остальное-сопли и неискреннисть.

  14. #11774

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Эх Бобик, Бобик! Разве это можно объяснить словами? Все равно, что рассказать слепому от рожденья о миллионах оттенков цветов или пересказать картину Куинджи "Ночь над Днепром"
    Да

  15. #11775
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    для меня очевидно, что большая часть населения там если не враждебна, то точно не пылает желанием опять оказаться в Украине
    Включат им другой телевизор, и мысли поменяются. У стада мышление формирует телевизор.
    Родственники мужа ещё при Януковиче Путина нахваливали, а смотрели только первый канал.


    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, а расскажите плиз, чего многие так кончают от этих крымских гор? Я уже неоднократно слышал восхищения тех, кто туда ходил, но ни разу сам по этим горам не лазил. С моим плоскостопием, 3-ей степени, предпочитаю жарить пузо на ровном песочке, горы просто не осилю
    Но даже если бы я был чемпионом спорта, в упор не могу понять, шо там интересного в этих горах? Ну стоит глыба камня, сначала с вытянутым языком на неё нужно залезть, потом спуститься. В чём кайф? Спрашую не от досады, шо Крым отжали, просто реально интересно
    Не пеняйте на плоскостопие, вам же там не прыгать! Тренируйте дыхание.
    Мы с дочкой (с плоскостопием) Карпаты вполне осиливаем.
    Кайф в горах для глаз - в видах, которые открываются с гор, для тела - в движении, для ума - изучении чего-то нового.
    Так что не засиживайтесь дома, изучайте для себя что-то новое!

  16. #11776
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Берете хорошую компанию
    Запас еды на 10 дней
    Экипировку
    И в автономку в самые дебри

    эх.
    Костер
    Гитара
    Шум горной реки у лагеря
    Млечный Путь над головой
    Всё равно не понял. В чём кайф самих гор, об которые можно поломать себе ноги?
    Я в хорошей компании езжу в орельский заповедник, перед Царичанкой, там тоже костёр, тоже гитара, тоже восхитительное ночное небо, ибо нет огней города, лежишь в степном поле, смотришь на звёзды, вокруг пахнет травой, черепашки плавают, аисты летают, а последний раз когда были, вообще офигели, маленького оленёнка на лесной дороге встретили. Благодать
    А в горах шо? Пол дня на неё взбираться, сжечь себе спину под палящим солнцем, стоптать себе ноги в хлам. Для чего? Шобы шум горной реки послушать?

  17. #11777

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А в горах шо? Пол дня на неё взбираться, сжечь себе спину под палящим солнцем, стоптать себе ноги в хлам. Для чего? Шобы шум горной реки послушать?
    Крымские горы лесистые, ничего не сжигаете под солнцем.
    Ноги не стаптываются в нормальной обуви.

    Как заметил Высоцкий: "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал".
    Тому, кто не в теме, объяснить невозможно.

  18. #11778

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Берете хорошую компанию
    Запас еды на 10 дней
    Экипировку
    И в автономку в самые дебри

    эх.
    Костер
    Гитара
    Шум горной реки у лагеря
    Млечный Путь над головой

    А вот жарить пузо на песке - такое.
    Никогда не любил загорать.
    Хотя плавать - очень уважаю.
    Горньіє рєкі ето прєувєлічєніє. Запас єдьі то раньше в любом тамошнєм АТБ. Тєпєрь тушняк і макароньі с собой на горбу. Ну, ілі баксьі.

  19. #11779
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А в горах шо? Пол дня на неё взбираться, сжечь себе спину под палящим солнцем, стоптать себе ноги в хлам. Для чего? Шобы шум горной реки послушать?
    Рекомендую делать выводы из собственных наблюдений, а не из чьих-то.
    Стоптать ноги в хлам можно даже бродя по Киеву. Трижды зарекалась, ан нет - не помогает.
    Съездите летом в Карпаты, а мы потом послушаем отчёт.

  20. #11780

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, а расскажите плиз, чего многие так кончают от этих крымских гор? Я уже неоднократно слышал восхищения тех, кто туда ходил, но ни разу сам по этим горам не лазил. С моим плоскостопием, 3-ей степени, предпочитаю жарить пузо на ровном песочке, горы просто не осилю
    Но даже если бы я был чемпионом спорта, в упор не могу понять, шо там интересного в этих горах? Ну стоит глыба камня, сначала с вытянутым языком на неё нужно залезть, потом спуститься. В чём кайф? Спрашую не от досады, шо Крым отжали, просто реально интересно
    Кожному своє. Хтось любить усю відпустку валятися на пляжі, а дехто лазити по якимось там валунам.
    Це сперечатися все одне що говорити, що мов смачніше: пломбір чи крем-брюле.
    За смаки не сперечаються.
    В якості чухати пуза на узбережжі моря крим програє в усьому навіть Затоці. А в якості гір поруч – а він не такий вже і поганий. Був.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 589 з 1057 ПершаПерша ... 89489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599639689 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті