Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 560 з 1057 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 11 181 по 11 200.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #11181
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Когда себе плохо, плохие новости о других только обрадовать могут ?

  2. #11182
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а на свинину ?
    СвиНина - не халяль, не кошерно. Фу!

  3. #11183
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово


  4. #11184
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Новости Крымнаша. Выпуск #1139 за 30.12.2017 ...
    Бобик, спасибо.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #11185
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Стоимость отопления в Ялте за ноябрь месяц. Ну и уровень оплат богатых крымчан

  6. #11186
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Самая дорогая баранина в Мясолюбе на Соколе 2, 90 грн.
    ЗІ с Новым Годом!!!!!!! и крымчан тоже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #11187
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово



  8. #11188
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Новости Крымнаша. Выпуск #1140 за 31.12.2017 «Я желаю Украине победы в новом году!»

    Posted: 31.12.2017 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

    184
    1. Сегодня газете “Кримська світлиця” исполняется 25 лет. Это ЕДИНСТВЕННОЕ украиноязычное издание, которое выходило в Крыму, “притесняя” русскоязычных. Оккупанты вытеснили газету из Крыма после захвата полуострова. Сейчас газета издаётся на материке. Ссылка на Фейсбук https://www.facebook.com/krymsvitlytsia/ и на сайт http://svitlytsia.in.ua/
    2. Гоблин-Аксёнов ударился в лютый экстремизм и раскритиковал оккупационную систему здравоохранения. Считает, что все сделано для того, чтобы люди обращались в частные клиники. Гоблин задается вопросом: “У меня иногда возникают сомнения, для чего нужно было строить такую сложную систему работы государственных медучреждений, и вообще, сложная система отчетности и возможности наказания наших лечебных учреждений частными страховыми компаниями, поэтому возникает вопрос — для чего это делается? Сегодня в медицине на первом месте бумаги, а не человек”. Кроме того, преступник констатировал, что врачей катастрофически не хватает — видимо, они бегут от обещанных “больших” российских зарплат, боясь не вынести сей ноши http://news.allcrimea.net/news/2017/...aneniya-94940/
    3. В Севастополе на Фиолентовском шоссе оккупанты строят здание штаб-квартиры “Алмаз-Антей”. Да, того самого “Алмаз-Антей”, о котором вы подумали — великих махинаторов и клоунов, “расследовавших” крушение Боинга на Донбассе, выдавая невероятные перлы, прикрывая зад Кремля https://twitter.com/CrimeaUA1/status/947437103104872449 (фото).
    4. На симферопольском паблике разместили картинку с изображением рабов и надписью: “Так тебя видят жители других регионов, когда узнают, сколько ты получаешь в Крыму”. Комментарии: “Так видят тебя жители других стран, когда узнают, сколько ты получаешь в рашке”, “Даже не сколько получаешь в Крыму, а когда узнают про цены в Крыму”, “Сук@, жизнь как есть!!!”, “Многие и чудакам на картинке завидуют, у них работа хотя бы есть”, “Не нужно творить о Крыме новые страшилки. Старых вполне достаточно”, “Свобода выбора стоит дорого, но самое дорогое на свете — глупость. За неё платить надо самой дорогой ценой” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/947456525001461760 (фото-скрин).
    5. На керченском паблике знают толк в поздравлениях: “Хорошего вам настроения!!! Вы держитесь там))) просто денег нет”, + разместили соответствующее видео с Медведевым. Комментарии очень быстро закрыли, но одному удалось проскочить: “На пенсии денег нет, зато Сирии поможем и по углам растащим для сэбэ” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/947463350870519808 (фото-скрин).
    6. Ватники думали, что им из Крыма оккупанты Москву слепят, а слепили не то Караганду, не то Зимбабве. Короче, нет новогоднего настроения в Ялте, как и туристов — не то что при хунте: “Посмотрела вчера новогоднюю Москву по телевизору. Обидно за Ялту. Цены в Ялте, как в Москве, а условия, как в Зимбабве!”. Ответы: “Хуже — как в Караганде”, “НЕ, В ЯЛТЕ ДОРОЖЕ”, “Ну так Крымнаш же”, “Все никак кабинеты в горисполкоме не поделят!!! Это важнее, чем преобразить Ялту к Новому году!”, “Цены в Москве дешевле”, “И дороги есть в Москве” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/947468981958520832 (скрин).
    7. В Крыму продолжаются перебои со светом и водой. С наступающим, короче https://twitter.com/CrimeaUA1/status/947465559444254720 (фото-скрин).
    8. В Краснодарском крае в кафе расстреляли 3 человек из автомата. Нахрен этот мост, стену срочно!!! “Зима” близко https://lenta.ru/news/2017/12/31/rasstrel/ (видео).
    9. Знакомые ватники, которые “23 года жили в оккупации Украиной”, решили после праздников сразу в Херсон за украинскими паспортами. Это те самые, что мне 2 года назад тыкали в лицо “российскими” загранами и хвастались, что летят в Краснодар за европейскими визами. Налетались, смотрю.
    10. В Херсоне в сервисном паспортном центре один Крым! С вечера очередь занимают! Еще возмущаются, что в Херсон приходится ездить!
    11. Телевизор не работает, когда в холодильнике мышь повесилась.
    12. В Севастополе ватоголовые моржи под песни Верки Сердючки в бабских париках, с красными тряпками, с надписями на футболках “СССР” и плакатами “ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ ВПЕРЁД” провожали старый и встречали новый год. Какой лютый капец https://twitter.com/CrimeaUA1/status/947460614657540097 (фото и видео).
    13. Видел с утра четыре тела, которые уже встретили новый год, так и не дождавшись курантов и поздравлений великого комбинатора и гиганта мысли.
    14. Зустріла сьогодні приятельку. Давно не бачилися. Она поздравила с наступающим, а я привітала з прийдешними святами. Тодi вона так посмiхнулася дивно й каже: “Пусть в новом году наши желания исполнятся и всё будет по-старому”. На що я відповіла: “Неодмінно, бо вже четвертий рік чекаємо”. А продавчиня поруч голосно так: “З Новим роком, дівчата!”. В Криму завтра буде 2018 рiк https://twitter.com/nv_krym/status/947471475543560192 (скрин).
    15. З Новим роком, Україно! Щастя нам й миру!!! Бажаю, щоб в наступному році москальщина луснула і розсипалася на тисячу маленьких шматочків! Крим — це Україна!
    16. Новий рік на поріг, на порозі слизько. Розбігайтесь, москалі, бо бандери близько! Доречі, сьогодні 1386-ий день каменепаду в Криму. З Новим роком всіх!
    P.S. В 2014 году оккупанты, окончательно обезумев, перевели стрелки на 2 часа, чтобы догнать чуждое нам московское время. С тех пор стрелки замерли, а мы 6 месяцев в году на час оторваны от материковой Украины. В 2014 году замерли не только стрелки, но и всё вокруг, а порой кажется, что время движется вспять… Снова ком в горле… Снова Новый год в оккупации… Снова чужие салюты под окнами… Но сегодня не хочется о грустном, т.к. вместе со мной тысячи крымчан и жителей оккупированной россией части Донбасса будут встречать новый год по киевскому времени. Я благодарю всех вас за поддержку и за то, что вы не забываете о том, что на оккупированных территориях живут люди, которые сохраняют Украину в своих сердцах и душах. Ведь земля без людей не имеет никакой ценности. Я желаю Украине победы в новом году! Берегите себя, цените свободу и любите друг друга! С Новым 2018 годом!
    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

  9. #11189
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Бобик, ты можешь в спойлер заворачивать это полотно? Ну задолбало уже проматывать.

  10. #11190
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Т.е. не пряча в спойлер все это полотно ты прививаешь интерес? Молодец, хороший подход.

  11. #11191

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Т.е. не пряча в спойлер все это полотно ты прививаешь интерес? Молодец, хороший подход.
    да он его сам не читает , скорее всего. слепая копи-паста.
    зы,, тема спойлера уже поднималась , бестолку впрочем, пролистывать тож не сложно , когда привыкаешь
    зы2,, как переход ?
    Востаннє редагував _pavel: 01.01.2018 о 04:01
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #11192
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    да он его сам не читает , скорее всего. слепая копи-паста.
    зы,, тема спойлера уже поднималась , бестолку впрочем, пролистывать тож не сложно , когда привыкаешь
    зы2,, как переход ?
    Очередь была до первой заправки. Мужик гулял сказал что они уже час стоят, раша не пускает (видно было что у них много машин скопилось). Постояли еще пол часика и движение пошло. За час наших прошли. Потом то-се вроде не сильно долго стояли на рашке но подошло время оформлять временный ввоз и ... сука простоял в очереди 2 часа. Первый раз с таким встретился. Одну машину оформляли от 15 минут до получаса. К тому моменту как я подавал доки уже подъехали и прошли осмотр те кто сказали "Тю, а мы наших за 10 минут прошли и так обрадовались что быстро". Но на зато ни свои ни эти не досматривали, даже на рашке подошли к нашей горе пакетов, спросили че там и поставлена была печать.

  13. #11193
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    А запаску об землю стучал?

  14. #11194
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А запаску об землю стучал?
    Конечно, куда ж без этого )))
    машину то осмотрели, а вот личные вещи нет. Хотя других с собаками каждый пакет-чумадан проверяли. Беху на флюорографию отправили при мне.

  15. #11195

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Очередь была до первой заправки. Мужик гулял сказал что они уже час стоят, раша не пускает (видно было что у них много машин скопилось). Постояли еще пол часика и движение пошло. За час наших прошли. Потом то-се вроде не сильно долго стояли на рашке но подошло время оформлять временный ввоз и ... сука простоял в очереди 2 часа. Первый раз с таким встретился. Одну машину оформляли от 15 минут до получаса. К тому моменту как я подавал доки уже подъехали и прошли осмотр те кто сказали "Тю, а мы наших за 10 минут прошли и так обрадовались что быстро". Но на зато ни свои ни эти не досматривали, даже на рашке подошли к нашей горе пакетов, спросили че там и поставлена была печать.

    Угу.. Спасибо.
    когда я ехал, ситуация была веселей немного, по крайней мере хвоста на украинской стороне не было вообще. Но временный ввоз это лютый зашквар, как процедура в принципе.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #11196
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу.. Спасибо.
    когда я ехал, ситуация была веселей немного, по крайней мере хвоста на украинской стороне не было вообще. Но временный ввоз это лютый зашквар, как процедура в принципе.
    Да, если бы они наладили временный ввоз, то и у них бы не было очередей. За час стояния в очереди на укр. границу встало за мной всего 6 машин.

  17. #11197

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да, если бы они наладили временный ввоз, то и у них бы не было очередей. За час стояния в очереди на укр. границу встало за мной всего 6 машин.
    Это при том, что в большинстве случаев, авто и б\у в частности в России стоят дешевле. Тоесть надо иметь альтернативную одаренность, чтобы ввозить авто с украинской регистрацией для того, чтобы его там нелегально оставить.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #11198
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это при том, что в большинстве случаев, авто и б\у в частности в России стоят дешевле. Тоесть надо иметь альтернативную одаренность, чтобы ввозить авто с украинской регистрацией для того, чтобы его там нелегально оставить.
    Я тоже так думал. А сейчас глянул на элантру, и она всего на 10кгрн дешевле здесь. При этом ВАЗ веста СВ кросс 810000руб (элка от 950килорублей). Это капец, за ваз отдать больше 400кгрн.
    https://youtu.be/Y4pbjbZqsI0?t=1133

  19. #11199
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    У сєвасі майже +15. Трвка зєнєлєєт, сонечко блищить, пташки спіаають...
    Парк Побєди увесь перекопали, плитку зідрали, по окраїнах будинки будують, а у парку хвантан..
    А морську воду можна у хвантанах використовувать?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #11200
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Можно или нет не знаю, но мой ребенок 29-го купался в море

Сторінка 560 з 1057 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті