Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 1057 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #1081

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И шо? Ну, летят. И шо? Каким это боком увеличивает количество туристов? Как было 1,5 -2 млн. из рашки, так и осталось. И те, кто ценит свои деньги и время за аналогичные бабки не предпочтут Крым тому же Тайваню или Бразилии.
    Я думаю, что лучше один турист, но с тыщей баксов, чем 20 турыстов со своим борщем, картоплей, салом и полтинником в кармане.

  2. #1082
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я думаю, что лучше один турист, но с тыщей баксов, чем 20 турыстов со своим борщем, картоплей, салом и полтинником в кармане.
    Правильно, так и будет, будет 1000 "туристов" с тыс. баксов в пяти-шести отелях, вместо 6 млн. с 200 баксами.
    И лишних людей в Крыму будет немеряно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #1083
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    а где он не уникален?
    такой себе пустой аргумент...
    ориентируясь вашими же соображениями, абсолютно каждое место уникально, соотв. и воздух там такой же...
    вы ещё скажите словами самих крымчан, которые на все недостатки курортного отдыха, пытаются втулить последний аргумент-преимущество: "Зато у нас дети выздоравливают!"
    Ну если в в Днепре он такой же "уникальный" и "оздоравливающий" то-да "Пустой аргумент"
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #1084
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажите, а в какой стране( не беру ОАЭ) вообще государство делает курорты?
    Просрали? А не рашка ли отжала? Даже если бы там был такой курорт, в данной ситуации это не имело бы значение.
    Бизнес делает сервис а государство создает условия. Или не создает.
    Формально там все 25 лет было совместное управление/уничтожение.
    Если бы там был курорт мирового уровня и работа для местных оплачиваемая выше чем на материке хрен бы там кто то повелся на пенсии от РФ.
    Хотя да, для отжима было бы еще привлекательней
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #1085
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Отели на ЮБК заполнены
    Да ну? А чего ж тогда на вебках полу-пустые пляжи? Кем они заполнены? Человеками-невидимками?
    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я понимаю, что за 2,5 постмайданных года сумма в 500 баксов приобрела для вас (как, впрочем и для 80% украинцев) такие неприличные астрономические размеры, которые просто не укладываются в голове
    Да-да-да, для Ведьмы 500 баксов - космическая сумма. Именно поэтому она отдыхала на Санторини - там ведь оооооочень дёшево, ага.
    в РФ это банальная СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА
    Киселёв напел?
    До тебя, убогая вата, не доходит, что дело не в том, есть эти деньги или нет. А в том, что на эту сумму можно отдохнуть ЦИВИЛИЗОВАННО, а не в помойке. И УМНЫЙ человек именно это и сделает.

  6. #1086

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Правильно, так и будет, будет 1000 "туристов" с тыс. баксов в пяти-шести отелях, вместо 6 млн. с 200 баксами.
    И лишних людей в Крыму будет немеряно.
    Будет по другому. Для туристов создают и будут создавать соответствующую инфраструктуру и сервис, потому что желающих потратить деньги в Крыму более, чем достаточно, а курятники времен Украины, которые были предназначены для 50-долларовых турыстов, отомрут. Просто бизнес.

  7. #1087
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я думаю, что лучше один турист, но с тыщей баксов, чем 20 турыстов со своим борщем, картоплей, салом и полтинником в кармане.
    Правильно. Лучше. С каждым днем будет только лучше. Они это уже чувствуют.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #1088
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я думаю, что лучше один турист, но с тыщей баксов
    Путин не поедет отдыхать в Крым. Медведев, кстати, тоже.
    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Для туристов создают и будут создавать соответствующую инфраструктуру и сервис, потому что желающих потратить деньги в Крыму более, чем достаточно
    "Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго"(с).

  9. #1089
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Бизнес делает сервис а государство создает условия. Или не создает.
    Формально там все 25 лет было совместное управление/уничтожение.
    Если бы там был курорт мирового уровня и работа для местных оплачиваемая выше чем на материке хрен бы там кто то повелся на пенсии от РФ.
    Хотя да, для отжима было бы еще привлекательней
    Государство в ОДНОМ должно создать условие- в неприкосновенности частной собственности. Это должно быть святое. Но, с нашим совковым народом разве это возможно было?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #1090
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Будет по другому. Для туристов создают и будут создавать соответствующую инфраструктуру и сервис, потому что желающих потратить деньги в Крыму более, чем достаточно, а курятники времен Украины, которые были предназначены для 50-долларовых турыстов, отомрут. Просто бизнес.
    Флексо, я понимаю ваше искреннее желание подать рашистский Крым в виде мирового курорта, но увы. Все, что ни делается сейчас в Крыму, в реальности никак не подтверждает ваши желания.
    НЕ СОЗДАЮТ инфраструктуру, НЕ СОЗДАЮТ сервис. И "более, чем достаточно" это не цифра.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #1091
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    в неприкосновенности частной собственности. Это должно быть святое
    Первым пунктом в Конституции?
    А что народ против?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #1092
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Не, ну, отельчик, например, прямо на берегу, чть ли не заходящий в воду - тоже частная собственность, и тоже неприкосновенен, потому как это была ЧС правильных людей.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #1093
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Я так понял, за вместо хохлов нищебродов наехало куча русомилионеров... Крым от этого только выиграл

  14. #1094
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Первым пунктом в Конституции?
    А что народ против?
    Ну, не знаю, может не первым.
    Народ? Народ наоборот, хочет все взять и поделить
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #1095

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Флексо, я понимаю ваше искреннее желание подать рашистский Крым в виде мирового курорта, но увы. Все, что ни делается сейчас в Крыму, в реальности никак не подтверждает ваши желания.
    НЕ СОЗДАЮТ инфраструктуру, НЕ СОЗДАЮТ сервис. И "более, чем достаточно" это не цифра.
    Да вы и про продукты тоже самое говорили, мол, с помрут с голодухи и про энергомост, однако чейто ваши прогнозы имеют свойство не сбываться на 146%

  16. #1096
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не, ну, отельчик, например, прямо на берегу, чть ли не заходящий в воду - тоже частная собственность, и тоже неприкосновенен, потому как это была ЧС правильных людей.
    Так именно в этом проблема. Что это должна быть не нарушающая законы частная собственность. В данном примере, все нарушено.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #1097

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Я понимаю, что за 2,5 постмайданных года сумма в 500 баксов приобрела для вас (как, впрочем и для 80% украинцев) такие неприличные астрономические размеры, которые просто не укладываются в голове, но в РФ это банальная СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА, как наши отечественные 4 с копейками тыщи грн. Поэтому летят и в достаточно большом количестве, аэропорт Симферополя на порядки переплюнул наш днепровский по количеству рейсов и сейчас где то наравне с борисполем.
    Ложь. п--ж и провокация, а не средняя ЗП. Вернее это средняя температура по палате №6.В расчет которой включены в т.ч. чьи ЗП?
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  18. #1098
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Да вы и про продукты тоже самое говорили, мол, с помрут с голодухи и про энергомост, однако чейто ваши прогнозы имеют свойство не сбываться на 146%
    Флексо, вы меня с кем-то путаете. Я в свое время говорила с Блокатором (кстати, а куды делся этот нардеп, апологет руцкагамира?) и доказывала ему с цифрами и фактами, что Крым без Украины не проживет даже так, как тогда жил. Но никогда не говорила о помрут с голоду.
    По итогу, качество пищи стало хреновее, энергомост затратный шо мама не горюй, люди дела недовольны, даже пенсы не очень довольны.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #1099
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Очереди на Чонгаре. НЕ справляются пограничники.
    Подождем отзывов о "покращеннях"
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #1100
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Человек с Рязани написал 17 июля.
    Я сейчас в Крыму. Межводное. Приезжаю сюда уже в третий раз из-за чистого моря, и низких цен. На выбор несколько пляжей - скалы, песок, грязи, лиман с водой, как в мертвом море.
    В этом году непривычно безлюдно, раньше на площади по вечерам играл оркестр, много было развлекухи для детей, 3 фирменных винных магазинчика, в т.ч. Массандра. Остался один, разливает какую-то бурду, продавец армянин мамой клянется, что это Массандра, просто урожай такой. Было много ресторанчиков, тут царят татары. Шашлык + коньяк на двоих за 100 гривен не переваливал никогда. Сейчас половина, а то и больше закрылась. Закрылся супермаркет. Бензин на всем полуострове хреновый.
    Цены очень низкие. Алкоголь на пляже чуть подороже обычных цен - бутылка пива 70-80р. Номер с полным пансионом (3-разовое питание) - 1 т.р. с человека запросто. Такого свинарника, что на картинках по ссылке на пред. странице тут в принципе нет. Небольшие чистенькие частные гостиницы с цветами во дворах.
    Местные плачут, что никто не едет. Раньше тут в основном были украинцы. Сейчас в гостинице кроме нас живет всего одна семья, с Украины. Они поехали на свой страх и риск, им вообще говорили, что они спятили ехать сюда. Теперь расскажут своим, что ехать можно и нужно, никаких проблем нет.н
    Как-то так.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 55 з 1057 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті