Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 1057 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #1001

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    За Одессу, такскать... аренда от 200 до 700-900 UAH/сутки (это то, что предлагают посредники и хозяева прямо на перронах вокзала).
    Много кидал на аренде - договариваются о сдаче, принимают от клиентов бабло, дают адрес, вручают ключи от объекта и на финише
    выясняется, что по указанному адресу либо нет вообще ничего, либо никто ничего сдавать и не собирался.
    Народу приезжает много. В СБ в 09:00 на пляже 16-й ст. Б.Фонтана народу уже до хрена.
    11-я ст. Б.Фонтана, ВС, 17.07.2016 , 7 утра:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160717_070119.jpg
Переглядів: 409
Розмір:  65,5 КБ
ID:	1996242
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #1002
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    https://youtu.be/HM9NNYxtEYU

    кРимские каникулы ))

  3. #1003
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    "В крым приглашают, но он ещё не готов..."
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #1004

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Тем временем еще одни наши знакомые решили поехать на арабатку , звонили сегодня в середине дня , они уже возле границы с крымом ( в конце арабатки ) - НИЧЕГО не нашли , уже не перебирают , абы где-то койку найти ... все занято ... такого говорят еще не было при их жизни ...

  5. #1005

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    "В крым приглашают, но он ещё не готов..."
    да ладно , павел у нас не москвич , ему там все дешево ... что родственники с крыма с человеком делают ...

    крыму надо или сервис поднять под мировые курорты если он денег хочет даже больше ... ( тут александр л правильно сказал - этому будут препядствовать длительность сезона - низкая окупаемость инвестиций ) .

    или цены снизить - это возможно только в составе украины ...

    и турист ему нужен не с 1 июля по 15 августа , а украинский , с мая по октябрь ...

    почему-то русско оккупанты решили что после оккупации крым подешевеет ... ага , счас ...

  6. #1006

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да ладно , павел у нас не москвич , ему там все дешево ...

    ..
    Да перестань коверкать слова Павла , так как тебе хочется .
    дешиво не все, а то, чем Павел и очень многие пользовались.
    То, за чем твои знакомые поехали на Арбатку.
    Ты смотришь и находишь ролики себе подобных , ищущих в Крыму "мировые курорты ", а их там нет . Потом верещишь и тянешь за уши вонь и грязнь.
    Мировые курорты блин ,, на каких ты был то , кроме Турции и Болгарии ?

    более всего забавно во всем этом даже не коверкания тезисов разговора, а постоянные попытки потянуть пафосные сравнения с тем, где ты и сам не был то толком .


    То, что Крым (и туристическому в первую очередь) проще/лучше с Украиной это как бы не обсуждалось и является настолько очевидным , что я не понимаю зачем ты это в надцатой раз повторяешь . Я это говорил тут до тебя и даже до аннексии при этом не тащу сюда свои умозаключения , основанные на "хотелках" .
    Востаннє редагував _pavel: 18.07.2016 о 20:47
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #1007
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да перестань коверкать слова Павла , так как тебе хочется .
    дешиво не все, а то, чем Павел и очень многие пользовались.
    То, за чем твои знакомые поехали на Арбатку.
    Ты смотришь и находишь ролики себе подобных , ищущих в Крыму "мировые курорты ", а их там нет . Потом верещишь и тянешь за уши вонь и грязнь.
    Мировые курорты блин ,, на каких ты был то , кроме Турции и Болгарии ?

    более всего забавно во всем этом даже не коверкания тезисов разговора, а постоянные попытки потянуть пафосные сравнения с тем, где ты и сам не был то толком .


    То, что Крым (и туристическому в первую очередь) проще/лучше с Украиной это как бы не обсуждалось и является настолько очевидным , что я не понимаю зачем ты это в надцатой раз повторяешь . Я это говорил тут до тебя и даже до аннексии при этом не тащу сюда свои умозаключения , основанные на "хотелках" .
    Не надоело отвечать на бред?

  8. #1008

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не надоело отвечать на бред?
    Пока нет .
    тут тонкий психологический момент
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #1009
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    http://echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/1799804-echo/
    вата вате говорит шо Крым гуано и призывает туда не ехать)

  10. #1010
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    выпрейте водички и научитесь не встрявать в беседу , которая к вам не обращена .
    "когда мне понадобится Ваше мнение что мне делать , я Вас обязательно спрошу"(с)
    Я считала Вас умным. Каюсь: ошибалась - на деле Вы оказались практически клоном другого Павла. Жаль.

  11. #1011

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Пока нет .
    тут тонкий психологический момент
    какой ? а павел ? паша , твои родичи в крыму в этом году _ПОСЛЕДНИЙ_ раз видили туриста . поверь . если мне с камчатки написали что в крыму пипец ... то поверь - крым прогремел .

    цены как на мировых курортах , качество - крымское . контингент основной - бабушки и отставники . крымчане на этом контингенте никогда не зарабатывали .

    Все россияне ожидали увидеть что это типа будет их остров , но цены как в украине ... я с ними общался , они были готовы даже плавать среди военных кораблей ( россияне очень непритязательные и быдловатые туристы ) , это европеец будет избегать армии и мазута и какашек из кораблей , а россияне будут только рады этому . Но даже их крым в этом году "пробил" . Что очень было ожидаемо . Я еще сразу после анексии говорил что в итоге этим закончится . могу статьи поднять .

  12. #1012

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від golov Переглянути допис
    А Ведь когда то он был самым ватным ватником...
    Не понял , вы знаете , я как-то начал разделять "ватник" не "ватник" через год после войны . До этого я считал что у всех людей есть собственные мозги и они способны понять что происходит . "ватник" это прежде всего набор штампов которые ему заменили мозги , как правило про корабль который с экипажем в 300 человек шел захватывать крым , весь флот победил бы , и 300 человек бы захватили бы ... жесть жестокая ... "распятые мальчики" , "людей жгут в одессе" . Ну и многое другое . Ну есть еще вышивата , это тоже самое , но я их называю "танцюристами" , они оторваны от реалий и думают что после "победы" им не нужно будет жить в обществе с "проигравшими" .

    для меня важна истина . я и сейчас могу сказать что - дороги в украине уложили , а в россии , пока были бабки строили . У нас на выезде из днепра работал 1 эскаватор на дороге , а в россии я видел в ряд не менее 50 ...

    но ничего не является константой . даже самый лучший правитель без смены впадает в маразм а деньги могут заканчиваться. на сегодня истина в другом .

    Я всем очень рекомендую почитать , это о будущем россии http://www.dowjones.com.ua/2016/07/1...1%D0%BB%D0%BE/

    то куда заведет ее текущая ситуация . Если сегодня россия хочет выжить как страна , _ВЫЖИТЬ_ , то ей надо меняться . На сегодня наиболее прогрессивный менталитет из стран ссср ( а мы все такие и все в жопе , никуда не ушли ) - в украине . причина постоянное противостояние и варение в котле . Запад еще дальше ушел , причина - они варятся дольше . У них многие процедуры - это опыт ошибок . Многие например имели колонии , потом отказались . Они больше не захватывают территории своих соседей .

    Вы странно мыслите штампами . На сегодня с крымом россия допустила ошибку которая может уничтожить саму россию .

    Янукович это и есть путин . И если бы вы читали меня с 2006 , то я говорил что экономическая политика юли , потом януковича приведет к краху . привела . сейчас точно такая же "элита" ведет к краху россию .

    PS. Более того , после окончания войны я буду опять говорить об отстаивании возможностей людям говорить на родном языке , для 55% населения украины - это русский . если страна боится своих людей , создает им некомфортные условия , значит она ничего не стоит . Ценности должны быть другими .
    Востаннє редагував alyak: 18.07.2016 о 23:34

  13. #1013

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    какой ? а павел ? паша , твои родичи в крыму в этом году _ПОСЛЕДНИЙ_ раз видили туриста . поверь . если мне с камчатки написали что в крыму пипец ... то поверь - крым прогремел .

    цены как на мировых курортах , качество - крымское . контингент основной - бабушки и отставники . крымчане на этом контингенте никогда не зарабатывали .

    Все россияне ожидали увидеть что это типа будет их остров , но цены как в украине ... я с ними общался , они были готовы даже плавать среди военных кораблей ( россияне очень непритязательные и быдловатые туристы ) , это европеец будет избегать армии и мазута и какашек из кораблей , а россияне будут только рады этому . Но даже их крым в этом году "пробил" . Что очень было ожидаемо . Я еще сразу после анексии говорил что в итоге этим закончится . могу статьи поднять .
    ты можешь сформулировать с чем ты тут борешься то ?
    я опровергаю относительно Крыма у тебя лишь один тезис - в Крыму дорого . Это не так в разрезе Крыма целиком (а не его отдельных мест) и минимального набора услуг. . Просто ты зациклился на этом и выглядит это глупо . Тебе уже не я один писал , что неорганизованный туризм в Крыму на 100% рыночный . Пусть это дикий рынок , с перекосами на совок - но это рынок , который реагирует на отсутвии спроса снижением хотелок . И сезона нет не потому что цены большие (даже при бесплатных ценах на жильё его бы не было) .

    Зы,, мне плевать , что ожидали россияне как и Крым Кстати. У меня нет никаких бизнес интересов в Крым и никогда не было .
    я просто призываю тебя не строить гигантской глупости выводы, опираясь на твоё (личное) восприятие отдыха . Отдыхай как хочешь, хвали , зови и помогай единомышленникам. Это все нормально и даже правильно. Но перестань нести хрень о том, что тебе не близко или ты не понял. Причём комичность ситуации в том, что я приемлю любой отдых , в условно любом ценовом диапазоне . Ты же зацепился за курятник в Турции , считая это ориентиром , пытаясь мне тереть про какие то мифические "мировые курорты" .
    Ну и главное - я просто подвожу тебя к взаимоисключающим выводам , ,, но ты даже этого не видишь
    Востаннє редагував _pavel: 18.07.2016 о 23:49
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #1014
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Извините если уже постили...

    Andrii Klymenko
    2 ч ·

    Я прошу всех репост!!! Важно! Многие земляки-крымчане не выдержали - поехали на оккупированную территорию проведать мам-пап, бабушек-дедушек, внуков-внучек, дома-квартиры... Сообщают мониторы КПГ, что 2 часа назад ФСБ в Ялте взяла (судя по всему, на улице) ялтинского предпринимателя Ларису Китайскую. Повезли ее к ней же домой на обыск... В этом контексте - Памятка по безопасности для украинцев, которые едут в Крым от лучших спецов в этом вопросе!!!
    Крымская правозащитная группа фиксирует случаи преследования российскими спецслужбами крымчан, которые теперь проживают на материковой Украине, или жителей других регионов Украины, которые приезжают в Крым, чтобы проведать родственников или по другим причинам.
    Если вы решили поехать в Крым, необходимо принять определенные меры предосторожности. Особенно это важно для общественных активистов, журналистов, участников Майдана и украинских волонтерских движений, а также социально активных граждан Украины.
    1. КПГ рекомендует на время поездки приостановить свой аккаунт в Фейсбуке (или других социальных сетях). Российские спецслужбы отслеживают информацию, которую публикуют в соцсетях, в том числе и перепосты. Любая критика в адрес российских властей, публикации, выражающие вашу проукраинскую позицию, в том числе публикации и фото во время Революции достоинства на Майдане или после нее с участниками Майдана, фото с военнослужащими украинской армии, членами добровольческих формирований, волонтерами и политиками могут быть расценены российскими спецслужбами как экстремистские или террористические.
    ФСБ РФ мониторит не только публикации и фото, но и списки ваших друзей. Были случаи, когда на допросах спецслужбы интересовались, почему в списке друзей на Фейсбук есть украинские военные, политики или украинские активисты.
    Если вы по каким-либо причинам не можете приостановить свой аккаунт, то в таком случае вы можете воспользоваться инструкцией для крымчан эксперта по цифровой безопасности Николая Костиняна о том, как обезопасить себя от преследований за инакомыслие со стороны де-факто властей Крыма.
    http://crimeahrg.org/privatnost-v-so...a-kryimcha…/
    Отдельно обращаем ваше внимание, что иметь аккаунты в таких соцсетях как «ВКонтакте», Одноклассники» и других для граждан Украины нежелательно, поскольку эти сети, по факту, контролируются ФСБ России. Даже после удаления этих аккаунтов информация, которая там была размещена, остается в доступе для российских спецслужб, в том числе и ваши личные сообщения в чатах. Поэтому эксперты рекомендуют украинцам отказаться от использования российских соцсетей или, как минимум, не публиковать в них посты на политические темы и не обсуждать политику в личных сообщениях.
    2. КПГ рекомендует, по возможности, для поездки в Крым не брать с собой смартфоны, так как в них обычно тоже много информации о вас. Через эти устройства могут быть доступны ваши аккаунты, электронные почты, пароли, сохраненные фото, которые вы считаете безопасными, но для российских спецслужб они могут вызвать интерес. Ваша телефонная книга также может заинтересовать ФСБ, так как в ней могут быть контакты активистов, журналистов, военных, членов их семей.
    Мониторами КПГ зафиксированы случаи, когда у граждан, пересекающих «крымскую границу», российские пограничники изымали телефоны, интересовались контактами и другой информацией.
    В связи с этим для поездки в Крым лучше взять обычный телефон с минимумом необходимых и безопасных контактов.
    3. Без особой надобности не берите с собой другие гаджеты: ноутбуки, планшеты и прочие устройства. Помните, что удалить с них информацию достаточно сложно, специалисты могут восстановить удаленные не профессионалом файлы. Если вам действительно необходимо взять с собой такое устройство, обратитесь к специалисту, который поможет вам «почистить» его правильно.
    4. Обратите внимание на вашу одежду и аксессуары. Не стоит с собой брать символику Правого сектора или армии УПА, так как эти организации в РФ запрещены. Не стоит рисковать и привлекать к себе внимание другой, ярко выраженной украинской символикой.
    5. Перед поездкой ознакомьтесь с правилами пересечения «российской границы», так как РФ считает Крым своей территорией и ограничивает ввоз многих продуктов и товаров.
    При въезде в Крым вам придется общаться с российскими спецслужбами. Помните, что российские пограничники являются сотрудниками ФСБ. Не пытайтесь шутить, не задавайте лишних вопросов, не рассказываете сами того, чего у вас не спрашивают. Кроме того, не реагируйте на провокационные вопросы со стороны пограничников, например, о принадлежности Крыма, о том, кто виноват в войне на Донбассе, и т.д. Отвечая на вопросы, старайтесь предоставлять только ту информацию, которая и так указана в вашем паспорте. Например, на вопрос о вашем фактическом месте проживания лучше называть адрес прописки, который указан в вашем паспорте, который вы предоставляете пограничнику.
    6. Во время общения с людьми в Крыму, помните, что на вас могут написать донос в российские спецслужбы, что сейчас распространено и поощряется де-факто властями. КПГ известны случаи доносов на соседей, знакомых и даже родственников. Более того, теперь вступила в силу новая статья Уголовного кодекса РФ «Несообщение о преступлении».
    7. КПГ рекомендует минимизировать ваши телефонные разговоры по мобильной связи в Крыму, особенно, если вы говорите о конкретных людях, организациях, политических взглядах, оцениваете политические события.
    Особое внимание обратите на те ситуации, если вашим телефонным собеседником является крымчанин, который находится под следствием в Крыму, или родственники такого человека. В отношении людей «под следствием», а также в отношении их родственников или друзей сотрудники ФСБ, прокуратуры, полиции «в рамках оперативных действий» прослушивают телефоны, а иногда осуществляют попытки взлома их аккаунтов или электронных «ящиков».
    Старайтесь использовать другие защищенные каналы связи, не мобильную связь.
    Подробнее:
    http://crimeahrg.org/pamyatka-po-bez...ya-ukraint…/

  15. #1015

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    я опровергаю относительно Крыма у тебя лишь один тезис - в Крыму дорого .
    Что чудодейственные родичи с крыма действуют ...

    Павел , мне это уже КАМЧАДАЛЫ рассказывают . Понимаешь ? Варламов , известный блоггер для таких как ты проехался по знатным местам ... видео люди снимают - все россияне говорят - ЭТО ДОРОГО .

    Я понимаю что ты считаешь что пиво по 100 рэ это типа недорого потому что твои родичи его продают . Но это цена выше чем цены в регионе 1000 x 1000 км .

    Не , есть на мальдивах места , там вобще цены будут космос . Но туда россияне не ездят отдыхать , только самые богатые, там нет миллионов россиян которые нужны крыму .

    Или крестик снять или трусы одеть ...

    а ты НИ ОДНОГО ФАКТА не привел что крым типа не дорого , только эмоции основанные на родственных связях и личных ощущениях .

  16. #1016

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    а ты НИ ОДНОГО ФАКТА не привел что крым типа не дорого , только эмоции основанные на родственных связях и личных ощущениях .
    Я не могу тебе ничего привести , потому что как и ты в этом году в Крыму не был .
    да даже если бы и были какие то чеки - ты мне не поверишь . По принципу "баба Яга против" .
    Зы .. Есть болгарские чеки , тебе надо ?? Поговорим про обед за 6 левов

    мнение Варламова , который троллит свою публику , живя в лучших отелях местности - не имеет ничего общего с масс сектором .
    Более того , вызывает массу вопросов о том, почему подобный материал не выходил в 2013 годах ,, это могло бы внести некие коррективы в рекламу материал Варламова направлен лиш на одно - на трафик . И пишет он то, что вызывает срачь и дискуссии в аудитории . Возможно , там есть и идеи поглубже , но оставим это . мы , кстати , занимаемся тем же - генерим тут трафик

    Про пиво .. Ты сходил в Днепре в кабак ? Счёт принёс ? Давай обсудим . А то дорого , дёшево .. Напоминает мне все разговоры когда компания съезжается на шашлыки на машинах от 30+ Кило и под алкоголь ведёт думы о простом народе ..
    Востаннє редагував _pavel: 19.07.2016 о 00:21
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #1017

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я не могу тебе ничего привести , потому что как и ты в этом году в Крыму не был . равно как и ты
    да даже если бы и были - ты мне не поверишь . По принципу "баба Яга против" .

    мнение Варламова , который троллит свою публику , живя в лучших отелях местности - не имеет ничего общего с масс сектором .
    Более того , вызывает массу вопросов о том, почему подобный материал не выходил в 2013 годах ,, это могло бы внести некие коррективы в рекламу

    Про пиво .. Ты сходил в Днепре в кабак ? Счёт принёс ? Давай обсудим .
    дружище , буду ехать в город специально сделаю фото где-нибудь пива ... на курортах - 12 гривен ... мы говорим о пиве на море ...


    варламов для нас не авторитет , для на авторитет павел который не привел ни единого _ФАКТА_ ... что родичи животворящие в крыму делают ...

    жесть ...

    а когда павел последний раз был в крыму ? ах да много лет назад ... но павел авторитет ... жесть ...

    ты себя слышишь вообще ?

  18. #1018
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Б..., вы двое, зае... уже!

  19. #1019

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    тарапунька и штепсель,ибиегомать.

  20. #1020
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Это как диарея. На какое-то время приостанавливается, а потом с новой силой.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 51 з 1057 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті