Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 479 з 1057 ПершаПерша ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529579979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 9 561 по 9 580.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #9561

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять ты не о том. Раз тебе тема бывшей ближе, могу и так. Мне нах не нужна бывшая. Я наоборот хочу что бы она не вернулась. А вот квартирку которая моя, и которую она не отдает ей придется вернуть.
    т.е. ты занимаешь фашисткую ситуацию - полная зачистка от населения потому что земля твоя ? а ты там жить будешь ? типа совок который хочет победить чтоб победить .

    я всем кто хочет шахт луганска спрашиваю - а вы в шахту полезете работать ? ты полезешь ? если нет - то зачем тебе там земля ?

    не получается квартиру без людей получить , это единый имущественный комплекс . нет конечно , можно попытаться опять как татар выселяли коммунисты , как поляков высылали коммунсты , как убивали . все это можно , ты ж коммунист ?

  2. #9562
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. ты занимаешь фашисткую ситуацию - полная зачистка от населения потому что земля твоя ? а ты там жить будешь ? типа совок который хочет победить чтоб победить .

    я всем кто хочет шахт луганска спрашиваю - а вы в шахту полезете работать ? ты полезешь ? если нет - то зачем тебе там земля ?

    не получается квартиру без людей получить , это единый имущественный комплекс . нет конечно , можно попытаться опять как татар выселяли коммунисты , как поляков высылали коммунсты , как убивали . все это можно , ты ж коммунист ?
    Тебе уже давно пора понять что шахты не рентабельны и в них уже НИКТО работать не будет. Как и то что люди делающие критические ошибки, не выживают. Ты можешь сдохнуть рядом с ними, но реально им помочь не в состоянии ни чем. Это жизнь. Реальная жизнь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #9563

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тебе уже давно пора понять что шахты не рентабельны и в них уже НИКТО работать не будет. Как и то что люди делающие критические ошибки, не выживают. Ты можешь сдохнуть рядом с ними, но реально им помочь не в состоянии ни чем. Это жизнь. Реальная жизнь.
    эээээ ... там есть еще масса производств кроме шахт где ты можешь поработать . ну например на металлургическом или химическом . Знаешь зачем на каски ставят номерки ? Чтоб потом по номеру понять кого убило . шел шел , хреняк вылили на тебя сталь . касочку достали и поняли кто ты ... это если достали .

    не о шахтах шла речь . а о земле . ты можешь долго изворачиваться , придумывая почему тебе не надо в шахту . надо . если земля твоя - тебе на ней и работать .

    я понимаю что коммунистическое мышления выселенца заразило твой мозг . но постарайся понять что чтоб взять 2х миллонное население с горами - можно уложить очень много людей . стоит ли того ? если ты туп чтоб видеть единственный способ - смысл тогда все это объяснять . Ну жди . может кто-то в крыму вдруг воспрянет духом и скажет - приходи шурик , мы готовы уехать чтоб ты был счастлив , отдать тебе все имущество , мы готовы быть никем , валяться возле твоих ног ... ты ж великий шурик ...

  4. #9564
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Новости Крымнаша. Выпуск #1054 за 06.10.2017 «Оккупанты подтверждают, что украинское движение Крыма действует»

    Posted: 06.10.2017 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

    47
    1. Оккупант Владимир Гарначук разместил в своём Фейсбуке такой пост: “Ситуация в Каталонии интересна вот ещё с какой стороны — там мы видим, что такое настоящий сепаратизм. Сравните многолетнюю борьбу Каталонии за свою независимость с тем, что было в украинском Крыму. Сравните и убедитесь, что никакого сепаратизма в Крыму не было от слова совсем. Сепаратизм — это когда есть постоянно добивающиеся независимости силы, которые не дают покоя властям, и добиваются своих целей всеми средствами. Каталонские сепаратисты уже сколько лет воюют с Испанией, а в Крыму все будущие лидеры крымнашизма тихонечко сидели в украинских организациях и ничего предосудительного себе не позволяли, и осмелели только когда на улицах появились вежливые люди” https://twitter.com/KrimRt/status/916289181609091072 (скрин).
    2. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов утверждает, что вопрос освобождения аннексированного Крыма может быть расширен во втором чтении законопроекта о реинтеграции Донбасса №7163, принятого сегодня в первом чтении https://ru.krymr.com/a/news/28777227.html . Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий также заявил, что позиция по Крыму будет представлена в принятом сегодня за основу законопроекте о реинтеграции Донбасса ко второму чтению http://podpricelom.com.ua/read/law/p...-donbassa.html
    3. Ватные сторонники Навального в Крыму планируют поддержать российские протесты 7 октября… Лайками и репостами в соцсетях. Смело, однако! https://ru.krymr.com/a/news/28777636.html
    4. Севастополь. Оккупанты выкинули очередную семью на улицу. Вата винит Украину и собирается жаловаться путину: “У нас сложилось чёткое убеждение, что в городе Севастополе осталась украинская мафия, на службе которой находится руководство таких организаций как прокуратура, суды и исполнительная служба. Что хотят, то и делают. Раньше прикрывались украинским патриотизмом, сейчас перекрасились и прикрываются российским патриотизмом”, “Почему нас провоцируют обращаться к товарищу Калашникову? В Севастополе украинская мафия осталась, и всё ей по фонарю. И закон ей по хрену. У кого деньги — тот и прав”, “Неужели мы за это голосовали на референдуме? За то, чтобы наши дети лишились права унаследовать наши квартиры?! Нас на помойку, а детей в детдом???!!!! Чтобы господа с Маяка жили припеваючи? Где Николаев и Гладков? Марету закрыли, чтобы он со своими казаками не подоспел на помощь!”, “Голосовали на референдуме))) Ну и бегите под окна администрации, становитесь на колени с флагами и вопите — «Ра-си-я!»)) Да, вы за это голосовали на референдуме”, “Есть другие методы борьбы с севастопольской украинской мафией: поехать в Москву к путину, взяв с собой ответы судов и уголовных дел, пойти на приём, просто объяснить ситуацию. Всё очень просто. Путин с участием относится к таким историям”. Тем временем пропагандоны слёзно написали, что “защитить людей, проживших в своих квартирах больше 20 лет, пытается правительство, прокуратура, полиция и суд, но приставы к его рекомендациям не прислушались” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/916303029812461568 (скрин).
    5. В школах Крыма оккупанты развешивают агитационные плакаты с призывом вступать в “Юнармию”. Готовь мясо на убой смолоду https://twitter.com/SectorCrimea/sta...18200030941185 (фото).
    6. Оккупанты провели очередные ракетные стрельбы в Крыму. Курорту это только на пользу! http://fresh.org.ua/novosti/137771/v...lby_2017-10-06 (фото).
    7. Из жизни Росгвардии: “Кто слышал новость, которую всячески все заинтересованные лица пытаются «замять»? Дело было в Армянске примерно месяц назад, а то и другой. В роддоме у одного из красноперекопских служителей закона произошёл конфликт с врачом. Впоследствии сотрудник полиции, находясь на службе, доказывал доктору, тыкая в него своим табельным оружие. Общественность молчит, контролирующие органы спят, докторов унижают, избивают, угрожают расправой, а то и убийством. По слухам, «герой» инцидента — молодой сотрудник красноперекопской Росгвардии. Анонимно” https://twitter.com/KrimRt/status/916265799089840129 (скрин).
    8. Евпаторийские ватники продолжают ржать с полезных санкций, хороня умерший порт города: “Вычитал сегодня, что наш евпаторийский порт умышленно банкротят. Люди хотят в него заходить и разгружаться, а им не дают работать. Что с ним будет дальше? Одни говорят, что продадут частнику как убыточный. Другие — что на его месте будут делать стоянку для яхт и малых судов. Или, может, он будет и дальше нормально работать, как раньше??”, “У Евпаторийского порта перспектив работать как прежде нет в принципе”, “Что за бред, нет ни одной заявки на заход судна в порт!!! Порт загнивает из-за санкций. Санкции убили всю портовую отрасль Крыма” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/916285014454816768 (фото-скрин).
    9. Жители Судака “шутят” в соцсетях, что с таким скотским отношением к людям, как сейчас, одного ветеринара хватит для обслуживания жителей города. Зато можно ходить на бесконечные православные выставки, которые теперь проводят даже в Ботаническом саду https://twitter.com/KrimRt/status/916244317366374400 (скрин).
    10. В “курортном” Джанкое все здоровы, поэтому оккупанты хотят закрыть поликлинику. Ватники предлагают писать письма https://twitter.com/KrimRt/status/916306567359803392 (скрин).
    11. “Власти Крыма очень просят открыть мост на полгода раньше”))) Откроют, но только для тех, кто умеет плавать http://news.allcrimea.net/news/2017/...-ranshe-89622/
    12. За бюджетом Крыма оккупанты назначили следить предателя Украины Валерия Коваленко, который довёл до банкротства санаторий “Россия” за время своего там правления http://podpricelom.com.ua/read/econo...-bankrota.html
    13. Облик ЮБК меняется. Оккупанты огородили бетонной стеной смотровую площадку-ротонду на границе Алупки и Кореиза, в районе канатной дороги Мисхор-Ай-Петри https://twitter.com/KrimRt/status/916295660340736000 (фото).
    14. Отремонтированные весной за 364 млн рублей 5,5 км трассы Симферополь-Севастополь снова нуждаются в ремонте. Стараюсь удивиться, но не выходит http://podpricelom.com.ua/read/trans...t-remonta.html
    15. Гоблин в Грозном назвал Кадырова своим братом. Задумалась… В каком таком смысле? https://twitter.com/KrimRt/status/916262123747074048 (фото и ссылка).
    16. Депрессняк… На работе ко Дню Учителя получила грамоту, а смотреть на неё не могу из-за аквафреша напротив моего имени. Мат сквозь слёзы.
    17. В Севастополе всё ещё можно купить вышиванки https://twitter.com/SectorCrimea/sta...94516432351234 (фото).
    P.S. “Бывая на материковой территории Украины, не раз уже слышала пренебрежительные отзывы о крымчанах, мол, Крым — это сборище «ваты» и коллаборационистов. Согласна, что этого «добра» в Крыму хватает с избытком, но всё же не стоит обобщать всех крымчан. И если кто-то на материковой Украине считает, что в Крыму нет проукраинского движения, то это заблуждение. Сами российские власти в Крыму подтверждают, что проукраинское движение действует”. По ссылке прочтите мнение жительницы Крыма подробней https://ru.krymr.com/a/28777096.html
    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

  5. #9565

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Эко Альяка сегодня вспучило, видать съел что-то не то.

  6. #9566
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Эко Альяка сегодня вспучило, видать съел что-то не то.
    У него бывает периодически. При том будет он в этот раз защищать крымчан или дрючить угадать практически невозможно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #9567
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Может оно и русское , но точно не украинское
    Трындец! В мире полно государств, которые хотя бы раз меняли название в течение своей истории. Но это не значит, что до смены названия их не существовало. Послушать тебя, то если женщина после замужества сменила фамилию, то это уже стала ДРУГАЯ женщина, а предыдущая - с девичьей фамилией - не имеет к ней ни малейшего отношения.
    я понимаю что у нас не все тут образованы
    Не переживай: ТЕБЯ образованным ни один нормальный человек не считает.
    мы оккупировали
    Не мы, а СССР!!! Мы НЕ БЫЛИ тогда ОТДЕЛЬНЫМ государством! Всё, что происходило на нашей территории, делалось по приказу МОСКВЫ!!! Каким боком Москва к Украине??
    За всю историю львова в украину он попал после оккупации 1939 года
    Не в Украину, а в СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!! Не было тогда государства Украина. НЕ БЫ-ЛО!!!
    совкам в мозгах уже все зачистили
    У тебя есть мозг???
    мы выселили поляков из их домов

    кто тут с IQ60
    Какого ты высокого мнения о себе, однако! Спустись на землю: в этом числе цифра "6" лишняя!
    льет помои
    Именно это ты и делаешь в адрес Украины и украинцев с первого дня своего пребывания на форуме.
    понимаете о каком плане может идти речь
    Только человек с напрочь отсутствующими мозгами может думать, что на Западной Украине размещают производства именно потому, что собираются отделить её от остальной части, а совсем не потому, что это самые дальние от фронта территории. Плюс ближе всего к остальной Европе, а значит, ближе и дешевле возить продукцию.
    Востаннє редагував Дейнерис: 07.10.2017 о 01:39

  8. #9568
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Аляк, акститесь. Вы с каких годов историю отсчитываете?
    С 1917, разумеется. Всё, что было раньше, в раша-методичках не прописано. Да и интересует его исключительно совок, а не какие-то там древние времена.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та бросьте.))
    ВВП такой ход для истории РФ сделал а тут вдруг "вернут".
    Да никогда.
    А кто их будет спрашивать? Прижмут так, что вынуждены будут отдать. Еще и репарации выплатят до копейки.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    С народом то как раз понятно, кто жил там до 2014г тот может жить, а понаехавшие выезжают без компенсации недвижимости. Ну может ещё придётся повозиться с особо упоротыми местными.
    Я так понимаю, Шурик имеет ввиду, что уже ПОСЛЕ возврата в Крым на ПМЖ попрутся кучи кацапов из разваливающейся Рашки. И вот с этими что делать?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    такие как ты ничего не способны сделать для страны , ты отработанный материал
    Чья б корова мычала! Тоже мне, спаситель Украины нашёлся. Это ТЫ ничего не способен сделать для страны, кроме как гадить в её адрес и транслировать тут указания Кремля о федерализации, русском в качестве государственного и пр.

  9. #9569

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я так понимаю, Шурик имеет ввиду, что уже ПОСЛЕ возврата в Крым на ПМЖ попрутся кучи кацапов из разваливающейся Рашки. И вот с этими что делать?
    Так я ж и говорю: все понаехавших нафиг, как уже присутствующих с 2014г так и вновь прибывающих из раши. Они же не могут просто так приехать в Украину и жить здесь, им надо оформить вид на жительство.
    А заодно дать понять севастопольским рос. военным пенсам и их дочерям капитанов о нежелательности их присутствия, пусть продают недвигу и переезжают в Воронеж.
    Востаннє редагував ОлегБ: 07.10.2017 о 08:17

  10. #9570

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Второй Альяк?

  11. #9571
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Честно сказать побывав неоднократно в рф и сравнив ее с нашим государством складывается впечатление что у нас цирк

    это начинается уже даже с границы, где смотришь на наших другими словами сказать язык не поворачивается орков, которые в каждом человеке ищут предательство и т.д. и начинают лепить глупые вопросы в стиле чего едите из рф, откуда, самолеты/вертолеты/ технику и военных видели.... кем работают ваши родственники... не выдержал и ляпнул сдуру что на лубянке, оно даже не знает что такое лубянка ))) начал переспрашивать.. говорю статью 63 конституции никто не отменял... убежало куда то
    досмотр тс это нечто в стиле дурдом солнышко, стоят в ряд машин 20 хаотично и бегает погранец с таможенником и типа смотрят... блин ну вы хоть не позорьтесь, для меня как офицера в отставке это реально слезы накатило.....
    нелепые названия... если будка по пропуску транспорта и службу несет там вооруженный часовой, то оно никак не может называется приміщення шлагбауму и человек который там несет службу не может называться начальник шлагбауму - это реально стыдно, оно может называться как угодно тоже кпп по пропуску автомобілів, но не приміщення шлагбауму

  12. #9572

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Настало время офигительных историй?

  13. #9573
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Я тоже считаю - что "цирк".
    Надо раз в 10 ужесточить процедуру пропуска из раши. Да и в рашу. Все никак не дойдет, что это враг номер 1.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #9574
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    щаз прийдет страшноподобное существо и скажет, что вы ватно-хромосомное, ватно-головое, рашаподобное существо, и что у вы учитесь по методичке из ольгино и напились стекломоя.
    этт как пиить дать (с) )))))))))))))

  15. #9575
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Я тоже считаю - что "цирк".
    Надо раз в 10 ужесточить процедуру пропуска из раши. Да и в рашу. Все никак не дойдет, что это враг номер 1.
    для вас будет новостью что договор о дружбе и сотрудничестве между украиной и рф действует и его никто не аннулировал за время отой скотобойни на донбассе в которой погибло куча людей, по другому действия наших политиков я назвать не могу, надеюсь над тварями нюрнберг 2 все таки состоится !

    то есть выходит что правительство в очередной раз наипало людей в своих интересах и т.д.

    так шо знову зрада чи неее ????

  16. #9576

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Скотобойня говоришь? Ну-ну...

  17. #9577
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    аж целый договор. это круче флаера или объявления на столбе? )
    на аннулирование всей куйни и века не хватит.

  18. #9578
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Честно сказать побывав неоднократно в рф и сравнив ее с нашим государством складывается впечатление что у нас цирк

    это начинается уже даже с границы, где смотришь на наших другими словами сказать язык не поворачивается орков, которые в каждом человеке ищут предательство и т.д. и начинают лепить глупые вопросы в стиле чего едите из рф, откуда, самолеты/вертолеты/ технику и военных видели.... кем работают ваши родственники... не выдержал и ляпнул сдуру что на лубянке, оно даже не знает что такое лубянка ))) начал переспрашивать.. говорю статью 63 конституции никто не отменял... убежало куда то
    досмотр тс это нечто в стиле дурдом солнышко, стоят в ряд машин 20 хаотично и бегает погранец с таможенником и типа смотрят... блин ну вы хоть не позорьтесь, для меня как офицера в отставке это реально слезы накатило.....
    нелепые названия... если будка по пропуску транспорта и службу несет там вооруженный часовой, то оно никак не может называется приміщення шлагбауму и человек который там несет службу не может называться начальник шлагбауму - это реально стыдно, оно может называться как угодно тоже кпп по пропуску автомобілів, но не приміщення шлагбауму
    Возьми свой биометрический паспорт и съезди куда нибудь в Европу а потом сравни где цирк. А то при мер РФ как то не очень, было бы на что равняться.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #9579
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Скотобойня говоришь? Ну-ну...
    Махровый сепар?)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #9580
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Честно сказать побывав неоднократно в рф и сравнив ее с нашим государством складывается впечатление что у нас цирк
    Угу. Ми так і повірили, ще за радянських часів, написано, як там на Росії.

    Там, на кладбище, так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей не видать,
    Всё культурненько, всё пристойненько –
    Исключительная благодать. (с)
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 479 з 1057 ПершаПерша ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529579979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті