Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 478 з 1057 ПершаПерша ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528578978 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 9 541 по 9 560.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #9541

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да скорее всего они и гражданами то не будут. И Европа и США не имеет ничего против паспортов не граждан в Прибалтике. С чего ты взял что у нас будет все по другому.
    ЗЫ при 20 за бочку во всем мире будут спецэффекты. Ну и что это меняет для России?
    Всем сразу ,

    1. им не надо ничего доказывать они есть в наших базах как граждане .

    2. пока речи о возврате не идет от слова "вообще" , когда будет идти речь - то там будут условия .

    3. Они УЖЕ граждане и никто их гражданства не лишал . Более того они могут получать наши загранпаспорта .

    Все это какие-то влажные мечты ... типа мы всех нагнем , мы ж совки ...

  2. #9542

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тут зразу виникає запитання. А що тебе особисто пов'язує з Україною?
    У меня есть больше вопрос - а что ты тут делаешь ? все мысли - чем хуже тем лучше , ты у меня в теме вообще пожелал разоружить украину .

    а главное - такие как ты ничего не способны сделать для страны , ты отработанный материал . поныть на форуме , поработать на российскую пропаганду - это максимум твоя роль .

    я уже объяснял "патриотам" , чтоб дороги были нормальными - надо положить денег , чтоб снаряды заменить на складах - надо положить денег . При этом это много денег .

    А все патриоты почему-то сначала учат патриотизму , а потом валят в польшу .

  3. #9543
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Всем сразу ,

    1. им не надо ничего доказывать они есть в наших базах как граждане .

    2. пока речи о возврате не идет от слова "вообще" , когда будет идти речь - то там будут условия .

    3. Они УЖЕ граждане и никто их гражданства не лишал . Более того они могут получать наши загранпаспорта .

    Все это какие-то влажные мечты ... типа мы всех нагнем , мы ж совки ...
    1 как есть так могут быть и нет...
    2 дык мы можем не успеть обсудить условия.
    3 дык это пока не лишали.

    ЗЫ нет смысла спорить с самоуверенным идиотом поймавшим звездную болезнь он никогда не изменит свое мнение. И пох то, что это мнение у него может быть каждый день противоположное. Тебе же пох крымчане, ты просто самоутверждаешься.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #9544

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    я уже объяснял "патриотам" , чтоб дороги были нормальными - надо положить денег , чтоб снаряды заменить на складах - надо положить денег . При этом это много денег .

    .
    А какие претензии к пересичным патриотам? Налоги, поборы - прямые и косвенные, скрытые и шифрованные дерут так, что ппц. И ведь платим. Вот вы - как "правильный патриот" ответьте - это правильно?
    Теперь перейдем к тем, кто рулит этими ниагарами собираемого с народа бабла и кои по закону должны класть и на дороги и на снаряды в том числе. Вместо этого идет прямой грабеж страны, а нам втирают, шо денех нэт.. и вводят очередной налог.
    А вот чета миллиардеров-чиновников из Украины - как собак нерезанных с каждым годом.
    Тут мы впереди планеты всей.
    Это почему так, и где собственно вина пересичного патриота? В чем она?
    Востаннє редагував Пиночет: 06.10.2017 о 18:13

  5. #9545

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    1 как есть так могут быть и нет...
    2 дык мы можем не успеть обсудить условия.
    3 дык это пока не лишали.

    ЗЫ нет смысла спорить с самоуверенным идиотом поймавшим звездную болезнь он никогда не изменит свое мнение. И пох то, что это мнение у него может быть каждый день противоположное. Тебе же пох крымчане, ты просто самоутверждаешься.

    вот мыслить можешь хотя бы чуточку ? За 4 года НИЧЕГО не изменилось . где шансы что за следующие 4 года изменится ?

    проблема в том что надо поменять мышление , а такие как ты - уперлись в одну мысль , и если ничего не получается - вместо того чтоб подумать - продолжаете с усердием делать то что не привело к успеху .

  6. #9546
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вот мыслить можешь хотя бы чуточку ? За 4 года НИЧЕГО не изменилось . где шансы что за следующие 4 года изменится ?

    проблема в том что надо поменять мышление , а такие как ты - уперлись в одну мысль , и если ничего не получается - вместо того чтоб подумать - продолжаете с усердием делать то что не привело к успеху .
    В смысле за 4 года ничего не изменилось? Ты идиот? Да тут ВСЕ изменилось за эти четыре года. И в Крыму тоже. Он блин не видит очевидных вещей, а я уперся..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #9547

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле за 4 года ничего не изменилось? Ты идиот? Да тут ВСЕ изменилось за эти четыре года. И в Крыму тоже. Он блин не видит очевидных вещей, а я уперся..
    по отдельности - да , что-то изменилось , но в разные стороны . Я имел ввиду ситуацию с возвратом крыма .

    очевидная вещь что за 4 года вероятность возврата крыма только упала .

  8. #9548
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    по отдельности - да , что-то изменилось , но в разные стороны . Я имел ввиду ситуацию с возвратом крыма .

    очевидная вещь что за 4 года вероятность возврата крыма только упала .
    А как ты видишь возврат Крыма в принципе? Ну что бы понимать, что должно меняться то.
    ЗЫ например исчезновение туристов в Крыму это изменения или нет? А проблемы с питьевой водой? А с электроэнергией?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #9549

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А как ты видишь возврат Крыма в принципе? Ну что бы понимать, что должно меняться то.
    ЗЫ например исчезновение туристов в Крыму это изменения или нет? А проблемы с питьевой водой? А с электроэнергией?
    это все незначительные проблемы . они не станут определяющими . ну представь что у тебя дома раз осенью и раз весной отключают свет , а кто то чуждый тебе этому радуется и кричит - ну что , съел ???? давай назад , но мы тебя изнасилуем по полной - запретим голосовать , отберем дома , заставим нас любить ...

    ну представь такая ситуация, местами себя поменяй . Ну например так кричит россиия - украина сидит без газа , замерзнет , коммнуалка дорожает , скоро "каклы" будут гамном топить . Приближает ли их позиция тебя к россии ? Думаю что нет .

    А мы выглядим точно так же . Тоже кричим что вода , эл энергия , что скоро они сдохнут ... при этом ты же и предлагаешь их лишать гражданства . Оно им надо твое коммунальное счастье ?

    ты еще крайне забываешь что они живут в другой информационной среде , у них есть вода в кране , им обещают что она там будет , и пока это так . Их настраивают на хорошее будущее .

    А твоя позиция ватника - "надо подождать" . Ну жди . Только чтоб я порджал скажи когда уже ржать можно будет .

  10. #9550
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это все незначительные проблемы . они не станут определяющими . ну представь что у тебя дома раз осенью и раз весной отключают свет , а кто то чуждый тебе этому радуется и кричит - ну что , съел ???? давай назад , но мы тебя изнасилуем по полной - запретим голосовать , отберем дома , заставим нас любить ...

    ну представь такая ситуация, местами себя поменяй . Ну например так кричит россиия - украина сидит без газа , замерзнет , коммнуалка дорожает , скоро "каклы" будут гамном топить . Приближает ли их позиция тебя к россии ? Думаю что нет .

    А мы выглядим точно так же . Тоже кричим что вода , эл энергия , что скоро они сдохнут ... при этом ты же и предлагаешь их лишать гражданства . Оно им надо твое коммунальное счастье ?

    ты еще крайне забываешь что они живут в другой информационной среде , у них есть вода в кране , им обещают что она там будет , и пока это так . Их настраивают на хорошее будущее .

    А твоя позиция ватника - "надо подождать" . Ну жди . Только чтоб я порджал скажи когда уже ржать можно будет .
    Да при чем тут нахрен информационная среда когда твои поля уже под солончаками? Или для инкубатора нужно держать пару генераторов и бочку бенза, соляры. Ну почему ты все меряешь по быдлу которое даже себя содержать не в состоянии? Они никогда ничего не решали, и никогда решать не будут.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #9551

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты еще крайне забываешь что они живут в другой информационной среде , у них есть вода в кране , им обещают что она там будет , и пока это так . Их настраивают на хорошее будущее .

    А твоя позиция ватника - "надо подождать" . Ну жди . Только чтоб я порджал скажи когда уже ржать можно будет .
    Чудная логика: раша крысян кормит обещаниями, они ждут светлого будущего, они моются водой, которую им обещают в будущем, они "надо подождать", и тут же оказывается это мы "надо подождать". Вернее полное отсутствие логики.

  12. #9552

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да при чем тут нахрен информационная среда когда твои поля уже под солончаками? Или для инкубатора нужно держать пару генераторов и бочку бенза, соляры. Ну почему ты все меряешь по быдлу которое даже себя содержать не в состоянии? Они никогда ничего не решали, и никогда решать не будут.
    они вам уже жалуются что умирают ? или это вы видите что они умирают ?

    ну поля под солончаками и что ? завезут продукты - нет проблемы . Ну 100 фермеров разориться . они погоды не делают .

    ты готов за газ по 1000 гривен сделать украину частью россии ? да или нет .

    почему ты рассчитываешь что крымчане из за соляры или полей сделают ? а главное почему путин на это пойдет ?

    жди .

  13. #9553

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Чудная логика: раша крысян кормит обещаниями, они ждут светлого будущего, они моются водой, которую им обещают в будущем, они "надо подождать", и тут же оказывается это мы "надо подождать". Вернее полное отсутствие логики.
    Ну , 4 года уже подождали , и опять надо подождать нефти по 20 ... точно такие же ватники . в чем диссонанс ? неприятно о себе такое понимать ? а я давно за вами наблюдаю .

  14. #9554

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ну , 4 года уже подождали , и опять надо подождать нефти по 20 ... точно такие же ватники . в чем диссонанс ? неприятно о себе такое понимать ? а я давно за вами наблюдаю .
    Досье собираешь? На меня тут пару человек тоже собирают, ты с ними скооперируйся.

  15. #9555

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Досье собираешь? На меня тут пару человек тоже собирают, ты с ними скооперируйся.

    зачем ? нет , только наблюдаю . ватники по сути . все таже хрень что на форумах ленты ру . только там против украины , а тут против крыма .

    и логика примерно та же . коммнуальные платежи/услуги заставят сделать правильный выбор .

  16. #9556

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    По ру.форумам шаришься? Вполне ожидаемо.

  17. #9557

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    По ру.форумам шаришься? Вполне ожидаемо.
    да , у меня бывает натхнення поставить их на место .

  18. #9558
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    они вам уже жалуются что умирают ? или это вы видите что они умирают ?

    ну поля под солончаками и что ? завезут продукты - нет проблемы . Ну 100 фермеров разориться . они погоды не делают .

    ты готов за газ по 1000 гривен сделать украину частью россии ? да или нет .

    почему ты рассчитываешь что крымчане из за соляры или полей сделают ? а главное почему путин на это пойдет ?

    жди .
    Да. Они мне уже жалуются. И те у кого кафе без клиентов, и те у кого гостишки без туристов. Странно что ты об этом не знаешь. Хотя это сильно зависит от твоего круга общения.
    ЗЫ 100 фермеров? экономист говоришь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #9559

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. Они мне уже жалуются. И те у кого кафе без клиентов, и те у кого гостишки без туристов. Странно что ты об этом не знаешь. Хотя это сильно зависит от твоего круга общения.
    ЗЫ 100 фермеров? экономист говоришь?

    понимаешь не важно сколько фермеров разориться . и не важно сколько кафешек будет стоять без клиентов . вообще спустя там лет 20 на острове останется тыс 700 человек . но от того что пустеет украину ты трагедию делаешь ?

    все это не то .

    вот представь что у тебя есть жена , ты ей говоришь гадости ? плюешь в тарелку ? думаю ( надеюсь ) нет .

    а если это БЫВШАЯ жена , то сплошь и рядом так поступают .

    Разница в том что бывшая опять не станет женой . Тоже самое и с крымом .

    ты готов за газ по 1000 грн стать частью РФ ? я нет . и крымчане за коммуналку врядли продадутся . вопросы глубже .

  20. #9560
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    понимаешь не важно сколько фермеров разориться . и не важно сколько кафешек будет стоять без клиентов . вообще спустя там лет 20 на острове останется тыс 700 человек . но от того что пустеет украину ты трагедию делаешь ?

    все это не то .

    вот представь что у тебя есть жена , ты ей говоришь гадости ? плюешь в тарелку ? думаю ( надеюсь ) нет .

    а если это БЫВШАЯ жена , то сплошь и рядом так поступают .

    Разница в том что бывшая опять не станет женой . Тоже самое и с крымом .

    ты готов за газ по 1000 грн стать частью РФ ? я нет . и крымчане за коммуналку врядли продадутся . вопросы глубже .
    Опять ты не о том. Раз тебе тема бывшей ближе, могу и так. Мне нах не нужна бывшая. Я наоборот хочу что бы она не вернулась. А вот квартирку которая моя, и которую она не отдает ей придется вернуть.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 478 з 1057 ПершаПерша ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528578978 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті