Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 1057 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543943 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #8841
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    ШуреГ, так тогда зачем он вообще куда то вперся, если основная статья дохода была ТУРИЗМ, опять его на шею нэньке вешать и плакаться, мол дотационный регион, ярмо для всей нэньки?
    Кто он?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #8842

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто он?

  3. #8843
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Достойный уровень общения.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #8844
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Достойный уровень общения.
    Зачем с голубями общаешься??...

  5. #8845

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Достойный уровень общения.
    Каков вопрос, такой и ответ!

  6. #8846
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Зачем с голубями общаешься??...
    Ты наверное прав.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #8847

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да не , я был на золотых песках , до варны там рейсовый автобус ходит - все очень чисто . Море прохладное как и в любом месте - черное море холодное , +23-24 не более .

    сама варна ... ну на меня странное впечатление произвела , мусорки вдоль пляжей которые реально воняют , граффити , обшарпаные подземные переходы , свежий асфальт на улицах , при том непроемонтированные тротуары .

    лучше и дешевле крыма , даже дешевле украины , но без значительного рывка вперед . +- примерно так же . может чуть лучше .
    ну мы в курсе твоих потребностей на море. Нравится Болгария - тебе повезло . Относительно рядом , в меру дешиво (хотя и не дешевле Украины) и родиной пахнет .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #8848

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис


    Кстати, 28 июля была пиковая температура моря в этом году - 27,3.
    И зачем это джакузи ?
    Это то, что меня раздражает и из-за чего я недолюбливаю не которые места Турции . Горячее море , особенно Мраморное
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #8849
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ну мы в курсе твоих потребностей на море. Нравится Болгария - тебе повезло . Относительно рядом , в меру дешиво (хотя и не дешевле Украины) и родиной пахнет .
    Дешевле Паш. Дешевле.
    ЗЫ я не говорю об уровне отдыха за 60 грн с человека.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #8850

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дешевле Паш. Дешевле.
    ЗЫ я не говорю об уровне отдыха за 60 грн с человека.
    дешеле что конкретно ?
    Я понимаю, что у тебя в первый раз все новое , и какие то вещи ускользают из калькуляции , но я в Болгарии был раз 20,, и суммарно провёл месяцы , если не год.
    60гривен с человека - то турбаза , да и то не всякая или нора, какие в Крыму были по 30-40 гривен в 2013.
    а так , пойди на рынок , купи нормальные продукты - не, дешевле западной Европы , но пока ещё дороже Украины . Та же черешня в сезон в июне была 3-4 Лёва (65 гривен/кг). Это София , на побережье еще дороже правило .

    бухло простое, разве что, дешевле .
    Востаннє редагував _pavel: 13.09.2017 о 11:42
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #8851
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    дешеле что конкретно ?
    Я понимаю, что у тебя в первый раз все новое , и какие то наши ускользают из калькуляции , но я в Болгарии был раз 20,, и суммарно провёл месяцы , если не год
    60грыен с человека - то турбаза , да и то не всякая
    Боюсь ты будешь разочарован ценами на отдых в Украине, как был разочарован ценами на питание. Тут даже за последний год все очень сильно подорожало, а оно дорожало и до этого не слабо. Так что дела далеко не в Болгарии. Ты когда последний раз отдыхал в Украине то?
    ЗЫ Относительно дешево только Карпаты, но там как ты понимаешь моря нетя. Моря все дорогие шо писец. Я то тут отдыхаю в отличии от тебя.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #8852

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Боюсь ты будешь разочарован ценами на отдых в Украине, как был разочарован ценами на питание. Тут даже за последний год все очень сильно подорожало, а оно дорожало и до этого не слабо. Так что дела далеко не в Болгарии. Ты когда последний раз отдыхал в Украине то?
    ЗЫ Относительно дешево только Карпаты, но там как ты понимаешь моря нетя. Моря все дорогие шо писец. Я то тут отдыхаю в отличии от тебя.
    в 2016

    цены в Украине да, нехорошая тенденция . Но и в Болгарии шары особой нет на хорошие продукты. Да и жильё вменяемое тож . Но это не столь важно , и ибо море мне не нра. Теже мои знакомые Болгары с Софии в Грецию на море ездят.

    тоесть я не против Болгарии , даж рекомендую В варианте бюджетного (суммарно) отдыха . Но море сравнивать ни с Крымом ни тем более с кавказом не стоит . Дунай огромная река по водостоку , это многое меняет .
    Востаннє редагував _pavel: 13.09.2017 о 11:54
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #8853
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    в 2016

    цены в Украине да, нехорошая тенденция . Но и в Болгарии шары особой нет на хорошие продукты. Да и жильё вменяемое тож . Но это не столь важно , и ибо море мне не нра. Теже мои знакомые Болгары с Софии в Грецию на море ездят
    Шары особой нету. Даже дороже продукты по сравнению с тем же Днепром. Но ща в Украине такая ситуация что на морских курортах цены уже выше чем в Днепре. Иногда существенно.
    ЗЫ по жилью ты не прав, очень не прав. Здесь такое жилье как в Болгарии считается средним и стоит больмень нормально, в Украине считает ВИПом и стоит заоблачных денег даже в валюте, особенно в июле-августе.
    ЗЫ ЗЫ мне пох какое море... Я им практически не пользуюсь.... Да и жена уже сказала что больше пяти дней для нее на море много. Мы как то на горы переключились. Поэтому я с тобой в принципе не спорю. Есть много лучше месть чем побережья Болгарии. Даже в Украине. Но это не Азов и не украинское побережье Черного моря.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #8854

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Шары особой нету. Даже дороже продукты по сравнению с тем же Днепром. Но ща в Украине такая ситуация что на морских курортах цены уже выше чем в Днепре. Иногда существенно.
    ЗЫ по жилью ты не прав, очень не прав. Здесь такое жилье как в Болгарии считается средним и стоит больмень нормально, в Украине считает ВИПом и стоит заоблачных денег даже в валюте, особенно в июле-августе.
    ЗЫ ЗЫ мне пох какое море... Я им практически не пользуюсь.... Да и жена уже сказала что больше пяти дней для нее на море много. Мы как то на горы переключились. Поэтому я с тобой в принципе не спорю. Есть много лучше месть чем побережья Болгарии. Даже в Украине. Но это не Азов и не украинское побережье Черного моря.
    я сто раз говорил , что самые интересные места Болгарии вдали от побережья . И там таки тож , весьма людно .
    по жилью - я ночевал на болгарском побережье трижды . Два раза в отелях , один раз в норе . Возможно , не охватил все варианты. Сужу о том, что решал в лоб через букинг .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #8855
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    я сто раз говорил , что самые интересные места Болгарии вдали от побережья . И там таки тож , весьма людно .
    по жилью - я ночевал на болгарском побережье трижды . Два раза в отелях , один раз в норе . Возможно , не охватил все варианты. Сужу о том, что решал в лоб через букинг .
    Так дело не в Болгарии. Я же уже говорил. В Украине ща жилье на побережье заоблачное, что в отеля, которых практически нету, что в конурах, которые и думают что они отели...
    ЗЫ ЗЫ что бы ты понимал. Моему знакомому в номере за 50 долларов сказали, что туалетная бумага в эту цену не входит. Бердянск.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #8856

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так дело не в Болгарии. Я же уже говорил. В Украине ща жилье на побережье заоблачное, что в отеля, которых практически нету, что в конурах, которые и думают что они отели...
    ЗЫ ЗЫ что бы ты понимал. Моему знакомому в номере за 50 долларов сказали, что туалетная бумага в эту цену не входит. Бердянск.
    Ну тут комментировать нечего . Это сайд эффект отвала Крыма, который таки сильно опережал континентальное побережье по количеству жилья разных категорий . Можно рассказывать и слушать кучу историй про крымский "сервис" - но в целом мы всегда находили приемлимое (нам) жильё в разных частях Крыма .

    а Бердянск надо сжечь и пепел рассеять над Кирилловкой
    Востаннє редагував _pavel: 13.09.2017 о 12:18
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #8857
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И зачем это джакузи ?
    Это то, что меня раздражает и из-за чего я недолюбливаю не которые места Турции . Горячее море , особенно Мраморное
    Это я писал spechial for alyak, как для любителя очень теплого моря, при это абсолютно не знающего периоды высокой температуры, условия прогревания моря и еще кучу всякого разного.
    Меня лично море вполне устраивает с температуры 21 и выше. Но таки 27 это уже занадто, а "що занадто, то не добже" (прошу прощения у владеющих польским, писал, как слышал).

  18. #8858
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так дело не в Болгарии. Я же уже говорил. В Украине ща жилье на побережье заоблачное, что в отеля, которых практически нету, что в конурах, которые и думают что они отели...
    ЗЫ ЗЫ что бы ты понимал. Моему знакомому в номере за 50 долларов сказали, что туалетная бумага в эту цену не входит. Бердянск.
    Но таки это проблемы Вашего знакомого. За меньшие деньги была и ТБ, и очищенная вода и нормальное оснащение номера в гостинице на расстоянии 30-40 метров от береговой линии.

  19. #8859
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну тут комментировать нечего . Это сайд эффект отвала Крыма, который таки сильно опережал континентальное побережье по количеству жилья разных категорий . Можно рассказывать и слушать кучу историй про крымский "сервис" - но в целом мы всегда находили приемлимое (нам) жильё в разных частях Крыма .

    а Бердянск надо сжечь и пепел рассеять над Кирилловой
    Да Крыма уже три года нету, а цены в этом году озверели в край.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #8860
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Но таки это проблемы Вашего знакомого. За меньшие деньги была и ТБ, и очищенная вода и нормальное оснащение номера в гостинице на расстоянии 30-40 метров от береговой линии.
    Тут у каждого свое представление о нормально оснащенном номере, месте и главное времени. Хотя я с этим спорить не буду. Я уже на ездок на украинские моря. В этом году даже от поездок выходного дня отказались.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 443 з 1057 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543943 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті