Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 1057 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408808 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6141
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    Хорошее решение , у вас пенсии не будет - демографическая яма .

    а россия скажет , хотите российскую пенсию , вас обижают ? проголосуйте как надо , сделайте свой правильный выбор ...
    Они Крым с Донбассом прокормить не могут. Кто же им поверит...
    ЗЫ смутило "у вас" ты уже на пенсии?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #6142
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ой блин проблема. Перестать платить пенсию. Вернее платить какие то копейки. Дети докормят. Раньше так и жили. И ничего никто не ныл и никого не продавал.
    А кого некому докармливать, на профосмотр к апостолу Петру или в очередь за талонами на еду! Про очередь не шутка, недавно узнал, что на районе открылся пункт где раздают по выходным еду нуждающимся и еще чего-то там помогают по мелочи.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  3. #6143
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И как вы "просто" решили решить проблему ? В стране 12 млн пенсов на 10 млн работающих .

    Я просто люблю коллекционировать "простые решения" когда после них не могут найти выход ...
    Решение простое - сделать так, что бы в стране было 24 миллиона работающих и еще 10 миллионов приехало работать. Это самое правильное решение, и самое простое. Например, Польша именно так и делает.

  4. #6144
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Решение простое - сделать так, что бы в стае было 24 миллиона работающих и еще 10 миллионов приехало работать. Это самое правильное решение, и самое простое.
    Всех кто в подполье загнать на белую ЗП и депортировать из-за границы "заробітчан" обратно в семью?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #6145
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А кого некому докармливать, на профосмотр к апостолу Петру или в очередь за талонами на еду! Про очередь не шутка, недавно узнал, что на районе открылся пункт где раздают по выходным еду нуждающимся и еще чего-то там помогают по мелочи.
    ... да есть такая ситуация. Но во первых кто им дохтор что их некому докармливать, а во вторых тут такой момент, что в современное время у каждого пенса есть жилье в большинстве случаев доствшееся на шару. Вот и нужно программа что то типа "пенсия в обмен на жилье".... ИМХО будет очень популярной...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6146
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    Хорошее решение , у вас пенсии не будет - демографическая яма .

    а россия скажет , хотите российскую пенсию , вас обижают ? проголосуйте как надо , сделайте свой правильный выбор ...
    Вже в Лугандоні проголосували і отримали. Бажаючі навіть можуть побачити результати такого голосування. Нових дурнів шукаєш!?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #6147
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Всех кто в подполье загнать на белую ЗП и депортировать из-за границы "заробітчан" обратно в семью?
    ... капитализм это мотивация а не "загнать"... "загнать" там не работает... а социализм равно продвинутый феодализм как раз и создал проблему с пенсами и в принципе ее решить не в состоянии...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #6148

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вже в Лугандоні проголосували і отримали. Бажаючі навть можуть побачити результати такого голосування. Нових дурнів шукаєш!?
    Я не шукаю , они им объяснят причины по которым "спробуй ще" . Типа надо партию войны сменить , и тогда будет мир , дружба , жвачка , пенсии ...

  9. #6149

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Решение простое - сделать так, что бы в стране было 24 миллиона работающих и еще 10 миллионов приехало работать. Это самое правильное решение, и самое простое. Например, Польша именно так и делает.
    Упс. это правильно . но как и откуда приедут ? славяне закончились . мы сырье для польши и россии . тогда тягипко был прав "завезем пакистанцев" .

    лично я хожу по городу и засилье иранцев , пакистанцев меня уже раздражает . пытаюсь в душе искать толерантность .

  10. #6150

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И как вы "просто" решили решить проблему ? В стране 12 млн пенсов на 10 млн работающих .

    я предлагаю подсчитывать голоса проголосовавших пенсов отдельно и если они формируют своего кандидата, а другие голосующие (не пенсы) своего, то отдавать предпочтение кандидату которого выбрали не пенсы....

    такой себе компромисс, пенсы вроде и голосуют, но их выбор при сильной разнице корректируют не пенсы)

  11. #6151

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    я предлагаю подсчитывать голоса проголосовавших пенсов отдельно и если они формируют своего кандидата, а другие голосующие (не пенсы) своего, то отдавать предпочтение кандидату которого выбрали не пенсы....

    такой себе компромисс, пенсы вроде и голосуют, но их выбор при сильной разнице корректируют не пенсы)
    На прошлых выборах бабушки даже инвалиды приперлись ... молодежи не было .

    Правильно я понял - вам чужды принципы демократии и вы хотите проводить политику сегригации ?

  12. #6152
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Всех кто в подполье загнать на белую ЗП и депортировать из-за границы "заробітчан" обратно в семью?
    Польша именно так и делает. У Польши руки откуда надо растут. Почему у украинцев не получается? Ваш совет именно из украинской версии видения мира.

  13. #6153
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Упс. это правильно . но как и откуда приедут ? славяне закончились . мы сырье для польши и россии . тогда тягипко был прав "завезем пакистанцев" .

    лично я хожу по городу и засилье иранцев , пакистанцев меня уже раздражает . пытаюсь в душе искать толерантность .
    Откуда в Польшу приезжают? Или поляки умные, сделали, что к ним едут, а украинцы -идиоты?

  14. #6154

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Откуда в Польшу приезжают? Или поляки умные, сделали, что к ним едут, а украинцы -идиоты?
    В польшу из украины сейчас валят . Там сейчас реально наши учителя работают водителями фур . Просто реальные истории знаю .

    Украинцы ? Наверное идиоты . Почитайте тему как я пытался про совковость говорить . Типа все процессы физические , надо что-то делать .

  15. #6155

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    На прошлых выборах бабушки даже инвалиды приперлись ... молодежи не было .

    Правильно я понял - вам чужды принципы демократии и вы хотите проводить политику сегригации ?

    на первом этапе да, что касается политики сегригации

  16. #6156
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я не шукаю , они им объяснят причины по которым "спробуй ще" . Типа надо партию войны сменить , и тогда будет мир , дружба , жвачка , пенсии ...
    Це, умовно кажучи, цивілізаційна війна, яка розтягнеться вона на довго, поки Росія прийде до памяті.
    Справа в тому, що всі пенсіонери живуть серед нас і в переважній більшості чудово розуміють, яку розруху несе за собою Росія.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #6157

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це, умовно кажучи, цивілізаційна війна, яка розтягнеться вона на довго, поки Росія прийде до памяті.
    Справа в тому, що всі пенсіонери живуть серед нас і в переважній більшості чудово розуміють, яку розруху несе за собою Росія.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BB%D0%BE%D1%83

    если не обсепечивать физическое выживание - то на все остальное насрать . им хуже не будет . или сдохнуть здесь или получить пенсии там .

  18. #6158
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В польшу из украины сейчас валят . Там сейчас реально наши учителя работают водителями фур . Просто реальные истории знаю .
    Да насрать, кто и кем там работает. Сделайте так, что бы к вам ехали поляки работать водителями фур.

    Украинцы ? Наверное идиоты . Почитайте тему как я пытался про совковость говорить . Типа все процессы физические , надо что-то делать .
    Разговоры "про совковость" - замечательный способ ничего не делать. Вы даже не представляете, насколько совки те же поляки или чехи.

  19. #6159
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Польша именно так и делает. У Польши руки откуда надо растут. Почему у украинцев не получается? Ваш совет именно из украинской версии видения мира.
    Это не совет, а личная трактовка вашей недосказанной идеи, прикрытой туманным обозначением "Решение простое, сделать так, чтобы...", причем не обязательно верная трактовка. Для этого и поставлен вопросительный знак в конце предложения. В остальном посыл понятен, как описал выше пользователь Шурик Г. (гость) - создать мотивацию.
    В Израиле - репатриантам полагается гражданство, мат. помощь и прочие блага цивилизации;
    В Германии - вернувшимся на родину дают ПМЖ, затем гражданство, но при этом обеспечивают жильем и работой;
    В Польше не знаю как, но есть далекие знакомые уехавшие туда по специальной программе, подозреваю, у поляков имеются свои плюсы.
    А что есть в Украине? Это правильно, нужна мотивация, а не имитация развития. Однако, это лишь частные рассуждения, а что будет со страной, вопрос со множеством переменных и неизвестных. Судьба Украины решится не на здешнем форуме и увы без учета мнения народа. ИМХО
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #6160
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Судьба Украины решится не на здешнем форуме и увы без учета мнения народа. ИМХО
    Вы не учитываете, что именно этот народ, в том числе и сидящий тут, на форуме, выносит нахер на табуретках тех же гройсманов и компанию.

Сторінка 308 з 1057 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408808 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті